Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Китнисс, появись!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Slyer писал(а): Ср май 16, 2018 12:44 pm Китнисс, появись!
Привет , Слаер!! Ты как волшебник!!))))) Появись!! А я тут как тут))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Приветики, сколько лет) как вы тут поживаете?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Slyer писал(а): Ср май 16, 2018 1:33 pm Приветики, сколько лет) как вы тут поживаете?
Я сейчас поживаю на работе и фазенде))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Ср май 16, 2018 8:21 am Эх вы, ничо не понимаете в щедрости и подарках. "Даме сердца" и дyрак подарит) Нет, это просто коллега, с которой мы даже ругались, даже замужняя и с детьми. Но в отличие от Фатумбатум она любит подарки и потому ей можно подарить и поднять этим настроение) Подарок же не универсальная штука, он для конкретного человека. Если человек не любит цветы -ему не дарим цветы. Если человек не берет дорогие подарки -ему их не дарим. А если любит и берет -то дарим под настроение)
Меня бы муж не понял, подари мне кто-то золотую цацку на работе (((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Приветики, Фатумка)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Slyer писал(а): Ср май 16, 2018 1:44 pm Приветики, Фатумка)
Привет!
Здорово, что ты мне Китнисс нашаманил! ))) Вот уже кое-кто из старой компании.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я считаю, что украшение - это сильно личный подарок. Он многое может сказать о дарителе и его взаимоотношениях с тем, кому он его дарит. Я вот не представляю, как можно на себя нацепить цацку, которую дарил не родной, значимый человек? Мои украшения (как просто дишманскую бижутерию, так и золотишко) все подареня мне значимыми людьми. Золото дарили родители (но немного) и муж. Лучшие подружки-одноклассницы дарили что-то индийское - еще в те времена, когда я на Индии помешана была. Что-то сама себе покупала - потому что взгляд упал на цацку и не смогла пройти мимо - поняла, что это моё!

А вообще... Самые дорогие моему сердцу и запоминающиеся подарки стоили совсем немного в денежном эквиваленте. Зат смысла в них было больше, чем в автомобиле! Страсть, как люблю хендмейд - когда человек делает мне что-то своими руками.

Мнение Натив удивляет... Мне казалось, что во времена моего детства так и воспитывали - что дорогие подарки неприлично получать от малозначимых людей, с которыми и отношений-то нет по сути...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а): Ср май 16, 2018 1:59 pm
Мнение Натив удивляет... Мне казалось, что во времена моего детства так и воспитывали - что дорогие подарки неприлично получать от малозначимых людей, с которыми и отношений-то нет по сути...
Фатум, ты просто не поняла, что я написала. Я писала не про дорогие подарки, а про искренность. Вспомни фильм "Девчата":) Наверное смотрела, хоть он и старый, советский. Там Илья совершенно искренне считал, что нужно подарить дорогой подарок - часы, и непременно золотые! А Тоська совершенно искренне не приняла его, хоть у неё не было ни мамы, ни папы, она в детдоме выросла, хотя может быть там тоже воспитывали, что принимать дорогие подарки не прилично. Искренность подразумевает не приличия, а внутренние ощущения. Ну и в конце концов, не такой уж дорогой подарок - украшение с топазом и крошками фионита, не бриллиант, не белый мерседес) если у этой женщины много украшений, и она носит не бижутерию на верёвочках, то вполне допустимо подарить ей украшение в её стиле. Может быть она уже не раз получала украшения в подобном духе от коллег и друзей. Но главное - искренность, если она есть. А если её нет, то такой подарок может не радовать ни её, ни дарителя.
Вот я против последнего, против обязаловки.
P.S. надеюсь, что Аирноксу искренне хотелось оставить вещественную память о себе у бывшей коллеги:) и что она была рада принять этот подарок.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а): Ср май 16, 2018 2:43 pm
Фатуматубинту писал(а): Ср май 16, 2018 1:59 pm
Мнение Натив удивляет... Мне казалось, что во времена моего детства так и воспитывали - что дорогие подарки неприлично получать от малозначимых людей, с которыми и отношений-то нет по сути...
Фатум, ты просто не поняла, что я написала. Я писала не про дорогие подарки, а про искренность. Вспомни фильм "Девчата":) Наверное смотрела, хоть он и старый, советский. Там Илья совершенно искренне считал, что нужно подарить дорогой подарок - часы, и непременно золотые! А Тоська совершенно искренне не приняла его, хоть у неё не было ни мамы, ни папы, она в детдоме выросла, хотя может быть там тоже воспитывали, что принимать дорогие подарки не прилично. Искренность подразумевает не приличия, а внутренние ощущения. Ну и в конце концов, не такой уж дорогой подарок - украшение с топазом и крошками фионита, не бриллиант, не белый мерседес) если у этой женщины много украшений, и она носит не бижутерию на верёвочках, то вполне допустимо подарить ей украшение в её стиле. Может быть она уже не раз получала украшения в подобном духе от коллег и друзей. Но главное - искренность, если она есть. А если её нет, то такой подарок может не радовать ни её, ни дарителя.
Вот я против последнего, против обязаловки.
Фильм смотрела, конечно, хотя подзабыла многое...
Ну вот я из тех, кто больше обрадуется сплетенной СОБСТВЕННОРУЧНО фенечке из веревочки.
Искренность естественно важна, чтобы и кому бы ты не дарил.

