ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

OlgaLichnoe писал(а):
Oblivion писал(а):А я вот не входила ни в какое альфа-состояние, но, тем не менее, «организовала» себе трехкомнатную квартиру в центре города, еще с детства решила, что она будет моей и родня отказалась от наследства, хотя сначала хотели ее делить. Я нашла себе работу в Барнауле с московской з/п, затем организовала себе коллектив из сотрудников, которые нравились и «убрала» тех, кто не подошел. Правда, Шефа отправила подальше с помощью марсианских Богов, но в других случаях все делала сама. Захотела норковую шубу, просто представила, что она у меня есть (вообще, она мне нафиг не нужна была вторая, я просто на работе тренировала визуализацию на шубе сестры), сестра мне отдала свою шубу, так как сильно похудела, а че вещи зря висеть. Захотела кепочку, как у мамы и в магазине находится такая кепочка, она была зарыта, поэтому ее не купили, она ждала именно меня полтора года!)) Мне дарили зонты, помады. Только я скажу на работе: надо блеск для губ купить, как мне клиентка приносит на следующий день именно блеск для губ, но если нужна оранжевая помада, то принесут оранжевую. Как будто они «ловили» мои желания. Премию давали ровно столько, сколько стоит нужная мне вещь. Если это куртка, то давали 18 тыщ, если это ремонт, то дадут 120. И это было многократно, все «до тысячи», мы с девчонками просто смеялись над тем, как можно управлять премиями.))

В жаркий сезон, когда невозможно было улететь куда-то или тарифы были заоблачные, на протяжении 16 лет мне удавалось урвать для пассажира билет подешевле, меня считали своим счастливым талисманом. И не знаю, какое должно было произойти чудо, чтобы мне не пришлось выплачивать штраф 40000 за некорректное оформление некоторых билетов, проверяющие должны были, наверное, ослепнуть, но они «не увидели», хотя обычно к каждой мелочи придираются. Котику заговаривала ранки, «чинила» фены, всегда вовремя подходил транспорт, стоило только его «позвать». В гостинице, куда я поехала в Новосибирск, мне бы не хватило места, но по приезду оказалось, что здание надстроили и вообще зима из-за того, чтобы я смогла ходить в осенней кепке (чтобы быть на семинаре с хорошей прической) «отступила» на полтора месяца. Много случаев можно писать, в разных сферах, были даже совсем из ряда вон, когда я из Горного мысленно затопила наш офис (мы немного поругались) и наутро в офисе сорвало кран, ну и, естественно, затопило. Много можно писать в разных сферах интересного, но для примера, думаю, достаточно, чтобы Вы поняли, как у меня это идет. Я не вхожу ни в какие состояния специально, чем Вы объясните мои синхронности с желаниями?
Чтобы написать стих, я также не вхожу ни в какое состояние специально, я просто беру и делаю это, когда есть какой-то повод (а так ими не особо увлекаюсь). И чтобы войти в фазу, мне нужно просто этого захотеть, никакие техники мне не нужны.
(тролль 2*12 просьба не комментировать мой пост, мне хочется узнать именно Ольгино мнение и объяснение).
p.s. Выходит, что для получения желаемого (особенно касающегося материального плана) не обязательно входить в альфа-состояние или в чем тут дело?
Альфа - это когда оба полушария головного мозга работают центрированно, есть люди которым не надо учиться в него входить они имеют от рождения такое состояние (таких людей процентов 5 на Земле, возможно в ы к ним относитесь).
Бинауральные ритмы типа хемисинк тоже способствуют синхронизации полушарий они насколько подойдут? Не пробовали применять?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а):Бинауральные ритмы типа хемисинк тоже способствуют синхронизации полушарий они насколько подойдут? Не пробовали применять?
Пробовал изохронные тона - эффект есть, но маленький. Я думаю, если бы так просто было мозг под частоты подгонять - то на улице под воздействием разных волн мы наблюдали бы как кого-то рубит из разных психических состояний вплоть до потери сознания.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

