Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

ШАРЫ-2
Поняла принцип действия шаров в плане осознания во сне. Этот принцип используется магами для выхода из тела, я об этом знала давно, но как-то сама не пробовала или у меня не получалось, я уже не помню. Одним из способов выхода из тела является поляризация. Нужно создать в своем теле две полярности – в левой части тела создать иньскую доминанту, а в правой- янскую и это автоматически выводит в астрал или способствует осознанию во сне. Мои шары, они инь-ян, я интуитивно катала их в разных руках и поэтому, наверное, у меня и получалась эта поляризация. Сегодня опять пользовалась ими перед сном и под утро оказалась в астрале со включенным осознанием, но были какие-то сомнения.
Я хотела протестировать реальность, но тут вдруг услышала звучание этих шаров и я поняла, что раз я слышу звучание без его носителя, это, ежу понятно – фаза)).
Но не все было так гладко. Мозг был слишком активен, видимо, было уже самое утро, и я ощутила состояние нестабильности пространства. Я поняла, что если я раскрою рот и заговорю, все – я вылечу из фазы и я сменила задание. Терять фазу не хотелось, поэтому решила просто загрузить тело вместо мозга, и хоть что-то извлечь из фазы. И я каталась на роликах, как и хотела в реале, но в реале стоит жарища и там бы на улице просто выжить, не до роликов, поэтому всю фазу я каталась с ветерком, вниз по Ленинскому.))) Проехала две или три остановки, что было прикольно, то, что в реале я не умею тормозить, а в фазе могла, мне это понравилось и я то разгонялась, то резко тормозила. Недалеко от дома, как только подумал о нем, настиг фол.

p.s. Поляризацию можно сделать и без шаров, как-нибудь попробую это сделать для разнообразия.))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

В пограничном состоянии видела свою сахасрару (по схеме семицветья). Она была бледно-фиолетовой и еще сначала от макушки шел канал сантиметра два в диаметре и только на высоте примерно 30-ти сантиметров он формировал воронку. Я думаю, что изображения на рисунках в интернете, где воронка идет сразу от головы – это как идеал того, что может быть, а фактически оно бывает по-разному. Я попробовала расширить немного канал, но не тут-то было.

«Радужные» люди
Это было пост-эффектом стереофазы (о которой подробней напишу позже). Под утро обнаружила себя на проспекте, пытаясь понять, сон это или нет. Вокруг всех людей на совсем небольшом расстоянии было серовато-зеленое свечение и оно же как бы пронизывало их изнутри. Я очень долго колебалась, выясняя сон это или реал, потом решила, что не важно, никто ж меня не убьет только потому, что я смотрю на них, а это мне и хотелось – получше рассмотреть свечение вокруг людей. И когда я стала смотреть еще пристальней, я вдруг обнаружила, что свечение не зеленое, а, если приглядеться, там целая радуга, все цвета. Причем у всех людей. Сюжета особо не было, люди просто шли по проспекту, стояли, болтая друг с другом и вокруг всех на небольшом расстоянии, сантиметров десять всего, были святящиеся ободки из радуги, особенно было интересно наблюдать этот эффект в движении и в массовости. Это было очень красиво.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

ФОРМИРОВАНИЕ СТЕРЕОПРОСТРАНСТВА В ФАЗЕ
Накрыло неожиданно. Днем тренировалась в подвижной визуализации, и вот под утро обнаружила себя в стерео-лесу. Это было великолепно. Можно немного сравнить с кинофильмом в 3Д, но здесь восприятие было еще более утонченным. Было столько много «задних фонов», что это просто не описать. И, в отличие от кино здесь 3Д видение было цельным и масштабным. То есть, у нас при обычном расфокусированном зрении предметы не четкие и в принципе, зрение так устроено, что мы видим в плоскости и четко видим только при фокусировке на чем-то, а периферию видим менее четко. Здесь же, видение всех объектов было равнозначным и охват этого видения был просто колоссальным.

Это был лес. Каждая паутиночка выделялась и была так же ярка для сознания, как и массивное дерево и сознание воспринимало одновременно несколько «задних фонов», то есть всю эту многослойку и все это было в объеме. Раньше я воспринимала множество объектов одновременно, не теряя четкости каждого, но они не были в 3Д, сами образы были обычными, а в этот раз видение было еще и объемным. Я стояла, как в сказке, обалдевшая.

Потом через какое-то время это видение исчезло, я была уже в другой локации, была осознана, и мне захотелось воспроизвести такое же видение в новом месте. Но у меня не получилось. Тогда я сдвинулась по воспоминаниям прошлой локации и мысленно перетащила оттуда один из кустов в новую местность, и у меня опять появилась стерео-местность. У меня уже было раньше что-то наподобие этого, но по четкости и проявленности с сегодняшним опытом не сравнить, нет предела восприятию. И раньше я не знала, как добиться такого эффекта в фазе специально, а теперь знаю, правда для головы это тяжко, не столько сам эффект 3Д, сколько равнозначное видение объектов одновременно, а тут еще и объемных.

В общем, как вывод: чтобы создать себе стереопространство в фазе можно предварительно поработать со сложной визуализацией, то есть представлять себе движущиеся объекты, потом представлять несколько движущихся объектов в разных направлениях одновременно (здесь будет все не совсем четко, но в фазе эффект будет другой). Также представлять себя в локации, пробуя вступить в контакт со всеми имеющимися там объектами одновременно, ощутить их, увидеть, потрогать. Как вариант: посмотреть перед сном стереокартинку, а уже в самой фазе воспроизвести эту картинку (именно в стереоварианте) и поместить ее в локацию, если удастся это сделать, то стерео-эффект распространится на всю локацию автоматически. Это гораздо интереснее гиперфазы и стереофильма. Представьте тот же стереофильм, только добавив еще свойства фазы, которая из уже имеющегося делает все гораздо четче в восприятии и обширней. Желаю всем красивых стереофаз!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

МАЛЬВА
Я не знаю, почему мне приснился этот сон. Перед сном я доказывала маме, что ту сущность, что я зацепила на аджну, я зацепила не потому, что я сканировала мертвых, по большей вероятности, я сама же ее и создала, чтобы было удобней проходить сквозь фотографию. И вообще, сказала я, мы каждый день вступаем в контакт с другими людьми и каждый что-то цепляет на себя время от времени. Кому-то завистью перекрывают финансы, кто-то годами не может выйти замуж, что-то отскакивает, но не всегда организм человека может справиться с негативом и таких людей много, в этом я убедилась, общаясь с «проблемными» людьми. Кто-то чистится от налипшего, кто-то так и мучается. В общем, легла далеко не со светлыми мыслями, но под утро вдруг очутилась в свете. В чьей-то сияющей светом, квартире.

