Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Такое вобще постоянно если замечать связи.

Как это работает? Ну у меня своя теория на этот счет - нет это не случайность и не магия.
Мы сами творим такую реальность. Не мы зависим от реальности а она от нас.
Но все зависит от Вашего взгляда на мир.
Если смотрите на мир с точки зрения мир - частицы происходит одно.
Если смотрите на мир с точки зрения мир - волны происходит совсем другое.
Но мир частиц скушный мир там не бывает чудес мистики волшебства и т.д и все подчинено физике люди там роботы и зомби.
В мире же волны все обстоит наоборот :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):Такое вобще постоянно если замечать связи.

Как это работает? Ну у меня своя теория на этот счет - нет это не случайность и не магия.
Мы сами творим такую реальность. Не мы зависим от реальности а она от нас.
Но все зависит от Вашего взгляда на мир.
Если смотрите на мир с точки зрения мир - частицы происходит одно.
Если смотрите на мир с точки зрения мир - волны происходит совсем другое.
Но мир частиц скушный мир там не бывает чудес мистики волшебства и т.д и все подчинено физике люди там роботы и зомби.
В мире же волны все обстоит наоборот :)
Но самому, зачастую, сложно разгадать эти сны. Обычно видишь сходства позже, но они есть.
Когда то давно, можно сказать, я так спас нашего кота. Но пока не совпадет, точно не поймешь, все какие то догадки.

У Брюса, когда он был в Хрониках Акаши (как он говорит, и я, вроде бы, верю), он видел Саддама Хуссейна, но не знал, кто это и что значит.
Аватара пользователя
omaha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 7:10 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение omaha »

Вещий сон довольно распространенное явление, тело имеет исключительную способность замечать, распознавать и главное вовремя сигнализировать нам об опасности, преградах, либо о каких-либо вещах, которые периодически повторяются. Поэтому не стоит их недооценивать, однако надо понимать, что далеко не любой сон вещий и не стоит слепо верить всему увиденному. Верить еще не нужно слишком часто потому как начинается моделирование ситуации.
In the eyes of a stranger. Woah. You'll be living in danger.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Это я прекрасно понимаю)) У меня давно это было и многие я научился распознавать, но вот смысл иногда не ясен. Он глубоко завернут, не прямо преподносится.

Да и настройка моя была не понятно, с чего. Возможно, это чужой сон вообще?

Чужие сны можно, кстати, видеть, это реал. Но тут я просто размышляю вслух.
Аватара пользователя
omaha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 7:10 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение omaha »

Не совсем понял смысл "чужой сон", а как ты определяешь, что ты видишь именно чужой сон, а не свой например. Я могу понять когда я во сне проживаю совершенно незнакомые жизни как будто я совсем другой человек, но это же мой сон.
In the eyes of a stranger. Woah. You'll be living in danger.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

omaha писал(а):Не совсем понял смысл "чужой сон", а как ты определяешь, что ты видишь именно чужой сон, а не свой например. Я могу понять когда я во сне проживаю совершенно незнакомые жизни как будто я совсем другой человек, но это же мой сон.
Я не определяю, я просто подумал. Обычно подобный сон должны видеть в предверии соревнований сами участники.

Как, например, признание хоккейного вратаря, что ему приснилось, что они надевают золотые медали.
Аватара пользователя
omaha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 7:10 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение omaha »

Ну а при чем тут чужой сон? Это ему же снится, он вратарь.
In the eyes of a stranger. Woah. You'll be living in danger.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ты не понял немного, что это было рассуждение. А как определить, что можно увидеть чужой сюжет сна, даже если захочешь?

Но существует некоторая сонастройка в реальности, так что может быть, это и возможно.

Я не фантазирую, а предполагаю.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Наконец то научился летать, а точнее плавать вне тела..
Поплыл брасом из окна.
Вообще бывали и есть моменты, но не все хочется рассказывать в дневнике.

С утра расстроенный был, что ничего не было, а по пути на работу вспомнил, что было и вообще то охренеть как было.

