Дневник Glucka

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Tor »

Отвалить тому кто просит энергию гнева так чтоб он её не унёс )))) по полной, не бесконтрольно, а осознанно ? на воспитание индивида )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Tor писал(а):Отвалить тому кто просит энергию гнева так чтоб он её не унёс )))) по полной, не бесконтрольно, а осознанно ? на воспитание индивида )))
Tor, а если все таки унесет?)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Tor »

В том и смысл - осознанно отвешивать, бывает такое ну персонаж явно разводит на агрессию, хочет от тебя гнева, и т.п. в общем просит дюлей (энергии), ну тогда вот самое сложное не свалиться, если я достаточно осознан и работает память, то я помню что надо просто быть спокойным (иногда помогает мантра к примеру, её работа заключается думаю в удержании вибрации и внимания внутри себя), тогда берешь и даёшь люлей (не подключая эмоции) в форме: берешь его в руки к примеру и поднимаешь, можешь посжимать, на его удары не только отвечать их даже замечать не имеет смысл т.к. они иллюзия для меня, если есть спокойствие то они тебе ничего не сделают, как поглаживания будут, в общем в этом и искусство - остаться в спокойствии, в реальности это сложнее, но я иногда нащупываю эту грань и таки да сваливаюсь иногда - потом осознаю, но уже поздно - унесёт значит унесёт, сделать выводы и жить дальше )))

П.с. Я прошу прощения )) много обсуждений получается ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Ах. Речь больше про фазу. Я больше про реальность. Вряд ли кто-то хочет гнева и воспитания :) Скорее кто-то бессознательно ищет повод выплеснуть свой гнев.
"Осознанно" тут ключевое слово. Вот надо осознать что такое гнев, какая от него скрытая польза для психики. Пока есть скрытая польза он всегда будет.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Согласен с Gluk-ом. На гневе, как источнике энергии не только достигаются цели в реале, но и фазы контролируемы, продолжительны, реалистичны и непрерывны. И то, что раскладывать по полочкам этот аспект личности Gluck не стал - это разумно, т.к. предсказуем результат дискуссии.

Гнев - это признак назревшей необходимости в трансформации во внешнем и/или внутреннем мире, разрушении парадигмы, расширении сознания. Раздражение, гнев, ярость - это различные интенсивности одной эмоции - злости, но природа ее может быть разнообразной, как и условная локализация источника в эго или вне. Самоконтроль - это сила, которая может достаточно долго противостоять источнику злости, т.к. опирается на логику, разум, опыт, но эта сила направленна только на сдерживание, чтобы иметь запас времени и терпения, но она не решает задачу и даже создает новый фронт противостояния и напряжения. Убрать злость можно постижением её природы, но стоит ли отказываться от её потенциала, если в чистом виде он может быть направлен в конструктивное русло?
S1908 писал(а):Причем чем ниже качество энергии тем ниже чакра. Гнев идет в чакру копчика.
 
  Ну это уже как самоорганизуешься, можно и в копчик, можно и в пар из ушей, мы наделены всеми средствами преобразования не только своей структуры, но и энергии, наделяя её определенными характеристиками и воспринимая согласно им. Если придерживаться восточных взглядов, то в районе копчика находится основа существования в мире материи, центр отвечающий за выживание и блокируемый страхом. Гнев, это ближе к чувствам, психическим реакциям, иллюзиям и мыслям - значит чуток повыше. :) А вообще, здорово, что развиваешь тему чакр в своем сознании - это способ самоконтроля энерго-информационных потоков.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Gluck , у тебя, как всегда, интересно! Я вот что хотела сказать: Авессалом Подводный - это человек четвертой касты (на пол/касту) выше нас всех. Знания таких людей имеют ценность, чел знает о том, что пишет и он реально тему исследовал и способен ощущать эти все энергии.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Oblivion писал(а):Gluck , у тебя, как всегда, интересно! Я вот что хотела сказать: Авессалом Подводный - это человек четвертой касты (на пол/касту) выше нас всех. Знания таких людей имеют ценность, чел знает о том, что пишет и он реально тему исследовал и способен ощущать эти все энергии.
Привет, Oblivion!
Да, и при этом недавно у него обнаружили рак :( Надо кстати глянуть, что на небе происходит и какая энергия могла дать ему такое.
У меня же сейчас идет годовой тренд на напитку всевозможными "подводными" знаниями.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Oblivion »