Она (квартира) была настолько лучезарна, что у меня сразу же поднялось настроение и я стала исследовать квартиру. Она была в спокойных голубых тонах, мебель была тоже светлая и все пространство было пронизано ярчайшим бело-желтым солнечным сиянием. Вдоль стены стояли три кроватки. Одна маленькая, другая побольше, третья уже совсем большая. И тут я поняла, что это не реальная квартира, кроватки так не ставят, я попала в чье-то пространство. И тут появилась Мальва. Она тоже вся сияла. Мы сидели за большим раскладным столом, там были дети, еще какие-то незнакомые мне люди и всем было весело и комфортно. Но меня смущала одна вещь и я сказала: Мальва, почему ты принимаешь гостей в спальне? Она великолепна, но гостей обычно принимают в зале, спальня – это как-то интимно. И Мальва повела меня в зал.

В зале не было так комфортно и у меня вообще сложилось впечатление, что эта комната как из какого-то ретро, какая-то зона, где будет уютно далеко не всем. Так все было каким-то слишком ярким и громоздким что ли, хотя сама комната была тускловатой. Какой-то красноватый ковер, коричневая мебель и еще одно спальное место. На большом столе у окна были разбросаны какие-то мелкие игрушки, и я сказала: да, это комната не для гостей, похоже, что здесь дети собирают конструктор какой-то и не нужно сюда заходить, это зона только для ее жителей. И мы вернулись в спальню. Она все так же ярко светилась светом, все улыбались, но мне уже была пора уходить, мой автобус должен был уже скоро приехать.

Прощаясь, я заметила еще одну святящуюся зону, она выходила как бы углом из коридора и образовывала не то, что комнату, просто какой-то сокровенный закуток. В нем находился компьютер и на полках лежали какие-то светящиеся объекты, которые, хозяйке были также более близки, как и светящаяся спальня. Тут мне в глаз попала тушь, я подошла к зеркалу и дети стали мне подавать разные тряпочки, ватки, чтобы я подтерла глаза и меня окутала такая детская позитивная энергия, что мне еще долго не хотелось покидать эту уютную квартиру, насквозь пропитанную особой энергией радости и бесконечной светящейся любви.

Как я уехала, не помню, но я проснулась в таком благоухающем состоянии энергетики, запитавшись такими позитивными энергиями, что даже сейчас, уже давно после сна, они еще продолжают немного оставаться во мне.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм) очене удивительно конечно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Malva »

Мне тоже было весьма удивительно прочесть)))
Совпадений прим на 80%, но перечислять не бу по причине скромной застенчивости))
Вошпе я не люблю всякую тама экстрасенсорику и прочие смежные "науки", но помнится как-то сама узрила в своих снах едальный столик у Пушистика и как оне все в хате своея чистоту маньячно наводит))
Так что таки да, можно нырять в общее энергоинформационное поле.
Ты смотри, Обливионочка, завербуют тебя службы центрального разведательнага управления и зоставят тебя к трампуилиещекому в покои нырять.Правда за большие денги)))
Так шта поосторожнее здеся)))

пс
Мне категорически приятно, что ты сочеталась с позитивной энергией в моем доме))
Пусть хотя бэ на тонком плане)))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Shimadzu писал(а):А я не понимаю, как можно отказаться от своего тела если в том теле глаза и уши, руки и чувства на ощущения. Фантомить это не означает отказ от тела, тело реалей и фантом, это управление своими чувствами и ощущениями. Зачем спрашивается заходить в чужую комнату, если есть своя, а при желании стены которой могут стать прозрачными,
Не зачем.)) Мне подруга-ясновидящая говорила, что мы вообще далеко от тела не отходим, что это просто субъективное ощущение, и мне также в фазе говорили, что информационные ячейки подгружаются к нам сами, а не мы куда-то на другой конец света летим. Мы, когда здесь угадывали, что в коробочке, мы представляли чужую коробку в своей квартире и это срабатывало.
Насчет тела - оно может быть, как физическим (похожей копией), может быть просто точкой осознания, может быть как синий фантом - это просто разные состояния или планы (кто как называет).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Насчет того, что такое "фаза" тебе весь форум объяснял, но ты так и не понял:(. Попробую тебе разъяснить еще раз. То, что ты имеешь в виду - это астрал. Именно поэтому ты не понимаешь, что пишут в дневниках. Потому что для тебя есть только астрал и сны. Ты осознанные сны относишь к снам. Действительно, есть разница между астралом и сном, пусть осознанным, точнее, между ВТО и ОС. Во-первых, задействованы разные тела, тело сновидения это не то же самое, что тело астрала, это даже разные сефиры, Нэцах и Йесод. Сны, в которых человек осознает, что он спит, что его физическое тело находится сейчас на кровати, в которых он может управлять содержимым своего сна по своему желанию, здесь называют Осознанное сновидение.

Термин "фаза" здесь является общим для астрала и осознанного сновидения, а иногда люди пишут и простые сны, если они оказались по каким-то причинам им интересны или информативны (как мой последний сон, но такие сны не называют фазами). Я сейчас не занимаюсь астралом, точнее, занимаюсь им днем, я участвую в разных конкурсах по угадыванию...лезу во все, в общем, где-то занимаю даже первые места, какая-то тема, наоборот, сложно идет. Иногда ночью включается осознание, тогда сон становится осознанным, а ВТО я сейчас намеренно блокирую, так как они мне принесли много проблем, которые до сих пор еще разгребаю (хотя, бывает утренний легкий астрал с полетами с какими-нибудь мифическими персонажами, либо показывают проблемы в энергетике, но это не часто). Надеюсь, что я тебе разъяснила терминологию, ну, старалась, по крайней мере. Твой взгляд и твои классификации я не поддерживаю (и почти весь форум, как я поняла), но сочла нужным внести некоторое разъяснение.

