Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ещё заметна разница в биополе человека при рождении и ближе к пожилому возрасту. Она заметно истончается и приобретает красный цвет муладхары, хотя изначально преобладает сиреневый цвет сахасрары, то о чем мы с тобой и говорили...сознание младенца.
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не люблю мистическую терминологию, НО согласен.
Я помню себя до и помню после.

До 2010 у меня были проблемы с биополем по разным причинам, в основном депрессия и сопутствующие факторы, алкоголь и т.п.

Далее, хватило одного случая, чтобы оно вмиг стало нормальным и раскрылись все чакры.

Но а дальше еще хуже, когда образовалась дырка в коронарной чакре) Через него и подселения были и всё, вероятно. Я сильно реагирую на негатив, это не просто раним, как бывает. Изменение отношения к вещам, каждый день и с каждой мыслью. Нет возможности правильно настроиться... хотя я чинюсь. Что интересно, в астрале такого нет вообще, т.е. там я самый настоящий я.

Вернее даже скажу немного по другому. Те ощущения, которые в жизни случались, они вызываемы заново. Так что голова моя то может быть ок, то может "всплыть" старое.

У меня друг, он нормальный) Часто употреблял легкие наркотики в давние времена и теперь они ему не нужны, он может сам вызвать этот эффект без них. Признался в разговоре как то раз)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

И я слышал как то давно от человека, с которым общался на тему мистики. Который "накуривает" друзей, а они и не знают. Типа как по шутке.

Ну, человек по общению добрый, один из тех, кто в самом начале пытался мне помочь...

Он утверждал, что влиял на сознание своих друзей, это внушение на уровне телепатии.

P.S.: Я понимаю, как к этому относятся, но не нужно излишнего мистицизма. Мы все иногда чувствуем человека, который близок по духу, приятен или симпатичен. Вот это именно то и есть. Когда мы угадываем что-то, это не всегда строгий просчет мозга, это настройка... Если пойти глубоко, то как говорится, понимаешь человека "с полуслова".

Пока писал, я даже вспомнил кое что из прошлого, но быстро потерял нить, потому что "закопал" ее мыслями. ВОТ ТАК и работает.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пт апр 13, 2018 6:02 pm Ещё заметна разница в биополе человека при рождении и ближе к пожилому возрасту. Она заметно истончается и приобретает красный цвет муладхары, хотя изначально преобладает сиреневый цвет сахасрары, то о чем мы с тобой и говорили...сознание младенца.
Изображение
В большинстве своем влияние общества, но и личный потенциал (в одну или другую сторону) влияет на закрытие коронарной чакры, мое, не совсем и безосновательное, утверждение.

Люди черствеют и закрывают её.

При этом искуственная попытка "приблизиться к богу", тоже ведет не к хорошим последствиям. Спросите у кундалинщиков. Именно поэтому "поступь божественная" так сложна)

Но есть маги, идущие против всего и страдающие головными болями. Думаю, боли, это не хорошо. Это от темного...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Маленький но верный шажок у астралу.
Сегодня пробовал при прыгании назад в ос по дрим сразу встать резко! в итоге встал физически!
Получается по этому методу сознание возвращается на секунду в тело причем физическое не фантомное а потом сразу выходит.
А это означает что если теория верна то выйти в физ мир можно просто надо словить момент когда сознание близко к телу и разделиться. Также это способ продления фазы так как для организма это будет как второй сон уже. А значит 3.5 часа в астрале весьма реально технически просто надо перевыходить из тела между фазами.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Сб апр 14, 2018 7:51 am Маленький но верный шажок у астралу.
Сегодня пробовал при прыгании назад в ос по дрим сразу встать резко! в итоге встал физически!
Получается по этому методу сознание возвращается на секунду в тело причем физическое не фантомное а потом сразу выходит.
А это означает что если теория верна то выйти в физ мир можно просто надо словить момент когда сознание близко к телу и разделиться. Также это способ продления фазы так как для организма это будет как второй сон уже. А значит 3.5 часа в астрале весьма реально технически просто надо перевыходить из тела между фазами.
Не совсем понял тебя сейчас. Открытие глаз силой тоже может привести к открытию глаз физически, или к усилению зрения в астрале. Ты про это?