OlgaLichnoe писал(а):
Oblivion писал(а):...мне хочется узнать именно Ольгино мнение и объяснение).
p.s. Выходит, что для получения желаемого (особенно касающегося материального плана) не обязательно входить в альфа-состояние или в чем тут дело?
Альфа - это когда оба полушария головного мозга работают центрированно, есть люди которым не надо учиться в него входить они имеют от рождения такое состояние (таких людей процентов 5 на Земле, возможно в ы к ним относитесь).
Oblivion писал(а):Спасибо, Ольга! Жаль нечем измерить ритмы)).
Хорошо, раз у Oblivion Альфа с рождения - так пусть тогда она нам всем расскажет - чем же все-таки это состояние отличается от ОС или это одно и то же?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я так понимаю, что хотя бы тем, что ее тело не спит при этом
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Мое мнение -что это одна из форм медитации, в которой сколько угодно- длительное время удерживается безмолвное расслабленное состояние (когда теряются ощущения тела), в состоянии сознания между бодрствованием и "пограничьем", и в которой может открыться какая-либо объективная информация.
Мэйби, это какая-то тонкая волна на радиоприемнике, которую нужно научиться ловить..
У нас же у всех есть люди, которые не понимают куда мы там выходим чёкнутые!) Может мы так же в отношении этого состояния..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Думаю самое главное умение тут должно быть на длительное время отключать ВД, фиксироваться на одной волне мозговой активности (не уходить в сон), удержание максимальной осознанности,.. ну и натренерованная память для архивирования большого объема информации.. а инфа может быть очень разнообразна.. и подозреваю что иной раз даже неожиданная.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Мы называем "граница", но это тогда тоже фаза , во всяком случае, из нее в фазу или сон идёт провал , или же в просыпание - по направлению внимания. Сколько глюков словлено, сколько раз в маршрутке туда "схожено")
Неужели "граница" и "альфа" - одно и то же
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это называется транс при котором подключается шишковидная железа - Центр мозга отвечающая за видения и собственно за сон и сверхспособности человека.
Чтобы войти в транс нужно хорошо выспаться я обычно использую выходные и сплю долго и получается примерно утром. В это время вижу разные интересные цветные фильмы - сны полностью осознанно. Также можно входить сидя осознанно засыпая. Но практики в этом немного где то раза 2-3 уже пробовал.
При трансе отчетливо ощущается вибрация в центре головы а также поток энергии в голове.
Удерживаться в трансе непросто как будто по канату ходишь.
Глубокий транс дает выход из тела.
А глубокий транс это непосредственно сон.
При глубоком трансе отключается внешнее зрение и слух.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

В транс впадаешь без провала.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, всё правильно говорите!) У меня еще такое не особо получается. И да, много спать надо для этого: много спанья- много энергии- много свободного внимания..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Azzaro писал(а): Неужели "граница" и "альфа" - одно и то же

Думаю это где-то рядом:) может чуть перед границей..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Чтобы войти в транс нужно хорошо выспаться я обычно использую выходные и сплю долго и получается примерно утром. В это время вижу разные интересные цветные фильмы - сны полностью осознанно..

Тоже заметила что если рано ложусь спать, то ближе к утру (в среднем почле 3ех ночи до 6ти грубо говоря) может длительное время быть поверхностная фаза где много раз ловится пограничье и около него. вот в это время и случается всё самое интересное! И длинные очень осознанные ОСы, и контакты интересные, и другая инфа, НО память блиин, она подводит!((
Стихи что-ли начать учить)))
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Тренеровка памяти + налаживание прохождения импульсов в г.м. и нейросети + кое что ещё + специально для сонь и не только = перед сном лёжа вспоминай что произошло с тобой с момента подъёма(утра например) до этого момента(вечера допустим в кровати), степень углубления в воспоминания произвольны.. После сна, перед подъёмом, лёжа вспоминай что снилось и что происходило в течении всего сна от момента когда оказалась/лся в кровати до текущего момента вспоминания.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а):
S1908 писал(а): Чтобы войти в транс нужно хорошо выспаться я обычно использую выходные и сплю долго и получается примерно утром. В это время вижу разные интересные цветные фильмы - сны полностью осознанно..

