Дневник kaurka

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы если про дона Хуана читаете, так наверное сразу "Искусство сновидений?" А то остальное не очень по теме форума.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а):Вы если про дона Хуана читаете, так наверное сразу "Искусство сновидений?" А то остальное не очень по теме форума.
я это читала в 17 лет) по поводу по теме не по теме, не вам решать, ок?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне конечно. Потому что я знаю тему форума и знаю Кастанеду. Так что остальное не по теме форума, хоть тресните. Не про осознанные сновидения.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а):Мне конечно. Потому что я знаю тему форума и знаю Кастанеду. Так что остальное не по теме форума, хоть тресните. Не про осознанные сновидения.
игнорируйте или трещите, не моя проблема..я для людей это делаю, не для "старичков" и "модераторов"
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Дневник kaurka

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а):знаю Кастанеду
вы смешны
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ОС

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Скрытый текст
kaurka писал(а): Пн сен 11, 2017 1:14 pm Всю ночь плохо спала. Постоянно практиковала ОВД в полудреме.
Всплывают образы, я наблюдаю со стороны.

Компания молодых красивых ребят, типа стиляги 70-х. И среди них вижу себя, но с другим лицом, красивая молодая.
Понимаю что это снится, удивление во сне.

Далее вроде сон. Страх.
Полная темнота и впереди дорога в тумане. Рядом со мной мужчина, часто бывает со мной во снах (эмиссар?)
Мысленно говорит мне "тебе надо туда", указывая на дорогу. Я боюсь и шепчу "ты пойдешь со мной, ты пойдешь со мной?"
Он улыбается, вроде друг, оберегает. Энергия добрая, типа наставника, ангела

Дает мне понять "выключи вд". Отключаю и скольжу по этой дороге в виде энергии без тела. Страх пропадает вместе с овд.
Чувствую себя в романе "Мастер и Маргарита". Мимо меня проплывают души...Фрида и все те из бала (кто читал, поймет).
Типа ад.

Радуюсь что получилось овд и я не боюсь. Все осознавала, что это сон.

Уже днем пришла мысль, что ничего подобного в романе не было :)
Очень похоже на путешествие Карлоса Кастанеды по миру неоргаников, только там не дорога была, а тоннель.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»