Насчет всяких переливов энергий, вибраций, необычных персонажей и полетов (именно такие опыты в твоем понимании и являются осознанными сновидениями)- это низкий уровень и меня он больше не интересует, мне более интересен информационный уровень и не важно, как приходит информация, в реале или в обычном сне. А "астральный калейдоскоп" - это для ребятишек, но я не осуждаю, просто здесь каждому свое, да и сама глюками иногда грешу еще, но стараюсь все же от всяких чудачеств отключаться.
Вообще от форума отключусь пока, дело есть. Но я еще вернусь и, может быть, порадую тебя еще, солнце мое, своими «цветными снами»)).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Под напором энергии «канал мертвых», как я его называю, опять открылся, об этом информация прошла во сне, промелькнул персонаж с темным типом лица, и по своей символике я уже поняла, что чертовщина где-то рядом. Вибрации вынесли меня из тела, и я оказалась в полной темноте. Но я ощутила, что в пространстве кто-то есть. Я была почему-то строга и категорична, выцепила сущь и сказала: проявись! Это был мужчина, видение у меня было фрагментарным, поэтому я не сразу поняла, кто таков. Я приказала ему пройти и сесть напротив меня на стол, он выполнил мою команду. Сидел он на чем-то, чего, в принципе не было, но сидел так, как если бы под ним был стол.

Я подошла к нему, взяла его за кисти рук и спросила: что тебе нужно от меня? Он сказал: я интересуюсь твоим каналом, с которым ты хочешь работать….Я почему-то подумала, что он хочет помочь и говорю: да, у меня есть определенные блоки, мне бы один канал почистить..А он сказал: я не про это. Я хочу войти в твое тело, я войду в него, как только ты откроешь канал и я поняла, что за канал он имел в виду. Это канал к прошлому воплощению, который пришлось закрыть из-за того, что в него проникла демоническая сущь.

Я долго сражалась с ней, но она была настолько мощной, а я в то время такой обессиленной, что пришлось отказаться от Союзника, потому что иметь сущность внутри своего тела было недопустимо, а сущь имела доступ к моему физическому телу только через канал союзника. Сущь не была активной, когда я не пользовалась Союзником и не проявляла себя никак, но стоило мне только призвать Союзника, как вместе с ним появлялась и сущь. Она выполняла все, что я приказывала, но так разбалтывала мои тонкие тела и давала такой удар по анахате, что я еле выжила тогда вообще. Хорошо, что довольно быстро выяснили, в чем дело и решили вопрос, закрыв канал, тем самым отключив от моей энергетики обоих- и сущь и Союзника.

Я буду ждать, - сказал дух, как только ты откроешь канал, я сразу же войду в твое тело. И только сейчас я обратила внимание на символику- наши кисти рук располагались на его голых ногах, которые были покрыты черными волосами – явный показатель «чертовщины». Я с брезгливостью оттолкнула его и вернулась в тело. Через пару дней канал закрылся сам. Но моя мечта активировать Союзника накрылась медным тазом. Я не знаю, как защитить канал, из литературы на эту тему я поняла, что никак. И что при таком варианте Союзника (автономный), подхватить сущь или духа-подселенца – обычный риск. Опасность даже не в духе, можно было бы опять попробовать открыть и в случае чего, закрыть канал, но если проникнет демоническая сущь, это чревато не только разгромом энергетики, здесь риск куда больше. Этот вид сущей откладывает яйца и будет тогда не одна сущь, а легион и ни один целитель не в состоянии потом будет справиться с последствиями. Вот это самое опасное.

Пока мечта остается мечтой, но надежда не умирает, хотя реально я понимаю, что от чертовщины меня отделяет тонкая грань и дух не врал, он войдет в канал Союзника, если я его опять активирую.
(У каждого свои проблемы, как гриццо)).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

30-31 декабря
Опять началась эта ерунда, под названием «сновиденный мобильник». И «слепки» опять начались. Вот посмотришь днем на кого-то не то, чтобы долго, но что-то в нем зацепит и у тебя получается, как стабильный «слепок», который завис в энергетике и ровно через два дня ты это видишь в своем сне. На днях мельком увидела Джулию Робертс, и чуть призависла над изгибом ее губ, и все, «слепок» готов, потом во сне нас соединили и мы о чем-то болтали, да так долго. Но так было интересно, единственное, что я помню, что спрашивала ее насчет фильмов, она мне сказала, что сейчас больше рекламой заинтересована. Я подумала, что это ерунда, она не настоящая, наверное.

Но вот опять ситуация: квартирантка не отдала деньги перед НГ, как обещала, а я злюсь на нее, почему не предупредила (правда, злюсь не сильно, чтобы не было обоюдного вреда)). И меня ночью через «сновиденный мобильник» подключают к ее матери и та эмоционирует, мол, денег нет, мол больше пяти тысяч у меня сейчас нет и вообще дорого за все платить и куда-то ей еще деньги нужны, с учебой что-то связано, я говорю: ладно, давайте в этот месяц я войду в Ваше положение и много брать не буду, но потом чтоб все четко.

Проснувшись, не знаю, верить ли сну. Начинаю, на всякий случай, искать внутренние причины, почему такому хорошему коту, как Я, не отдали деньги (в общем-то, и не должны были заранее, просто мы так договорились) и тут в реале звонит мать квартирантки и прямо как в моем сне говорит, что у нее сейчас нет более пяти тысяч и т.п (а платит она больше), и я ей даю разрешение передать деньги позже, как появятся.

О «сновиденном мобильнике» я мечтала раньше, это реальное подключение к человеку и снятие какой-то информации из его поля. Но чем всегда был труден этот «мобильник» для меня и почему я его забросила. Он очень сильно выносит мозг. И не всю информацию можно так узнать, например, информация, касающаяся каких-то предметов, давалась вообще не конкретно, а если это касалось фантома объекта, то эмоционалка фантома, что бы это не было, усиливалась в десять раз и обычные жалобы превращались в такие стенания, что терпеть это было тяжело. Сейчас я вообще не хочу никаких мобильников и астралов, но подсознание само мне это иногда подсовывает. И подсознание почему-то не всегда понимает, что «ввести астрал в состояние «нейтрал»- это команда успокоить организм, а не то же самое, что вытащить меня из тела в астрал.
В реале тоже усилилась опять (тут кто как поймет в зависимости от своей картины мира: реализация мыслеформы или видение ситуации заранее).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня маленькая заметка. Сплю я, значит, сплю, никому не мешаю и тут вдруг чувствую, как мой ник на другом форуме копирует одна женщина, и что-то отвечает на вопрос. И сегодня захожу, а мой ник скопирован и она вместо меня отвечает на вопрос, на который должна была ответить я и я в замешательстве, что делать? Девушке ответ уже дали, в принципе, такой, какой бы я и сказала. Но я подумала и все равно от своего имени написала то же. Я вообще считаю, что мне рано отвечать за рамками тренировочных разделов , ведь на кону человеческая судьба, но меня пригласили и я не смогла отказать. Я просила Ангела-хранителя о том, чтобы меня кто-нибудь попросил продиагностировать не в тренировочном разделе и это произошло, но я больше не буду просить, я буду лучше тренироваться и тогда все что нужно, придет ко мне само и в свое время.

