Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Не туда меня несёт уже. Сделаю паузу не несколько дней.


Сайт почитала. Интересно.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Напряжение в темноте это тревожно не должно быть такого. Возможно в вашу комнату сущность забралась темная и энергию с вас качает. Ваше астральное тело чувствует присутствие в виде давления.
Решить проблему можете только сами используйте воображение все что проявляете там повлияет на астрал помните как в фазе работает также но только тут видно это не будет без спецзрения. Например сделайте себе защитный кокон там (Просто представьте) и сущность его не пробьет.
А любом случае будьте осторожны она может влиять на вас - на ваши поступки.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Метод защиты я сам придумал у меня просто тоже подобное было и чувствовали не только я вся моя семья. Ну я просто подключил мозг - придумал защиту и сделал кокон на всю комнату воздействие сразу прекратилось.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вы в любом случае сильнее любой сущности так как ваше воображение напрямую на них влияет. Они то думают Вы об этом не знаете и атакуют.
От меня например давно отстали так как я понял фишку.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Спасибо за подсказку:) пока все хорошо:)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

S1908 писал(а): Чт апр 12, 2018 2:37 pm Вы в любом случае сильнее любой сущности ...
Хорошее напутствие, но, Вы, видимо, просто не встречали еще сущностей, равным которым лишь Боги, и наше подсознание не в силах их одолеть, так как сущности такой частотности, которая подсознанию просто недоступна, оно работает на других "волнах". Хотя такое встречается редко, это надо еще умудриться подхватить такую сущь. ))
Но и обычные духи и сущи - не так уж легко с ними справиться. Если это не твоя (или чужая) мыслеформа, а реальный дух - он очень хитер и не будет стоять, ждать, когда ты что-то сделаешь с ним. Ни я, ни прогрессор по космоэнергетике не смогли ничего сделать с прицепившимся духом, он просто смывался, двигался быстрее, чем срабатывала наша мысль, поэтому пришлось перекрыть ему канал к телу, но с самим духом ничего не могли поделать. Правда, попыток было не много, но реальные сущи - они очень хитры и коварны.
p.s. Хорошо, что все хорошо.)) Рада за тебя.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Ну да, я просто прятаться стала, в плане синхронизируюсь с темнотой и меня будто нет:)) днём ко мне подходит что-то. У меня все тело напрягается и холод по спине. Но вроде не враждебное. Ниче. Мне не привыкать.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да скорее всего не встречал таких. Если они двигаются быстрее мысли то да такого не победить.
Но с другой стороны какой им будет смысл до нас? Мы же ужасно медленные по сравнению с ними :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

