Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

На что похож звук при выходе в ФАЗУ?

Частая трескотня насекомых
3
2%
Рев водопада
1
1%
Звуки ливня (дождя)
1
1%
Рев взлетающего реактивного самолета
32
23%
Шелест множества опавших листьев
2
1%
Гудение трансформаторной будки
39
28%
Звуки рвущейся бумаги
3
2%
Белый шум от телевизора или радио
17
12%
Другое (пишите ответ в тему)
41
29%
 
Всего голосов: 139
Petmaster
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 7:57 pm

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Petmaster »

Голоса людей, несколько человек говорят какой-то джибириш одновременно.
REM_2012
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 11:41 pm

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение REM_2012 »

звук заряжающейся большой фотовспышки...переходящий в ультразвук
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Airbender »

Даже не знаю как обьяснить, некий пронизываюший звук электричества смешаный с писком дляшийся не болие полторы секунды ,наростаюший от слабого к громкому, Больше проявляеться с правой стороны.
Звук мягко говоря не приятный, он словно вонзается в мозг как лезвие.Но я всегда рад его слышать,потомучто он предвешает фазу :)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Последнее время звуков вообще нет,как и фаз)) НУ то есть фазы если и есть,то всё таки это ОС,а там со звуком по-другому.Помню ранее были звуки,реактивный двигатель)Проголосую за него.
P.S. Звуки дождя и водопада - У кого так?!Это ж бесподобно!)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Сергофан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 10:30 pm

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Сергофан »

один раз был голос,грубый такой,мужской. я мысленно задал вопрос самому себе,мол,"и что теперь делать" и в этот момент голос сказал "ждать",я реально перепугался,будто кто-то около меня прям стоит...а вообще вход в фазу сопровождается треском похожим на тот,что издают магнитные шарики,когда из соприкасаешь.
Каждый из нас одинок,и все вместе мы одиноки...
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Liliana »

Сергофан писал(а):...будто кто-то около меня прям стоит...
Блин, вот не люблю подобные предфазовые глюки, бывает, что при выходе в фазу у меня либо кто-то около кровати стоит (что интересно никогда не вижу лица), либо сидит за моим компом и что-то там пишет, клацкает по клаве, я в такие минуты просто откладываю выход на следующий раз и, пока не жалею, все-равно выходов и попыток много за одну ночь.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
ALEKSEEV
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 10:35 am

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение ALEKSEEV »

При выходе в фазу я иногда слышу отчетливые женские голоса, при всей четкости их разговоров, я не могу запомнить ни слова...
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Марчи »

У меня каждый раз при входе в Фазу звуки есть.Это для меня как знак что пора разделяться.В последнее время звук как звонок в дверь, никогда не было шипения и гудения, скорее мелодичные звуки.Они похожи на полифонию в сотке.А самый первый мой звук был, вы щас умрете от смеха, очень громкое медленное пукание прям мне в ухо, только вот запаха не было))).Потом был звук китайских колокольчиков.Вообще я так смотрю у меня очень большой перечень звуков, но все мелодичные.Может потому что я люблю петь?И слух у меня не плохой)))Проголосовала за другое, хотя в раннем детстве часто был звук рвущейся бумаги, который меня просто гипнотизировал и усыплял.
StasyAnn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:18 pm

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение StasyAnn »

Один раз я слышала голос моей тети и звук каблуков по паркету (у меня дома линолеум и по нему плохо слышно звук каблуков, а тетя вообще не носит каблуки). Она как будто подошла ко мне, что-то сказала и ушла. Еще один раз была песня... Что то похожее на джаз, женский голос. Но такой песни нет в реале. Голос у нее был... ммм... даже и не знаю как описать. Ну не так как у всех людей. Вообщем это была очень красивая медленная песня
Аватара пользователя
QueenJulia
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 12:56 pm
Откуда: Вселенная

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение QueenJulia »

У меня всегда при выходе в фазу особый специфический звук, что-то между гудением, писком, и всегда такое полуобморочное состояние при непрямых техниках на пробуждении, что я всегда знаю уже, что нужно просто встать или выкатиться, и я в фазе! А при прямых еще и ощущение взлета вверх. Но вибрации и гул в ушах есть всегда.
You think it cannot be done? Watch ME!

