Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Намасте
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 1:52 pm

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Намасте »

Любое действие с точки зрения человека должно иметь какой-то смысл. Т.е. я что-то хочу получить в результате какого-то действия. Ясли результата нет, тогда какой смысл заниматься этим? Виртуальные реальности меня не интересуют, путешествую я сам с огромным удовольствием, не инвалид, идеи для творчества черпаю в огромном окружающем мире. Заинтересовал именно этот аспект применения фазы. Но вот странно, что нормальной информации по этому вопросу практически нет, только из-за этого и возникли данные вопросы. Скорее всего, так оно и будет - информация есть, вернее не сама информация, а псевдо-информация. Т. е. она как бы есть, но не представляет никакого интереса. ИМХО.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Tor »

Попробуй , тут главное ж способности твои, мои способности пока не сильно хорошие по этому не могу попасть туда куда хочу т.к. не понял как я загремел в этот транс в фазе
некоторые получают более менее информацию и из фазы и из снов даже - тут цели важны, цель и намерение получения результата цели напрямую воздействует на намерение в фазе получить ответ, а там уж пытайся получить всё непредвзято по возможности - мне правда как то прямых инструкций редко давали, скорее намёки, иногда и прямым текстом но никто не поясняет собственно зачем - по этому не следую этим инструкциям, либо часть из них является плодом моего труда, моих мыслей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Намасте
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 1:52 pm

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Намасте »

Tor писал(а):Попробуй , тут главное ж способности твои, мои способности пока не сильно хорошие по этому не могу попасть туда куда хочу т.к. не понял как я загремел в этот транс в фазе
некоторые получают более менее информацию и из фазы и из снов даже - тут цели важны, цель и намерение получения результата цели напрямую воздействует на намерение в фазе получить ответ, а там уж пытайся получить всё непредвзято по возможности - мне правда как то прямых инструкций редко давали, скорее намёки, иногда и прямым текстом но никто не поясняет собственно зачем - по этому не следую этим инструкциям, либо часть из них является плодом моего труда, моих мыслей
Спасибо! Буду пробовать, здравый смысл подсказывает, что это путь в никуда.
tims
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 2:14 pm
Откуда: Электросталь

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение tims »

В каждой новой книжке Радуга продолжает нагло врать про "полезную для повседневных целей информацию", которую каждый может вытащить из фазы. Тупо для пиара фазы видимо это делает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Tor »

tims , вы оперируете словами относящимися к субъективной оценке содержания книг , как говорится, не нравится не кушайте (в данном случае не читайте) вас же ни кто не заставляет
при этом используете голословные обвинения в обмане, вам ни кто ничего не обещал, все книги посвящены тому что показана "дверь" - куда она ведёт и что за ней, каждый решит сам для себя и уж тем более вас туда никто не пихает, открывает её каждый сам и входит или не входит тоже - сам

Удачи вам на вашем пути и в поиске вашей "двери"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
главный колбасист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 3:47 pm

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение главный колбасист »

У меня ничего не получается.Я бы с радостью,конечно лучше сам,но увы,пока.Вопрос к корифеям,Вы можете решить вопрос.Чувак помер несколько лет назад.Есть мнение(не мое)но возможно,так и есть,что информацию унес с собой.Встретится и пообщаться.Старый профессор Фокарди.Цена вопроса не хочу говорить высокопарно,но глобального масштаба.А если конкретно,то не знаю,но что то будет.Есть надежда?
з.ы. А кстати вопрос.Если он говорит только по итальянски,А я не понимаю,то как это будет выглядеть?
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение toloc »

главный колбасист писал(а):У меня ничего не получается.Я бы с радостью,конечно лучше сам,но увы,пока.Вопрос к корифеям,Вы можете решить вопрос.Чувак помер несколько лет назад.Есть мнение(не мое)но возможно,так и есть,что информацию унес с собой.Встретится и пообщаться.Старый профессор Фокарди.Цена вопроса не хочу говорить высокопарно,но глобального масштаба.А если конкретно,то не знаю,но что то будет.Есть надежда?
з.ы. А кстати вопрос.Если он говорит только по итальянски,А я не понимаю,то как это будет выглядеть?
На каком языке ты к нему будешь обращаться,на таком и получишь ответ. Иногда , могут быть исключения....
Аватара пользователя
главный колбасист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 3:47 pm

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение главный колбасист »

Спасибо,это уже радует.
А как насчет того,чтоб пообщаться? профессор занимался холодным синтезом,
говорят что унес с собой секрет.Мужики бьются уже два года,ничего не получается.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Соф »

главный колбасист писал(а):Спасибо,это уже радует.
А как насчет того,чтоб пообщаться? профессор занимался холодным синтезом,
говорят что унес с собой секрет.Мужики бьются уже два года,ничего не получается.
не важно, чем он занимался, если ты хочешь получить ответы, то сам должен быть в теме, иначе если инфа пойдет на спецжаргоне или намеками (скорее всего), ты ни фига не поймешь и не воспримешь...)
почитай Николу Теслу, он, собака, фазил напропалую и выносил оттуда практически готовые изобретения...правда, ему там никто не подсказывал, а просто он видел сами объекты и детально их там рассматривал...
Аватара пользователя
главный колбасист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 3:47 pm

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение главный колбасист »

