ВНЕ ТЕЛА - 2. Что бы вы хотели найти в книге ?

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Заки Нулся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 10:22 pm
Откуда: г. Хабаровск, Россия

Непрочитанное сообщение Заки Нулся »

Она вышла или нет ???
Где её можно найти ???
Ведь не зря за нас деды воевали... Давай взорвём, как они взрывали...))))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

XQuader писал(а):Хотелось бы чтобы эта книга вобще вышла =)
(ато ещё в 2006 начал писать,и в теме в 1 посте написано что выйдет в 2008...Уже 2009 если кто не заметил =) )
Заки Нулся писал(а):Она вышла или нет ???
Где её можно найти ???
Книга даже не дописана.
Пока рано. Как альтернатива, причем не хучшая, в январе 2009 допсана книга "Школа внетелесных путешествий. Практический учебник". Эту книгу теперь считаю лучшей.
МонаМи
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 8:53 am
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение МонаМи »

И как скоро её можно будет прочесть?
acer99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 3:12 pm

Непрочитанное сообщение acer99 »

Здраствуйте МИХАИЛ .ВАС беспокоит Моника .Я уже в который раз пишу вам письмо, а вы молчите почему ?Мне надо срочно с вами поговорит ,я вас очень прошу позвоните по номеру 8-909-913-00-28 или оставте свой личный почтовый ящик я вам туда напишу.Я вас очень прошу ответиь мне.

Не оффтопь.Задай свой вопрос в этой теме https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... sc&start=0 .
walker
Аватара пользователя
Славян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 3:00 pm
Откуда: Кемерово

Re: ВНЕ ТЕЛА - 2. Что бы вы хотели найти в книге ?

Непрочитанное сообщение Славян »

Михаил РАДУГА писал(а):ВНЕ ТЕЛА - 2



Орентировочно книга будет закончена в конце 2006 года, а выйдет в свет в 2007-8 (изд. ЭКСМО)

Уже 2009г где книга ВНЕ ТЕЛА - 2?
Аватара пользователя
Славян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 3:00 pm
Откуда: Кемерово

Непрочитанное сообщение Славян »

Михаил РАДУГА писал(а):Вместо нее выйдет пока учебник аж из 2 книг)
Это будут самые важные книги для меня.
А кагже для других - теоретиков, практиков?

И когда они выйдут?
Вся наша жизнь Игра.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Хотелось бы увидеть побольше практических опытов разных людей, включая ваш опыт пребывания. Хотя в первой книге тоже опытов хватало. Но хотелось бы побольше и поинтересней.
Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:06 pm

Непрочитанное сообщение Захар »

неплохо было бы отобрать и опубликовать, в каком нибудь разделе книги, наиболее интересные и полезные на ваш взгляд фрагменты этого форума. Есть много чего интересного на поверку, только приходится изрядное количество лишней информации перелопачивать впустую. Думаю многие бы этот раздел оценили по достоинству.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Михаил напишите как бороться с усталостью методы которые помогут чтобы попрасту не вырубиться (из-за очень активного образа жизни)
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Согласна с Smart(ом). Мне не хватает опытов настоящих "динозавров" аинга.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Эду
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 5:14 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Эду »

МИХАИЛ я хотелбы чтобы в книге подробней излогалось о прямом выходе .Крепкий чай кофе полный желудок повышеное серцебиение слюноотделение плохое настроение и многое другое от чего у прак тиков не получаеться выйти.
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

По меньше материалистической шняги, хотелось бы две точки зрения, реальную - про внешний астрал как слой реальности, и раз уж некуда не дется - материалистическую. Потому как материалистическая точка зрения ещё более не доказана, она принципиально не доказуема (возможно по этому задержка с "Вне тела - 2")
Так как не все скептики, можно сделать книгу в двух версиях, с каждой точки зрения, или две теоретические части в одной книги
А так если бы не моё внутренее сопротивление на скептические заблуждения, то "Вне тела (1)" можно назвать идеалом в своём роде
Ах да, ещё хотелось бы по больше про исследования мозга во время Фазы, во время сна, сравнения, выводы
Ещё бы подробнее про получение информации из астрала, и ещё одна грань, вхождение чужие сны
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Astralis писал(а):По меньше материалистической шняги, хотелось бы две точки зрения, реальную - про внешний астрал как слой реальности, и раз уж некуда не дется - материалистическую. Потому как материалистическая точка зрения ещё более не доказана, она принципиально не доказуема
Книг с астральной шнягой уже полно - смысл плодить ещё одну? Да и слово "Фаза" по определению автора включает в себя астральные проекции, что логично, т.к. методы для ОСиСБ и астральных проекций - одни и те же. А освоив методы входа практик может уже для себя сделать те выводы, которые посчитает нужным.
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Вообще логично, каждый пусть сам делает выводы

Что касается техник, автор зря игнорирует технику прерывания сна, а как мне кажется одна из самых эффективных, и работает даже без внутреннего настроя и без затраты усилий, главное соблюдать режим, я лично именное так попадал в Фазу в первые разы, когда приходилось вставать утром часов в 6, а потом ложится гдето пол 9-го, и практически каждый день была Фаза. Надеюсь в "Вне тела - 2" на эти техники будет обращено внимание
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Astralis
Что касается техник, автор зря игнорирует технику прерывания сна, а как мне кажется одна из самых эффективных
Он её не игнорирует, даже наоборот рекомендует, по возможности, делать упор на неё. Просто называется у МР - это отложенным методом.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

walker писал(а):Он её не игнорирует, даже наоборот рекомендует, по возможности, делать упор на неё. Просто называется у МР - это отложенным методом.
Значит отложенным методом называется. Сразу и не найдёшь, что получатся это как разновидность непрямых техник
Аватара пользователя
Apтем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 7:43 pm
Откуда: Планета земля

Непрочитанное сообщение Apтем »

В новой книге хотелось бы видеть побольше опытов новичков... с коментариями ошибок...
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Я бы хотел видеть две вещи:
1. Техники увеличения контролируемости моделирования. И вообще хотелось бы видеть объяснение феномена не контролируемости. Например хочешь создать красную кружку, появляется зеленая... Почему это происходит?