Мое подсознание иногда воспринимает мои размышления, как команду к действию и начинает их выполнять (а они не всегда являются таковыми). Что и произошло. А день назад парень ответил мне на вопрос, который я хотела ему задать в реале и ответит именно так, с теми деталями, которые я хотела у него уточнить. Я заметила, что это у меня начинает прогрессировать, правда, медленно. Но оно и к лучшему.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я пытался вызвать духа из твоего списка. Вместо Ааля графа Масаэфа появилось странное существо, похожее на Губку Боба, только не губка а пакет)типа квадратной почтовой посылки, сильно завернутой в полиэтилен. У существа были ручки и ножки, ростом оно доходило мне едва до живота. Сказало типа "папка занят"))
еще видел между ладоней изображение спиральной галактики. Маленькое но тем не менее величественное.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я думаю, что просто так, ради забавы они могут не прийти. Нужно дело к ним. Хотя у меня один раз получилось нечто странное. В общем, я случайно "залипла" на имени Буэр и не могла отодраться от него и во сне я обнаружила темную сущь в длинных одеяниях, лица не было видно, но голос был мужской. Он спросил: что тебе надо от меня? Я ответила: да ничего. Тогда он очень сильно разозлился, начал на меня ругаться, мол, зачем тогда потревожила. Я извинилась и поспешила смыться.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня я во сне пробовала остановить ВД, не знаю нафига, делала это почти не осознанно, но добросовестно.)) В правое ухо заговорил мужчина, на мой вопрос он не ответил, потом в ухе "появилась" женщина, тоже не ответила, в общем, это были мои старые информаторы в сновидении, от которых толку всегда было мало, потом появились какие-то образы, я их запомнила, но я бы не выбрала не один из них в ответ. Посмотрим.
Не подумала, что подсознание простой разговор об остановке ВД воспримет, как руководство к действию, иначе бы пресекла этот произвол. Я сделала запрет на получение информации о предметах физ. мира в снах, в общем, расслабилась и не отследила, какая мысль может уйти в реализацию.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Просто летала. Не грузила мозг ничем, осознавшись, сразу решила пресечь все контакты с персонажами и просто отдохнуть. Вообще, часто осознаюсь на высоте из-за страха. Как правило, тестирую реальность, зажав нос. Но сегодня было более продвинутое тестирование. Оказавшись на крыше ну очень-очень многоэтажного дома (может, от страха так кажется:), я таки поняла, что это не реал, смекнув, что на дворе-то зима, а не то прекрасное зеленое лето, которое подарила мне фаза. Летала до одури, но не быстро. Но это не был легкий астрал, это было пространство сновидений, поэтому тело то и дело тянуло к земле. Тогда я вставала столбиком и давала команду «вверх, вверх». На сильно большую высоту я не поднималась, мне было достаточно того, что дома уходили из моей зоны видимости и я наслаждалась пребыванием в воздухе с самой собой.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сторонний наблюдатель
Сегодня во сне (по своей вчерашней мысли) опять включилась на выполнение задания.

Вначале осознанности не было, и я выполняла задание: отслеживать все свои действия со стороны. Частично я отслеживала их молча, просто обращая внимание на то, что делают мои руки, в каком положении мое тело, потом я стала проговаривать все действия, которые я делаю, но не от себя, а как бы со стороны. Я говорила: она откусила мороженое, ей вкусно, она идет по асфальту, свернула куда-то и т.п. И я заметила, что мое, и так всегда яркое пространство сновидений, стало еще ярче и четче, до детальности, которая аж напрягала мозг.

Я провела в таком «описании» довольно продолжительное время, потом у меня включилась осознанность, и я умышленно уже стала выполнять другое задание: работа с образами. Я в реале не могу синхронизировать внутренний диалог с плотным образом, бывает, они дают прямо противоположные ответы, и мне не всегда понятно, когда идет правильный ответ в образе. Насколько быстро он формируется, мне казалось, что уже все пошло нормально и вдруг я совершила ошибку, выбрав не тот образ. И я стала работать с первыми подвернувшимися персонажами: они сидели на лавочках.

Я попросила показать, как будет выглядеть ответ, женат ли этот человек? И двое мужчин (из троих) на лавочке исчезли, оставив небольшую серую окружность вместо себя (которая затем тоже исчезла) и мужчина остался один. Я сказала: а если он женат? Тогда на лавочке, с небольшой задержкой как бы из ниоткуда, точнее, прямо на месте лавочки проявились сразу женщина и ребенок. Все было так четко, их лица были так детально «выписаны», что я просто поразилась таким ярким отличиям персонажей.

В общем, я поиграла немного с образами, пытаясь отследить, с какой скоростью они появляются, откуда мне их ждать, я не буду больше ждать их в центре головы и выносить себе мозг, если это (путем тренировок, естественно) можно сделать «на лавочке», то есть, вовне. А теперь сама техника. Она не нова, но почему-то я не заметила, чтобы ее активно применяли (кроме пары человек), а она очень хорошо активирует вишудху (которая отвечает за осознанность) и аджну (пространство образов).