И я не совсем понял про выход в физ мир...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

При этом искуственная попытка "приблизиться к богу", тоже ведет не к хорошим последствиям. Спросите у кундалинщиков. Именно поэтому "поступь божественная" так сложна)
Да, я знаю, это сложный путь, при активации кундалини можно и с ума сойти(( очень страдает психический и эмоциональный фон, отражается даже на физическом состоянии.
По поводу коронарной чакры, так да, её ещё блокирует крещение, жуткая вещь. Крещение представлено, как благое намерение, а на самом деле все иначе, преследуется цель - человека ментально блокировать, закрыть его каналы, сделать заземленным. После крещения напрочь все отшибает, будто мозги прочистили, поэтому и крестят с младенчества, чтобы не было возможности этому противостоять и отказаться. Очередное внушение, которому бессознательно следует человек.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Сб апр 14, 2018 1:29 pm
При этом искуственная попытка "приблизиться к богу", тоже ведет не к хорошим последствиям. Спросите у кундалинщиков. Именно поэтому "поступь божественная" так сложна)
Да, я знаю, это сложный путь, при активации кундалини можно и с ума сойти(( очень страдает психический и эмоциональный фон, отражается даже на физическом состоянии.
По поводу коронарной чакры, так да, её ещё блокирует крещение, жуткая вещь. Крещение представлено, как благое намерение, а на самом деле все иначе, преследуется цель - человека ментально блокировать, закрыть его каналы, сделать заземленным. После крещения напрочь все отшибает, будто мозги прочистили, поэтому и крестят с младенчества, чтобы не было возможности этому противостоять и отказаться. Очередное внушение, которому бессознательно следует человек.
Не знаю точно насчет крещения, но вцелом согласен и это пугающе печально. Навязав тебе с детства религию, тебя лишают собственного выбора, что очень плохо. Каждая тварь по природе своей должна быть свободна. Находясь в заточении в любой форме, в том числе и в собственной голове, мы лишаемся связи с миром и плодим собственных тараканов. Именно поэтому, я думаю, выход вне тела происходит при остановке мыслей. Именно поэтому интуитивная мысль или чувство приходят, когда ты не думаешь об этом на основе своих или навязанных стереотипов. Это чистое знание, без налета любых сторонних мыслей.

Если помните, РПЦ недавно запретила астрал. Я посмеялся и сказал про себя, что религия запретила бога.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Навязав тебе с детства религию, тебя лишают собственного выбора, что очень плохо.
Полностью согласна. Про РПЦ помню, тоже посмеялась:)
Изображение
Интересно, не так ли((
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Сб апр 14, 2018 4:15 pm
Навязав тебе с детства религию, тебя лишают собственного выбора, что очень плохо.
Полностью согласна. Про РПЦ помню, тоже посмеялась:)
Изображение
Интересно, не так ли((
Это все интересно, но главное подходить к изучению этого дела без излишней фантазии и выдумки. Я считаю, что крестик, это аналог амулета. Каждый может сам создать себе амулет, и наделить его мысленно для себя амулетом удачи или чего либо еще. И с долгим временем, "напитываясь" энергией мысли, это может начать работать. Возможно, как эффект плацебо, а возможно и нет... Это как энергетика вещи, оставленная после человека (поэтому, возможно, я не люблю Б/У вещи, но я не задумывался об этом даже). А крестик, это типа как "архетип", со временем нашедший отражение "там", ведь и смерть с косой, это архетип, а её видели (например, Роберт Брюс).

Я не знаю точно откуда, но раньше у меня был блок на третьем глазу и я периодически сам (не зная мистики) задумывался, почему у меня странные ощущения во лбу. После спонтанного удара "кундалини", я понял, что мой разум был в тумане (во лбу). И это четко ощущается, как именно туман. Затуманенный разум, это не просто эпитет. А после удара, у меня была свобода.

Это как наше тягучее подсознание, активизирующееся в астрале. Наши подсознательные страхи, привязанности и прочее. Сложно вспомнить, но наше мышление за период жизни могло видеоизменяться. Так, как и мышление других людей может быть кардинально разным. Мы с тобой это уже обсуждали, кстати :) Когда ты "оказываешься" в теле другого человека с его другими мыслями и не просто другими, а другим типом мышления, но что более ошеломляюще, это с другой памятью и просто вообще.. это космос, как говорят современным языком)

