Диалоги

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Диалоги

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Диалоги из дневника.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

senmurw писал(а):
Скрытый текст
спойлера нету( текст цветом замаскировал, оверинтелегентных просьба не выделять текст - замаскированная не нормативная лексика)
Oblivion писал(а): следуют чужим ценностям, да пофиг на это все, нужно просто делать то, что хочется, жить и радоваться, покупать то, что нужно тебе, а не навязано со стороны..
Ахахах тут вспомнилось , на днях у племянника на телефоне играло
  • " нада бабок нада бабу, Нада тр*х**ся Нада Нада , Нада Нада, Нада нааа х** все"
Повеселило)) даж пожурить не подумал, вроде все по делу "напели"
нашёл чем хвастаться,и что из него потом вырастит ты подумал?
сколько ему лет?,хотя какая разница-такие песни на телефоне-всё понятно и так...
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):
МИРАМА* писал(а): Но как же твой призыв-ОЧИСТИТЬ ПЛАНЕТАРНЫЙ ПЛАН от тёмных сущностей?
Ты же сама меня в свои ряды воинов позвала:)
В информации про Генераторов написано, что это из-за нас беспорядки на планете, если мы используем свою энергию неправильно. Вот я подумала, что, прежде чем очищать планетарный план, все-таки нужно получше самой очиститься и научиться получше управлять своими мыслями, тогда не нужно будет ничего делать вообще- чистая энергия потечет через тебя и она будет сама очищать планетарный план. В своей зоне ответственности.

P.S. Был у меня как-то опыт, я попросила себе работу на тонком плане и мне дали почистить город Сочи перед олимпиадой, из моей головы сделали трансформаторную будку, там энергия как-то трансформировалась и проходила через меня, я была, как ангел, с крыльями, махала крыльями и этой энергией чистила пространство. Это было очень тяжело. Работа чистильщика мне не понравилась, в общем.)) Но каждый может делать вклад, стараясь посылать меньше негатива в пространство.
Обливион,из-за таких ,,племянников,,=,,отцов,, = ,,дедов,,
все эти беспорядки на планете:(
senmurw писал(а): Ахахах тут вспомнилось , на днях у племянника на телефоне играло
  • " нада бабок нада бабу, Нада тр*х**ся Нада Нада , Нада Нада, Нада нааа х** все"
Повеселило)) даж пожурить не подумал, вроде все по делу "напели"
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
senmurw
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 12:59 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение senmurw »

МИРАМА* писал(а): нашёл чем хвастаться,и что из него потом вырастит ты подумал?
сколько ему лет?,хотя какая разница-такие песни на телефоне-всё понятно и так...
:D спасибо))) ну как бы посыл там как раз отказ от стереотипов)мол без разницы что думают и говорят. какая разница какими словами сформирована мысль? Вот если б там звучали - Билан, нюша или что там модно ,фараон.
А вырастит из него нормальный человек.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):Я в детстве очень любила Новикова "я вышел родом из еврейского квартала, я был зачат за три рубля на чердаке")), песни эти наизусть знала и пела, а отец сам мне записал на пленку (тогда еще такие кассеты не продавались, было запрещено) "эй, налей-ка милый, чтобы сняло блажь, чтобы дух схватило, да скрутило аж, да налей вторую, чтоб валило с ног, нынче я пирую, отзвенел звонок..". Ну и ничо, я выросла любящей дочерью, на работе профессионалом и хорошим другом.)) Еще интересно: бабушка, очень верующая и порядочная женщина просила иногда меня спеть ей одну песню из моего блатняка. Мотив я переняла от другой девушки, я даже не знаю, насколько верно от оригинала я ей это пела, но после слов "по актировке, врачей путевке, я покидаю лагеря" бабушка уже пускалась плакать, так как следующие строчки ее просто выбивали из колеи и она говорила: ну надо ж, какая любовь! И ни одна песня для нее не была такой душевной и чистой. Вывод позже:).
Обливион,спасибо,что напомнила,мы с тобой точно были в 30 годах в Одессе,правда я там была проездом,а ты?:)
Мне у Новикова очень нравится песня
,,По улице жмуром несут Абрама...,
https://youtu.be/05nLx4UQzf8
senmurw писал(а):
МИРАМА* писал(а): нашёл чем хвастаться,и что из него потом вырастит ты подумал?
сколько ему лет?,хотя какая разница-такие песни на телефоне-всё понятно и так...
:D спасибо))) ну как бы посыл там как раз отказ от стереотипов)мол без разницы что думают и говорят. какая разница какими словами сформирована мысль? Вот если б там звучали - Билан, нюша или что там модно ,фараон.
А вырастит из него нормальный человек.
;) Пожалуста:) ну я как бы тоже против стереотипов,и сама частенько применяю крепкое
словцо,для непонятливых,или для понижения частотности,
но не в общественных местах,просто не очень приятно,когда у подростков на телефоне мелодия вызова очень ненормативная:(
щас я уже менее воспитанная(очистилась от стереотипов:) и могу сделать замечание,
на понятном им языке:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):Ну, если базовая позиция Точки Сборки достаточно высокая, то после понижения частотности, ТС все равно вернется на свое место.
А мне, Мирамушка*, больше нравилась "помнишь, девочка, гуляли мы в саду.."))
Фаза давно была, писать лень, говорить тоже, так мало мыслей в голове, как будто их кто-то украл)).
С некоторых пор очень опасаюсь откровенничать с незнакомыми:)
дело в том,что через низковибрационых часто идёт сканирование твоей личности,
чтобы изучив,найти болевые точки и подключаясь к пробоинам в ауре,ещё больше
их травмировать,чтобы затем взломав систему,подсоеденить свои щупальца,выйти с
тобой на более высокий ментальный уровень.
Так,что когда мыслей нет-это тебе помогает твой дух,а вот когда эмоции накрывают,
не очень позитивные-это явное подключение.
А песня да-замечательная,конечно помню:)
какие,