S1908 писал(а): Пт апр 13, 2018 12:25 pm ...Но с другой стороны какой им будет смысл до нас? Мы же ужасно медленные по сравнению с ними :)
Им нужна наша энергия и тело. Некоторые духи готовы вселиться даже в самую старую тело-развалюху. Вы не представляете, сколько желающих занять ваше тело, правда, на практике это бывает не часто, все-таки люди в большинстве своем защищены. Чаще сущи просто подключаются и отсасывают энергию. По фотографии это видно через глаза, если у человека такая подключка, его глаза приобретают особенную муть, что ли. Подключки встречаются довольно часто, в основном это ауральные сущности, а вот с подселением видела только пару-тройку фоток.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Хмм если они как боги то зачем им это? Разве их мир не интереснее чем наш? точнее они могут в любой мир попадать видимо.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Хороший вопрос, резонный. Не успела, к сожалению спросить ту "чертовщину", от которой меня еле спасли. )))
А вот тот дух, которого отключили, когда я с ним выходила на связь, он четко сказал: нужно твое тело. Вообще, мне не раз делали предложения совместного проживания в моем теле. Я от такой наглости, если честно, фигела. ))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Интересно, кто к Irbid подходит? Увидеть бы его, а то так не честно)).
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Oblivion писал(а): Пт апр 13, 2018 1:07 pm
S1908 писал(а): Пт апр 13, 2018 12:25 pm ...Но с другой стороны какой им будет смысл до нас? Мы же ужасно медленные по сравнению с ними :)
Вы не представляете, сколько желающих занять ваше тело, правда, на практике это бывает не часто, все-таки люди в большинстве своем защищены.
  На чем основывается такое утверждение? Может, просто, не достаточно изучен внутренний мир и присутствует желание: обосновать внешними силами внутреннюю дизассоциацию или синестезию, например?
Irbid писал(а): Ср апр 11, 2018 12:27 pm Такая мысль в голову интересная пришла. А что если люди, прожившие обычную жизнь, без самопознания и умения пользоваться силами, какие есть, действительно распределяются как скот во дворе, кто в рай, кто в ад, кому в чистилище. А люди, что занимаются развитием духовной части, ну и остальных частей, умеют сами управлять своими переходами и сами решают куда им и когда идти. Таким образом удаётся вырваться из этого котелка .
  Это основная "наживка" книги, достаточно грубая, но действенная на глубоком уровне подсознания. КК хорошо понимал, что без подобных стимулов трудно заставить сознание "шевелиться", те же методы использовал и ДХ.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а): Пт апр 13, 2018 1:27 pm Интересно, кто к Irbid подходит? Увидеть бы его, а то так не честно)).
Не знаю пока. Не обращалась к сущности. Не мешает, не лезет. Наблюдает только, днём и ночью. В ОС не вхожу, хотела глянуть, строго голос сказал «пока не готова». Вот и все, что могу сказать на этот счёт :)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Феникс13 писал(а): Пт апр 13, 2018 2:33 pm   На чем основывается такое утверждение? Может, просто, не достаточно изучен внутренний мир и присутствует желание: обосновать внешними силами внутреннюю дизассоциацию или синестезию, например?
База - это картина мира, в которой существуют духи и сущности. Мне удобно в этой картине мира, Irbid тоже в ней, я к Irbid отчасти еще и из-за ее КМ захожу.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Хотела бы я что-то полезное добавить, но честно сказать, духи и сущности совсем меня перестали интересовать, ну те, которых я привыкла видеть, обсуждать и тд. Мне сейчас интересно что же я такое в понимании настоящей природы и как устроен мир, который мы не привыкли разделять на что -то ещё , помимо физического. Какие есть законы. Как научиться пользоваться ресурсами, что даёт сила, правящая всем этим. А духи, сущности, даже привычное мое тело-производное все.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Очень интересный эффект произвёл на меня отказ от эмоций. Чувствую себя в некой оболочке. Может это то о чем я просила темноту, защиты. Помните писала про лепестки. Эмоции мой Враг, я очень импульсивна и страдала от этого нервозом. Сейчас на меня сильно злятся. Потому что я не интересуюсь личной жизнью людей, а коротко говорю, что мне не интересно и не надо мне рассказывать. Другой я отказала в подменах на работе, когда поняла, что она уже наглеет и работает как ей вздумается, выходные берет как ей надо и выходит, как ей захочется, меняя мне смены. Тоже коротко сказала. Делай дела в свои выходные, мои смены больше не трогай. На меня буквально кричали. Человеку нарушили зону комфорта. Чего я только не выслушала и самое странное чувство -мне было плевать. Так я и сказала. Говорю плавать я хотела на твои психи. Дома поорешь. Не нравится- не мои проблемы. Честно сказать народ сильно стал нервничать в моем присутствии. Я совершенно спокойно посылаю или делаю замечание, если кто -то не прав, без боязни встретить негатив или ещё что. На работе стали активно меня обсуждать, как -то сказали что я про всех сплетничаю. За глаза говорю. А если мне плевать на их жизни, то зачем мне обсуждать с кем -то из дела. Я сказала опять коротко. Нравится слушать сплетни, слушайте. А мне пофигу. Все в таком духе.


Я стала словно почву терять. Будто смотрю на все за стеклом. Идиотизм людей стал так очевиден. Злясь сами они пытаются получить такой же эффект от меня. Пытаются сделать все, чтобы я тоже показала психи. А я не реагирую.