P.S.: Добавлю еще, что в эгрегоры я не верил, но, возможно, они есть... Не думаю, что эгрегор, это что-то хорошее. Это искусственно выстроенная форма, со своей иерархией и своими демонами. Я считаю, это против природы. Никакие звери никогда не занимаются такой ахинеей, как люди. Не стоит плодить "там" тараканов. Насколько я слышал, не помню уже откуда и правда ли это, что эгрегоры расположены в Хрониках "Акаши" (не люблю название, но названий этого плана много, в том числе и такие, как "Книга жизни"). А всё это получилось из-за традиции поклонения, которую, если не ошибаюсь, отрицал сам Иисус.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Мы с тобой это уже обсуждали, кстати :) Когда ты "оказываешься" в теле другого человека с его другими мыслями и не просто другими, а другим типом мышления, но что более ошеломляюще, это с другой памятью и просто вообще.. это космос, как говорят современным языком)
Нашла интересную статью, приближенную к данной теме.
Человек легко может переселиться в чужое тело.
http://nlo-mir.ru/jezoterika/26137-chel ... -telo.html
Мы говорили о психосоматике боли, боль физического тела напрямую связана с психосоматикой страха, видна четкая закономерность.
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Даже бегло глянув, уже напомнило другое....
Астральные сущности. Цепляющиеся к различным частям тела, так называемым, чакрам. Похоть - естественно промежность, сомнения/ложь - "демон" сидящий на плече, шепчущий и подкидывающмй ложные мысли. И много другого можно придумать или найти. Много индивидуального, но и что-то в этом есть...

Прошу прощения, писал по пути и сумбурно, вот и глянул бегло.

Проблема коронарной чакры глубже всех этих демонов...

P.S.: Горло... похоже на правду, однако. Ком в горле, знакомо :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Сб апр 14, 2018 5:03 pm
Mira Shards писал(а): Сб апр 14, 2018 4:15 pm
Навязав тебе с детства религию, тебя лишают собственного выбора, что очень плохо.
Полностью согласна. Про РПЦ помню, тоже посмеялась:)
Изображение
Интересно, не так ли((
Это все интересно, но главное подходить к изучению этого дела без излишней фантазии и выдумки. Я считаю, что крестик, это аналог амулета. Каждый может сам создать себе амулет, и наделить его мысленно для себя амулетом удачи или чего либо еще. И с долгим временем, "напитываясь" энергией мысли, это может начать работать. Возможно, как эффект плацебо, а возможно и нет... Это как энергетика вещи, оставленная после человека (поэтому, возможно, я не люблю Б/У вещи, но я не задумывался об этом даже). А крестик, это типа как "архетип", со временем нашедший отражение "там", ведь и смерть с косой, это архетип, а её видели (например, Роберт Брюс).

Я не знаю точно откуда, но раньше у меня был блок на третьем глазу и я периодически сам (не зная мистики) задумывался, почему у меня странные ощущения во лбу. После спонтанного удара "кундалини", я понял, что мой разум был в тумане (во лбу). И это четко ощущается, как именно туман. Затуманенный разум, это не просто эпитет. А после удара, у меня была свобода.

Это как наше тягучее подсознание, активизирующееся в астрале. Наши подсознательные страхи, привязанности и прочее. Сложно вспомнить, но наше мышление за период жизни могло видеоизменяться. Так, как и мышление других людей может быть кардинально разным. Мы с тобой это уже обсуждали, кстати :) Когда ты "оказываешься" в теле другого человека с его другими мыслями и не просто другими, а другим типом мышления, но что более ошеломляюще, это с другой памятью и просто вообще.. это космос, как говорят современным языком)

P.S.: Добавлю еще, что в эгрегоры я не верил, но, возможно, они есть... Не думаю, что эгрегор, это что-то хорошее. Это искусственно выстроенная форма, со своей иерархией и своими демонами. Я считаю, это против природы. Никакие звери никогда не занимаются такой ахинеей, как люди. Не стоит плодить "там" тараканов. Насколько я слышал, не помню уже откуда и правда ли это, что эгрегоры расположены в Хрониках "Акаши" (не люблю название, но названий этого плана много, в том числе и такие, как "Книга жизни"). А всё это получилось из-за традиции поклонения, которую, если не ошибаюсь, отрицал сам Иисус.
А что за ощущения во лбу были?