P.S.: Хотя ладно, раз начал, то продолжу. Был момент за день до полета, я был во сне в космосе на Нептуне. Сначала летел туда, а потом обратно. Нептун мне понравился, я на него почти спустился и видел лед и расщелину. Но потом полетел обратно. По пути я видел Уран и он был грозным, опасным. Возможно, это радиация, я стал читать потом о нем с утра. Ну, у него сбитые полюса и это вполне могло вызвать излишний поток частиц, тем более поля завихрены (я слегка в этом разбираюсь). Но все это был сон, т.к. я летал со спрайтом из сна. Вернувшись на Землю все это переросло в совсем обычный сон.

Проснувшись, я поленился вставать, как обычно, потому что я люблю спать. И начал спать далее. Но тут я во сне попал в город "который я уже знал и был там в другом сне". Вот эти вещи я уже знаю... Это был не сон, а реальный город. Я попробовал "вспомнить" или "углубиться" в это и почувствовал странное чувство, аналог третьего глаза, но в темени. Вызвать его самому невозможно, в отличие от давления в третьем глазу. Но это просто какое то странное, мистическое, ощущение. Мне оно знакомо из далекого прошлого. Именно так я "видел", если кто не верит.
Находясь в том месте, городе, на мгновение, которое длится вечность, как и непонятный отсчет времени, во время путешествий вне тела, я был полностью там. Я не знал, что такое Москва, но знал, что жд пути, это край города. Хотя странно, пустошь начинается задолго до жд путей, но именно они - граница (как наш МКАД). До жд путей идет дорога и шлагбаум, который почти всегда пустой. Да и город, видимо, тоже небольшой.
Вспомнил, что в другом сне я ехал на крыше поезда там. А прямо сейчас вспомнил и другой сон, может продолжение)

Думаю, надо учиться вспоминать.

Можно вспоминать, кто ты, где ты и просто "вспоминать".
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Поздравляю с таким опытом!)

У меня так тоже бывает, что утром встаешь и вроде ничего не помнишь, потом всплывают воспоминания в течении дня ( особенно при визуальном контакте ), посмотришь на что то ( в реале ) и тут же вспоминается элемент сна, так в течении дня вспоминается и все остальное.
Это напрочь противоречит тому, что если сразу, по пробуждению не вспомнил, то и не вспомнишь.. оказывается можно, сновиденная память проявляется в течении дня.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вт апр 03, 2018 8:04 pm Поздравляю с таким опытом!)

У меня так тоже бывает, что утром встаешь и вроде ничего не помнишь, потом всплывают воспоминания в течении дня ( особенно при визуальном контакте ), посмотришь на что то ( в реале ) и тут же вспоминается элемент сна, так в течении дня вспоминается и все остальное.
Это напрочь противоречит тому, что если сразу, по пробуждению не вспомнил, то и не вспомнишь.. оказывается можно, сновиденная память проявляется в течении дня.
Спасибо, хоть что-то)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вт апр 03, 2018 9:37 pm
Mira Shards писал(а): Вт апр 03, 2018 8:04 pm Поздравляю с таким опытом!)

У меня так тоже бывает, что утром встаешь и вроде ничего не помнишь, потом всплывают воспоминания в течении дня ( особенно при визуальном контакте ), посмотришь на что то ( в реале ) и тут же вспоминается элемент сна, так в течении дня вспоминается и все остальное.
Это напрочь противоречит тому, что если сразу, по пробуждению не вспомнил, то и не вспомнишь.. оказывается можно, сновиденная память проявляется в течении дня.
Спасибо, хоть что-то)
Да она вытаскивается через ассоциации в реале причем можно так за любое время вспомнить.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Да она вытаскивается через ассоциации в реале причем можно так за любое время вспомнить.
Опять же натаскивается, если натренированная, а так если по пробуждению вообще сна не помнишь, то потом тоже ничего не вспомнишь.
______
Мне вообще интересен другой момент, я не верю, что наши сны отображают лишь наши желания и переживания, соответственно их вообще нельзя трактовать по сонникам. Наверняка сны могут отображать будущее, давать подсказки, с ним черпать инфу можно также, как с фазы, главное правильно понимать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну это надо договариваться с подсознанием - собственной душой.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт апр 05, 2018 7:09 pm Ну это надо договариваться с подсознанием - собственной душой.
:)

Хоть кто-то считает, что душа есть) А не только астральные, ментальные тела или двойники)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Чт апр 05, 2018 10:53 pm
S1908 писал(а): Чт апр 05, 2018 7:09 pm Ну это надо договариваться с подсознанием - собственной душой.
:)