Техника
Сначала нужно опробовать технику днем (можно перед сном), но это должно быть продолжительное время, желательно делать это в течение нескольких дней, чтобы во сне она вспомнилась сама. Отслеживать все, что делаете, ощущаете, где находитесь и т. п., но не с позиции «я делаю», а с позиции «он», «она», можно «мое тело» делает. Можно частично не проговаривать, а просто наблюдать, но лучше для начала проговорить несколько действий, которые совершаете, но и в том и в другом случае обязательно должно быть ощущение, что ваше тело отдельно и это как бы не вы. Когда начнется автоматическое описывание действий, нужно вернуться к состоянию «не вашего» тела, отстраниться. Такое отстранение еще сильней, чем техника «я делаю» раскручивает вишудху и аджну. В общем, рекомендую попробовать, но результат будет зависеть от степени активности вышеупомянутых чакр, кому-то она может снести мозг (кроме меня тут таких, кажется, нет)), а «нераскрученным» очень поможет раскрутиться, не за раз, конечно.
(примечание: для тех, кто уже полностью перестал отождествлять свое тело с Я, можно не переходть на "он", "оно").
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Напишу немного о своем мироощущении. У меня все сильнее прогрессирует мысль, что все есть лишь продукт определенного договора. Даже нерушимая, казалось бы, «карма» у меня начинает распадаться пока не до иллюзии, но основа под этой базой уже разрушена, мне этот термин и вообще, все, что связанное с ним, кажется, нам навязанным и не существующим. Точнее, существующим только в рамках договора.

Сейчас я «варюсь» в терминологии другого форума, где в договоре прописаны сущности, карма, родовые проклятия, закрытие денежных/ еще каких-то каналов и т. п. Часть людей, имеющих видение верит, что все события уже прописаны заранее, другая часть утверждает, что мы можем что-то менять. Я же воспринимаю это все – просто как определенные картины мира, но отношусь к тому, что прописано в них, как к реальности. То есть вхожу в договор добросовестно, и на момент общения для меня существует всё: и карма и род, но выйдя из общения, я опять возвращаюсь к тому, что нет никакой кармы и ничего не нужно отрабатывать. А нужно делать только то, что приносит душе радость. Я уже не такого уровня, где подобное отношение грозит тому, что я сопьюсь или перестану делать зарядку, меня поддерживает дух и у меня всегда есть мотивация что-то делать, чем-то заниматься, мне, наоборот, стоит ввести практики неделания и полной остановки, но пока могу просидеть без дела только час и то раз в неделю)).

Мне нравится заниматься исследованием характеров людей и экстрасенсорикой, но я делаю это не с целью стать великим экстрасенсом, может я им и не стану никогда, мне просто нравится делать то, что я сейчас делаю. Очень редко сейчас я выполняю какие-то энергетические практики, могу что-то сделать, но разово и по вдохновению. Но есть практика, которую я делаю постоянно: я стараюсь находиться в хорошем настроении, даже несмотря на головную боль, несмотря ни на что. Единственное, стараюсь все же прислушиваться, если становится совсем хреново, то прекращаю все практики, связанные с тонким миром на какое-то время.

Все чаще и чаще меня посещает мысль из моей давнишней фазы, когда я смотрела на мир с позиции сверхсознания, что все, что мы делаем, кажущиеся нам важности, выглядят, как мышиная возня и возня одного индивида не более ценна, чем возня другого.)) Но я всегда поддержу человека в том договоре, откуда уже вышла сама, потому что для него все, что он делает, кажется важным и это приносит ему вдохновение. Моя новая возня не более важная, чем старая, но для меня интересно повариться в новой каше. Когда-нибудь и это пройдет, но как говорил мой дядя: «я строю дачу не для того, что она мне так нужна, мне просто нравится процесс».
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

В дополнение к ТЕХНИКЕ:
Она еще позволяет человеку приучать свое сознание быть смещенным за рамки тела, такое умение для фазера, естественно, необходимо.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Gluck »

Интересная техника. Техника сновидца я бы назвал. Кстати выглядит так, что она как раз и смещает в позицию "свободы от договоров".
Через призму астрологии. Позиция вне договоров это позиция свободы и 11 поля. Человек сторонний и холодный наблюдатель.
Противоположное ей поле 5 - поле праздников, игры, риска с возможностью выиграть.
Обе позиции противоположны, но друг без друга не могут существовать.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Попробовал технику стороннего наблюдателя, была фаза. Описание здесь.
Качество фазы обычное, пока ничего не изменилось. Я только один день её делал, наверное пока рано о результатах говорить.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Балансировка энергий

Два дня активирую канал Фарун-будда для балансировки энергий, много от него не получишь (это общий, не специальной направленности канал), но что-то дает. Это отражается в символике цвета. Вчера я обнаружила себя с длинными волосами до лопаток, они были заплетены в очень тоненькие косички 5мм и в них были вплетены тоненькие ленточки из красного и оранжевого цветов. Сверху на мне было очень пестрое одеяние типа кофточки мелкой вязки, цвета были трех нижних чакр (жизненные энергии протолкнули наверх), а вот вч синюю энергию протолкнули вниз и оформили ярчайше-синей юбкой.

Сегодня игра энергий вылилась в полноценный сюжет. Осознанности было мало, но она включалась в те моменты, когда была опасность или когда я летела куда-то, но в основном шла по сюжету, не особо заморачиваясь, мне нужно было просто провести время во сне, я проснулась в пять утра, чувствовала себя не очень и насильно заставила себя уснуть, чтобы получше восстановиться. Цель моя была снизить активность аджны, я думала, что у меня с вишудхой тоже проблемы, но они оказались не существенные, так как во сне вишудха себя никак не проявила. Была игра цветов двух нижних чакр (красный и оранжевый) и аджны (синий).

Сначала была попытка перевести меня на другие частоты с помощью секса. Но первый персонаж так нагло приставал, грозился меня убить, что у меня не возникло никакого желания)). Я решила с ним поиграть, чтобы куда-то истратить свою бешеную энергию. Я внезапно исчезала в другое пространство, закрыв глаза и открыв их в новой локации, потом кричала, звала его, он меня опять гонял, я опять исчезала и звала его, сам хоть и грозился, что найдет меня хоть под землей, тем не менее, мне самой приходилось его звать.)). Надоело, вернулась в тело. Потом опять в сон.

В этот раз подогнали другого, но тоже в белой рубашке. Я оказалась у кого-то в гостях и просто осматривалась. Этот мужчина, наоборот, так сильно хотел меня, его аж трясло, что я уж было поддалась на его уговаривания, хоть внешне он мне и не нравился, но его искренность подкупила меня. Пока я вычисляла логически, что мне может дать этот секс, стоит или нет, что может быть потом, откуда он вообще взялся и т.п, подошла женщина, она оказалась его женой и я сказала ему твердое нет. Женщина ничего не заподозрила и любезно пригласила меня в комнату. Там были еще дети, мы с ними поиграли немного. Но как только женщина отошла по делам, мужчина начал опять приставать ко мне.