эти?:)

Изображение

или эти?:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Обливион,спасибо,очень талантливо и видно,что от души;)

http://paintandwine.ru/media/Service/ca ... 5_crop.png

(так прикольно получилось,думала,что я там ссылку в свою тему скопировала,
а получилось абонементы,из флуда:),наверно это для тебя,может в консерваторию,
чтобы наполниться новыми вибрациями?:),(я так и не смогла научиться слушать
классическую музыку)

А сама почему там заявку не оставила?:)

viewtopic.php?f=1&t=15229&p=410411#p410411
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

МИРАМА* писал(а): А сама почему там заявку не оставила?:)
viewtopic.php?f=1&t=15229&p=410411#p410411
Подумаю еще)).
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

В фазовом пространстве часто встречала уже ушедших,
одна знакомая там мне показала-небольшой дом,свой магазинчик одежды
(при жизни любила хорошо одеваться),сказала,что муж ушёл на работу,
дети в школе(хотя их у неё не было,не успели,попала в аварию)
Потом я услышала голос как бы комментатора,что некоторые ещё не осознали,
что уже не в физической жизни и продолжая так думать пребывают здесь в полудрёме,
часто забыв как выглядели при жизни-создают себе другой образ,
вместо того,чтобы уйти на реинкорнацию.
Энергию для строительства своей иллюзии берут из ментального пространства
и те,кто думает и сожалеет о потери своих близких,продляют им их сонное это состояние,
теряя свою энергию.
И что в фазе мы можем видеть -даже что-то типа города,награмождение всяких нелепых
и похожих на реальные здания,созданного давно ушедшим.
И что там они умеют даже взаимодействовать друг с другом.
Некоторые получили такой потенциал,что специально сидят на подключке у живых,
чтобы как можно дольше задержаться...
Потом этот голос мне рассказал-как от этого избавляться-от канала мёртвых.
Я что-то делала в полутрансе-щас уже не вспомню,но потом пришло такое успокоение,
полная уверенность в своих силах,и в защите,что никто ничего мне не сделает
ибо я теперь под присмотром и не надо специально иметь знаний,тебя просто направят:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

МИРАМА* писал(а):В фазовом пространстве часто встречала уже ушедших,
Мирамушка* такого не может быть, так как ты сама неоднократно утверждала что не являешься практиком фазы и не имеешь никакого фазового опыта:)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Сию-Зеро-Ту писал(а):
МИРАМА* писал(а):В фазовом пространстве часто встречала уже ушедших,
Мирамушка* такого не может быть, так как ты сама неоднократно утверждала что не являешься практиком фазы и не имеешь никакого фазового опыта:)
Так когда это было,Славушка:) опыт-дело наживное,теперь я и там практически и
проживаю,как войну с инопланетянами выиграем,так насовсем туда переберусь,
там у меня местечко зарезервировано,правда энергию для дальнейшего обустройства
трудно экспортировать стало,очень плотный слой негатива разделяет миры эти...
(ещё составители снов мешают,ты там ничего о таких не слышал?)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