Тоже заметила что если рано ложусь спать, то ближе к утру (в среднем почле 3ех ночи до 6ти грубо говоря) может длительное время быть поверхностная фаза где много раз ловится пограничье и около него. вот в это время и случается всё самое интересное! И длинные очень осознанные ОСы, и контакты интересные, и другая инфа, НО память блиин, она подводит!((
Стихи что-ли начать учить)))
А я вот как делаю если ос очень длинный начинаю внутри ос повторять что до этого было чтобы запомнить так запоминается почти весь ос) также если во сне так повторять то сон тоже запомнится а главное запомнится факт что ос/сон были.
Но бывает что даже в самом ос забываешь что до этого было)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Как дела у подруги дней моих суровых? Как осы, Атлантиды? )
Что-то мы притихли, может и тут любовь накрыла? Простуда?
Никакой дисциплины..
Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

Я так понимаю что Ольга так и не освоит фазу, как я собственно говоря и напророчил ей:)
Она наверное переняла передовой опыт аинга.ру и создала собственный сайт, где будет обучать народ смещению в Альфа состояние и проводить семинары по данной тематике, в лучших традициях аинг.ру:)
Хотя я бы на ее месте еще и аингу дополнительно людей обучал бы, как никак учебник Радуги прочитала и является лучший ученицей Михаила:) А то что своего опыта не имеет так это не существенно, так как Радуга сам утверждал что люди без личного опыта вполне могут преподавать фазу, если прочитали его учебники:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я тоже хочу научиться альфе!
:)
Может у вас и правда сайт какойнить есть где можно обучиться?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сию-Зеро-Ту писал(а):Я так понимаю что Ольга так и не освоит фазу, как я собственно говоря и напророчил ей
Это вопрос её выбора, а не твоего пророчества.
Сию-Зеро-Ту писал(а): Радуга сам утверждал что люди без личного опыта вполне могут преподавать фазу, если прочитали его учебники:)
Даже если подобное было им произнесено, в чем сомневаюсь, то подобная глупость связана с произнёсшим её а не с выбором автора этого дневника.
+ Так что Ольга выбирает, Осы или разговоры о них с "пророком-практиком"?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Так в интернете полно этих методик. Альфа - это частота мозга 10 герц. Присуща заднему мозгу, обрабатывающему зрительную информацию. Кто-то предлагает просто лечь и закрыть глаза, кто-то дополнительно провизуализировать цветные экраны с цифрами. Это состояние близко к гипнагогии, если не сама гипнагогия в чистом виде. Поначалу я это у себя назвал третьим глазом, но общественность считает, что это не вид без 2 физических глаз, а как минимум считывание реальной информации и максимум левитация, телепортация, пирокинез, телекинез - почти все сверхспособности есть плоды "открывшегося" третьего глаза, которые только они могут служить маркерами третьего глаза. Чтож - пусть будет так, так как гипнагогия достаточно лёгкое состояние. Фаза и ОС - тоже легкие состояния в плане достижения, даже можно сказать естественные. А вот у Ольги вполне возможно суперспособность "Альфа" как раз сигнализирует об открывшемся 3 глазе) А значит и все техники Альфы сводятся к техникам 3 глаза.