Great minds talk about ideas, weak minds talk about people

Если я чего-то боюсь, мне придется это делать
Аватара пользователя
Я с Венеры
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 6:23 pm

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Я с Венеры »

Спонтанная фаза обычно сопровождается ревом и гулом взлетающего самолета. Так вот и просыпаюсь от этого звука посреди ночи. Поначалу страшновато было, но теперь все привыкла.Ураааа
Рано или поздно всё равно придётся сделать выбор, на каком ты пути. И наречь его хорошим
Oktavius
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 11:49 pm

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Oktavius »

Я фазер-новичок, осознанно в фазу выходила всего раз, это получилось очень здорово и легко. Все остальное время осознавалась во сне, это вроде бы тоже можно к фазе соотнести. Но вот сегодня во время дневного сна выходов было около 10, и каждый раз фол из-за страха. Тело вылетает начиная с задницы хаха, как будто меня за нее кто-то тянет вверх. Все тело поднимается, а когда доходит до головы, начинается жуткая какофония, гул и скрежет и от страха я просыпаюсь. Потом конечно я думаю - чего бояться? страх не вернуться может быть.. глупо конечно, но не могу себя перебороть пока. Завидую людям у кого это происходит в тишине. И не знаю как себя перебороть, обидно будет если на этом мои опыты закончатся..
Bboy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 10:53 pm

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Bboy »

Я совсем еще новичок в этом деле, практически ничего не знаю о осмысленном сновидении и тд. Но просмотрев несколько роликов все таки решил попробовать. В начале ничего не происходило,но просмотрев в интернете несколько техник входа и опробовав их ,стало что то происходить. Непонятное ощущение будто куда-то погружаешься, но как только это ощущение появляется- сразу же все это сопровождается очень громким звуком ( звук похож будто на падающую бомбу ,в начале гул все громче громче и взрыв,такой будто возле меня гранату взорвали(+ панический страх) . Этом все происходит очень быстро, усиливающийся гул и взрыв, опять гул и сразу взрыв. Когда первый раз это произошло , я как то растерялся и продержался 3 взрыва и очнулся. Теперь же когда пытаюсь входить в ОС ,услышав гул не успев даже услышать взрыв, появляется сильный панический страх,и открываю глаза, (когда открываю глаза страх проходит),после этого сразу же снова закрываю глаза,и только слышу этом очень громкий ,очень очень громкий звук появляется панический страх(который не какими силами не могу контролировать,сразу открываю глаза либо просто выхожу с этого состояния. Если кто знает,может подскажете ,что это такое происходит, и как мне с этим бороться? Очень бы хотело научиться проходить этот барьер и увидеть самому - что такое Осознанное Сновидение )).
Natalia19
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 3:12 pm

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Natalia19 »

Выход в фазу случился из сонного паралича.
Причём вот я ещё бодрая, а в следующую секунду меня сильно затягивает в кошмар.
Ну, по крайней мере всегда когда появлялся такой "пылесос", после всегда шли кошмары.
А тут я поняла, что меня снова записывает, на миг стала сопротивляться(пыталась пошевелиться в реале), да вдруг услышала легкий звук бубенцов.Прислушалась, и забыла, что сопротивляться надо.
Ну и затянулр.
Только не пошел кошмар.
Стало темно.В ушах нарастал гул.Я думала он громче будет, но нет, терпимый.
Fiora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 1:38 am

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Fiora »

Yunga писал(а):Последнее время звуков вообще нет,как и фаз)) НУ то есть фазы если и есть,то всё таки это ОС,а там со звуком по-другому.Помню ранее были звуки,реактивный двигатель)Проголосую за него.
P.S. Звуки дождя и водопада - У кого так?!Это ж бесподобно!)

У меня звуки дождя переходящего в ливень )
Anel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:15 am

Re: Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Anel »

90 % музыка, самых различных стилей, (классика, транс, горловое пение, народная, один раз даже попса русская была, вся музыка не знакомая) как радио, при этом управляемая иногда даже в просто расслабленном состоянии. Чем глубже погружение в полусон тем отчётливее звук. В фазе часто пою, этим укрепляю окружающее пространство. В жизни петь не умею, но там у меня совершенный оперный голос, не знающий преград. Поется как то само, я этого не планирую, причем и творю и слушаю одновременно не знаю что первично, не знаю какая музыкальная тема родится. Иногда пение это способ набрать энергию.
10% голоса, пение птиц, шум ветра, ливень, шипение как в ненастроенном радиоприемнике. Голоса как правило несут чуш, кроме одного раза когда говорил бог)).
Бывает без звуков.
Кто-то ещё поет там? И как это воздействует?
Kaira
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:46 am
Откуда: Москва

Re:

Непрочитанное сообщение Kaira »

nooob писал(а):длинное ощущение зевка
Ого! Именно этот звук срабатывает у меня время от времени! Вызываю его намеренно, интуитивно дошла до техники вызова этого ощущения, как раз находясь на пробуждении в фазе. Тогда еще и стала сравнивать этот характерный для зевка звук с вибрациями, о которых говорит Михаил. Вот тут подробно описала опыт с "вибрациями" (https://phase-kaira.blogspot.ru/2018/02/blog-post.html)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»