Из последнего.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

МонаМи
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 8:53 am
Откуда: Россия

Из последнего.

Непрочитанное сообщение МонаМи »

Я заранее извиняюсь, если что. Не совсем освоилась на форуме. Поняла так, что каждый о своих опытах в личной теме рассказывает, да?

Как я уже писАла, опытов вхождения в...фазу (не привыкну никак к слову)) у меня много, но это было ДО знакомства с теорией. То есть ДО вчерашнего дня )) Поэтому могу рассказать только из прежнего. Входила когда осознанно, когда нет.
Последнее путешествие меня несколько напугало. Я прилегла отдохнутьднём и в голове прокручивала дальнейшие дела, мне надо было сходить кое-куда. Тут же начала ощущать приятное покалывание по всему телу и лёгкое головокружение. И вот я представила очень чётко, ЧТО мне надо с собой взять, какой дорОгой пойти, вот уже иду (как в реале!) по улице, вокруг ничего невероятного, то есть я и не поняла даже, что я ТАМ. Прохожу мимо остановки, как раз автобус останавливается. Я запрыгиваю в переднюю дверь и прошу водителя остановить на следующей, типа тороплюсь очень. Он кивнул, но на следующей не остановился. Я прощу его выпустить меня, а он говорит, что сначала отвезёт иностранцев (тут я оборачиваюсь на пассажиров - то ли китайцы, то ли японцы) в Германию, а потом вернёт меня. Я в ужасе, но ответить не успеваю, потому как приехали в..Мельбурн! (ХА-ха! вот она, троечка по географии))))) Причём в сознании чётко сидит, что ехали 3 дня.
Я выхожу на площади и вот тут-то начинаю себя осознавать в другом измерении, сплю-не сплю, я не дома, и даже не в своей стране, а вот дома дети и мне надо к ним вернуться(появляется шум в ушах в этот момент)! Но мне любопытно -я люблю путешествовать. Оглядываюсь. Солнечно, довольно тепло, на деревьях начали распускаться листочки. Вокруг люди, машины, домА, магазины с вывесками, всё написано на немецком и я даже понимаю ЧТО, хотя в реале немецкий не учила. Рассматриваю стены, камни под ногами, которыми площадь выложена, автобус, пакет в моих руках и думаю:"Всё как по настоящему" Лёгкое изумление. Но тут опять возникает мысль об оставленных дома детях и обращаюсь к водиле, который менял колесо у автобуса(!), что пора ехать. А он отказывается и предлагает добраться самой. Вот тут я так разозлилась! Почему меня в этот момент не выкинуло - не знаю, но в ушах стоял страшный шум и свист, наверное я на него закричала или посмотрела плохо, но он испугался и мы поехали. Ехали не долго - секунду )), в голове сидит - 3 дня, то есть меня нет дома неделю, ищут. Но когда выхожу на той остановке, где села в этот злополучный автобус, понимаю, что дома я не была несколько минут и всё в порядке, закрываю глаза со вздохом облегчения - открываю лёжа на диване )).
В "отключке" была не более 15-ти минут, все события и ощущения были абсолютно реальны.
МонаМи
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 8:53 am
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение МонаМи »