Хоть кто-то считает, что душа есть) А не только астральные, ментальные тела или двойники)
Я тоже считаю, что душа есть, за счёт чего был бы жизнеспособен наш физический аватар?)
Душа это наш Источник, самое ценное, чем обладает человек.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пт апр 06, 2018 8:31 am
suffocate писал(а): Чт апр 05, 2018 10:53 pm
S1908 писал(а): Чт апр 05, 2018 7:09 pm Ну это надо договариваться с подсознанием - собственной душой.
:)

Хоть кто-то считает, что душа есть) А не только астральные, ментальные тела или двойники)
Я тоже считаю, что душа есть, за счёт чего был бы жизнеспособен наш физический аватар?)
Душа это наш Источник, самое ценное, чем обладает человек.
Тоже так считаю... да, её можно пытаться раскладывать на составляющие, но полностью не разложишь
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Видят ли вас в фазе обычные люди?
Это странный вопрос, возможно, но меня это интересует. Создавалось ли такое ощущение?

Сегодня была фаза и я прервал её из-за боязни быть увиденным. Я бы этого не хотел.

Очнулся в своей комнате, возможно в текущем времени. Фаза казалась крепкой, но сознание было очень сложно удержать. Шел опершись о стену, пытался увидеть руку, но ни в какую не мог. Потом попробовал увидеть две, увидел. Представление рук немного отличается от фазы к фазе.

Пошел по темному корридору, увидел спящего отца. Слегка испугался быть увиденным, пошел к входной двери. Несмотря на провалы сознания и крепость фазы, прошел в нее головой вперед, попал в темноту, но дабы не затеряться, снова попытался увидеть руки.

"Вернулся" на лестничную клетку, но не дойдя до поворота услышал голоса двух женщин. Увидел свет, похоже на утро. Одна женщина пошла к себе в квартиру, а я спрятался за выступом (правда в реальности там еще труба и пожарный шланг, но их там не было, а выступ казался меньше). Стоял, ждал, пока другая уедет, а она не уезжает. Сознание пропадает, я пробую ощупывать свое тело. Оно возвращается.

Тут открывается моя дверь. И я в панике, чтобы быть не увиденным, хочу проснуться. Но не могу.

Я, казалось, начал себя бить по щекам в реальности и попробовал открыть глаз рукой, и я понял, что я его открыл, но он ничего не видит. У меня темнота, т.к. зрение итак держал силой и оно пропало. Я начал метаться в этом коридоре и вихрем полетел вверх.

Потом провал сознания и я очнулся, но с трудом, меня крепко держало.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mira Shards писал(а): Пт апр 06, 2018 8:31 am
suffocate писал(а): Чт апр 05, 2018 10:53 pm
S1908 писал(а): Чт апр 05, 2018 7:09 pm Ну это надо договариваться с подсознанием - собственной душой.
:)

Хоть кто-то считает, что душа есть) А не только астральные, ментальные тела или двойники)
Я тоже считаю, что душа есть, за счёт чего был бы жизнеспособен наш физический аватар?)
Душа это наш Источник, самое ценное, чем обладает человек.
Вообще -то душа-это основа и не только у человека,но для кого-то она источник,
у того кто не имея своей души,умеет подключаться к чужим аватарам.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

МИРАМА* писал(а): Сб апр 07, 2018 12:48 am
Mira Shards писал(а): Пт апр 06, 2018 8:31 am
suffocate писал(а): Чт апр 05, 2018 10:53 pm

:)

Хоть кто-то считает, что душа есть) А не только астральные, ментальные тела или двойники)
Я тоже считаю, что душа есть, за счёт чего был бы жизнеспособен наш физический аватар?)
Душа это наш Источник, самое ценное, чем обладает человек.
Вообще -то душа-это основа и не только у человека,но для кого-то она источник,
у того кто не имея своей души,умеет подключаться к чужим аватарам.
Подключиться можно и имея. Но согласен с тем, что это на грани.

Вообще то всеми эзотериками термин душа отрицается напрочь, т.к. они ее делят на составляющие. А при внетелесном опыте пользуются термином фантомный двойник.

