Дневник Миф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Как и в некоторые недавние дни несколько раз осознал себя во сне,в первый раз увидел свои голые голени и обнаружил, что брюки закатаны до колен, отдал себе команду проснуться.

Второе осознание было ближе к утру.
Мне снился сон с сюжетом в котором бандит обложил данью целый город. Я зашел в маленький магазин, внутри стояла пара китайцев одетых в стиле фильмов раннего Джеки Чана. Первый относительно молодой - слегка за тридцать и второй старик лет семидесяти.
Сначала я не понял кто из них продавец, а кто покупатель. Потом молодой потребовал деньги за крышу. Он, сделал театрально-угрожающий жест руками и произнес - Ты должен заплатить, а не то ....

Тут я понял, что последовавшее после паузы продолжение угрозой-то вовсе не является и решил что не хочу запоминать фразу. Допустим он сказал - тогда я съем свои какушки. Услышав что-то такое и я подумал - Как противно, не буду это запоминать - и в памяти не отложилось.
После он три или четыре раза произнес только первую часть фразы, повторяя
- Ты должен заплатить, а не то..
- Ты должен заплатить, а не то..

Потом резко повернувшись ко мне сказал - Мы можем так десять тысяч раз повторить. Привет Ясному Соколу!
Наверное осознание было не очень четким, я не стал ничего уточнять, даже не особо задумался что он сказал. Вместо этого решил попросить дать задание для сновидцев.
После моей просьбы, молодой достал пачку номиналом по 100 евро и быстро пролистывая ее вдруг достал перочинный ножик и ткнул туда. Разложил деньги веером и показал мне крошечную дырку, как от шила с края одной из банкнот. Затем повернулся к старику и вновь стал быстро листать деньги, старик резко ткнул пальцем, я нагнулся поближе и увидел что он прижал палец точно возле дырочки на помеченной банкноте.
Молодой повернув лицо ко мне сказал - Мы можем и еще раз повторить - и снова стал листать банкноты и вновь старик протянув руку попал пальцем в метку.. будильник.

Проснувшись я понял, что этот обманщик еще и надул меня )) в момент когда он развернул деньги веером, я увидел но не сообразил, что только верхняя банкнота в пачке, была 100 евро - остальные купюры по сто рублей, но размером с верхнюю банкноту.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф писал(а): Ср апр 25, 2018 11:00 am После он три или четыре раза произнес только первую часть фразы, повторяя
- Ты должен заплатить, а не то..
- Ты должен заплатить, а не то..

Потом резко повернувшись ко мне сказал - Мы можем так десять тысяч раз повторить. Привет Ясному Соколу!
Ясно.) Ну что ж, тогда передай привет от меня, своим спрайтам (подсознанию). Скажи, я ихние слова приму к сведению.)
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Ср апр 25, 2018 7:17 pm подсознанию
Вполне, вполне может быть, но мое сознание ничего против твоего метода проверки не имеет, обидеть точно не хотело.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Я не обиделся, просто не так выразился письменно. Я в плане оса и ВТО на 100 процентов, ни в чем не уверен.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Сегодня снова распрашивал спрайтов. Сначала спросил девушку, она не стала отвечать. Дальше, решил обманным путем узнавать данные. Увидел женщину и рядом с ней шла девушка ( похоже дочка). Я к ним подхожу и говорю что " открылся новый магазин и в связи с этим разыгрывается куча призов и что бы по участвовать, надо имя, фамилия и город проживания". Имя она назвала Олена ( акцентировала мое внимание, что не через А а именно через О). Я переспросил, она повторила также. Потом назвала фамилию (Бамагулит). Она не сколько раз попровляла меня, так как не правильно произносил ее фамилию. Дальше спросил город, ответила, что Дан. Я переспросил, она повторила также. Спросил сколько ей лет, ответила что 15. После решил, что можно просыпаться. Проснулся, присел на кровать, но ощущения были странные. Решил проверить реально ли я проснулся ( ущепнул за палец, боли не почувствовал) и поняв, что нет, стал пробовать ещё раз. Во второй раз, уже действительно проснулся.