Мне лично не понятны 2 вещи.
1) С какой целью Аирнокс рассказывает на форуме, что он дарит своей коллеге на работе? Зачем? Что он этим хочет сказать нам? Подчеркнуть свою щедрость? Я бы поняла, если бы он даме сердца презент выбрал и ждал с замиранием сердца ее реакции и радости. Это понятно. А так... Не понимаю. Может, глупая?
2) Уже не первый раз Аирнокс пишет, мол, подарил бы Фаьумбатум что-нибудь... ВОТ НАХРЕН ОН ЭТО ПИШЕТ??? Аирнокс знает, как меня обрадовать, если сильно захочется. Но ему это не надо, как и мне. Зачем вообще моё имя смешивать с грязью, наводя кого-то на мысль, что Фатум меркантильная с*чка, которая только и ждет подарков от мужиков??? До мужа я в подарок от млодых людей принимала цветы и вкусняшки - не больше.
К слову, муж мне дарил и дорогие подарки и весьма дешевые. И самыми приятными как раз оказывались те, что стоили всего ничего. Золото я ношу редко и неохотно, а подаренной недавно неваляшке обрадовалась до слез. Потому что важен момент! Важны эмоции дарителя! Почему именно мне именно этот человек дарит именно это! Притащи он очередную цацку - поблагодарила бы, померила и положила в шкатулочку. Усё.

А эти аирноксовские откровения мне лично напоминают мирамины подарки-картинки. )))))))))))
И для меня золотое украшение - дорогой подарок. И неудобный (((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а): Ср май 16, 2018 3:01 pm Уже не первый раз Аирнокс пишет, мол, подарил бы Фаьумбатум что-нибудь... ВОТ НАХРЕН ОН ЭТО ПИШЕТ???
Фатум, ты удивляешься? а зачем сама уже не в первый раз пишешь вот такое
Фатуматубинту писал(а): Ср май 16, 2018 3:01 pm Аирнокс знает, как меня обрадовать, если сильно захочется.
просто у вас с Аирноксом разные способы привлечь внимание к себе. У него такой, а у тебя такой.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а): Ср май 16, 2018 3:11 pm
Фатуматубинту писал(а): Ср май 16, 2018 3:01 pm Уже не первый раз Аирнокс пишет, мол, подарил бы Фаьумбатум что-нибудь... ВОТ НАХРЕН ОН ЭТО ПИШЕТ???
Фатум, ты удивляешься? а зачем сама уже не в первый раз пишешь вот такое
Фатуматубинту писал(а): Ср май 16, 2018 3:01 pm Аирнокс знает, как меня обрадовать, если сильно захочется.
просто у вас с Аирноксом разные способы привлечь внимание к себе. У него такой, а у тебя такой.
Натив... Прошу прощения, но вынуждена это сказать: ты не объективна! Вчера я вообще Аира не трогала. Он сказал, что ему не нравятся приветы - я не здороваюсь. Говорить с ним мне тоже не о чем. Если он глупый - это не моя проблема. А ты вторишь ему без разбора - лишь бы не потерять благосклонность ((( Ну дело ваше.

