Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я никогда не позволю себе опуститься до того, чтобы тыкать человеку в его болезни или пытаться задеть через близких. В особенности, детей. Это низко! Я не говорила про свои болезни очень долго. И жалею, что снова поддалась на эмоции, и в сердцах ляпнула. Да, понимаю, что теперь каждый будет тыкать в больное место - задеть-то побольнее надо! Только это ВАШЕ! Это показывает, что вы за люди. Вот и все. Я остаюсь при своем.
А Вы, даже читать не умеете! ))))))))))))))) С Вами сражаться??? Зачем? Для чего? Я закрою компик - и всё! нет в моей жизни. Смысл в сражениях-то???
Это я посмеялась от души с вашего эгоцентризма! ))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а): Вс апр 15, 2018 3:00 pm Ощущение, что разворошила палкой осиное гнездо.
Здесь постоянно "рекламируются" сны и фазы, несмотря на то, что они уже есть в дневниках.
Я написала "с разрешения" потому, что ФАЗА получена в личной переписке, а не скопирована из другой темы. Это элементарное правило вежливости и намёк тем, кто ещё переписывается со мной, что я без разрешения ничего из личной переписки не опубликую.
Мне нравятся планы Аирнокса, как настойчиво он из раза в раз их воплощает, нравится способ, как он попадает в фазу.
И чего проще было не обратить внимание, если кому-то не понравилась информация, данная в 2-х строчках. Раздули кипеш!
Вы ещё забаньте меня!
Мне так кажется, она не в духе сегодня. Мда...

Я вот почитала фазу. Пишет Аирнокс красиво! ))) Ух! Тоже можно рассказы писать.
Но вот самих методов попадания в фазе почти нет. Или не понятно. (Тебе наверное, понятнее, ты чаще его фазы читаешь...) И план тоже не ясен. Понятно, что найти кого-то...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Да бросьте уже Вы! Если бы я не ляпнула по крайней глупости своей, находясь в состоянии аффекта, о болезни, то Вы бы и не обратили внимание на все это. Философия ваша жидковата, однако. С пятой точкой у меня проблем нет. Кишечник не есть "пятая точка"
И сейчас у меня (спасибо Аллаху!!!) вообще все ништяк!!! С божьей помощью, я смогу перескочить еще годик-два без обострений. А если будет на то воля Аллаха, то и побольше.
Все ваши инсинуации, хоть и обидные - не скрою - но не больше, чем треп.
Меня хуже обижали в мои 18. И не в инете, а лично - в глаза. Ничего. Пережила.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

В чем отличия??? Почему Вы не отвечаете на этот вопрос?
У Михаила Радуги фаза = ОС. У Вас своя классификация?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Хм...! Я вот еще давно обратила внимание, что тот же Пифон постоянно о говне говорит. "Я срать хотел", "Сру тебе в рот"...
А почему Вы это не коментите???
Может, Пифончик - мой коллега по несчастью? ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

По Радуге ОС это ФАЗА! Учите мат часть!
Я не знала вас, поэтому никак не тыкаю, и тем паче не завидую) Вы писали про троллинг, реакция на эти слова. И не мешало бы правила русского языка подучить, раз учите других. Русский язык многогранен!:)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

То одна была - бахиня - по авкам ауру проверяла... Теперь вот - по постам на форуме диагнозы ставит...
Хм...! Так может, я не буду больше к врачам ходить (тут это дорого!), а к Вам сразу буду обращаться? Вы мне все про мое состояние и расскажите? А?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ваша позиция, понятна. Она, как я уже писала не раз, вполне человеческая - защищать своих друзей. Это и правильно, в принципе.
Пэтт. Вот теперь Никосончик. (Ну как же! Дружок подружки! :))) Вы видите местами и урывками. Мои посты рассматриваете словно через лупу, а посты друзей - мимоходом, поверхностно, часто приписывая им благородные чувства, которых НЕТ! (Как с Пифоном и его волнениями за Европу)

Вам неприятен Аирнокс. Вот Вы и прицепились к посту Натив о его фазе. Сделай то же самое Пэтт или Никос - и слова бы не сказали. ))))
Все же понятно.

