для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 11:01 pm
головокружение тошнота говорит о том что с третим глазом работаете впервые)
Такие картинки я всегда любил, но последний раз на них смотрел неск. лет назад.
А визуализации вообще я тоже люблю и часто практикую.
В этом смысле мне очень нравится 1я часть старой книги "Неужели я гений".
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ну ты же видишь 3д хотя его нет реально. так работает третий глаз и при фазе. ты учишься осознанно видеть третьим глазом. а значит и во сне будет легче о сознаваться.
А почему мы не видим в 3D, на самом деле? Лишь в плоскости... Почему этим зрением мы можем видеть лишь поменяв/рассеив фокус?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 11:05 pm а есть и такие выполнив который можно войти в фазу прямым способом. но для этого нужно научиться сначала базовым упражнениям.
Т.е. когда-нибудь в будущем в этой теме мы узнаем и про эти упражнения?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Fonarik писал(а): Чт июн 21, 2018 10:50 pm Mira, может это и смайлик... Но я при первом просмотре вздрогнул от ужаса :)

600 "переключений" за 15 минут оказалось крутым испытанием.
В это время я не уложился, но почувствовал и тепло, и головокружение и даже тошноту.
"Мы не догоним, но зато согреемся!" (с) :)

Но если это реально поможет при фазе, то я буду и тренироваться и дальше.
ЗЫ: никогда не думал, что третий глаз можно развивать таким способом.
это самое простейшее разминочное.
есть и посложнее которое действительно активирует его. ощутите пульсацию между бровями сразу.
но там и времени побольше нужно - 30мин. и похоже им можно выходить в фазу также перед сном.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 11:12 pm
Fonarik писал(а): Чт июн 21, 2018 10:50 pm Mira, может это и смайлик... Но я при первом просмотре вздрогнул от ужаса :)

600 "переключений" за 15 минут оказалось крутым испытанием.
В это время я не уложился, но почувствовал и тепло, и головокружение и даже тошноту.
"Мы не догоним, но зато согреемся!" (с) :)

Но если это реально поможет при фазе, то я буду и тренироваться и дальше.
ЗЫ: никогда не думал, что третий глаз можно развивать таким способом.
это самое простейшее разминочное.
есть и посложнее которое действительно активирует его. ощутите пульсацию между бровями сразу.
но там и времени побольше нужно - 30мин. и похоже им можно выходить в фазу также перед сном.
да потом опишу. но не все сразу.
вот у вас на разминочное уже головокружение. а представьте что будет если сразу взяться за сложное дающее прямой выход.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

В этом смысле мне очень нравится 1я часть старой книги "Неужели я гений".
Fonarik, книга о скрытых талантах и тайных способностях?)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Чт июн 21, 2018 11:10 pm
ну ты же видишь 3д хотя его нет реально. так работает третий глаз и при фазе. ты учишься осознанно видеть третьим глазом. а значит и во сне будет легче о сознаваться.
А почему мы не видим в 3D, на самом деле? Лишь в плоскости... Почему этим зрением мы можем видеть лишь поменяв/рассеив фокус?
на самом деле этим зрением можно видеть плоскую картинку (не стерео!) в 3д я так умею. 3д подстравивает 3й глаз.

в 3д можно видеть им и в реале например ауру.
также можно лепить фигурки в 3д из эфира мысленно и им видеть это. возможности безграничны. я сам каждый раз что то новое открываю.
например можно видеть руки реал закрытыми глазами - внутреннее зрение. внутренним зрением можно видеть через стены. но все это надо развивать.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

да потом опишу. но не все сразу.
вот у вас на разминочное уже головокружение. а представьте что будет если сразу взяться за сложное дающее прямой выход.
Да, Эс, опиши пожалуйста в процессе, мы сейчас освоим первое упражнение - разминочное ( 15 минут ), потом будем приступать ко второму, более сложному ( 30 минут ), готовы терпеть все побочные эффекты ради раскрытия третьего глаза:) 😁))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 11:17 pm
Mira Shards писал(а): Чт июн 21, 2018 11:10 pm
ну ты же видишь 3д хотя его нет реально. так работает третий глаз и при фазе. ты учишься осознанно видеть третьим глазом. а значит и во сне будет легче о сознаваться.
А почему мы не видим в 3D, на самом деле? Лишь в плоскости... Почему этим зрением мы можем видеть лишь поменяв/рассеив фокус?
на самом деле этим зрением можно видеть плоскую картинку (не стерео!) в 3д я так умею. 3д подстравивает 3й глаз.
А, понятно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Mira Shards писал(а): Чт июн 21, 2018 11:15 pm
В этом смысле мне очень нравится 1я часть старой книги "Неужели я гений".
Fonarik, книга о скрытых талантах и тайных способностях?)
Да, там много интересного и полезного.
Лично мне очень понравилось именно про визуализации. То, что в детстве родители часто запрещали (Хватит мечтать, займись делом!), оказывается очень полезным навыком :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 12:18 am Шаг 2.
Теперь придется потратить 15мин.
надо выбрать 5 таких картинок. и в течении 3мин нужно на каждой картинке переключаться между плоским видением и 3д 100раз. в общей сложности получится 15мин по 600перключений.
лучше выполнять каждый день. 15 мин в день не сложно а польза большая и фазы почаще и здоровье покрепче.

