Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
unreal8
Posts: 133
Joined: Fri Mar 09, 2018 1:40 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by unreal8 »

помню с читами играл в кс1.6 - админ банил. Вырубал читы - и даже тогда банил. Я понял всю суть)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Никос »

Пэтт wrote: Sat Apr 21, 2018 1:57 pm Всем привет! Никос привет!
Привет, Пэтти!

Смотри какой зайчик :)

Image

Вот ещё есть зайчик... закосивший :D

Image
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Никос »

Привет!
User avatar
BUER
Posts: 1430
Joined: Wed Mar 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by BUER »

Привет - всем!
User avatar
BUER
Posts: 1430
Joined: Wed Mar 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by BUER »

-Привет! Не пойму почему ты наезжаешь на Native?-она в законе по любому- права она или не права-если конечно верить ее словам -что типа она почетный донор.я уважаю таких людей и видел как помогает чужая кровь когда человек загибается потеряв свою.я не думаю что они здавали свою кровь за какую то бутылку вина или выходной-не верю просто в это
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Никос »

BUER wrote: Sat Apr 21, 2018 5:24 pm -Привет! Не пойму почему ты наезжаешь на Native?-она в законе по любому- права она или не права-если конечно верить ее словам -что типа она почетный донор.я уважаю таких людей и видел как помогает чужая кровь когда человек загибается потеряв свою.я не думаю что они здавали свою кровь за какую то бутылку вина или выходной-не верю просто в это
Здарова Баур!

Братуха, пусть сами разберутся, не гоже нам пацанам тут влазить :)
User avatar
BUER
Posts: 1430
Joined: Wed Mar 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by BUER »

Никос wrote: Sat Apr 21, 2018 5:39 pm Здарова Баур!

Братуха, пусть сами разберутся, не гоже нам пацанам тут влазить :)
Привет-БРАТУХА!!!-да согласен --в бабские разборки лучше не лезть а то последних зубов можно лишиться -г г
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Пэтт »

Никос wrote: Sat Apr 21, 2018 5:10 pm
Пэтт wrote: Sat Apr 21, 2018 1:57 pm Всем привет! Никос привет!
Привет, Пэтти!

Смотри какой зайчик :)

Image

Вот ещё есть зайчик... закосивший :D

Image
Вы ж мои заи;) хорошенькие!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Native »

У нас идёт апрельская гроза! Чертовски приятно слушать непрекращаемые раскаты грома:) Правда ураганчик пробежал заодно с дождём, но всё равно, то, что пришла, наконец, весна, очень радует.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Не могу я понять чего вы нападаете на Натив, ну в смысле вообще. Есть идея, что вы обиделись за "старичков", хотя сами "старички" не обиделися. Ну кроме вас самой. Потому что не видно, чего вы можете не поделить. Как бы у вас даже темы холиварить нету. Ни по расовости, ни по политике, -ну нечего вам делить. Как тем гномам и великанам из песни. С Мирамой вы обе ругались. Вы обе сказали, что я не виноват, когда Фатумбатум сама придумала, что я пожелал там всем смерти и из-за этого сама распсиховалась. И ведь чего-то вам Натив не нравится.
Ладно, я не хочу ни за кого заступаться в ваших непонятных спорах, Натив я снова посоветовал игнорить ваши посты про нее.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Я тоже хочу грозу. Можно майскую.
"Люблю грозу в начале мая,
Как долбанет -и нет сарая!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
BUER
Posts: 1430
Joined: Wed Mar 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by BUER »

да это и так понятно что никто здесь не запрещает говорить то что хочет.Lateo-мне кажется что ты не правильно избрала профессию-твоя тема ядерщики физики коллаирдеры-напичкивание плутония.частицами.-ядерное оружие твоя тема .
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Бее, никогда с читами не играл. Не вижу смыслу. Я вообще если играю в чего-то, то даю себе еще ограниченное число запусков с сохранения, например три жизни или семь. Если тяжело идет, часто гейм оверы, то от 12 до 40-ка (между прочим и 40 перезапусков может быть мало!) И если все исчерпал, то все-игру удаляю, считаю что проиграл. Правда потом через полгода-год могу заново ее установить и попробовать пройти. Зато переживаю за все действия в игре по-настоящему!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Так сказать приближаю к реальности, где даже одного-то перезапуска никто не даст.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Ядерное оружие в мирных целях:) Это видимо астероиды им взрывать, чтоли. Вообще оружие трудно применить в мирных целях, из него не очень получаются подручные инструменты. Хотя нож универсальная штука.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