А следующее из преднамеренных сновидений. Я частенько их себе заказываю )). То есть ложусь спать и если чувствую вибрации, то начинаю усиленно думать, ЧТО я хочу увидеть, ГДЕ оказаться. Потом "ныряю", проваливаюсь, и если получается, то оказываюсь там или с теми, кого или что заказывала. Честно - редко бывает точно по заказу.
Море - любимая тема! Но в последнее время меня стало закидывать не в тёплые края, а на Северное море, кажется. Во всяком случае, вокруг снег и море покрыто льдом, люди тепло одеты. Чувство досады. Странно, но гостиница одна и таже снится ( в реале не была в такой), только номера разные, но все на 1 этаже с выходом на пляж..ледяной пляж!
И так мне эта зима на курорте надоела, что в следующий раз заказала себе ТЁПЛОЕ море! Спросите получилось ли? Ха! Картина упорно та же: вокруг снег, лёд, даже северное сияние видела )), но кто-то справа от меня сказал, что вода очень тёплая. Я увидела людей в воде, среди льдин. Сняла одежду. Я в новом купальнике, переживаю, что не посмотрела даже как он на мне сидит, комплексую по поводу набранных лишних килограммов, но лезу в воду. Вода градусов 36-37.................Такой кайф!!!! Тёплая вода, морозный воздух (около -20) и обжигающий руку лёд, на край которого я опиралась ладонью, когда лезла в воду! Потом вылезла, пошла в номер в уже замечательном настроении, начала маме рассказывать с восторгом и проснулась от нахлынувших чувств. Как всегда после купания ТАМ, кожа кажется несколько секунд мокрой )) это ощущение влаги на коже очень реально, хотя на самом деле сухая.
Во время путешествий часто возникают мысли "в следущий раз надо попробовать то", "в другой раз поеду (полечу) туда", рассматриваю предметы и даже беру их в руки или просто трогаю, чувствую запахи реально на столько, что не передать словами, температура воздуха-воды-предметов, залезала на дерево и каменную ограду. Единственный момент который иногда отмечаю: тело легче реального, все движения даются с лёгкостью и даже грациозностью.
МонаМи
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 8:53 am
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение МонаМи »

Сегодня опять ничего не получилось, видимо сказалась бессонная предыдущая ночь (2,5 часа спала), просто выключилась и спала мертвецким сном. Перед сном сделала установки на утренние выходы, хорошо всё представила, повторила "теорию".....А утром проснулась хоть и до будильника, но с жуткой зубной болью!!!...Какие уж там выходы!...
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

супер, я тоже как то во сне плыл по озеру, а вода была изумрудной как в море сине зелёной...помню восторга было на неделю, да и сейчас вот вспомнил по прошествии 5-6 лет.

Хочу в Фазу-Отпуск, в условиях кризиса плескаться в моделированном море само то!!!!)))))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
МонаМи
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 8:53 am
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение МонаМи »

Сегодня ночью было нечто)) Так и не поняла, был выход в фазу или нет, осознание себя было 100%-ное, а вот визуальные ощущения не совсем чёткие.
Засыпая, опять настраивалась на то, чтобы при пробуждении ночью попробовать выход. Но сон буквально вырубал сознание и в голову впечаталось, что я должна провести опыт.
Итак, я вдруг почувствовала себя выспавшейся, в полной темноте (хотя в реально в контату через жалюзи пробивается свет от фонаря), попыталась шевелиться - не могу. Но поняла, что стою посреди комнаты. И тут в сознании всплывает слово "опыт". Точно! Я должна провести опыт! Я вспомнила! Напрягаю зрение (никаких вибраций), тьма вокруг начинает рассеиваться, как в предрассветное время, и передо мной материализуется стол. Узкий длинный, на нём стоят свякие колбочки, трубочки, , пробирки с разными жидкостями - как на уроке химии. (вот этот момент очень рассмешил, когда проснулась)
Не могу вспомнить, что именно я должна с этим делать, пытаюсь восстановить в памяти таблицу Менделеева. Тут же приходит в голову мысль, что это НЕ ТО, что я должна сделать. Начинаю пытаться перебирать возможные варианты опытов, но ничего не приходит больше в голову. Тут отмечаю, яо чувствую руки, поднимаю ладони к лицу, посмотрела на них и...ВСПОМНИЛА!!! Я вспомнила про фазу, вспомнила, ЧТО я хотела сделать! Стала пытаться вызвать вибрации, никак не получалось. Подумала, что наверное это из-за того, что я всё ещё стою и надо лечь - тут же почувствовала себя лежащей с закрытыми глазами, попробовала пошевилить пальцами рук, ног, кистями..какие-то очень слабые движения. Подумала, что лучше повернуться на бок, сделала движение и тут же провалилась сквозь кровать! От неожиданности и испуга проснулась с бешено колотящимся сердцем.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

МонаМи, мне кажется это Фаза :) поздравляю!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»