P.S. Посмотрел в инете на счёт ее данных, таких не существует. Вообщем полный бред продиктовала.
Получается, твой спрайт, не зря передавал мне привет на счёт того, что они могут повторять сказанное по нескольку раз.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Сегодня я увидел во сне свой очень-очень давний кошмар, который не воспринял как кошмар.
Он снился мне много раз, это ж сколько лет мне было?
Первый кошмар который я до сегодняшней ночи помнил, приснился в четыре года - великан пытался меня раздавить. Выходит эти сны относятся к более раннему времени.
Их сюжет как правило состоял в том, что мне снилось нечто одновременно похожее и не похожее и на нить бусинок или тело гусеницы или на нить состыкованных друг с другом виноградинок или шейку рака.
Короче очень длинное состоящие из сегментом существо без ножек, которое шевелилось и начинало расти в длину и ширину, я убегал от него зная, что если случайно задену, то случится что-то очень плохое. Бегал по улице и разным помещениям, а оно вырастало бесконечно в длину и больше полутора метров в диаметре. В конце оно занимало собой весь мир и я просыпался.
Сегодня ночью мне снилось, что нахожусь в какой-то квартире и женщина лет на пять-десять постарше меня, требует что бы я сменил штаны.
Посмотрел на себя - нормальные брюки, она притащила мешок и высыпала ворох штанов. стал их разглядывать. Черные однотипные штаны будто от рабочей робы, мятые и очень блеклые, из сильно выляневшей ткани.
Увидев, что мне не нравится она из другой комнаты притащила такой же мешок, там брюки были еще и рваные, на третьем мешке я плюнул и ушел оттуда.
Пришел я как оказалось в квартиру к другой, страшненькой неправильно сложенной женщине, она почему-то снится мне, появляясь в снах с разной периодичностью. Слишком вытянутое лицо, длинноватый нос и несоразмерность верней и нижний частей тел.
Я понимал, что откуда-то знаю ее, но не вспомнил, что это персонаж снов. В квартире было не меньше трех-четырех комнат, комнаты очень большие. В этот раз я не вспомнил, что это очень разражающийся перс, но инстинктивно держался подальше и сразу прошел в другую комнату.
Она закричало - Иди сюда, немедленно иди сюда! - Я с недоумением пошел к выходу из комнаты в которую зашел и увидел на полу странную шевелящиюся нить существа. Почувствовал, что ее не стоит касаться, обошел и посмотрел, что нить будто из состыкованных бусинок шевелясь растет из стены, за это время она выросла в толщину почти с мизинец. Вышел из комнаты и непонятно отчего проснулся.

И вот проснувшись, на меня обрушились множество кадров воспоминаний из этих детских снов, которые я совершенно забыл. Когда вставал с кровати, картинка одной такой зарисовки в памяти наложилась на вид комнаты в реале. Толщина существа в ней была с большой малец и в наложившийся картинке ее витки хорошо охватывали комнату, прежде чем успел задуматься тело само попыталось отскочить и не задеть нить, но поскольку я уже начал идти, то немного коснулся ее левой голенью и тут словно кипятка плеснули, ногу охватило очень неприятно ощущение.
Я побежал в ванну и сунул голень под воду, но пока собирался на работу что-то все равно чувствовалось - неужели настолько сильное самовнушение?
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Чт апр 26, 2018 12:31 pm Получается, твой спрайт, не зря передавал мне привет на счёт того, что они могут повторять сказанное по нескольку раз.
Похоже на то, некоторые считают такие необычные данные признаком того, что побывали во сне в параллельном мире ))
Но хоть имя Олена редкое, но реально существующее, что странно совпало, вчера после похорон один из знакомых показывал мне в facebook свою дочку Алену, но ей уже двадцать пять лет.