2. Этот вопрос на мой взгляд прямо зависит от первого. Почему отсутствует объективность восприятия? Например если хочешь увидеть свою комнату, то видишь ее с какими то отличиями.

В общем в новой книге хотелось бы видеть серьезную теорию и методы для решения этих вопросов. Мне почему то кажется, что вы мало занимались этими вопросами. Но есть люди которые именно контролируемость процессов ставят превыше всего. Хотя бы для повышения безопасности процессов. Например В.М. Бронников - Трудные вопросы при взаимодействии с биокомпьютером. Этот фильм есть в этой раздаче: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2501177 . Кстати у Бронникова есть техники которые позволяют развивать контролируемость фазы, это упражнение с записыванием чисел в матричный квадрат 3*3, 4*4, 5*5 и т.д. Подробности смотрите в фильме. Чем больше квадрат может видеть человек тем больше управляемость фазы и объективность увиденного! Кстати то что вы называете фаза он называет психо био компьютер(ПБК). Возможно эти материалы откроют для вас новые горизонты.
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Отказ от опасных привыче

Непрочитанное сообщение Lexar »

Доброе время суток, Михаил.

Я тут повторюсь - этот пост я помести в общие вопросы.
Просто не уверен, что у вас дошли руки его прочитать.

Я с удовольствием прослушал "Учебник" и "Опыты".
Отличная работа!

Но, по-моему скромному мнению, есть одна серьезная ошибка:
Спокойное отношение к прыжкам в окна и с балкона.
Если вы привыкните к этому в астрале, то легко можно вылететь и в жизни.

Проверка на "астрал" ничего не значит - доктор вам может прописать какое-нибудь сугестивное лекарство, вы можете глотнуть паленой водки, съесть испорченные консервы, надышаться чем-то на производстве...

... и реальный мир выдаст вам на гора все признаки "астрала". И взгляд пристально не сфокусируете, и мелкие буквы не прочтуться...

Как результат, отчет об ошибке в форум писать будет уже некому.

Поэтому предлагаю посоветовать читателям отказаться от любых действий в астрале, которые приводят к смерти и увечию в жизни. Если хотите летать - сперва взлетайте, а потом вылетайте в окно. Если хотите углубиться нырянием, ныряйте головой не в пол, а в кровать, диван или еще что-то мягкое...

В прочем, это мое личное мнение.

Еще раз готов выразить восхищение книгами, сайтом, форумом и тем, что здесь делается.

Наилучших пожеланий в творчестве и исследованиях,
Алексей.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

я заметил, что в книгах уж очень много написано самих техник и опытов разных людей. но нету самих алгоритмов как их скопмоновать, что бы они были максимально эффективны. скажем, алгоритмы действий для людей, кому трудно заснуть и вообще у кого очень ярокое и бодрое пробуджение. я вот заметил что не все техники хорошо сочетаются друг с другом. после попытки фантомного расскачивания плохо идет пробовать движения закрытыми глазами или вообще пытаться что то увидеть, лучше перейти на дыхание, а потом на вращение, затем снова цикл если не сработало. скомпоновки для циклов техник и сами алгориты в целом, от подготовки к выходу фазы, до самого последнего момента в ней нахождения. вот этого бы хотелось, в подробном описании с учетом того, что есть люди которым легче с визуализициями, присматриванием, а есть те, кому лучше с прислушиванием, ну и так далее. вот это хотел бы увидеть в книге. такие алгоритмы, которые не надо для себя долго корректировать. что бы просто прочел, и не мучаясь с подборками, просто прочитав и ЛЕГКО запомнив, выполняешь от начала до конца.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Хотелось бы чтоб были все воззрения, все трактовки феномена фазы,опубликованы результаты исследований техник и других вещей.Чтоб нечего не отрицалось!
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Streiker
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 6:10 pm

Непрочитанное сообщение Streiker »

Да техник предостаточно и они действуют, но нету техник которые бы помогали лучше выспаться, быстро заснуть(отключение ВД мало помогает), хорошо бы сделать опрос у опытных практиков когда они спать ложаться, жаворонки или совы они, может что то едят, пьют перед сном
Если долго биться головой о стену можно разбить...стену
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Re: ВНЕ ТЕЛА - 2. Что бы вы хотели найти в книге ?

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Я так понимаю эта книга будет написана когда нибудь? :)
Аватара пользователя
SamsMeet
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 1:28 pm
Откуда: Саратов

Re: ВНЕ ТЕЛА - 2. Что бы вы хотели найти в книге ?

Непрочитанное сообщение SamsMeet »

///
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: ВНЕ ТЕЛА - 2. Что бы вы хотели найти в книге ?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Михаил!Мне кажется туда надо вложить всё то,чему не место в учебнике!Почему бы не туда не вложить теории,вероятности.В конце концов лично я бы рад был бы почитать Ваши размышления на тему разработок различных брейн машин =)
Было бы интересно узнать БОЛЬШЕ того,к чему можно стремиться в фазе.Ну то есть конкретные примеры. Просто форум - это форум,а в книге интереснее может быть.
Но это лично мои мысли
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»