У него карма такая, видимо, от этого никто не застрахован, он и сам не идеал, думаю, и свои косяки знает)).
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Этот материал невероятно трудно переваривается. Через такое кривое зеркало внутренний мир не то, что разглядеть, его исказить можно до неузнаваемости и запутать себя еще больше. Думаю в этом и был его косяк.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Феникс13 писал(а):  Этот материал невероятно трудно переваривается..
Странно, а мне лег прям как надо))
Ну я его конечно немного под своим углом переваривала..
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Вот накопал карту Подводного и транзиты планет на момент, когда у него обнаружили рак. Есть другие показатели в других методах прогноза, они более точные, но зато транзиты нагляднее.
Изображение
Во первых астрология говорит, что рак дает Плутон. Сам же Подводный пишет, что Плутон несет глобальный принцип ВОЛИ.
На практике рак бывает у людей, для которых при жизни важно этот принцип воли реализовывать. Это означает прямое управление волей большого количества людей, либо направление этого принципа на себя, через трансформацию своей реальности, через смерть и возрождение в новом качестве.
У Подводного в карте Плутон не выглядит слишком жестким, в том плане, что сама энергия Плутона не особо влияет на его психологию. Поэтому Подводный может просто не чувствовать потребность как-то в своей жизни реализовывать Плутон.
Но в карте видно влияние Плутона именно событийно. Во первых он управляет телом, а во вторых очень много энергии выливает в дом хлопот и больницы. И не менее важно то где он стоит - 9 дом. Значит по обстоятельствам жизни должна быть постоянная проверка истинности собственных и чужих знаний. Т.е. судьба определила энергию Плутона использовать для трансформации идей в головах людей, когда старые представления отмирают, а на их место приходят новые.
Если посмотреть саму транзитную ситуацию, то Плутон сейчас как раз в доме здоровья создает канал с домом трансформаций и смерти. Переводиться это так: "я фигачу твое здоровье, чтобы ты убил свои представления и идеи и вышел на новый уровень". Дополнительно Уран - планета разрушитель дает много энергии в ту же точку, ускоряя процесс. В самой карте рождения Уран у Подводного кстати и есть та самая планета, которая должна его лично заставлять трансформироваться. Она и дает Подводному большой талант исследователя, оккультиста, астролога.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Феникс13 писал(а):  Этот материал невероятно трудно переваривается. Через такое кривое зеркало внутренний мир не то, что разглядеть, его исказить можно до неузнаваемости и запутать себя еще больше. Думаю в этом и был его косяк.
Это довольно индивидуально :) У Подводного есть много почитателей, которым нравится именно его подход и слог.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а):  Этот материал невероятно трудно переваривается. Через такое кривое зеркало внутренний мир не то, что разглядеть, его исказить можно до неузнаваемости и запутать себя еще больше. Думаю в этом и был его косяк.
Феникс, значит это не твоё. Когда вот так туго идёт, то лучше и не нужно. С первых страниц убеждалась, что моё, а что нет.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а):
Феникс13 писал(а):  Этот материал невероятно трудно переваривается. Через такое кривое зеркало внутренний мир не то, что разглядеть, его исказить можно до неузнаваемости и запутать себя еще больше. Думаю в этом и был его косяк.
Феникс, значит это не твоё. Когда вот так туго идёт, то лучше и не нужно. С первых страниц убеждалась, что моё, а что нет.
  Тоже склоняюсь к тому, чтобы прекратить это изнасилование подсознания, но сам факт неприемлемости такого формата говорит о том, что пытаюсь свести новые концепции к уже имеющимся понятиям. Т.е. где-то зачерствел и лишился гибкости (КК тоже не сразу пошел).
Lюdmilka писал(а):Странно, а мне лег прям как надо))
  Сам подход вытеснения своих же качеств во внешние образы напоминает отчуждение, диссоциацию и деассоциацию с перекладыванием ответственности на персонажа да еще и эгрегорного уровня. Как можно изучить себя полностью и добиться целостности, отрывая от себя часть, сваливая на нее свои "грехи" и отстраняясь для изучения? До сих пор шел противоположным путем: признания, объединения и трансформации в себе, поэтому его подход показался слишком крутым поворотом.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Left »