Пусть не трогает меня. Я тоже его трогать не буду. Перечитай вчерашний день. Я ему и слова не адресовала ДО его нелепицы!

А во второй цитате тобой выделенной ничего плохого я не вижу. Тот, кто хоть мало-мальски со мной общался, понимает, что я ценю и уважаю. Аир не исключение.
И ради Бога! Хватит уже ревновать! Он мне не нужен - ни реально, ни виртуально. Осталась обида - на то, что посмеялись над моими чувствами. И всё.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Это первое сообщение - про меня. Это я так на себя внимание обращаю?????????????? Правда что ли????
Аирнокс писал(а): Вт май 15, 2018 7:57 am А я понял наверное, почему Фатумбатум всегда здоровается!
Это как во Франции, там все всегда говорят всем "бонжур" и страшно обижаются, ежели им "бонжура" не сказали. Говорят, если там билетерше не сказать "бонжур", она и билеты не продаст с обиды)
Потом я говорила со Слаером, ругнулась с волчишкой. А после Аир выдал вот это, что меня выбесило.
Аирнокс писал(а): Вт май 15, 2018 6:55 pm Я бы Фатумбатум тоже чо-нить подарил, чтобы она меньше злилась. Но конечно это надо чтобы она оказалась рядом, а сие невозможно)
Это тоже Я НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЮ???
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Пусть Аир засунет своё внимание себе в зад и похерит там!!! Я не хочу, чтобы этот НИК упоминал меня в своих гнусных писюках!!! Мне противно!!!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Фатум, тебя заносит уже, перестань
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

*Astra* писал(а): Ср май 16, 2018 3:27 pm Фатум, тебя заносит уже, перестань
Да мне неприятно это! А Натив видит только мое желание обратить на себя внимание!
Какого хрена??? Я и так все реже бываю на форуме. Видимо, сильно мешаю кому-то, надо, чтоб вообще ушла. Как Китнисс или Изоморф.
Да уйду - потерпите чутка.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Не заводись. Все что ты сейчас раздуваешь на 80 процентов происходит у тебя в голове. Ты хорошая, умная девчонка, тебе уравновешенности не хватает.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а): Ср май 16, 2018 3:18 pm
Натив... Прошу прощения, но вынуждена это сказать: ты не объективна! Вчера я вообще Аира не трогала. Он сказал, что ему не нравятся приветы - я не здороваюсь. Говорить с ним мне тоже не о чем. Если он глупый - это не моя проблема. А ты вторишь ему без разбора - лишь бы не потерять благосклонность ((( Ну дело ваше.

Пусть не трогает меня. Я тоже его трогать не буду. Перечитай вчерашний день. Я ему и слова не адресовала ДО его нелепицы!