И на личности переходите Вы, моя дорогая...
Я тоже знаю о кое-каких проблемах со здоровьем у ваших друзей. Но тыкать этим не считаю возможным...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Вы же видите "проблемы" ))) по тому, что написано ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ме лень писать - очень долго.
Называйте это, как хотите. Вайтман своими высказываниями представлял для меня проблему и опасность (как мне тогда показалось). Я дала отпор. Резко и грубо. Он часто слышит звон, да не знает, где он. Очень хорактерная его черта.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

С какими словами Мирамы Вы согласны??? С тем, что я наркоманка? :)))))))))))))
Она-то про здоровье мое ничего не писала... Только ложь - выдуманную в припадке шизофрении.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Если Вы заметили, то я и днев почти не веду в этом месяце. Буду я выискивать ваши коменты! Их же тонны!
Да и пуки Никоса тоже. Хотя несколько раз уже их стречала.

Ладно. Живите со своей правдой. А я, пожалуй, буду жить просто счастливо :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я не читала это говно от Мирамы, извините.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Единственная цель Мирамы - меня полить дерьмом. Если так, то не вижу смысла читать ее посты. Мне не интересно. По поводу здоровья я знаю, с кем посоветоваться. У меня есть лечащий врач в Петербурге и врач, у которого я наблюдаюсь здесь. То, что пишет Мирама - (я ругаюсь матом) и отсебятина.

Каких фейлов, милая??? Я что - в комуктерную игрушку играю? Мне 5 лет что ли? ))))))))
(Я подрочу скобочками - люблю это дело! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я попросила не трогать детей. Это гадостно и мерзостно (((
И еще... Можно я позволю себе не знать, что и кто вот это вот все? Эффекты какие-то... Я не стремлюсь знать всё и разбираться во всём, хотя и не лишена любопытства... Но вот если мне нечем будет заняться, уж лучше турецкий подучу.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Native здесь я так понял вопрос не в том что ты пропиарила какую то фазу не имея доказательств-фаза ли это вообще или нет.а опираясь какую то мат часть-утверждаешь что фаза.у каждого своя мат часть и не думай что все кто тут находится опирается на нее-но даже не в этом суть -суть в том что ты в повелительном ключе предлагаешь всем у Аирнокса.мне допустим нечему у него учится как впрочим и многим кто имеет свою мат часть
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Lateo писал(а): Вс апр 15, 2018 4:13 pm

Фату, если бы Вы знали что такое эффект Барнума, Вы не воспринимали бы так близко к сердцу посты Мирамы.
Эффе́кт Ба́рнума, также эффе́кт Фо́рера, эффе́кт субъекти́вного подтвержде́ния — общее наблюдение, согласно которому люди крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как они предполагают, созданы индивидуально для них, но которые на самом деле неопределённы и достаточно обобщены, чтобы их можно было с таким же успехом применить и ко многим другим людям. Эффектом Барнума можно частично объяснить[1][2][3]феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии, гомеопатии и прочих псевдонаук. Также отмечается его влияние в соционике[4]. Влияниe эффекта также присутствует в некоторых психологических тестах, результаты которых не позволяют отличить людей друг от друга[3].

Эффект назван в честь знаменитого американского шоумена Финеаса Барнума, который был известен своими психологическими манипуляциями и которому приписывают фразу «У нас есть что-нибудь для каждого». Предположительно, такое название эффекту дал психолог Пол Мил (англ. Paul Meehl).
Развивайтесь - это всех раздражает, это есть моя маргинальность здесь)
Да вот знаете... Аж пошла почитала писюьки Мирамы... Ничего особенного. Теряет хватку. Вертит-крутит цитатками, надранными из моих постов в разное время и в разных темах. Умело крутит... мда... Кое-где, пожалуй, что и попала пальцем в... жопу. Ха-ха-ха!
Я развиваюсь, но по-своему. Мне нравятся иностранные языки, классическая литература.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Мда уж! Нафлудили так нафлудили! Щас буду перечитывать вас!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Единственная моя проблема в том, что я пишу откровенно и правдиво. Надо как Пэтт: "Ах, ах, ах! Я прекрасна! Мои дети прекрасны! Я такая крутая! Проблем у меня нету!..." Я так не могу - уже говориа об этом. Есть хорошее - пишу о хорошем. Плохое - пишу о плохом. Я не умею лукавить и натягивать лживую веселость. Это не мое. Этим и пользуются такие вот, как Мирама.
У меня сейчас - тьфу, тьфу, тьфу! - проблем нет. И токсикоз проблемой не считаю. Ну гадко. ((( Но это пройдет.