Что лично я никогда не приму.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

suffocate писал(а): Сб апр 07, 2018 1:07 am
МИРАМА* писал(а): Сб апр 07, 2018 12:48 am
Mira Shards писал(а): Пт апр 06, 2018 8:31 am
Я тоже считаю, что душа есть, за счёт чего был бы жизнеспособен наш физический аватар?)
Душа это наш Источник, самое ценное, чем обладает человек.
Вообще -то душа-это основа и не только у человека,но для кого-то она источник,
у того кто не имея своей души,умеет подключаться к чужим аватарам.
Подключиться можно и имея. Но согласен с тем, что это на грани.

Вообще то всеми эзотериками термин душа отрицается напрочь, т.к. они ее делят на составляющие. А при внетелесном опыте пользуются термином фантомный двойник.

Что лично я никогда не приму.
Мне ближе теософические понятия
http://lib.icr.su/node/2309
Но пользуюсь общепринятыми терминами,чтобы понятней было,уж слишком их много,
но суть одна-тело-машина,водитель-душа:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Как вы отличаете астральное нападение от собственного подсознания? :)
У меня опять был небольшой файтинг)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate
Видят ли вас в фазе обычные люди?
Это странный вопрос, возможно, но меня это интересует. Создавалось ли такое ощущение?
Сегодня была фаза и я прервал её из-за боязни быть увиденным. Я бы этого не хотел.
Не могу утверждать, но думаю, что реальные люди не могут нас видеть в том пространстве. Наверное зависит от того, именно на какой уровень Астрала мы попадаем, если рассматривать его структуру. Аматуе пишет, что есть реальный Астрал, то есть именно наше физическое пространство, куда и выходит астральное тело, обладая все теми же свойствами. Впервые она с таким выходом столкнулась в Мексике, в Канкуне, после чего было понятно, что можно астральным телом выходить именно на наш план. Про то, чтобы видели люди - ничего не описывала, вроде как ее не видели. Безусловно это не является достоверной информацией, надо самопроверять:)

У меня подобных ощущений не было, я не знаю просто пока как выйти в реальный Астрал, если это правда. В моих фазах обычные персы, то есть не реальные люди, не люди нашего плана, вот они видят и контактируют.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Ср апр 11, 2018 11:26 am Как вы отличаете астральное нападение от собственного подсознания? :)
У меня опять был небольшой файтинг)
У меня также бывают встречи в жанре файтинга:)
Знаешь, а их никак не отличить. Все зависит от убеждений и представлений практика, если эзотерические взгляды ( как у меня, например ), то могут быть нападения, если прагматичные взгляды, то, как правило, нападения НЕ происходят. Хотя я считаю, что Астрал пространство тонкого мира, со своими обитателями, там помимо безобидных спрайтов, много неорганов, которые вечно запугивают и нападают, делается это с целью заполучить энергию практика, за счёт которой они существуют, так как не являются автономными сущностями.

Если прагматично смотреть, то реально на практика нападает его собственный страх, просто из за неумения контролировать процесс многое происходит на уровне подсознательных ожиданий. Таковы свойства пространства фазы, необходимо ее контролировать от начала до конца.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Ср апр 11, 2018 2:58 pm suffocate
Видят ли вас в фазе обычные люди?
Это странный вопрос, возможно, но меня это интересует. Создавалось ли такое ощущение?
Сегодня была фаза и я прервал её из-за боязни быть увиденным. Я бы этого не хотел.
Не могу утверждать, но думаю, что реальные люди не могут нас видеть в том пространстве. Наверное зависит от того, именно на какой уровень Астрала мы попадаем, если рассматривать его структуру. Аматуе пишет, что есть реальный Астрал, то есть именно наше физическое пространство, куда и выходит астральное тело, обладая все теми же свойствами. Впервые она с таким выходом столкнулась в Мексике, в Канкуне, после чего было понятно, что можно астральным телом выходить именно на наш план. Про то, чтобы видели люди - ничего не описывала, вроде как ее не видели. Безусловно это не является достоверной информацией, надо самопроверять:)