Положительные эмоции тоже не испытываю. Разве что смех. Постоянно смеюсь, улыбаюсь. Просто потому что чувствую легкость.

Привязанности нет, нет волнения, нет беспокойства, нет страха. Все уходит глубже и глубже. Я все больше испытываю безразличие. Даже к еде. Я похудела, от того что перестала есть для удовольствия и ем просто потому что надо. Легко контролирую свои желания.

Все кажется простым, внутренний диалог останавливается намного легче и быстрее. Могу достаточно долго держать голову без мыслей. Сейчас учусь превращать слова в некую форму. То есть думать о вещи. Но не называть ее. Как и действие. Типа обойти предмет, без единого слова в голове. В детстве я только так и умела и больше никак. Я потом с 7 дет заметила, что люди говорят о мыслях и словах в голове. Я не понимала как это и училась думать словами. Когда научилась сожалела об этом. Много лишнего лезло в голову и шёл переизбыток информации.

В целом, ощущения нравятся.

Про существо. Ходит по прежнему. Очень ощутимо. Подходя ко мне, от него даже ветер идёт, как от близко прошедшего человека. Форма у него темная и широкая. Куполообразная. Чувствую что на выходы в ОС словно добро дали. Пока не тороплюсь. Ещё не знаю чем заниматься там буду. Правда голос мне подсказал, вернуть от мужчины, которому я часть себя подарила, то что оставило от меня пустоту. Было дело, очень любила и когда он спал, руку положила ему на грудь и мысленно поместила в него часть чего-то моего, светлого. Вот когда он меня кинул, было невыносимо. Правда я научилась с этим жить, а вот он очухался спустя 6 лет. Сказал испытывает ужасную боль, будто что -то мое в нем осталось и очень мучается, просил забрать это. Хотя я ничего ему не рассказывала, но удивилась. Сейчас я такой пустоты хоть и не испытываю, но вот как-то так дали задачу.

Была в лесу. Меня муж фоткал. На фото часто всякие штуки интересные попадаются возле меня. То огоньки голубые, то какие-то пятна. Вот на этот раз было нечто ооочень неприятное. Даже само фото вызывало у меня какое-странное чувство и нежелание смотреть на это пятно. У моей левой лопатки словно дыру сделали, по бокам был свет не яркий, желтовато-красный, а в середине коричневатая дырка. Выглядело ужасно.


У меня по -прежнему остался интерес к миру, но проявляется он уже не в виде эмоций, а стремлении к пониманию законов, правильности обращения и учении.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Дневные выходы.

Интересно было практиковать не ночные ос, а тогда когда вздумается и днём в том числе. Засыпая, как обычно отключила ВД и видела внутренним зрением картинки. Они сами собой менялись, потом я остановилась на одной. В магазине. Я усилила внимание и тут произошло усиление картинки. Меня начало всасывать в тот сюжет и я почувствовала разделение и перенос из тела сразу в магазин.