Р.S. Ты опять забыл коснуться спрайта или лучше проткнуть пальцем.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Еще к вопросу о повторениях, сегодня снились студенческие времена, я с группой ребят ехал куда-то на автобусе, а после сели на остановке ждать следующего. Рядом со мной девушка листала книгу. а после положила ее на лавку, поскольку я как в реале сидел и просто долго ждал, немного соображалки появилось. Я взял книгу и посмотрел на открытую страну, вверху шапки страницы, был горизонтальный рисунок - тонкий башенный шпиль на фоне облаков. После нескольких секунд всматривания рисунок стал анимированным, из-за облаков показалось солнце. блики заиграли сначала в облаках по краям картинки, потом красиво отразились на башню посередине рисунка.
Я положил книгу вниз страницей на лавку встал и пошел к спрайтам, подвел их к лавке и показывая раскрыл книгу. Вместе с паузой в начале, сложная анимация точно повторилась.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Осознался сегодня в сюжете сна, в какой то неизвестной квартире. Так как в квартире была назойливая кошка ( не мог и за нее сосредоточится на заданиях ), пришлось менять локацию. Нырнул в пол и переместился на улицу. Перед тем как расспрашивать спрайтов ( основное задание ) решил по совету Мифа сначала по прикасаться к спрайтам. Некоторых спрайтов останавливал и дотрагивался до них, ничего особого не ощущалось. Увидел по дороге здоровяка в плаще и с капюшоном. Попытался его остановить, но не получилось, он шел не обращая на меня внимание. Попытался рассмотреть его лицо но не получилось. И тут я вспомнинаю, что собирался попробовать    слова по проговаривать , которые LunarGuard предложил. Сказал "стоп" и ничего, но когда сказал "остановить сценарий" он остановился, огляделся, все спрайты стояли не подвижно.   В первый раз такое вижу, если честно, то  сомневался что получится. Так как часто встречался с тем, что не всегда происходит так, как захочешь или пожелаешь в осе. В общем, дотронулся до него и в этот раз почувствовал тепло от него, даже жар ( приболел наверно спрайт  :)  ). Спросил как его зовут, но но молчал, сказал ему "отомри" и снова спросил, но он не ответил, а дальше пошел. Попробовал снова произнести  те же слова и сказал "стоп сценарий" но никто не остановился. Тогда произнес "остановить сценарий"  и в округе все спрайты остановились. Подумал, что потеряю много времени подходя к каждому спрайту, так как каждый разбросан. Лучше было бы найти большое скопление людей. С  этими мыслями,решил не много пройтись и осмотреться. Увидел в стороне трамвай, полетел за ним и долетел до остановки. Людей там было, как раз много. Подошел и произнес "остановить сценарий" все спрайты замерли. Начал к каждому подходить и прикосатся, но от большинство спрайтов ничего не ощущалось. Прикоснулся к одной девушке, почувствовал холод. Убрал руку и снова прикоснулся, но также от нее холод ощущался. Спросил как ее зовут она молчала, сказал тогда " все свободны" спрайты все ожили. Не успел спросить у нее еще раз, другой спрайт который рядом с ней стоял ответил ( тоже девушка ). Говорит " меня зовут Лариса . Переспросил у нее, она ответила " Лариса, Лара ". Спросил у нее тогда фамилию, она ответила. Я переспросил она также повторила. Спросил, есть ли она в вконтакте, сказала что есть. Напоследок еще спросил сколько ей лет, ответила что 15 .  Дальше, начал намеренно просыпаться, два раза просыпался, проснулся только на третий раз ( ложные просыпания были ).

P.S Действительно, не которые спрайты по ощущениям отличаются от других. Плохо, что не расспросил их как следует.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Вс май 06, 2018 11:56 am Сказал "стоп" и ничего, но когда сказал "остановить сценарий" он остановился, огляделся, все спрайты стояли не подвижно.   В первый раз такое вижу, если честно, то  сомневался что получится.
Можно не только полностью останавливать, но и замедлять, причем пометив различные территории, замедлением с разной скоростью.
. В общем, дотронулся до него и в этот раз почувствовал тепло от него, даже жар ( приболел наверно спрайт  :)  ).

Прикоснулся к одной девушке, почувствовал холод. Убрал руку и снова прикоснулся, но также от нее холод ощущался.
Лучше бы в этих ситуациях, вошел внутрь спрайтов, сознание там вряд ли было, а вот интересные ощущения бы поймал. Много странного, хоть и изредка встречается в связи с необычными спрайтами.
Не успел спросить у нее еще раз, другой спрайт который рядом с ней стоял ответил
Так тебе нужна техника по запоминанию телефонов?
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Закинуть что ли три последних осика?