В теме то я в теме,а вот фаза эта ваша не получается,будь она неладна.
з.ы. Как жаль,можно было бы бабла срубить не по детски....
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Если говорить о технике одушевленных объектов, то я представляю мудреца в Фазе, от которого пытаюсь получить информацию. Чаще он предстает передо мной в образе друида) такого вот мага, использующего силу природы)
Также информация может располагаться на различных баннерах и билбордах, на которые я обращаю внимание.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Лично мое мнение, так это в том, что информация , полученная в фазе исходит от самого же практика, от его ресурсов памяти пусть даже плотно запечатанных в реале. Ну может еще и от каких - нибудь ресурсов скрытого Восприятия. И не важно какой персонаж гласит или показывает в фазе в ответ на наше требование или вопрос. Это все тот же Я. может только другого уровня.
Само явление Фаза - это инструмент самопознания и как и все заковыристое в этом мире оно никогда не даст прямого ответа. Вся информация, полученная в этом состоянии подлежит неоднозначной трактовке.
Глупо полагать, что то что мы вопрошаем действительно важно :)
Наверное, порой стоит задавать неоднозначные вопросы :)

Хотя, бывает же всякое...
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я в фазе вижу, то что прежде не видел но увижу потом.
Например видел в фазе древнейший город а потом через месяц видел его же на видео старым :)
хотя до этого он нем никогда не знал)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):А я в фазе вижу, то что прежде не видел но увижу потом.
Например видел в фазе древнейший город а потом через месяц видел его же на видео старым :)
хотя до этого он нем никогда не знал)
Интересно.. а что за город, название, можно поинтересоваться?)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

S1908 писал(а): хотя до этого он нем никогда не знал)
Позавчера в конце фазы ко мне полшел пожилой мужичок. Он сказал: хочу показать тебе книгу, которая поможет тебе в освоении фазы. Он крикнул: эй, домовик, явись сюда! Возникло полупрозрачное сущ- во и подало мне книгу. Страниц было мало и они были толстыми, как в детских книгах. Иллюстрации очень яркие. Но текста как такового не было. Я жадно стал искать информацию. Долистал до конца и стал разглядывать редакцию. Серебристыми буквами было написано: " Борис Крылов. Басни" какой то год ещё. Подумал, что нужно взять телефон и зафотать все, чтоб потом загуглить. Но понял, что это бесполезно. Ещё писал под диктовку этого дедуськи на отрывке бумаги.
Он говорил: "после всех действий перед сном, нарисуй на полу перед собой круг. Далее следует следить взглядом. Допускается делать до 17 вдохов и вдохов" Я его так понял, что на вдохе мне нужно вести взгляд по ч. Стрелке, а на выдохе против. Эта вся информация, что далась мне в той фазе.
Вот, вроде и не видел такого и не думал об этом, даже и плана такого не было. А ведь складывая все вроде как понятно, что эта замута из своих же глубин идёт :)
Но, вот что касается вещих снов ( именно снов), то тоже бывало....

Сегодня гуглил - естессно Крылов с баснями совсем не Борис. Другого Борьку с книгой не нашёл :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Информация, которая кажется такой необходимой, может придти и реализоваться через фазу или в неосознанном сне, лишь тогда, когда существует коннект между сутью, назначением человека и интересующей его темой. Когда тема вопроса касается именно его прошивки. Истинный от природы химик, физик, музыкант и.т.п.
Другой, даже увидев, все равно вряд ли правильно воспримет или реализует.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
deshenez
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 10:41 pm

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение deshenez »

У меня недавно получилось!
----------------
http://zdorovja.in.ua/muzika-zminyuye-g ... -nevrologi
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение kassandra »

Фазергуд писал(а): Пн янв 15, 2018 7:19 pm
S1908 писал(а): хотя до этого он нем никогда не знал)
Позавчера в конце фазы ко мне полшел пожилой мужичок. Он сказал: хочу показать тебе книгу, которая поможет тебе в освоении фазы. Допускается делать до 17 вдохов и вдохов" Я его так понял, что на вдохе мне нужно вести взгляд по ч. Стрелке, а на выдохе против. Эта вся информация, что далась мне в той фазе.
Вот, вроде и не видел такого и не думал об этом, даже и плана такого не было. А ведь складывая все вроде как понятно, что эта замута из своих же глубин идёт :)
Но, вот что касается вещих снов ( именно снов), то тоже бывало....

Сегодня гуглил - естессно Крылов с баснями совсем не Борис. Другого Борьку с книгой не нашёл :)
Хахах не тех искал:))
Это же техника пересмотра:))))
Карлитоса забыл:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
shizumaru
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 7:39 am

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение shizumaru »

Большую часть астрального времени провожу в тренировке психики и мозга, информация приходит ко мне сама когда я в "ауте" от перегрузок. Только информацию я чувствую на уровне ощущений, в какой-то мере тоже ощущая чувства объекта.
Жизнь это бесконечное вознесение.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Привет, осилил все написанное в этой давно заброшенной теме. Эта так называемая фаза слишком растяжимое понятие. Если ты в ОС, то достоверную информацию там не раздобудешь, там пространство сновидений. А если совершает путешествие по астральному плану, то можно там узнать достоверную информацию. Можно как знания раздобыть, так и посмотреть с кем жена совокупляется пока ты в камандеровке :)
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»