Особо там ничего не делала, картинка была четкой и я просто побегала по залу и выбежала на улицу. Затем я резко ощутила вибрацию во всем теле и оттого вернулась в него.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Прекратила практики, медитации и состояния вернулись. Гневность, раздражительность, тяга к еде. Но пока вполне могу все контролировать. Гневность сводить быстро, на еду я удовлетворения не чувствую. Но вот шоколадку сейчас жутко хочется.... не все так запущено, например, бегая сегодня, смогла ввести своё тело в некий транс, чтобы бежать без усталости и достаточно быстро. Получилось, но долго не смогла держать концентрацию. Так что получился эффект йо-йо. Прилетело мне обратно да с двойной усталостью. Хотя, может здоровье сказалось. В конце концов ещё не поправилась полночью.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А что, шоколадку тоже нельзя? Худеете? или так чиститесь?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Медитации включила снова. Попробовала на белую бумажку, в форме круга, диаметром с 5 -рублевую монету. Началось через несколько секунд, после отключения ВД. От бумажки отпала тень, она начала двигаться в разные стороны, словно пытаясь оторваться от предмета. Шатаясь из стороны в сторону и активно ползя влево. Сначала плохо получалось держать внимание. То глаза сушило, то мысли полезли в голову. В конце концов с попытки 10-й наверное, глаза привыкли моргать пореже и я смогла очень четко увидеть эту тень. У неё словно маленькие ножки имелись, как у сороконожки. Она очень активно ими перебирала и пыталась оторваться. Ее диапазон смещения был только левой стороной. Она могла переместиться наверх или вниз, но не могла пересечь вправо. Могла вытянуться, могла вжаться. Я наблюдала, была мысль попробовать подставить руку, но что-то подсказало мне просто смотреть. Предметы начали покрываться «туманом». Так бывает, когда долго на что -то смотришь не отрываясь. Внезапно мое тело вспыхнуло желтоватым светом, тень отреагировала моментально, она резко изменила направление в мою сторону и казалось с ума сходит от желания оторваться от бумажки. Ее пыл быстро угас. И она продолжила ползти влево. Постепенно стол тоже стал менять форму, он словно надулся, стал шире и бумажка, на удивление, поддалась и стала тащиться по инерции за тенью. Я заморгала. На столе ничего не изменилось. Ничего не двигалось. Но такую странную тень впервые вижу. В нормальном состоянии, естественно нет никакой тени. Свет висит надо мной, а бумажка достаточно плоская и плотно к столу прилегает. Зато во время просмотра, очень явно тень отделялась от бумажки и расстягивалась влево в форме овала.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Чт апр 19, 2018 6:40 am А что, шоколадку тоже нельзя? Худеете? или так чиститесь?
Та можно все, просто что толку есть еду, если вкуса не чувствуешь. Мне все пресно будто. Никакого удовольствия. А вот кг набрать легко кстати. У меня вообще какой-то отказ от пищи идёт. Чай я уже не могу пить, хотя больная по нему была. Меня с него тошнит сильно. Словно яд какой-то принимаю. На вкус не лучше. Какао теперь пью. Роллы недавно заказывала, ем, ем, будто туалетную бумагу жую. Никакого вкуса. Есть продукты, которые не поменяли для меня вкуса и последствий не оставляют. Это молоко, творог, фрукты, овощи, каши, мясо, нормальное, а не в виде колбасы. Колбаса мне тоже пресная. Сок стала часто пить. Из питья только како, сок и молоко, воду, красный чай (отчасти), могу переваривать. Сладкое большинство остался вкус. Яйца категорически есть не могу. От одного запаха блевать тянет. К врачу ходила. Здорова как бык.

Если честно, толкого сказать не могу, я пока сама не разобралась. Началось недавно, чуть больше месяца может.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

С большим интересом прочитал ваши эксперименты с тенью) даже хорошо представлялось, как она у вас ползала, такая круглая плоская клякса.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Irbid писал(а): Пт апр 20, 2018 12:29 am Если честно, толкого сказать не могу, я пока сама не разобралась. Началось недавно, чуть больше месяца может.
  Не более года назад прочитал книгу "Жизнь без еды" Йоахим Вердин - на некоторое время желания есть поубавилось, потом потихоньку наверстывалось, но двухразовое питание уже кажется избыточным.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Большей жути я не видела, как поднимающиеся тени от воды, сливающиеся в невообразимое существо, двигающиеся совершенно хаотичным образом, не то животное, не то человекоподобные нечто
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а): Пт апр 20, 2018 11:25 am С большим интересом прочитал ваши эксперименты с тенью) даже хорошо представлялось, как она у вас ползала, такая круглая плоская клякса.
Они живые!!!! Капец....

На людей совершенно не реагируют, только на энергию. На свет тоже нет реакции. У них есть что-то вроде «матки», которая обладает сознанием и с этим можно разговаривать. Тени молчаливые. Общаться не умеют, только посредством энергии. Как бактерии. Простейшие.