Кстати нашел интересное упражнение. Если смотреть в солнечный день на синее небо не мигая то повсюду на небе будут появляться красивые золотые искорки.
Попробуйте у кого также получиться?
У меня это работает. Еще интересно если долго так смотреть что будет :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Эти искорки всегда были... от света
Не знаю, я что-то устал сходить с ума от всей этой ереси(

Но что-то есть, это факт
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Кстати нашел интересное упражнение. Если смотреть в солнечный день на синее небо не мигая то повсюду на небе будут появляться красивые золотые искорки.
Попробуйте у кого также получиться?
У меня это работает. Еще интересно если долго так смотреть что будет :)
Эс, у меня так, мы ранее тоже с тобой об этом говорили, сослались на видение тонкого мира, я читала потом, что этими золотыми искорками являются светлые сущности. Как правило они передвигаются группами, вот одну искорку я никогда не вижу, они всегда скоплениями и передвигаются по интересной траектории, потом также резко исчезают. Было даже так, что часть их от группы подлетела ко мне ближе и зависла перед лицом, а потом исчезла.
Они, кстати, видны не только на свету, но и в затемнённом помещении, даже лучше - при приглушённым свете.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Часто мне снятся всякие сны, о чем я думаю или переживаю. Иногда они портят настроение, иногда нет

Я решил немного удариться в музыку. И периодически выходить в астрал...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вт апр 17, 2018 11:09 am Часто мне снятся всякие сны, о чем я думаю или переживаю. Иногда они портят настроение, иногда нет

Я решил немного удариться в музыку. И периодически выходить в астрал...
Какая музыка нравится? Какая именно расслабляет и успокаивает?)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вт апр 17, 2018 2:10 pm
suffocate писал(а): Вт апр 17, 2018 11:09 am Часто мне снятся всякие сны, о чем я думаю или переживаю. Иногда они портят настроение, иногда нет

Я решил немного удариться в музыку. И периодически выходить в астрал...
Какая музыка нравится? Какая именно расслабляет и успокаивает?)
Не знаю, наверное, искренняя, сложно сказать

Я в основном иностранную рок музыку слушаю, мы с сестрой начали её слушать в старших классах. Она даже меня подсадила. Спектр большой, от легкой музыки типа Cranberries или Red Hot Chili Peppers, до очень тяжёлых, что уши завянут.

Что касается успокаивает, то это смотря в какой момент, как и в жизни. Для всего нужен момент) но в общем, что-то душевное, цепляющее, напоминающее, заставляющее задуматься, поверить, посмотреть с другой стороны, что заставляет тебя забыть обиды, и, хотя бы временно, снимает боль и злость. Любой спектр эмоций лучше, чем злость и ненависть...

Музыка спасает людей от уныния в сложный момент, когда некому поддержать и заставляет двигаться вперёд.

Мы очень хорошо понимали смысл, не зная английского, и мы так его учили. Я многому научился именно от музыки и песен людей всего мира, чтобы глупо ошибаться... читать между строк, это для меня не новое

А писать стихи я никогда не умел
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

У меня перемены настроения и частые головные боли) Сложный вопрос веры, сложнее, чем религии)

И много чего остального, что я думаю. Но всегда есть простой выбор - забить. Выбор есть всегда)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вт апр 17, 2018 3:52 pm У меня перемены настроения и частые головные боли) Сложный вопрос веры, сложнее, чем религии)

И много чего остального, что я думаю. Но всегда есть простой выбор - забить. Выбор есть всегда)
Сложно сказать, " забить " - является ли выбором:)
Спасибо за ответ по музыке:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вт апр 17, 2018 6:08 pm
suffocate писал(а): Вт апр 17, 2018 3:52 pm У меня перемены настроения и частые головные боли) Сложный вопрос веры, сложнее, чем религии)

И много чего остального, что я думаю. Но всегда есть простой выбор - забить. Выбор есть всегда)
Сложно сказать, " забить " - является ли выбором:)
Спасибо за ответ по музыке:)
Это выбор всегда, почему нет. Много выборов у нас в голове, во что верить и как. Что нам надо, что не надо, зачем и почему...