МИРАМА* писал(а): Так когда это было,Славушка:) опыт-дело наживное...
Так это я короче отстал от жизни:) Ну раз такое дело то ладно... извиняюсь... ну в общем я рад за тебя сестренка:) Может меня тогда начнешь понемногу консультировать, а то я по стариковски совсем отстал от новых достижений в сфере аинга. Радуга я смотрю прям чуть не каждый день вводит свои новые обучающие технологии и прогрессивные достижения по освоению фазового пространства. Там может уже и к Майднету можно подключиться... за разумную плату:) Опять же его лучшие ученики: Олег Белевский, Дамир Миронов и Олег Куяв активно продолжают, развивают и творчески дополняют творческую и научную деятельность Михаила Радуги. Я смотрю и цены на семинары значительно снизились в цене... наверное благодаря модернизации и усовершенствованию процесса обучения. Может там уже скоро обучение аингу станет государственной обучающей программой и будет финансироваться государством. Владимир Владимирович вроде как поднимал этот вопрос на заседании правительства. Америкосы я слышал тоже собираются сделать преподавание аинга обязательным предметом во всех своих учебных заведениях. Как в свое время выразился сооснователь и ближайший соратник Михаила господин Лондо, на почившем в Бозе сайте Дреам-Караваевой: "Кто же мог подумать что дело так пойдет вверх."
А нет... это он тута так выразился.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а):
Сию-Зеро-Ту писал(а):
МИРАМА* писал(а):В фазовом пространстве часто встречала уже ушедших,
Мирамушка* такого не может быть, так как ты сама неоднократно утверждала что не являешься практиком фазы и не имеешь никакого фазового опыта:)
Так когда это было,Славушка:) опыт-дело наживное,теперь я и там практически и
проживаю,как войну с инопланетянами выиграем,так насовсем туда переберусь,
там у меня местечко зарезервировано,правда энергию для дальнейшего обустройства
трудно экспортировать стало,очень плотный слой негатива разделяет миры эти...
(ещё составители снов мешают,ты там ничего о таких не слышал?)
А что за составители снов?
Я просто таких встречал в ранних фазах даже в их мир залетал) они типа разработчики наших снов :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Сию-Зеро-Ту писал(а):
МИРАМА* писал(а): Так когда это было,Славушка:) опыт-дело наживное...
Так это я короче отстал от жизни:) Ну раз такое дело то ладно... извиняюсь... ну в общем я рад за тебя сестренка:) Может меня тогда начнешь понемногу консультировать, а то я по стариковски совсем отстал от новых достижений в сфере аинга. Радуга я смотрю прям чуть не каждый день вводит свои новые обучающие технологии и прогрессивные достижения по освоению фазового пространства. Там может уже и к Майднету можно подключиться... за разумную плату:) Опять же его лучшие ученики: Олег Белевский, Дамир Миронов и Олег Куяв активно продолжают, развивают и творчески дополняют творческую и научную деятельность Михаила Радуги. Я смотрю и цены на семинары значительно снизились в цене... наверное благодаря модернизации и усовершенствованию процесса обучения. Может там уже скоро обучение аингу станет государственной обучающей программой и будет финансироваться государством. Владимир Владимирович вроде как поднимал этот вопрос на заседании правительства. Америкосы я слышал тоже собираются сделать преподавание аинга обязательным предметом во всех своих учебных заведениях. Как в свое время выразился сооснователь и ближайший соратник Михаила господин Лондо, на почившем в Бозе сайте Дреам-Караваевой: "Кто же мог подумать что дело так пойдет вверх."
А нет... это он тута так выразился.
Я думаю Славушка,что давно тебе пора набрать группу свою и заняться йоговскому и фазовому
обучению,уверена,что у тебя это хорошо получится,и белорусским женщинам полезно,
для развития и тебе приятно:),почувствуешь себя опять почти махараджей,как в одной из твоих
прошлых жизней,а я вот тебя помню по Одессе,во времена Остапа Бендера,
когда ты карманником был-тогда мы с тобой и с Обливион опять встретились:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а):
МИРАМА* писал(а): Так когда это было,Славушка:) опыт-дело наживное,теперь я и там практически и
проживаю,как войну с инопланетянами выиграем,так насовсем туда переберусь,
там у меня местечко зарезервировано,правда энергию для дальнейшего обустройства
трудно экспортировать стало,очень плотный слой негатива разделяет миры эти...
(ещё составители снов мешают,ты там ничего о таких не слышал?)
А что за составители снов?
Я просто таких встречал в ранних фазах даже в их мир залетал) они типа разработчики наших снов :)
Встречала,только не очень поняла каких снов-те,что мы видим засыпая,или те,что наяву?
(просто попала в странную локацию,где были застывшие сюжеты,сцены(не очень приятные и даже
устрашающие,когда к ним приближаешься,то они оживали,я конечно от туда быстренько сбежала,
потому как почувствовала,что меня хотят там словить:),и убегая услышала:
-,,Кто составитель её снов?,,
Потом больше туда не летала:)
S1908,а вам,что о них известно?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Диалоги