Весь мир — иллюзия. Реальность — сон сознания. Тела всё равно умирают ( рано или поздно ). Зачем тогда беспокоиться о болезнях. Материя инертна и всё равно её контролировать на все сто никто не сможет. Да и надо ли оно всё это таких сил и стараний.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Феникс13 писал(а):   Сам подход вытеснения своих же качеств во внешние образы напоминает отчуждение, диссоциацию и деассоциацию с перекладыванием ответственности на персонажа да еще и эгрегорного уровня. Как можно изучить себя полностью и добиться целостности, отрывая от себя часть, сваливая на нее свои "грехи" и отстраняясь для изучения? До сих пор шел противоположным путем: признания, объединения и трансформации в себе, поэтому его подход показался слишком крутым поворотом.
Вообще говоря да. Выглядит так, будто идёт перекладывание ответственности на всяких свиней внутри нас. Но все таки сам автор как средство борьбы не предлагает борьбу вовсе, а скорее изменение подхода к жизни. Объясняя это тем, что всякая борьба это кормление деструктивной тонкой фигуры. Диссоциация в данном случае нужна, чтобы взглянуть на работу системы в целом, потому как не возможно решить проблему системы, находясь внутри неё.
Я понимаю эти тонкие фигуры как полезные для эволюции программы, которые сейчас местами утратили свою актуальность. Всяких же королей я понимаю как катализатор эволюции. Те проблемы, которые они создают заставляют искать более сложное и мудрое решение, что автоматически отключает человека от низких ментальных программ.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Left писал(а):Весь мир — иллюзия. Реальность — сон сознания. Тела всё равно умирают ( рано или поздно ). Зачем тогда беспокоиться о болезнях. Материя инертна и всё равно её контролировать на все сто никто не сможет. Да и надо ли оно всё это таких сил и стараний.
Привет, Left!
Всё дороги все равно ведут в никуда. Может быть смысл в самой дороге? Как по ней идти.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Прям анекдот. Сидят в песочнице малыши, играются, пасочки лепят, вдруг, один изрекает: "Жизнь тленна/иллюзорна и все построенное из песка не вечно, значит нефиг жить/лепить!"

  Left, несмотря на то, что рад видеть твои комментарии, скажу что оптимизма в них маловато.
Изображение

Землю чувствуешь под ногами? Дышать есть чем? Значит еще в этой иллюзии можно жить (и во сне можно многое понять/узнать/переосмыслить).
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Left »

Феникс в облаках витает :)
Привет всем.
Поясню, пожалуй:
Феникс, это ты увидел пессимизм в моих словах. Стало быть он принадлежит тебе как оценочное суждение, основанное на собственном миропонимании. Я же просто выразил то, о чём и так известно. Оптимизм/пессимизм - стороны одной медали. Почему бы не помотреть на неё со стороны?
И, да, я не познал дзен, но близок к этому :D
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Left писал(а): Феникс, это ты увидел пессимизм в моих словах. Стало быть он принадлежит тебе как оценочное суждение, основанное на собственном миропонимании.
  Значит показалось - вот и хорошо. Мое оценочное суждение скорее основано на собственном опыте: когда подобное пришло в голову, и не только пришло, а хорошо в ней обосновалось и укоренилось, то да - основа реала рухнула и оптимизма это не добавило.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение S1908 »

Left писал(а):Весь мир — иллюзия. Реальность — сон сознания. Тела всё равно умирают ( рано или поздно ). Зачем тогда беспокоиться о болезнях. Материя инертна и всё равно её контролировать на все сто никто не сможет. Да и надо ли оно всё это таких сил и стараний.
Да иллюзия но она учит жить в будущем тонком мире. Вот дай людям в тонком мире жить они же там камня на камне не оставят все разрушат. В тонком мире мысли материальны и сравни теперь мысли людей.
А зачем материю контролировать? Ты сначала себя контролируй, тогда будешь контролировать и всю реальность.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Left »