У меня подобных ощущений не было, я не знаю просто пока как выйти в реальный Астрал, если это правда. В моих фазах обычные персы, то есть не реальные люди, не люди нашего плана, вот они видят и контактируют.
Если говорить про астральное тело вокруг человека то я его вижу белым прозрачным туманом вокруг человека в котором внутри трубочки чакры на 10-20см от тела окружает. Вот только я еще не видел отделенных таких структур вне тела. Возможно они просто носятся с большой скоростью)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Здорово, помню ты ещё говорил, что видишь эфирным зрением " вихри " над головами людей.
Может подобные субстанции, которые считаются призрачными и люди их воспринимают, как призраков, на самом деле являются фазерами:))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Ср апр 11, 2018 6:07 pm Здорово, помню ты ещё говорил, что видишь эфирным зрением " вихри " над головами людей.
Может подобные субстанции, которые считаются призрачными и люди их воспринимают, как призраков, на самом деле являются фазерами:))
Фазеров могут видеть тонкочувствующие люди, которых именуют медиумами... Это как в шестом чувстве. Но мне интересны факты. Они сложно проверяемы или сложнодоказуемы, но любые наши ощущения, это ключ. Многие подумают, я сам спрашиваю и сам же утверждаю, но я хотел бы увидеть факты, столкновения, опыт других людей.

Правда иногда у меня мозги раздваиваются от мистицизма и нехороших ощущений в мою сторону. Когда обо мне думают плохо, мне плохо... или когда я себя веду как то не естественно.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Ср апр 11, 2018 6:52 pm
Mira Shards писал(а): Ср апр 11, 2018 6:07 pm Здорово, помню ты ещё говорил, что видишь эфирным зрением " вихри " над головами людей.
Может подобные субстанции, которые считаются призрачными и люди их воспринимают, как призраков, на самом деле являются фазерами:))
Фазеров могут видеть тонкочувствующие люди, которых именуют медиумами... Это как в шестом чувстве. Но мне интересны факты. Они сложно проверяемы или сложнодоказуемы, но любые наши ощущения, это ключ. Многие подумают, я сам спрашиваю и сам же утверждаю, но я хотел бы увидеть факты, столкновения, опыт других людей.

Правда иногда у меня мозги раздваиваются от мистицизма и нехороших ощущений в мою сторону. Когда обо мне думают плохо, мне плохо... или когда я себя веду как то не естественно.
Согласна с тобой, относительно ощущений и самостоятельных проверок - это ключи, при помощи которых можно открыть двери в подсознательное пространство, другие измерения, многое понять и проанализировать, тогда лишь получим достойные результаты.
Да, люди сенситивы видят подобное.

Как сказал Валентин Петрович Рычков:" В глубинах подсознания хранится озарение – непостижимый дар духовного прозрения ".
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ладно, про сущностей, это надо разбираться... Но кстати, как вы себя ведете при столкновениях с ними? Мне кажется, многие сразу в драку лезут, или нет? Я лично считаю защиту более достойной реакцией, нежели проявление агрессии. Но при этом, на контакт не иду, не вижу смысла. Кажется, это плохая идея...

Конечно опыта у меня не много, но я буду его набираться. Во всяком случае, я надеюсь.

И меня интересует ещё один вопрос. Всегда ли вы просыпаетесь по желанию? Я два раза не мог. В том числе и во время атаки. Я сделал это с трудом.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Ср апр 11, 2018 7:15 pm
suffocate писал(а): Ср апр 11, 2018 6:52 pm
Mira Shards писал(а): Ср апр 11, 2018 6:07 pm Здорово, помню ты ещё говорил, что видишь эфирным зрением " вихри " над головами людей.
Может подобные субстанции, которые считаются призрачными и люди их воспринимают, как призраков, на самом деле являются фазерами:))
Фазеров могут видеть тонкочувствующие люди, которых именуют медиумами... Это как в шестом чувстве. Но мне интересны факты. Они сложно проверяемы или сложнодоказуемы, но любые наши ощущения, это ключ. Многие подумают, я сам спрашиваю и сам же утверждаю, но я хотел бы увидеть факты, столкновения, опыт других людей.

Правда иногда у меня мозги раздваиваются от мистицизма и нехороших ощущений в мою сторону. Когда обо мне думают плохо, мне плохо... или когда я себя веду как то не естественно.
Согласна с тобой, относительно ощущений и самостоятельных проверок - это ключи, при помощи которых можно открыть двери в подсознательное пространство, другие измерения, многое понять и проанализировать, тогда лишь получим достойные результаты.
Да, люди сенситивы видят подобное.

Как сказал Валентин Петрович Рычков:" В глубинах подсознания хранится озарение – непостижимый дар духовного прозрения ".
И, кстати, спасибо за поддержку)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»