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ничего не понял. Где диалоги из дневника? Или имеется в виду флуд из дневника сюда переносится? Я то думал тут диалоги с фазовыми персонажами)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Диалоги

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс, просто я ухожу на время с форума и чтобы не кидать людей (вдруг захотят продолжить общение), перенесла сюда последний диалог. К тому же, в дневнике я сейчас не оставляю ничего, кроме фаз, я уже давно хотела создать отдельную тему для бесед, мне кажется, в дневниках нужно писать только практики.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а):
S1908 писал(а):
МИРАМА* писал(а): Так когда это было,Славушка:) опыт-дело наживное,теперь я и там практически и
проживаю,как войну с инопланетянами выиграем,так насовсем туда переберусь,
там у меня местечко зарезервировано,правда энергию для дальнейшего обустройства
трудно экспортировать стало,очень плотный слой негатива разделяет миры эти...
(ещё составители снов мешают,ты там ничего о таких не слышал?)
А что за составители снов?
Я просто таких встречал в ранних фазах даже в их мир залетал) они типа разработчики наших снов :)
Встречала,только не очень поняла каких снов-те,что мы видим засыпая,или те,что наяву?
(просто попала в странную локацию,где были застывшие сюжеты,сцены(не очень приятные и даже
устрашающие,когда к ним приближаешься,то они оживали,я конечно от туда быстренько сбежала,
потому как почувствовала,что меня хотят там словить:),и убегая услышала:
-,,Кто составитель её снов?,,
Потом больше туда не летала:)
S1908,а вам,что о них известно?:)
Ну типо наши сны программируются там целый мир который этим занимается я туда попадал один раз в фазе.
Сегодня фаза опять удивила таких ярких и сочных красок я никогда не видел в жизни!
проснулся ото сна и глаза не открывал и сразу начал видеть невероятные переливающиеся цвета красного цвета в обьеме. Даже не стал глаза открывать просто любовался. Потом какбы оказался на балкончике и сразу спрыгнул с него а там всюду был свет невероятно яркий но не белый золотой! Хоть и длилось где то минуту потом будильник заставил открыть глаза ( но по красоте стоит всех моих фаз вместе взятых сразу! :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

omaha писал(а):
МИРАМА* писал(а): Чтобы попасть в высшие сферы использую
Самые дешёвые очки виртуальной реальности HIPER
за 980 руб.
Так и знал, что ты лжеинопланетянин :)
настоящие инопланетяне очки не носят, а уж тем более дешевые.
Так и знала,что ты не лжесумаист:)
настоящие сумоисты особой сообразительностью не отличаются:)
Не вижу смысла в дальнейшей беседе,ибо ты не понимаешь разницы между
1-наглый и бесцеремонный и 2-дерзкий и бесстрашный.
хоть здесь ты под номером 1-гордись:)

Зачем лишние понты уверенным в себе личностям,когда в мире есть гораздо больше интересного,
куда можно потратить деньги:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я думаю, omaha просто пошутил...
Аватара пользователя
omaha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 7:10 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение omaha »

Хочу сразу попросить прощения у автора дневника за дерзкий и главное бесцеремонный визит с моей стороны )) сразу говорю, эта была заранее спланированная акция. Здесь только что произошла инопланетная битва, к счастью ни одного инопланетянина не пострадало :)

Хотел у тебя спросить, вход в транс через медитацию имеешь ввиду? Ты освоил прямой выход или испытываешь трудности с этим?
In the eyes of a stranger. Woah. You'll be living in danger.
Аватара пользователя
omaha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 7:10 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение omaha »

МИРАМА* писал(а): настоящие сумоисты особой сообразительностью не отличаются:)
Мирама родненькая, не злись :) Тебя так легко вывести из себя, твое тело боли переполнено, я это увидел еще по твоей фотографии, мрачные небеса бросили свою хмурую тень на твое лицо. Ты кстати очень точно выразилась про лжесумаиста, не он я, не он :) Я футболист картежник ))