Я спросила, зачем я ему вообще нужна, у него жена красавица. На что он ответил: она родила трех детей и теперь сухая, а ты мокрая и свежая. Это был аргумент, конечно)), но я категорически отказала ему, мне вообще было неловко, что я тут появилась некстати, и внесла смуту в их семейную жизнь. Закончилось все дело тем, что он стал заниматься сексом с женой, но называл ее моим именем и во время секса представлял меня, но она это приняла.

Следующие события я, находясь во сне, растолковала неверно: я подумала, что мой мозг опять начал загоняться по теме добра и зла, но утром я поняла, что это была борьба энергий внутри организма- жизненная энергия, которая проявилась в цветах двух нижних чакр «боролась» с синей высокочастотной энергией аджны. Представителем аджны была я. А представителем жизненной энергии была та женщина из прошлого сюжета, она оказалось, шифровалась и была не той, за кого себя выдавала.

Она спросила: тебя в каком гробу хоронить? И я увидела красный, с красивыми ленточками, гроб. Обычно темных хоронят в синих гробах, - сказала женщина, ты можешь выбрать. Ее дети не были такими жесткими, как она и они попросили ее не торопиться меня убивать, пока не привезут синий гроб. Но я сказала: я выбираю третий вариант и я не собираюсь умирать вообще. Тут появился мой Ангел-хранитель.

Он был проявлен в такой символике, что я поняла, что сейчас нахожусь на таких вибрациях, когда он проявляется, как темный. Это не зависит от позитивчика и прочей мишуры, это напрямую зависит от параметров энергетики на текущий момент. Если аджна доминирует, то Ангел-хранитель всегда будет темный, единственное, можно попросить, чтобы не опускали до уровня негров в сновидении (нижние миры) и их давно не было уже. Ангел-хранитель сказал: сейчас придет Отец, он поможет. Я тогда подумала, что раз в этой игре я на темной стороне, то Отец это Дьявол и сказала: мне не надо помощи, я буду сражаться сама, но Ангел-хранитель может остаться.

Женщина в красном опять сказала: выбирай, и открыла шкафчик. На стеклянной полке находились цветные флакончики лаков для ногтей, имеющие форму женщин. Если ты выберешь оба красных, то я тебя убью сразу. Если выберешь красный и оранжевый, то умирать будешь долго. Мне показалась интересной эта игра на жизнь и я выбрала второй вариант. Тогда женщина выпустила в меня красные и оранжевые стрелы. Я не стала стрелять в ответ, я просто приняла состояние пофигизма и стрелы, долетев до меня, не ранили меня, так как они все превратились в красные и оранжевые мягкие игрушки.

Женщина стреляла еще несколько раз, но я не предпринимала никаких активных действий, так как я в полетах по локациям уже истратила ту бешеную энергию, от которой хотела избавиться. Тогда женщина, видя, что я особо не реагирую, отступила. И ситуацию частично опять сгладили дети: они были на моей стороне и они мне тоже нравились и мы стали играть этими красными и оранжевыми игрушками, точнее собирать их в кучу, так как их была целая уйма, разбросанных по пространству. В общем, жизненная энергия немного усмирила аджну, но все равно пока нужно воздержаться от каких-то активных вч практик, причем надолго, нужно аджну получше усмирить.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

МИРАМА* писал(а): Но как же твой призыв-ОЧИСТИТЬ ПЛАНЕТАРНЫЙ ПЛАН от тёмных сущностей?
Ты же сама меня в свои ряды воинов позвала:)
В информации про Генераторов написано, что это из-за нас беспорядки на планете, если мы используем свою энергию неправильно. Вот я подумала, что, прежде чем очищать планетарный план, все-таки нужно получше самой очиститься и научиться получше управлять своими мыслями, тогда не нужно будет ничего делать вообще- чистая энергия потечет через тебя и она будет сама очищать планетарный план. В своей зоне ответственности.

P.S. Был у меня как-то опыт, я попросила себе работу на тонком плане и мне дали почистить город Сочи перед олимпиадой, из моей головы сделали трансформаторную будку, там энергия как-то трансформировалась и проходила через меня, я была, как ангел, с крыльями, махала крыльями и этой энергией чистила пространство. Это было очень тяжело. Работа чистильщика мне не понравилась, в общем.)) Но каждый может делать вклад, стараясь посылать меньше негатива в пространство.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Не то, чтобы мне это очень было нужно, просто разговорились с парнем про прошлые и будущие воплощения и оказалось, мы одинаково видим прошлые воплощения схематически – как комнаты, коридоры и этажи. А вот параллельные воплощения мы видим по- разному, у меня это не комнаты, а тоннели, идущие параллельно моей линии жизни. Это не просто воспоминания, люди (и я в том числе) там живут свою жизнь и стареют также, как старею я. Но разговор был вообще про будущие воплощения, насколько они там прописаны, мне не важно, кем я буду, просто хотелось узнать, как на это отреагирует мой мозг. А моему мозгу много не надо, возник вопрос – надо организовать фазу или сон на эту тему.

Как всегда, сначала попала в параллель. И, как всегда, со всей «чертовщиной», присущей параллелям. Я жила все в той же квартире, правда, у меня не было хорошего ремонта. И я все еще встречалась с подругами, многолетние связи с которыми разорвала уже несколько лет назад, и думать о них забыла. Подруга Т. была на меня обижена и посдунула мне какую-то статью, в которой был косвенный намек на то, как надо бы относиться к друзьям, я сделала вид, что прочитала и согласилась с ней, потом пришла О. Мы собирались на улицу и перед выходом решили зайти в туалет, но он немного забился и муж О. пошел чистить его, а я тем временем пошла покурить. И тут, видимо, начал высовываться нос другой меня, которая уже несколько лет не курит и это повергло меня в шок.