А вот "жру" я не так уж много, как расписывает Мирама. И болезни мои отнюдь не от еды! ((( Бред это. Пучит - это когда горошка переел. Попукал - и все прошло. Моя проблема чутка иная. Но да Вам это вряд ли интересно.
Про детей... Что такого в слове "девки"? Или "выводок"? ))) Да, это я как любящая мать говорю! Ибо я как курица-наседка со своими циплятками ношусь. И мужниного ребенка приняла - да, ставлю это себе в заслуги, ибо это тяжело!!!
В общем, как это у вас называется? Апофения? Или шизофрения??? ))) Да мне похер. Я таких сказочек сто штук напридумаю. Только зачем? Если тратить энергию, то на что-то хорошее.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Пэтт писал(а): Сб апр 14, 2018 8:09 pm
ВАЙТМАН писал(а): Сб апр 14, 2018 8:01 pm
Пэтт писал(а): Сб апр 14, 2018 6:41 pm

Я тоже не знаю)
Как его можно не знать!!!!! Ё-моё!!!!:D
Просвяти кратко, плиз Вайт)
А я тебе полосочки подарю симпотичные и хвостик)
Изображение
Кратко не получится! Но за полосочки спасибо! )))
Пошарь по гуглу Сергей Изриги хакеры сновидений. Там много чего написано.
Вот только сейчас в ВК кто-то написал, что Равенна = Масяня.
Это для меня открытие прямь. )))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Долго я Вас догонять буду. :D
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А мне вот писали некоторые, будучи в неадекватном состоянии. И писали как раз про Аирнокса - в уничижительном ключе.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Гребаный сайт здесь не реально чтото написать-что с ним сделали.?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Konfeta писал(а): Вс апр 15, 2018 10:41 am Всем привет)
Сходили сегодня на Гоголь: Вий! Ух, наворотили! Но мне понравилось, теперь третью часть ждать..
Привет! А я не могу сходить! У нас не показывают в кинотеатрах. (((
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Native писал(а): Вс апр 15, 2018 10:48 am Всем привет! Кто желает почитать сегодняшнюю фазу Аирнокса, милости прошу к себе в дневник:) С разрешения Аирнокса, есть чему поучиться.
Привет! А где он сам??? Вроде его не банили?
Пора ему свой дневник заводить! )
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Так ить и я пишу под час не то, что Вы там себе поначитали в моих постах! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Пифон, тебе обязательно вставить свои 5 копеек?
Про мат часть я процитировала ее.
Никаких повелительных ключей не было.

Да что вы в конце концов? Поискать сколько тут, в флуде, фаз рекламировалось, которые тоже ОС?

Да не важно, критиковать всегда проще. Ты поучи! Как ты понимаешь, и насколько твои фазы более качественные!

Не в этом проблема. Она хочет побольнее задеть тех, кто ей несимпатичен. Вот в чём причина этого диалога, а не в том, что я написала приглашение к себе в дневник.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Скрытый текст
Никос писал(а): Вс апр 15, 2018 6:28 am
Пэтт писал(а): Сб апр 14, 2018 10:18 pm С завтрашнего дня на диету!)
Яблочко будешь?)
Изображение
Конечно буду!

Сейчас только помою яблочек, порежу и... начиню гуся и в духовку...

Изображение


Аха-ха-ха, такая вот диета)))))))
Это как еврей говорит, кукурузку буду, только через курочку :)
А я на Канарах пробовал в местном ресторане кальмаров и солёную картошку, которую сперва сварили в морской воде, а потом запекли. Ещё и соус там подавался отменный. Как щас помню....Жаль не могу теперь туда наведаться опять.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А чё Вы драниками дразнитесь? )))))))
Я не на суде! Я пишу что-то, думая, что разговариваю если не с приятелями, то по крайней мере с сочувствующими. (Не мне и моим проблемам, а общей для нас всех теме - фазы). И нникогда не рассчитываю, что вот так вот эту инфу будут изворачивать. Это уже от человека зависит и от его воспитанности.

Кстати... Мирама не пожелала мне хорошо выносить. Она чутка иначе сказала. Читайте между строк.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Мне вдруг стало любопытно... А вот есть вообще разница между фазой и ОСом? У меня в ОСе зачастую больше получается сделать.
А сегодня ВТПшку профукала эпично (((( Хотя и с удовольствием :)

Кстати... Хм... Я говорю инфу о себе, потому что мне не интересно общаться, прикрывшись маской. Если так делать, то вообще пропадает смысл общения.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»