А во второй цитате тобой выделенной ничего плохого я не вижу. Тот, кто хоть мало-мальски со мной общался, понимает, что я ценю и уважаю. Аир не исключение.
И ради Бога! Хватит уже ревновать! Он мне не нужен - ни реально, ни виртуально. Осталась обида - на то, что посмеялись над моими чувствами. И всё.
Фатум, ты не понимаешь, что троллишь? Или понимаешь и делаешь это специально?
У тебя сложилось СВОЁ мнение и ты выдаёшь его за истину.
Кстати, родители в детстве учат не только тому, что неприлично принимать дорогие подарки. Ты часто ведёшь себя соответственно родительским заветам неприлично. Я к тебе хорошо отношусь и обычно поддерживаю, не даю повода писать о себе так, как ты сейчас написала. Ревность показываешь ТЫ, а не я. Ты даже не понимаешь, что между мужчиной и женщиной может быть просто дружба, тем более в переписке, а не в реале. Далеко не в первый раз пишешь про мою необъективность в отношении Аирнокса. Я может быть побольше его знаю, чем ты, и больше понимаю? Он разве вещь, чтобы перекидывать его "из рук в руки"? "Благосклонность" ничья мне не нужна, тем более, чтобы выставлять это прилюдно. Я по характеру искренний человек, ты тоже, но есть границы, которые не мешало бы не переходить. Ты не наедине ни со мной, ни с Аирноксом. Ты часто упрекаешь некоторых форумчан в бескультурии, но сама ведёшь себя отнюдь не культурно!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Натив. Чем я мешаю тебе дружить с Аиром или кем-то еще???
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс май 13, 2018 1:53 pm А я вот только наконец озадачился прочитать окончание последней книги Льюиса из "Хроник Нарнии" -"Последняя битва", оно мну повергло в шок. Хорошо что ее Дисней никогда думаю не экранизирует, такую мрачноту, пессимизм и антимораль сказки). Детям ее читать нельзя. Странно, ведь у Льюиса до того были более-менее адекватные книги "Нарнийского" цикла, "Лев, Колдунья и платяной шкаф", "Серебряное кресло" -вполне достойные произведения.
А тут "добро" "победило" тем, что школьники Юстас и Джил, а также более взрослые Питер, Эдмунд и Люси -дружно погибают в ж\д катастрофе и попадают в "вечную фазу".
А Сьюзен, ставшая женщиной на букву "б" и отвергнувшая Нарнию и Аслана, в наказание остается в живых, одна из всех. Как правильно написала одна женщина в рецензии, сказка учит тому, что "жить -это плохо, а умереть -хорошо". Воопще. Дети же наивные, они с таких сказок могут и посамоубиваться.
Native писал(а): Вс май 13, 2018 2:31 pm Книги про Нарнию не читала, а теперь и не хочется, чтобы не потерять впечатления от фильма.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а): Ср май 16, 2018 3:34 pm Натив. Чем я мешаю тебе дружить с Аиром или кем-то еще???
Тебе самой не смешно на свой вопрос? Успокойся.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это к чему, Фатум?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я про цитаты
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Попытаюсь объяснить... Хотя на понимание не сильно рассчитываю.
Когда-то, может, я и ревновала Аира... Но не так давно он сам сказал, что не относился серьезно к тому, что писал мне. Видимо, решил посмеяться над моей откровенностью - подчас излишней. После этого признания я уже абсолютно точно не имею желания продолжать общение. Я общалась с ним искренно, как и с другими. А он - троллил. (Еще раз подчеркиваю, что это он сам подтвердил).

Я не стремлюсь узнать Аира, тем более больше, чем ты, Натив! ))) Зачем??? Для чего??? Что мне даст это великое знание?
Считаю, что знаю о нем достаточно. Мне хватит. Я уже сделала выводы.

И еще просьба. Посчитай, сколько он меня упоминает. Снова спрошу - зачем? Мне трудно не поддаваться и не отвечать, но я стараюсь. И даже стало получаться.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а): Ср май 16, 2018 3:36 pm
Фатуматубинту писал(а): Ср май 16, 2018 3:34 pm Натив. Чем я мешаю тебе дружить с Аиром или кем-то еще???
Тебе самой не смешно на свой вопрос? Успокойся.
Мне смешно на твою реакцию.
Я считала тебя более трезвомыслящим человеком. А как вопрос касается нашего форумного мачо, так ты теряешь всякую объективность.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

*Astra* писал(а): Ср май 16, 2018 3:38 pm Это к чему, Фатум?
Цитаты... Да странно это мне читать! Взрослой женщине говорят "Плохая книжка, фу-фу!" и она тут же: "Ой, не буду читать!" )))))))))))

Я бы из любопытства читанула ))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я вообще иногда думаю, что Аир сам вряд ли выдумал бы такую подставу... Уж не надоумил ли кто потроллить тогда еще новичка? ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, Фатум, похоже ревнуешь ты..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

*Astra* писал(а): Ср май 16, 2018 3:45 pm Да, Фатум, похоже ревнуешь ты..
Астра! И ты туда же? )))))))))))))))))
Что мне с ним делать? Солить что ли?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Я, как и Астра, не поняла пример с цитатами.

Фатум, ты же сама видишь, что Аирнокс привлекает твоё внимание к себе, ему интересно с тобой общаться, т.к. ты остроумная, порой непредсказуемая. Сама же знаешь, большинству нравится, когда в флуде весело. И хорошо, когда весело без поддёвок и унижений. Почему ты не хочешь принять как данность, что ему просто интересно с тобой общаться? Тем более, если флуд втягивает других участников? Если ты не будешь сама задевать и устраивать разборки, то сама же будешь в хорошем настроении. Зачем ты сейчас устраиваешь шоу?
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»