Долгий сон про сновидцев. Создали корпорацию сновидцев, для этого построили высотное здание, не меньше тридцати этажей. Сновидцам выдали пластиковые карточки, подтверждающие принадлежность к организации, мне выдали золотую )) и стали давать различные задания. В том числе и мне: исследовать здание, поговорить с женщиной (светло-русая, короткая стрижка) и ограбить магазин ))) - ходил смотрел от всего вежливо отказывался. Наконец вышел из здания корпорации, за мной увязался парень и столь долго требовал от меня, чтобы я признал, что он лучший сновидец, что я осознал себя.
Ответил ему согласием, но тут крыша здания резко загорелась и горящий кусок пластика метров шести размером, вращаясь стал падать сверху прямо на парня, едва успел вытянуть беднягу телекинезом, но спина его куртки и капюшон успели вспыхнуть - проснулся.

Осознался практически сразу как попал в сюжет, но не стал его ломать. Сюжет, один из повторяющихся с детства, о том что все или частично дороги и тротуары в городе превратились в каналы заполненные водой.
Стою в квадратном дворе меж четырех длинных пятиэтажек, асфальтовые дорожки вдоль домов, кроме одного прохода на месте, но четырехугольник двора превратился в озеро.
Парни азартно плавают на плоту из шести связанных бочек. Я тоже подобрал себе пару скрепленных бочонков и гребя ногами поплыл. С краю озера от первоначальной точки отчета, под водой торчали бетонные столбики, оттолкнулся от них ногой и почувствовав, что это улучшает осознание задел их босыми ногами еще несколько раз.
Раздались крики и я обернулся, в озере плавал огромный, метров пятнадцати крокодил, он перевернул плот. В этот момент по проливу меж пятиэтажками вплыл большой катер, на котором во главе команды стоял Джек Воробей и стал пытаться переехать крокодила.
Я телепортировался на палубу к капитану, несколько раз кораблику почти удалось пресечь курс крокодила и наконец получилось, ему отсекли хвост. Хвост победно подняли на палубу и Джек демонстративно указал на него, его отбуксировали к берегу и команда стала выходить на асфальт. В этот момент рядом вынырнул крокодил с вполне целым хвостом, команда бросилась убегать, а Джек хитро побежал в противоположную сторону за угол дома.
Чуть запоздав я кинулся следом , обогнул дом и забежав в подъезд обнаружил там женский туалет, сидя на унитазе криком исходила женщина, рядом раскрыв пасть был крокодил, а наверху в уходящем вверх шахтой на много этажей в верхней части туалета, уцепившись за водопроводные трубы висел Джек. Такого сюрра я уже не выдержал заржал и проснулся.

Снится, что работаю на работе у себя в кабинете, выглянул в окно и увидел пень из которого столбиком вырос еще один, все поросло мелкими веточками и из верхушки торчала большая ветвь похожая на петушиную шпору. Подумал - откуда? И понял, что во сне.
Вышел из кабинета, снаружи оказалось совсем другое здание, двухэтажный зал на второй этаж которого, на опоясывающий периметр галереею я и попал. Смотрю вниз на спрайтов: девушка в синий куртке и джинсах, женщина с ребенком, мужчина судя по всему с подростком, вспоминаю, что пока не хочу осов - проснулся.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Миф писал(а): Вс май 06, 2018 4:02 pm сидя на унитазе криком исходила женщина, рядом раскрыв пасть был крокодил, а наверху в уходящем вверх шахтой на много этажей в верхней части туалета, уцепившись за водопроводные трубы висел Джек.
Где грибы покупал? :)
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Ложка К Обеду писал(а): Вс май 06, 2018 4:50 pm Где грибы покупал? :)


Сам мариновал вестимо )
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф писал(а): Вс май 06, 2018 4:02 pm Можно не только полностью останавливать, но и замедлять, причем пометив различные территории, замедлением с разной скоростью.
Как замедлить, проговорить "замедлить сценарий"? Ты также останавливал все во круг, такими же словами "остановить сценарий"?