Я чуть не заплакала: ну как, я же бросала курить, почему я не смогла, почему я опять курю. Мои легкие были забиты так сильно, что мне было противно дышать, но я чувствовала какой-то рок над собой «нет, я никогда не смогу бросить» и мне стало так паршиво на душе. И вообще паршиво, что у меня такая жизнь: я делаю не то, что хочу. Курю, встречаюсь с подругами, встречи с которыми уже давно стали бессмысленными, вот опять сейчас пойдем, купим выпивон, начнем петь песни, русские-народные блатные хороводные. Уже не молодые ведь мы, а у нас как-то ничего не меняется.. (На самом деле, я ушла от них много лет назад, резко оборвав все связи).

И я опять ощутила невозможность что-то поменять в своей жизни, вздохнула и пошла хвастаться своей новой прической перед подружками: я сделала обесцветку (в реале уже давно не крашусь). В этот раз я вышла как-то мягко из этого, такого «живого» и натурального пространства, шок был разве что от курева, но сильного зацепления с пространством не образовалось (а обычно после параллели долго отхожу).

Тогда я продолжила настраиваться на будущее воплощение, правда, перепутала, вместо «следующего» сказала просто «будущее». Я уже проснулась и не успела еще уснуть, как прямо передо мной вдруг образовался образ мужчины среднего роста в синем костюме с красными вставками. Он тренировал девочку, она каталась на коньках. Я его разглядывала, но он стоял спиной. Я пыталась понять, что за помещение, где они тренируются, тогда он повернулся и я увидела, что его лицо в гриме, как у клоунов.

Потом пространство стало расширяться и меня утянуло в картинку, и я оказалась под куполом арены или еще какого-то помещения, там был народ, часть стояла, часть сидела вокруг на ярусах. И тут меня потянуло к этому мужчине и я на какое-то время встроилась в его тело. (Тело было приятным, мускулистым). Я нашла в толпе светловолосую женщину и крикнула: Шер, иди сюда! Это была моя жена, были еще дети. Но продлилось это недолго, я осознала вдруг себя самой, но тело по-прежнему оставалось чужим, и я ощутила, что оно очень крепкое и что у меня очень хорошая координация и эфирка. Потом как-то резко пулей влетела в свое тело.

После этого опыта мне стало постоянно сниться, что я уезжаю в Америку, что там я должна жить. И какие-то странности, не присущие мне. Я ем какую-то непривычную еду, у меня какие-то неизвестные мне родные сестры, то я нюхаю табак, то делаю какие-то странные, не привычные мне вещи)).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вчера думала о том, чтобы спросить женщину, которая активировала мне союзника, до какой степени мне нужно восстановиться, чтобы вновь его «включить». Я зашла на ее страничку в вк, но вопрос не задала, потому, что он был глупый, говорить об этом слишком рано. Никак не могла уснуть, кокон сильно сдвинулся, я опять стала сильно ощущать тонкие тела. Эти ощущения я попыталась сразу убрать, переключившись на мысли, о чем, уже не помню. Процесс затормозился, но голову я готова была отрубить. Сильный сдвиг вызвал очень сильное повышение вчд и нереальный головняк.

Я стала нащупывать то место пребывания мыслей и ту позицию тонких тел, в которой эти все «спецэффекты» минимальны и можно обойтись без таблетки от головы. Не знаю даже как, но мне удалось не только избавиться от головной боли, но и вправить такую многомерную структуру, как кокон. Конечно, он опять «слетит» с фиксации, но после этой манипуляции он очень хорошо придвинулся к центру, простуду как рукой сняло, и я сегодня смогла даже пойти на каток.

Я отметила очень интересное течение энергии – она сама двинулась туда, где у меня блоки и начала тихонечко долбить каналы. Выйти, может, вся не вышла, но подолбила и так приятно поколола, что мне это доставило даже удовольствие.

Помощники из канала мертвых (бабушка и брат) были тут как тут, но в снах не было чертовщины, просто яркая активность. К утру меня вынесло к какому-то мелководью, и там я увидела женщину (Ю.), которая активировала мне союзника. Я еще никогда не встречала, чтобы на волнах было столько гребешков подряд, просто какое-то наложение нескольких штормов на одно бедное море=).

Ю. сказала мне: я тебе активирую помощника только в том случае, если ты научишься убирать эти гребешки. Я говорю: это для меня во сне – раз плюнуть. И действительно, я очень хорошо управляю во сне водой. И я уже собралась продемонстрировать свои сновидческие умения, как она прервала меня. Она сказала: нет, я имела в виду, что ты научишься управлять этим хаосом в своем физическом теле, то есть, она имела в виду ту сложную манипуляцию, которую я совершила перед сном, чтобы передвинуть кокон (даже дело не в том, чтобы передвинуть, это хаос, «закрепить» хаос, вот в чем проблема), я должна научиться закреплять свои мега- хаотичные тела в нужных мне позициях.

Вообще, если бы я была уверена, что мне не сдвинет крышу еще больше, я бы рискнула, чтобы энергия подолбила мне отток, но она туда развернулась вчера в первый раз. Причем, фишка в том, что она должна пойти туда сама, в результате моих манипуляций с этой субстанцией внутри черепушки, но я была в не-я, когда я это сделала и как туда попасть намеренно, пока не поняла. Постараюсь пока просто не «кособочить» кокон.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Закрываю дневник на неопределенное время, диалоги перенесла сюда:
viewtopic.php?f=1&t=15240
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

КВЕСТ ОТОЙТИ НА ШАГ НАЗАД

В фазу не собиралась, зашла на форум посмотреть, что новенького и наткнулась на квест, а подсознание приняло его как установку к выполнению. Ночка была бурной, сначала увидела мертвых, они были в негативе, я подумала: совсем эти некропривязки че-то сбрендили, надо обрывать их к чертям. Я вошла в состояние сознания, когда я готова крушить все вокруг и стала крутиться вокруг себя. И у меня сам появился в руке большой красивый меч и я стала отсекать от себя, все, что ноет, что меня дергает, в общем, все то, что я определила, как «негатив».

Наутро я поняла, что это не были некропривязки, это были какие-то застарелые блоки, поднятые из подсознания и они касались эмоций по отношению к умершим и они вылезли после практики чистки. (Вообще, разница между общением с реальным мертвым и проекциями ума и своими блоками есть, но иногда не сразу врубишься.)

Потом я стала более осознанной и решила проверить пространство на сон-реал, но нос, зараза, не дышал. С десятого этажа прыгать наобум не хотелось, и я села и просто стала ждать. Посидела, понаблюдала за округой с балкона, потом подумала: а вдруг что-то изменилось, и это все же не реал и нос задышал сквозь зажатые пальцы, техника сработала и я сиганула вниз. Увидела людей.