S1908 писал(а): Да иллюзия но она учит жить в будущем тонком мире. Вот дай людям в тонком мире жить они же там камня на камне не оставят все разрушат. В тонком мире мысли материальны и сравни теперь мысли людей.
А зачем материю контролировать? Ты сначала себя контролируй, тогда будешь контролировать и всю реальность.
Тонкие миры — суть те же концепции. А значит они не вечны и изменчивы.
Насчёт контроля материи... Ты по-видимому не до конца осознаёшь суть терминов, которые употребляешь. Всё есть материя. Весь объектный мир со всем его содержимым.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Приветствую:)
Не подскажите где можно ссылочку найти по теме:
"...есть в теме Gluck'a ссылка на книгу "Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке". Автор - Подводный А. Там подробно описаны эти семь сущностей ".
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Gluck писал(а):Вот накопал карту Подводного и транзиты планет на момент, когда у него обнаружили рак. Есть другие показатели в других методах прогноза, они более точные, но зато транзиты нагляднее.
Изображение
Во первых астрология говорит, что рак дает Плутон. Сам же Подводный пишет, что Плутон несет глобальный принцип ВОЛИ.
На практике рак бывает у людей, для которых при жизни важно этот принцип воли реализовывать. Это означает прямое управление волей большого количества людей, либо направление этого принципа на себя, через трансформацию своей реальности, через смерть и возрождение в новом качестве.
У Подводного в карте Плутон не выглядит слишком жестким, в том плане, что сама энергия Плутона не особо влияет на его психологию. Поэтому Подводный может просто не чувствовать потребность как-то в своей жизни реализовывать Плутон.
Но в карте видно влияние Плутона именно событийно. Во первых он управляет телом, а во вторых очень много энергии выливает в дом хлопот и больницы. И не менее важно то где он стоит - 9 дом. Значит по обстоятельствам жизни должна быть постоянная проверка истинности собственных и чужих знаний. Т.е. судьба определила энергию Плутона использовать для трансформации идей в головах людей, когда старые представления отмирают, а на их место приходят новые.
Если посмотреть саму транзитную ситуацию, то Плутон сейчас как раз в доме здоровья создает канал с домом трансформаций и смерти. Переводиться это так: "я фигачу твое здоровье, чтобы ты убил свои представления и идеи и вышел на новый уровень". Дополнительно Уран - планета разрушитель дает много энергии в ту же точку, ускоряя процесс. В самой карте рождения Уран у Подводного кстати и есть та самая планета, которая должна его лично заставлять трансформироваться. Она и дает Подводному большой талант исследователя, оккультиста, астролога.
Врач конечно же полностью отверг бы астрологические причины,а вот великий
и очень уважаемый Авиценна принял бы это для более точного диагноза и прогнозов:)

я как начинающий метафизик:) скажу,что конечно если есть предрасположенность,
то любой прогноз можно немного подъисправить,гороскопы как бы предупреждают,
но волей человек-на это повлиять-изменив уклад жизни и характер,
рак как правило-результат постоянного самокапания-самоедства,и недовольства
собой и жизнью.
Многие,кто смог его победить-перекодировали себя.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