А основную методику Ольга уже рассказала - надо центрировать 2 полушария. По нашему - синхронизировать. Плюс перед этим она написала методику само расслабления - раз - физ тело отключено, два - пси тело отключено, три - ментал отключен, четыре мозг синхронизирован, пять - я в (а*уе) альфе) Так что дерзайте по этим стопам!
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пустота космоса + вырастающий в ней меж двух + объединяющий оба = "третий глаз".
Практики медитации в йоге, цингун настраивает г.м. снижая герцы, притормаживая до где-то скорости поля Земли. Это лечит в т.ч. человека. Некоторые животные в состоянии делать это инстинктивно.
~8-10 Гц. Успокаивает психику + уравновешивает активность полушарий + приближает к приграничным состояниям => здешней теме.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а):Так в интернете полно этих методик. Альфа - это частота мозга 10 герц. Присуща заднему мозгу, обрабатывающему зрительную информацию. Кто-то предлагает просто лечь и закрыть глаза, кто-то дополнительно провизуализировать цветные экраны с цифрами. Это состояние близко к гипнагогии, если не сама гипнагогия в чистом виде. Поначалу я это у себя назвал третьим глазом, но общественность считает, что это не вид без 2 физических глаз, а как минимум считывание реальной информации и максимум левитация, телепортация, пирокинез, телекинез - почти все сверхспособности есть плоды "открывшегося" третьего глаза, которые только они могут служить маркерами третьего глаза. Чтож - пусть будет так, так как гипнагогия достаточно лёгкое состояние. Фаза и ОС - тоже легкие состояния в плане достижения, даже можно сказать естественные. А вот у Ольги вполне возможно суперспособность "Альфа" как раз сигнализирует об открывшемся 3 глазе) А значит и все техники Альфы сводятся к техникам 3 глаза.

А основную методику Ольга уже рассказала - надо центрировать 2 полушария. По нашему - синхронизировать. Плюс перед этим она написала методику само расслабления - раз - физ тело отключено, два - пси тело отключено, три - ментал отключен, четыре мозг синхронизирован, пять - я в (а*уе) альфе) Так что дерзайте по этим стопам!
Третий глаз хорошо активируют стереокартинки.
Когда их смотришь начинает сильно напрягаться область третьего глаза. Я сейчас в основном над ними работаю. Да третьим глазом можно самопроизвольно перемещаться в разные места но вот у меня щас трудности с удержанием этого состояния и перемещение длится всего пару секунд но каких! Начинаешь даже путаться где реальность а где фаза)
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Всем ПРИВЕТ! Учебник изучаю, просто так увлеклась, что не было времени на форум. Решила, что пока хоть один раз не получится (не буду пудрить мозги себе и людям).
Во время обучения у меня появилось намерение не просто войти в фазу, но там еще и увидеть тот мир, который я посещаю в Альфа.
Сегодня во сне я осознала, что я во сне и если раньше я никогда не видела во сне тот мир, то сегодня я в него попала. Я там гуляла и понимала, что это не сон и понимала, что хочу спросить, но не делала этого. От этого и проснулась: ПОЧЕМУ я это там не сделала?
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

OlgaLichnoe писал(а):Сегодня во сне я осознала, что я во сне ... Я там гуляла и понимала, что это не сон и понимала, что хочу спросить, но не делала этого. От этого и проснулась: ПОЧЕМУ я это там не сделала?
Кристально ясный вопрос, ёмкий, короткий, понятный, - вопрос четко сформулированный в течении дня на интересующую тему + перед сном, входом в состояние.., и т.д., допустим это фраза, либо словосочетание по короче. Это входит в настройку/план перед опытом на сам опыт-ос. + Техника углубления в осе.
} Результат = заданный в осе вопрос + ...

Каким именно способом заданный там? Это индивидуально в сейчас, читай, экспериментируй, познавай.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я это называю ПолуОС.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

А мне нравится как Зеланд транслирует нам учение. недавно начал слушать его аудиокнигу пока на работу добираюсь. понял, что во многом излагаемом узнаю свои же соображения. В принципе, в словах Толле тоже. Вообще, думаю - Жизнь это одна книга на всех, только слова разные, которыми мы думаем :)

Кстати, там есть небольшой прикол (ИМХО): Вадик остерегает нас от увлечения осознанными снами т.к. как он говорит - от туда можно не вернуться. можно, говорит, на другой слой перенестись, а из этого даже тело исчезнет. чисто теоретически. а он ведь физик, блин..
Мне после этого еще интересней стало :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

S1908 писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Хм... Про транссерфинг реальности я слышала краем уха. А вот у Вас прочитала еще раз и интересно стало поглубже в тему окунуться.
Может, подскажите, с чего начать? Что почитать?
Я позволила себе написать Вам сообщение в личку - с моими первыми шагами к фазе, ьудь то ОСы или ВТП... Мне они помогли.
Насколько я понимаю там нужно в первую очередь внутренне меняться тогда и внешний мир изменится. Поскольку внешний мир это зеркало внутреннего.