Миф писал(а): Вс май 06, 2018 4:02 pm Лучше бы в этих ситуациях, вошел внутрь спрайтов, сознание там вряд ли было, а вот интересные ощущения бы поймал. Много странного, хоть и изредка встречается в связи с необычными спрайтами.
В следующий раз, так и сделаю.
Миф писал(а): Вс май 06, 2018 4:02 pm Так тебе нужна техника по запоминанию телефонов?
Сначала надо будет проверить, смогу ли я сам, ответить на заданный вопрос. Вдруг, не смогу вспомнить, если резко не запланировано спросить. Я как то решил проверить, смогу ли я сам, ответить в Осе на вопросы которые спрайтам задавал. Не стал делать это задание первостипенным, та и второстепенным тоже, а так спонтанным. Старался, больше не вспоминать об этом задании. Для этого, планировал кучу разных заданий для оса. Где то, через чуть больше месяца, вспомнил и про это задание ( вспомнил тогда, когда выполнил все запланированные задания и начал думать,что дальше). Вообщем, расcпросил себя по по полной: как меня зовут, какая фамилия, отчество, год рождения, число и месяц,в каком городе родился, как отца зовут и мать, ихнее отчество. После, сразу намеренно проснулся. На все вопросы, ответил правильно.о
Сначала попробую так сказать, у самого себя спросить номер телефона. Если я сам не отвечу, то скорее всего спрайты ( предположительно реальные люди ), тоже не смогут вспомнить свой номер телефона.
А саму технику, я почитал бы с интересом.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Вс май 06, 2018 8:47 pm Как замедлить, проговорить "замедлить сценарий"? Ты также останавливал все во круг, такими же словами "остановить сценарий"?
Нет, я это без слов делаю, просто становлюсь в месте где ходит много спрайтов и мысленно или рисую вокруг себя круги (больше трех не делал) или провожу перед собой параллельные линии и даю вводные в этой области в два раза замедления, в этой в четыре. Спрайты начинают тормозить с разной скоростью. Могу и просто остановить все без слов, если правильно помню, Дим с мира снов тоже может остановить все вокруг молча. А слова "замедлить сценарий" - просто якорь для команды, который тебе удалось поймать.

В саму команду я вкладываю ощущения, из практики с замедлением в реале, ее сейчас Пэтт тренирует.

А саму технику, я почитал бы с интересом.
Ок, напишу.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф писал(а): Вс май 06, 2018 4:02 pm В саму команду я вкладываю ощущения, из практики с замедлением в реале, ее сейчас Пэтт тренирует.



Мне казалось, что реал замедляется только в очень стрессовых ситуациях. Или у вас практика которая с этим и связана? Как история про кошевого атамана Запарожских казаков Ивана Сирко, который по легенде, мог время замедлять и от пуль уклоняться. Так по этой легенде, он этому научился когда волхвы завязали ему глаза и сказали бежать, он побежал и упал с обрыва, на земле было постелено сено, он не разбился, но на учился способностям замедления. У вас случаем, не что то подобное :) ?
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Ага, приходится ежедневно отправлять к Пэтт стог сена, задолбался уже с пересылкой.
Это был намек, спроси у нее и не мучайся )
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Скорее всего первая треть ночи:
Осознался от контраста, только что был день, кругом зеленый лес и вот я стою в каком-то подвале в полутьме. Только стал оглядываться, как из прохода за которым видна развилка появился голый по пояс парень и вдруг резко рванул пытаясь в меня врезаться, его тело оказалось все в язвочках и гнойниках, едва успел уйти с линии атаки вращением.
Думал сейчас проснусь, но стабильно сна не нарушилась, потом помню, что решил уйти оттуда и больше память не сохранилась. Под утро сон про корабль перевозящий груз через океан.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Шел по улице, понял, что город незнакомый, осознался. Днем я вспоминал некоторые старые упражнения, поехали..

Чуть взлетел и зависнув стал проматывать улицу на себя, она проносилась мимо с хорошей скоростью автомобиля, я висел на месте, потом помчался навстречу.

Высоко взлетел вверх, зафиксировал взглядом центр локации и стал ее вращать по кругу, как в 3D редакторе. Локация вращалась но сопротивляясь менялась становясь футбольным полем, дворцовым комплексом, парком, наконец кое-как зафиксировал на месте одну из улиц приземлился.