МИРАМА* писал(а): рак как правило-результат постоянного самокапания-самоедства,и недовольства
собой и жизнью.
Многие,кто смог его победить-перекодировали себя.
Самоедство это так Плутон в себе можно почувствовать. Это как бы посыл: ты должен быть другим. Плутон компенсируется трансформационными штуками. С полным обнулением и возрождением вновь. Перекодировка туда же. По-настоящему измениться дорого стоит. Поэтому компенсации влияния Плутона одни из самых сложных.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Gluck писал(а):
МИРАМА* писал(а): рак как правило-результат постоянного самокапания-самоедства,и недовольства
собой и жизнью.
Многие,кто смог его победить-перекодировали себя.
Самоедство это так Плутон в себе можно почувствовать. Это как бы посыл: ты должен быть другим. Плутон компенсируется трансформационными штуками. С полным обнулением и возрождением вновь. Перекодировка туда же. По-настоящему измениться дорого стоит. Поэтому компенсации влияния Плутона одни из самых сложных.
У меня есть версия личная:),что сейчас время цифровых технологий,и влияние планет,
может быть несколько ослабленно,
что вы думаете по этому поводу?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  А как цифровые технологии могут помочь скорректировать биологические ритмы человеческого организма, привязанные к процессам космических тел? Наиболее близкие: смена дня и ночи (вращение Земли), времени года (вокруг Солнца) приводит к тому, что органы человека также ритмично изменяют свою активность, Лунные циклы. Воздействие далеких не так сильно ощутимо, но оно (вероятно) существенно.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Феникс13 писал(а):  А как цифровые технологии могут помочь скорректировать биологические ритмы человеческого организма, привязанные к процессам космических тел? Наиболее близкие: смена дня и ночи (вращение Земли), времени года (вокруг Солнца) приводит к тому, что органы человека также ритмично изменяют свою активность, Лунные циклы. Воздействие далеких не так сильно ощутимо, но оно (вероятно) существенно.
Сейчас время,когда многие общаются не применяя столько буков как у вас,
поэтому и понимают гораздо больше.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

МИРАМА* писал(а):
Gluck писал(а):
МИРАМА* писал(а): рак как правило-результат постоянного самокапания-самоедства,и недовольства
собой и жизнью.
Многие,кто смог его победить-перекодировали себя.
Самоедство это так Плутон в себе можно почувствовать. Это как бы посыл: ты должен быть другим. Плутон компенсируется трансформационными штуками. С полным обнулением и возрождением вновь. Перекодировка туда же. По-настоящему измениться дорого стоит. Поэтому компенсации влияния Плутона одни из самых сложных.
У меня есть версия личная:),что сейчас время цифровых технологий,и влияние планет,
может быть несколько ослабленно,
что вы думаете по этому поводу?
Осторожно! Много букв :)
Все планеты солнечной системы ничтожны по сравнению с Солнцем. Мы воспринимаем Солнце отдельно от планет, но это просто точка зрения. С другой точки зрения Солнце и планеты солнечной системы являются элементами одного объекта, а наше Солнце - его ядром.
Если переложить на язык эзотерики, Солнце с планетами - Логос. Все что происходит в солнечной системе его жизнь.
Предположим в далекой Африке живет представитель племени масаи, который до сих пор пьет кровь своих коров. Сам представитель племени не прост - он колдун и у него ко всему прочему экстрасенсорные способности.
И тут у него появляется телефон... Причем телефон этот - последней модели айфон с доступом в интернет. Теперь он будет знать не только то, что творится в тонком мире его деревни, но и чего происходит у живых людей по всему миру.
Появление айфона в жизни колдуна не случайно. В этом ему помог Уран, который заставляет все человечество развивать технический прогресс. Уран является переносчиком очень тонкого принципа ускорения развития. Например, колдун с айфоном может узнать о более сильных колдунах через интернет и поехать к ним учиться. Его развитие сильно ускорится. При этом Уран попутно разрушит жизнь всего племени. В том плане, что колдуну придется бросить 3-х жен, 9 детей и 300 коров. Но Урану все равно - он просто ускоряет развитие.
Поэтому цифровые технологии - это способ ускорить развитие. Как и любые другие технологии это результат влияния Урана.
Будет ли колдун с айфоном меньше зависеть от Урана? Скорее наоборот. Даже, если он решить не бросать своих жен, а учиться удаленно по скайпу, ему понадобиться быстрый интернет, которого в его саванне отроду не было.
Или колдун, наоборот, может осознать весь вред такой адской штуки как айфон, который соблазняет его оставить своих детей. Он может обменять айфон на корову и забыть о нем. Но от Урана так просто не убежать...
В какой-то день колдун внезапно ломает ногу. Умный колдун понимает, что духам больше нравился айфон чем корова.
Планеты продолжают вращаться. Логос продолжает жить своей жизнью.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Уран как приговор, если появился, то бедному человеку без вариантов...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»