у меня вот нож Бизон уже давнишний, к нему есть инструкция, что он "конструктивно схож с холодным оружием, но не холодное оружие":) когда я его таскал с собой в лес, то брал и бумажку эту чтобы от полиции отмахиваться. Но она меня ни разу не задерживала.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
BUER
Posts: 1430
Joined: Wed Mar 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by BUER »

Я когда мне совсем становится скучно я в ютубе нахожу разговоры Лукашенео-Батьку типа-а вообще мне нравится Зюганов-это машина это реально говорящий танк -мне нравится всегда как он начинает свою речь-медленно сперва потом разгоняется входит в кураж.и когда он входит в кураж это тема-он превращается в говорящую машину в модуль своего рода .мене он напоминает в эти моменты Lateo.-я не в обиду тебе Lateo-просто ты мне нравишся когда ты как неисчерпаемый источник глаголишь истину-я не шучу
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Ну это жонглирование словами. Тогда все войска тоже "в мирных целях" содержатся. В принципе это обычная пропаганда, "защита России в Сирии" и все такое. То есть не надо говорить обывателю как есть - что оружие чтобы всем угрожать, что армия чтобы всех убивать, что солдаты -это убийцы потенциальные, а контрактники -убийцы наемные, за деньги. Гитлер сказал, что напал на СССР потому что СССР хотел напасть на Германию. Типа тоже в целях защиты. Израиль вообще разработал политику "превентивного удара", то есть дает сам себе право первым начать воевать в "превентивных" целях. Как все красиво обзовут-то. К этим же фокусам относятся и "право ребенка родиться желанным" (по-нормальному "аборт") и "заниматься любовью" -т.е. трахаться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Типа убаюкивание совести через красивые слова.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

А я вот не могу ни с кем заниматься любовью. Никого не люблю. Ну в смысле из потенциальных любовников)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс wrote: Sat Apr 21, 2018 7:13 pm А я вот не могу ни с кем заниматься любовью. Никого не люблю. Ну в смысле из потенциальных любовников)))
А трахаться ты можешь? Или ебаться, на крайняк? Чпокаться?

Так, просто интересно...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Бобренька! Здравствуй! Ты жив? ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Мне вспомнилось вдруг, как я в 17 лет - после нервного периода, состоящего из выпускных экхаменов, а потом вступительных в СПбГУ - загремела в больничку с обострением своих болячек. И положили меня не во взрослую больницу или там к малышам с мамашами (я просила слезно! я мирная - с мамашами всегда уживалась на ура), а в палату с двумя девахами-ровесницами.
Одна была нормальная девка. А вторая... Мама мия! оО Из Дагестана дЭвушка. Мондель начинающая. Так вот эта дЭвушка протрахала нам с первой все мозги на тему, какая должна быть женщина. Один из критериев, по ее мнению - уметь поддержать беседу на любую тему своего мужика. Автомеханика, квантовая физика, скачки, футбол... Причем именно поддержать беседу! Углубляться в темы не надо - главное - треп.

Мне это напоминает Латео.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Это я прочитал) в статье про красивые слова. там же было еще про то, что нужно писать не "убили боевиков", а "ликвидировали")))
В революцию как раз и была идея избавить мир вообще от нахлебников, которых крестьянству приходится кормить, в том числе от армий. Ведь это всё паразиты. Однако для этого действительно нужно было сделать революцию всеобщей -чтобы ни у одной страны не осталось армии. Так как это не вышло, Советам пришлось создавать свою армию -Народно-Крестьянскую Красную.

Вы признали мое право никого не любить! Ну хоть что-то. А то я думаю меня счас за это тоже все начнут ругать-как будто люди могут по желанию полюбить-разлюбить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

(совершать действия сексуального характера) оО
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Фатуматубинту

"Лирическая любовь -есть чем и с кем, но негде.
Драматическая любовь -есть чем и есть где, но не с кем.
Трагическая любовь -есть с кем и есть где, но нечем.
Философская любовь -есть где, есть с кем и есть чем, но зачем?"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Ну-ну...

(Это сразу можно к Аиру отнести - мне лень дважды печатать)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Фатумбатум, это такой сложный способ забаниться ты придумала? И нафига. Лучше бы успокоительное выпила.
(в смысле матюкаться во флуде)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Не понял про мать и дитя. Мне казалось мы говорим про секс и "страстную любовь" или какая она там бывает, чтобы ей заниматься? поскольку естественно я люблю своих родителей и свою сестру, но не люблю никого как любоффников, о чем сначала и написал. Потому и не могу "заниматься любовью".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Как раз таки мать и дитя друг друга любить обязаны. А вот мерзких чужих людишек никто любить не обязан, нет, моя прелессть!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Locked

Return to “Форум свободного общения”