Решил пройти считая двадцать пять домов по левой стороне, попутно выполнял другие мелкие упражнения.
Две панельные пятиэтажки, кирпичная, магазин, кирпичный дом с железной оградой, панельный дом с соломенной крышей )) дом с плетеным заборчиком по типу корзины )
Дальше не запоминал просто считая, миновал небольшой холмик, прошел под каменным мостом, справа отметил административное здание в ложбинке.
Ясный Сокол писал(а): Вс май 06, 2018 8:47 pm Как замедлить
Перед двадцатым домом пришлось переходить мост с железными ажурными перилами.
Едва вступил на мост пошел дождь. Вспомнил свои эксперименты со временем во сне.
Остановил мир, потом отмотал назад летящие капельки совсем мелкие брызги и капли ползущие по перилам моста легко подчинялись моей воли. Стал играться вперед-назад, то ускоряя, то замедляя вдвое и вчетверо падающие капли и ползущие на перилах - очень красиво.

Вспомнил про команду Сокола закричал:
- Стоп сценарий! Остановить сценарий! - не сработало.

Внизу под мостом увидел плывущего мужчину-спрайта, не уверен что человек, чуть длинноватая шея, слишком покатые хотя и широкие плечи, какой-то лохматый.
Метров с десяти-двенадцати закричал прямо в него - Стоп сценарий!.
Он стал плыть, агрессивно выпрыгивая из воды и возвышаясь торсом при каждом гребке почти на метр. Крикнул ему еще раз, резко оттолкнувшись руками, он остановил себя шлепнув по воде и оттолкнувшись назад уплыл в обратную от меня сторону.

Я отправился дальше, досчитал дома, потом прошел еще пятьдесят шагов, считая шаги правой ногой. Проснулся - 4:53 усталый из-за напряжения от контроля, голова болит.

Приоткрыл окно, уснул. Во сне почувствовал - тело мерзнет, осознался и понял, что ветер распахнул окошко. Проснулся, сразу понял - ложное просыпание, поднял глаза окно закрыто.
Проснулся еще раз, все также, в той же позе на кровати, но окно распахнуто на полную - здравствуй реал.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф писал(а): Вт май 08, 2018 12:20 pm Метров с десяти-двенадцати закричал прямо в него - Стоп сценарий!.Он стал плыть, агрессивно выпрыгивая из воды и возвышаясь торсом при каждом гребке почти на метр. Крикнул ему еще раз, резко оттолкнувшись руками, он остановил себя шлепнув по воде и оттолкнувшись назад уплыл в обратную от меня сторону.
У меня тоже, когда произнес "стоп сценарий" ничего не произошло. А то что, у тебя не сработало когда произнес "остановить сценарий" ну, отсюда следует то, что все дело не в волшебных фразах, а в чем то другом.
Миф писал(а): Вт май 08, 2018 12:20 pm Перед двадцатым домом пришлось переходить мост с железными ажурными перилами.
Едва вступил на мост пошел дождь. Вспомнил свои эксперименты со временем во сне.
Остановил мир , потом отмотал назад летящие капельки совсем мелкие брызги и капли ползущие по перилам моста легко подчинялись моей воли. Стал играться вперед-назад, то ускоряя, то замедляя вдвое и вчетверо падающие капли и ползущие на перилах - очень красиво.
Да не плохо.Твой опыт напомнил мне, про фильм "Начало". Ну что сказать, ты действительно походу повелитель своих снов.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Все читаю про "Стоп сценарий" руки чешутся попробовать)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Пэтт писал(а): Вт май 08, 2018 8:33 pm Все читаю про "Стоп сценарий" руки чешутся попробовать)
У Марии на "мире снов " сегодня получилось остановить сценарий.
Мария писал(а):Всем привет! Ос дневной. вижу разговаривающих  парами персов вдалеке. Говорю ,,стоп,  остановка сценария,, не реагируют ,но смотрят в мою сторону.Затем как зуммм уменьшаю расстояние до них,незнаю как, даже их лица стали ближе , светлее ,и повторяю фразу.К ним неприкасалась. Эффект нереальный , точно как декорации ,сразу заткнулись и замерли.И так с каждой парой , я тела своего не видела и не чувствовала, а только меняла расстояние и говорила.Миссию выполнила , довольная. Прикольно . Есть еще какие упражнения? Уже есть и далее буду благодарна, а то они меня своей болтовней реально доставали всегда, Даже выспаться нормально не могла. Как же это перенести в обычные сны?
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Сейчас уже спал, во сне почему-то сидел на улице опершись левой рукой о мостовую. Прямо передо мной проходил мускулистый мужик заслоняя обзор. Не задумываясь тормознул мир, спрайт застыл заслоняя мне левую треть обзора с вытянутой при отмахе во время шага рукой.
Я осознаваясь подумал - Остановил время. Может еще попробовать (что-то сделать)? Уже делал ( имея ввиду вчерашний случай). - И тут же проснулся.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф, ты время остановил в своих двух последних опытах так как писал ( мысленно рисовал круги )?
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Вт май 08, 2018 11:11 pm Миф, ты время остановил в своих двух последних опытах так как писал ( мысленно рисовал круги )?
Нет, просто остановил, границы я очерчиваю когда накладываю на пространство разные скорости замедления. А здесь просто все останавливал и в первом случае еще и замедлял или отматывал назад.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф писал(а): Вт май 08, 2018 11:15 pm
Ясный Сокол писал(а): Вт май 08, 2018 11:11 pm Миф, ты время остановил в своих двух последних опытах так как писал ( мысленно рисовал круги )?
Нет, просто остановил, границы я очерчиваю когда накладываю на пространство разные скорости замедления. А здесь просто все останавливал и в первом случае еще и замедлял или отматывал назад.
Значит получается, у тебя было не сгибаемое намерение. Как я понял, вот этот якорь "остановить сценарий" хорош тогда, когда намерение слабовато. У меня, якорь один есть, помогает левитировать, летать. Подношу к груди две ладони, одна вверх повернута другая вниз,если надо вверх подняться, делаю правой ладонью которая вверх развернута, возвратно поступательные движения и также самое, если вниз надо опуститься только левой рукой. Ну и также если надо вперед и назад. Но бывает и свободно с помощью намерения летаю, без всяких жестов рук, но не всегда.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Вт май 08, 2018 11:35 pm Значит получается, у тебя было не сгибаемое намерение.