Честно говоря после 5 минут созидания на них я потеряла равновесие, чувство пространства. Тяжело даже сидеть, будто в невесомости оказалась. Почвы нет, приземленности нет, тяжело ужасно, еле удерживаю себя в состоянии материального тела. А так меня шатает из стороны в сторону.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Темнота стала здорово со мной контачить. Вчера осталась одна дома. Наличие домового и странного существа, что ходит за мной по пятам, меня не пугают. А вот спать в кромешной тьме оказалась для меня испытанием. Так ничего особенного не было, но влияние тьмы сильно сказалось, я впала в медитацию против своей воли, погрузилась в трансивер состояние как только расслабилась. Угрозы никакой не чувствовала, но меня напугали. Во первых опять чувство невесомости. То, чего я добивалась раньше по 2 часа и не всегда с успехом, настигло меня за несколько секунд. Я не могла пошевелиться. Начались разного рода шумы в квартире, такое впечатление, что я стала слышать все на свете. Потом открылось внутреннее зрение, да такое четкое, что с открытыми глазами даже видела. Как бы я не моргала изображение не пропадало. Я начала бояться. Но не могла встать. Это не паралич был, я ещё не спала. Тело сильно размякло и тут я будто слилась с этой темнотой. Я почувствовала себя пространством, почему -то размером именно с стандартную комнату. Я больше не была телом и тут что-то пробежало. Это что-то и стало последней каплей в накатывающем страхе. Оно было размером с ребёнка, и вроде как бежало с каким-то предметом в руках. Типа мяча. И бежало без звука, но очень плотно и ощутимо мимо меня. Я заставила себя подняться, через силу. Паники не было, но когда я включила свет, меня сразу отпустило. Воздействие темноты ослабло и я смогла обычным способом уснуть. До утра меня не тревожили. Хотела попрактиковать выходы, но в самом сне я поняла, что организм очень устал и не пойдёт мне на уступки. Тренировки, работа, питание, все сказывается. Не привыкла ещё к ночным сменам. Устаю
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мда. Как в одной книжке были "гены тьмы" и "гены света", такое впечатление что у вас есть эти "гены тьмы" и вот они включаются постепенно.
НУ у теней, особенно таких простых, глаз нету, они наверное потому и воспринимают только потоки энергии.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хотя видимый свет-тоже поток энергии))Воспринимаемый мозгом через глаза.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Все-таки надо постоянно поддерживать изменённое сознание. Пусть и не сразу, а в течении где-то трёх дней, но все мои чувства пришли в своё привычное русло. Я опять чувствую вкус еды, испытываю постоянное желание поесть чего-нибудь вкусного. Даже когда не голодна, я пытаюсь ухватить кусок другой еды. Оттого испытываю дискомфорт во всем теле, как и было раньше. Ощущение, что во мне полно лишней воды, сахара. Опять чувствую вялость и сонливость. Практики с медитацией снова дают только быстрый отруб и глубокий сон. Испытываю вновь раздражение и пустое беспокойство. Потеряла ощущение многогранности мира и теперь ощущаю только один, обычный наш, где полно суеты и думаю постоянно о своих суетных делах.

Вернуть изменённое сознание мне помогает чтение. Но ужасно лень читать, вникать, сразу спать хочется. Заставляю вот себя. Книга помогает мне отвлечься от тех чувств, что выводят меня из строя, заставляет меня настроится на одной мысли, что мир не такой, каким его привыкли все видеть и понимать. Когда я долго об этом думаю, я начинаю ощущать, а после мое сознание меняется и меняются все потребности, функции и деятельность организма.

Единственное, что не изменилось, это то, что я все так же явно ощущаю существо за собой. Даже ещё явнее, чем было. Оно стало задерживаться у меня за спиной. Сначала я ощущаю некий ветер и уплотнение в воздухе, затем явный поток воздуха в затылок, бывает по несколько раз, будто от меня отходят и тут же подходят. Я чувствую, как тело напрягается, сжимается и становится трудно дышать. Выходы не могу сделать. Я когда голову на подушку Кладу, чувствую усталость и сильное желание спать


P.S хочу сдобную булочку с изюмом, сто лет не ела(((
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»