Да не за что, все равно это не полный ответ)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Пн апр 16, 2018 8:50 pm
Кстати нашел интересное упражнение. Если смотреть в солнечный день на синее небо не мигая то повсюду на небе будут появляться красивые золотые искорки.
Попробуйте у кого также получиться?
У меня это работает. Еще интересно если долго так смотреть что будет :)
Эс, у меня так, мы ранее тоже с тобой об этом говорили, сослались на видение тонкого мира, я читала потом, что этими золотыми искорками являются светлые сущности. Как правило они передвигаются группами, вот одну искорку я никогда не вижу, они всегда скоплениями и передвигаются по интересной траектории, потом также резко исчезают. Было даже так, что часть их от группы подлетела ко мне ближе и зависла перед лицом, а потом исчезла.
Они, кстати, видны не только на свету, но и в затемнённом помещении, даже лучше - при приглушённым свете.
Они всегда на небе видны их там миллионы называются корпускулы света просто смотри на небо Немигая днем.
Suffocate почему ты думаешь что бред я тоже их вижу :) очень интересно такие эффекты наблюдать вживую)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт апр 17, 2018 7:09 pm
Mira Shards писал(а): Пн апр 16, 2018 8:50 pm
Кстати нашел интересное упражнение. Если смотреть в солнечный день на синее небо не мигая то повсюду на небе будут появляться красивые золотые искорки.
Попробуйте у кого также получиться?
У меня это работает. Еще интересно если долго так смотреть что будет :)
Эс, у меня так, мы ранее тоже с тобой об этом говорили, сослались на видение тонкого мира, я читала потом, что этими золотыми искорками являются светлые сущности. Как правило они передвигаются группами, вот одну искорку я никогда не вижу, они всегда скоплениями и передвигаются по интересной траектории, потом также резко исчезают. Было даже так, что часть их от группы подлетела ко мне ближе и зависла перед лицом, а потом исчезла.
Они, кстати, видны не только на свету, но и в затемнённом помещении, даже лучше - при приглушённым свете.
Они всегда на небе видны их там миллионы называются корпускулы света просто смотри на небо Немигая днем.
Suffocate почему ты думаешь что бред я тоже их вижу :) очень интересно такие эффекты наблюдать вживую)
Иногда полезно что-то посчитать бредом и немножко приспуститься... но это мои личные мысли и переживания)

Я подобное мельтешение видел в первые выходы вне тела, но на сером фоне
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Они всегда на небе видны их там миллионы называются корпускулы света просто смотри на небо Немигая днем.
Эс, подскажи, ты всё-таки корпускулы считаешь частицами светоэффекта, фотонами или сущностями? Как воспринимать это явление?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Мы не видим радиацию, мы не видим магнитные поля, радиоволны, нейтрино и другие частицы. Но, возможно, и видим? Я не знаю, но в астрале я их видел (эти мельтешения, как в телевизоре, но их видно и в реале, просто менее), сейчас просто астрал стал немного другим, привык и вырос. Но хочу как раньше, чтобы всё было по новому.

Я почему то думаю, что это просто невидимые частицы, но они видны. Они пронизывают весь космос. Вы знаете, что такое белый шум и откуда он берется?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сегодня был выход, но я ничего не помню :)

Помню, что был не дома, расположение кровати другое. Что-то было интересное, я где-то гулял, но я не помню НИЧЕГО... Возможно даже, с кем то был, или просто кто-то был рядом

Помню, что второй раз выходить не стал, хотя мог. Просто я очень устал, трачу много усилий(
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Чт апр 19, 2018 10:38 am Сегодня был выход, но я ничего не помню :)

Помню, что был не дома, расположение кровати другое. Что-то было интересное, я где-то гулял, но я не помню НИЧЕГО... Возможно даже, с кем то был, или просто кто-то был рядом

Помню, что второй раз выходить не стал, хотя мог. Просто я очень устал, трачу много усилий(
Не запомнил, потому что не хватило энергии, и ты правильно подметил - связано это с усталостью. Сделай перерыв, поднакопи сил и " свеженькой " мотивации, а так хорошо, что был выход, пусть не запомнился сюжет, но выход был и это радует.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Чт апр 19, 2018 11:29 am
suffocate писал(а): Чт апр 19, 2018 10:38 am Сегодня был выход, но я ничего не помню :)

Помню, что был не дома, расположение кровати другое. Что-то было интересное, я где-то гулял, но я не помню НИЧЕГО... Возможно даже, с кем то был, или просто кто-то был рядом

Помню, что второй раз выходить не стал, хотя мог. Просто я очень устал, трачу много усилий(
Не запомнил, потому что не хватило энергии, и ты правильно подметил - связано это с усталостью. Сделай перерыв, поднакопи сил и " свеженькой " мотивации, а так хорошо, что был выход, пусть не запомнился сюжет, но выход был и это радует.
Их никогда не хватит :)
Мне нельзя прекращать... по другому вообще ничего не будет

Но я постараюсь, спасибо за поддержку)

Силы копить я буду музыкой...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Наконецто стал видеть отличие астрала от ос :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт апр 19, 2018 11:07 pm Наконецто стал видеть отличие астрала от ос :)
Можешь рассказать?)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»