А про понты забудь, это лишнее, правильно тебе ребята подсказывают, это всего лишь шутка была, прошу прощения :)
In the eyes of a stranger. Woah. You'll be living in danger.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

omaha писал(а):
МИРАМА* писал(а): настоящие сумоисты особой сообразительностью не отличаются:)
Мирама родненькая, не злись :) Тебя так легко вывести из себя, твое тело боли переполнено, я это увидел еще по твоей фотографии, мрачные небеса бросили свою хмурую тень на твое лицо. Ты кстати очень точно выразилась про лжесумаиста, не он я, не он :) Я футболист картежник ))

А про понты забудь, это лишнее, правильно тебе ребята подсказывают, это всего лишь шутка была, прошу прощения :)
А с чего ты взял что я злюсь?
Брат-акробат:)
Когда я злюсь,то гром гремит и молнии сверкают:)
Боль эта от того,что демиурги не те,которые должны там по праву быть.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 уважаемый,вы можете перенести это сюда (я просто в технических моментах не сильна;)

viewtopic.php?f=1&t=15240
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Просим судей очистить поле)
Аватара пользователя
omaha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 7:10 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение omaha »

МИРАМА* писал(а): Когда я злюсь,то гром гремит и молнии сверкают:)
Ну ладно ладно, не греми громоотводом, я все понял, не надо меня тыкать в нос метлой :) ну не рассчитал свои силенки, с кем не бывает, 30 лет провокаторства дают о себе знать.
In the eyes of a stranger. Woah. You'll be living in danger.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

omaha писал(а):
МИРАМА* писал(а): Когда я злюсь,то гром гремит и молнии сверкают:)
Ну ладно ладно, не греми громоотводом, я все понял, не надо меня тыкать в нос метлой :) ну не рассчитал свои силенки, с кем не бывает, 30 лет провокаторства дают о себе знать.
Там без тебя диффчонки скучают,некоторые,мною уважаемые кстати,у них душа ещё живая,
что в наше время -большая редкость;)
Скипетр,кстати,а не метла:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Ну типо наши сны программируются там целый мир который этим занимается я туда попадал один раз в фазе.
Сегодня фаза опять удивила таких ярких и сочных красок я никогда не видел в жизни!
проснулся ото сна и глаза не открывал и сразу начал видеть невероятные переливающиеся цвета красного цвета в обьеме. Даже не стал глаза открывать просто любовался. Потом какбы оказался на балкончике и сразу спрыгнул с него а там всюду был свет невероятно яркий но не белый золотой! Хоть и длилось где то минуту потом будильник заставил открыть глаза ( но по красоте стоит всех моих фаз вместе взятых сразу! :)
Самое интересное,что после каждого просыпания я слышу как они комментируют мои сны,
просматривая их,несколько раз пыталась выйти с ними на связь,возмущалась вторжением
в личную жизнь:),бывало отвечали,но опять же,я уже различаю,что есть и те,кто даёт намерено
ложную информацию,и я чувствую,что они на тонком плане,но у них здесь есть и физические тела.
Вообщем там есть и долго фазящие,и далеко не высокого духовного уровня,умеющие выходить
из тела,и держаться там за счёт энергии спящих.
Так,что теперь там тоже беспредел,пока:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
omaha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 7:10 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение omaha »

Ага, попался! А что сразу я то?)) Я невкусный, зачем меня сразу кровопийцам сдавать, у меня вообще между прочит резус отрицательный :)
In the eyes of a stranger. Woah. You'll be living in danger.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а):
МИРАМА* писал(а): (ещё составители снов мешают,ты там ничего о таких не слышал?)
А что за составители снов?
Я просто таких встречал в ранних фазах даже в их мир залетал) они типа разработчики наших снов :)

Я сейчас занимаюсь исследованием и анализом сновиденного символизма на примере себя, своих родственников и форумчан, которые пишут сны. Опыта, конечно не так еще много, но я успела сделать некоторые выводы и могу с уверенностью сказать что составители снов это не кто-то там.. у которого свои миры: ну вот подумайте: кто-то там из своего мира, у которого по всей видимости своих дел паровоз)) еще разработками наших снов занимается когда свободное время есть - ну наивно ведь как минимум..
Разработкой снов занимается тот, кто имеет к нам самое непосредственное отношение и знает все наше самое потаенное нутро и с помощью сновиденных ребусов знакомит нас осознаваемых с нами же неосознаваемыми - то есть дает нам информацию о себе которую мы не учитываем не осознаем и тд чтобы м ы сублимировали все это и продолжали работу над собой (ну и не только конечно это)..
Так вот этот кто-то ни кто иной как твой собственный высший аспект тебя самого - твое Высшее Я - Дух твой!

Сны - это попытка твоего Духа установить сознательный контакт со всеми твоими человеческими аспектами - то есть с тобой)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»