Помогите с входом в фазу и объясните что это было)

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

Помогите с входом в фазу и объясните что это было)

Непрочитанное сообщение alilinata »

Всем здравствуйте )Помогите пожалуйста с одной проблемой .Я не новичок.Прочитала книгу Радуги и зарегистрировалась здесь еще в 2011 году .Позанималась увлеченно пол года и бросила.Сейчас занимаюсь энергиями рейки и как -то снова заинтересовала тема аинга/астрала ,и вот сама проблема - уже долгое время пытаюсь проснуться ночью ,вспомнить и соответственно выйти.В 2011 у меня очень легко получалось вспомнить ,выходила по 3 раза а сейчас как год пытаюсь и никак не получается,что делать не знаю.Говорю себе перед сном ,как проснусь ,вспомню,но итог один -ничего,подскажите кто ,что знает?)
И еще вопрос раз создала тему. как это объяснить?2 месяца назад сняла квартиру,комната примерно 25 кв. мебели никакой кроме большой кровати и вот я легла днем вздремнуть уснула и поняла ,что непроизвольно оказалась в астрале ,я просто продолжала лежать в своем теле и слышала как открывается входная дверь,кто-то ходит ,женский голос на кухне с кем-то разговаривал,реальность была таковой ,что я даже подумала будто в реальности ...спустя короткое время я открываю глаза ,уже в физическом теле Лежу в такой же позе,как и в астральном ,смотрю в ту же точку и ... слышу тот же голос ,шаги.Еще какое-то время полежала,все это прошло примерно через 5 минут,я встала проверила ,никого нет и не могло быть ,что это было?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите с входом в фазу и объясните что это было)

Непрочитанное сообщение Tor »

обычные фазовые эффекты, в этот момент надо просто встать и вспомнив план - действовать по нему, не обращая внимание на сторонние глюки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Помогите с входом в фазу и объясните что это было)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Чтобы ночью проснуться и вспомнить попробуй завести будильник с напоминанием голосом, который сам потом выключится. А когда лежала в квартире и открыла глаза, это было ложное пробуждение, ты была в фазе, могла бы встать и погулять по пространству.
Faraon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 5:06 pm

Re: Помогите с входом в фазу и объясните что это было)

Непрочитанное сообщение Faraon »

тут сложно что то объяснить вменияемое
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите с входом в фазу и объясните что это было)

Непрочитанное сообщение S1908 »

alilinata писал(а):Всем здравствуйте )Помогите пожалуйста с одной проблемой .Я не новичок.Прочитала книгу Радуги и зарегистрировалась здесь еще в 2011 году .Позанималась увлеченно пол года и бросила.Сейчас занимаюсь энергиями рейки и как -то снова заинтересовала тема аинга/астрала ,и вот сама проблема - уже долгое время пытаюсь проснуться ночью ,вспомнить и соответственно выйти.В 2011 у меня очень легко получалось вспомнить ,выходила по 3 раза а сейчас как год пытаюсь и никак не получается,что делать не знаю.Говорю себе перед сном ,как проснусь ,вспомню,но итог один -ничего,подскажите кто ,что знает?)
И еще вопрос раз создала тему. как это объяснить?2 месяца назад сняла квартиру,комната примерно 25 кв. мебели никакой кроме большой кровати и вот я легла днем вздремнуть уснула и поняла ,что непроизвольно оказалась в астрале ,я просто продолжала лежать в своем теле и слышала как открывается входная дверь,кто-то ходит ,женский голос на кухне с кем-то разговаривал,реальность была таковой ,что я даже подумала будто в реальности ...спустя короткое время я открываю глаза ,уже в физическом теле Лежу в такой же позе,как и в астральном ,смотрю в ту же точку и ... слышу тот же голос ,шаги.Еще какое-то время полежала,все это прошло примерно через 5 минут,я встала проверила ,никого нет и не могло быть ,что это было?
Попали в фазовую реальность в той же квартире или в старой. У меня такое частенько бывает. Главное момент не упускать)
Вам надо энергетическими практиками заниматься для частых выходов.
Кстати работа с энергией перемещается даже в сон (астральное тело) т.е делаю энерг.практику и замечаю что ее во сне уже делаю а потом просыпаюсь и дальше продолжаю с того места)
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»