Сразу как-то вспомнила, что надо отойти на шаг назад. Но вот ведь незадача, я вдруг обнаружила, что отходить-то было не в чем.)) У меня напрочь отсутствовало тело (хотя какое-то время назад, вроде, было). Я просто была и все. Какой-то точкой внимания, без малейшего намека на тело. Тогда я попыталась его найти, стала крутиться вниманием в разные стороны, но безуспешно, и мне больше ничего не оставалось сделать, как создать себе тело, шаг-то я должна была в чем-то сделать. И у меня появились ноги, они были одеты в камуфляж и солдатские ботинки, я не поняла, почему пришел такой образ и меня это насмешило.))

Я сделала шаг назад, но нут произошло нечто непредвиденное. Я как-то неконтролируемо стала шагать назад еще и еще, оставаясь при этом на месте, еле удерживалась, меня как сдувало ветром.) Потом я упала. Поднялась, попробовала посмотреть на пространство со стороны и отследить, что изменилось в окружении. Вроде бы, ничего такого не произошло, но тут меня вдруг как осенило: да эти все персонажи – они не просто пустышки, они здесь вообще не должны быть и с ними не нужно церемониться! Персонажи стояли и сидели вокруг стола с едой, я подошла и залепила в лицо тарелкой с салатом одному из них. Потом вспомнила, что я не должна участвовать в сюжете и сделала шаг назад. И опять повторилось то же самое: несколько автоматических шагов назад, эффект сдувания ветром и падение.

Быть наблюдателем было скучно, персонажи просто ели и болтали, а мне нужна была какая-то активность. Тогда я стала пулять в них тарелками с едой. Среди персонажей возникали старые привязки к людям, были их образы, я от всех их избавлялась по ходу, либо просто игнорила их, проходя сквозь них, как будто они были для меня пустое место. Да и стоять наблюдать было неудобно - тело меня сильно отвлекало, оно было каким-то проблематичным и плохо держащимся в пространстве. В общем, я попробовала еще пару раз с этими шагами, но эффект каждый раз оказывался однотипным и я бросила это дело. До этого у меня был опыт Сторонний наблюдатель (описанный немного выше), по-моему, он был более успешным в плане отстраненности, были еще опыты, позже опишу. Вообще, напишу потом, что я подразумеваю под осознанностью, теперь это нечто иное, чем раньше. Но я рада была немного позаниматься ерундой, вспомнить былые времена.

В это же утро был еще опыт, где я просила подключить меня к одному человеку, но сказали, что он не может подойти, зато со мной хочет поговорить бывшая коллега и мы стали с ней общаться по сновиденному мобильнику. Я запомнила только то, что она не вышла замуж, и у нее нет детей. Если будет возможность, проверю информацию, хотя это будет сложно, она не распространяется никогда о своей личной жизни.

P.S. Кстати, чувствую себя сегодня великолепно, как будто бы сняла с себя тонны грязи. И голова, несмотря на сильную активность сознания, не болит.

Вообще, фазой сейчас не занимаюсь специально, но осознание включается довольно часто, само по себе; прямые выходы строго под запретом, но осознания во сне я допускаю. Иногда подсознание воспринимает нечаянную мысль, как руководство к действию и я начинаю выполнять какие-то задания, которые я специально не планировала. Чаще всего в фазе просто летаю (долго и много), наблюдаю, общаюсь с разными персонажами, иногда бывает небольшое целительство или получение информации, но все спонтанно. Вообще, меня сейчас больше интересует другая осознанность, ее примеры – это опыты Листья и Сани, о которых напишу чуть позже.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение S1908 »

Похоже ты тоже карму сжигаешь? Блоки подсознания это части кармы.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Облив, какие классные опыты, как я соскучилась по твоим фазам! Лучший мотиватор!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вложенные локации
На днях была «вложенная локация». Я находилась в зале, как вдруг там посередине развернулась совершенно другая локация. Это был магазин, большой, как супермаркет. Я прошла в него, походила, поглазела на витрины, потом дошла до края и обнаружила, что я могу через эту границу попасть к себе в зал. Я перешагнула и оказалась в зале. Магазинная локация занимала только часть зала и не была видна из зала вся. Но, стоило только перейти черту, как ты оказывался в большом супермаркете. Я совершила несколько переходов туда-сюда и осталась в зале.

Там меня поджидал небольшой позитивчик. (Днем я обнаружила, что моей анахате не достает энергии, и я попросила Ангела-Хранителя послать мне в сон анахатную энергию.) И передо мной появился песик. Черненький, с небольшой рыжинкой. Я вообще, не очень люблю собак, больше котов, но этот был просто нечто)).
Он был до того живым, до того реалистичным, ласковым, позитивным, каким-то преданным еще что ли. Мы с ним катались по полу, играли и, когда я запустила пятерню в его меховое пузко, меня поразила теплота его кожи и биение сердечка и вообще сама жизненность этого песика. Но потом мне захотелось спокойствия. Я, удивившись немало, что магазинная локация так и торчит в моем зале)), протянула туда руку, вытащила коробку, посадила в нее песика, и он успокоился.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Целительство
Это было уже давненько, но все равно сброшу опыт, как пример. Вообще, это не было разовым целительством, а скорее, как итог нескольких дневных практик. Во сне в тонком теле я обнаружила у себя на теле неслабую такую сущь. Размером со среднюю собаку, коричневую, противнющую, форма была отвратительная. Сущь крепилась зубами аккурат к кисте и я носила это «чудо» на себе. И я от вида этой мерзости просто интуитивно схватила ее и отодрала от себя. Сущь чего-то там визжала, но я ее отсекла от себя категорично.
Утром злилась, что вижу сущей опять как сущей, а не в «кото-собаках», но когда впоследствии обнаружила, что киста исчезла на физике (она была около 1 сантиметра), то сказала: пусть уж лучше я вижу все, что со мной происходит в любом виде, лишь бы мне давали работу по коррекции, да и с котом иногда не знаешь, что делать, пока разберешься, что к чему, а противнющая сущь – понятная сразу вещь. Ну а в психологическом плане я уж как-нибудь разберусь с этой своей неприязнью.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»