И это так даже с научной точки зрения если в туже квантовую физику пойти.
Проще говоря " Поверни всё своё Внимание и Сознание в себя " , - и ты увидешь себя ту , которая никогда не менялась , неимеет возраста , всегда таже сколько ты себя помнишь и в детстве , и в подросковом , и сейчас всё таже - Душа , часть Творца , Совершенна и никогда неменяеться . Чем глубже всматриваясь в себя , обнаруживаеться ощущенье нейтральности , нет стремлений , нет желаний , одна пустота , единственность и пространство одного чувства - покоя , там нет строданей , нет страха , только одно блаженство - там отдыхает и заряжаеться Душа когда невидет снов . Именно оттуда начинаеться восприятие этого Мира , хотя все чувства и имоцыи вторая половина в нас , но всёже изначально окружающий нас Мир , как ключь открывает огромную палету наших чувств и имоций , и только с жизненным опытом приходит понимание , раз уж чувства и имоции как разноцветная одежда в себе , тогда уж и мне решать их воспрмятие ( что и когда чувствовать ). Единственное что может в этом мире меняться - это " Человеческое Отношение к окружающему его Миру " , а всё остольное остаёться собой .
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

Больше месяца прошло, но чем больше я желаю, тем меньше у меня получается. Каждый раз одно и тоже: если с вечера я намереваюсь и ставлю будильник ровно через 6 часов засыпания (на 5 утра), то обязательно без будильника (наверное от волнения и предвкушения) просыпаюсь в 2 или 3 ночи и больше не могу уснуть. Приходится днем ложиться, но просыпаюсь уже не сама, а то кот за ногу укусит (чтобы я его накормила), то еще что-нибудь будит и уже не до манипуляций. И так было весь месяц. Неделю я просто решила расслабиться и снизить намерение (оно у меня просто зашкаливает). Я даже словами не могу объяснить, как я хочу войти в Фазу, как я хочу отделить! я уже прослушала все возможные аудиокниги, просмотрела видео-семинар Радуги, старалась найти хоть одного человека в окружении кто выходил или умеет это делать - все безрезультатно. Нашла обучение в инете Дамира, хотела пойти уже на тренинг его (только этот товарищ вообще на связь не выходит на сообщения не отвечает - думаю знак для меня, чтобы не лезла туда). Сейчас вроде внутри все немного под успокоилось, страсти улеглись, решила все сначала начать, читаю книгу-учебник, но утром после пробуждения напрочь забываю, что и как делать.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

В общем. если вы просыпаетесь в 2 ночи и не можете больше уснуть (!), то конечно ни в какую фазу вы не попадете, т.к. мозг должен быть для фазы чуть-чуть недовыспавшимся, т.е. какое-то время спать и высыпаться. Человек с бессоницей фазить не может.
Короче, прекращайте делать техники и попытки, и старайтесь просто спать. В фазу при этом можно попасть через осознание во сне на одном только намерении, если оно действительно велико. Но для этого конечно нужно спать. Попробуйте высыпаться хотя бы неделю. После недели нормального высыпания попробуем попросить высшие силы помочь вам с фазой, а вы снова сделаете попытку. Если до того не получится осознание во сне само собой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Утром выходил)
Наверно это инстинктом стало)
А Вы разве не замечали иногда что кажется как будто встали а на самом деле нет?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Дневник ElTigl "Путешествия в Калейдоскопе", там ссылка у неё про идеомоторику, " пункт7" понарабатывайте техники входа в состояние среди дня лёжа просто на кровати, мысленно, вечером ложитесь спать и не парьтесь ) не думайте о фазах когда ложитесь вообще щас, проспав часиков пять +..вставайте по будильнику, небольшая настройка и ложитесь снова уже с намерением.. И так хотябы несколько дней подряд добросовестно и сознательно сделайте. А там глянем.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»