В первом случае скорее эстетическое удовольствие - как прекрасны эти летящие капли.
Во втором, наоборот - че за фигня мешает перекрывая обзор.
Но в целом, да.. учитывая, что я это умею и легко получается эмоциональный окрас уже неважен.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Вот что мне порой не нравится в всяких упражнениях, привяжутся и будь здоров.
Тормознул еще двоих, птичку снегиря и падающего с неба из под низких сизых туч, смешно дрыгающего ногами мужика с распахнутым квадратным зонтиком.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

У меня снова, как то не выходит проникнуть в спрайта и команда "остановит сценарий" не сработала так эффективно как в прошлый раз.

Сегодня осознался в сюжете сна. В осе пробыл очень долго, даже, что то уже забыл. Удерживался с помощью того, что менял локацию именно в те моменты, когда пропадала картинка и была полная темнота. В слепую нырял в пол и представлял то место куда надо переместится. Около 5 локаций намеренно поменял, на нужные. Так вот, в одном из перемещений попал на старую квартиру, в квартире никого не было, пришлось на улицу вылетать. Там увидел на тротуаре 4 спрайта. Из далека крикнул "остановить сценарий" и ничего не произошло. Подходя по ближе снова сказал "остановить сценарий" и снова спрайты не замирали. Подошел в плотную и снова сказал и в этом раз,они замерли. Мимо в этот момент проходил спрайт, которому я успел сказать "остановить сценарий" но который не реагировал и дальше шел. Тогда, я еще не сколько раз ему вслед сказал, но все тщетно. Догнал его и прямо в лицо сказал, но ничего. Спросил как его зовут, но он не ответил. Прикоснулся к нему почувствовал тепло, решил попробовать проникнуть в спрайта не вышло. Потом подошел еще один спрайт и отвлек меня разговорами.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Дневник Миф

Непрочитанное сообщение Миф »

Минимум трижды осознавался, но ничего не делал, прогуливался глядя по сторонам и вскоре сюжет затягивал. В первом случае насекомые полезли из дырки в земле и стали разбегаться, во втором мимо пробежала толпа с лидером в ярко-оранжевой легкой куртке. Наконец поднимаясь вверх на эскалаторе в торговом центре осознал себя в третий раз. На верху за столиком сидела дама средних лет, в очках, цвет волос русый, короткая стрижка.
Спросил ее - Кто вы?
- Елена Степановна - ответила спрайт - а вы не об этом думайте, вы не только статья дохода.
Проснулся.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»