следующий шаг выбирайте сами:
1) управления потоками тела для запуска третьего глаза.
или
2) стабилизация восходящих и нисходящих потоков.

что неужели никому не интересно? :)
так какой выбираете управление потоками в теле или рассказать про восходящие и нисходящих потоки?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Fonarik писал(а): Чт июн 21, 2018 11:24 pm
Mira Shards писал(а): Чт июн 21, 2018 11:15 pm
В этом смысле мне очень нравится 1я часть старой книги "Неужели я гений".
Fonarik, книга о скрытых талантах и тайных способностях?)
Да, там много интересного и полезного.
Лично мне очень понравилось именно про визуализации. То, что в детстве родители часто запрещали (Хватит мечтать, займись делом!), оказывается очень полезным навыком :)
визуализировать надо не в закрытых веках а в области воображения. область воображения и есть 3й глаз.
как же глупо запрещать то чего не понимаешь.
3й глаз способен смотреть в больших измерениях чем обычные глаза.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

так какой выбираете управление потоками в теле или рассказать про восходящие и нисходящих потоки?
Ну Эс, так ты посоветуй, порекомендуй - что лучше выбрать? В чем разница?
Я больше склоняюсь к стабилизации нисходящего и восходящего потока, но правильный ли мой выбор?) Если не ошибаюсь, то этот метод связан с прокачкой чакр.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я подумаю до завтра)
просто хотел хоть кого то заинтересовать.
но похоже никто не хочет много фаз роли от гордости толи от иных причин)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 11:31 pm я подумаю до завтра)
просто хотел хоть кого то заинтересовать.
но похоже никто не хочет много фаз роли от гордости толи от иных причин)
Я хочу, Fonarik хочет, ещё Вовка ( suffocate ) хочет, но стесняется и не заходит в нашу тему:) 😁)) За других отвечать не могу, но можно предположить, что в увеличении количества фаз они не заинтересованы, что является странным, так как данный сайт именно и посвящен теме - фаза) А Я вот заинтересована!)
Подумай до завтра:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 11:31 pm я подумаю до завтра)
просто хотел хоть кого то заинтересовать.
но похоже никто не хочет много фаз роли от гордости толи от иных причин)
Про эту тему еще мало кто знает. Мы же не Газпром, чтобы рекламироваться на ТВ :)
А лично мне такие упражнения очень по душе. Особенно с таким чутким и опытным тренером.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

S1908, правильно ли я понимаю, что третий глаз - это наша интуиция? Или это про другое?

Я сейчас почитал немного про это. В интернете пишут про третий глаз много и разного.
Я понимаю, что на этом форуме народ интересуется ОСами и ВТО, а вот яндекс с гуглом выдают про третий глаз другое - от чтения мыслей собеседника до предсказания далекого будущего.

После вчерашней разминки с 3-Д картинками мои сегодняшние сны были похожи на картины сюрреалистов - ярко, весело и ничего не понятно.
Это было так обворожительно, что я забыл про все свои настрои на ночь.
Какое осознание? Смотри сны и радуйся!
В результате я помню лишь то, что во сне было весело. И ничего больше :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Fonarik писал(а): Пт июн 22, 2018 11:30 am S1908, правильно ли я понимаю, что третий глаз - это наша интуиция? Или это про другое?

Я сейчас почитал немного про это. В интернете пишут про третий глаз много и разного.
Я понимаю, что на этом форуме народ интересуется ОСами и ВТО, а вот яндекс с гуглом выдают про третий глаз другое - от чтения мыслей собеседника до предсказания далекого будущего.

После вчерашней разминки с 3-Д картинками мои сегодняшние сны были похожи на картины сюрреалистов - ярко, весело и ничего не понятно.
Это было так обворожительно, что я забыл про все свои настрои на ночь.
Какое осознание? Смотри сны и радуйся!
В результате я помню лишь то, что во сне было весело. И ничего больше :)
да с развитием третьего глаза картина мира становится шире как во сне так и наяву. третий глаз начинает видеть больше мерностей а самое главное начинает видеть лучше.
на самом деле для меня это стало привычным делом, но я знаю такие техники после которых ты просто улетишь от удивления от своих снов =)
третий глаз не является интуицией. третий глаз это чакра которая видит непосредственно энергию.
энергия многомерна и не является пространством. она формирует материальное пространство. можно даже ввести понятие энергетическое пространство. просто потому что энергия ну не может быть ограничена материальным пространством и временем ну никак она нематериальна.
это просто одно из органа чувств астрального тела.
но есть и другие чувства слух астральный обоняние и т.д.
интуицию дает правое полушарие мозга. но синхронизация левого и правого полушария активирует третий глаз, как впрочем и остальные чувства.
можно например слушать специальные звуки и слышать звук флейты.
вобщем ждите и пробуйте у меня есть еще много интересного :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Fonarik писал(а): Пт июн 22, 2018 11:30 am S1908, правильно ли я понимаю, что третий глаз - это наша интуиция? Или это про другое?

Я сейчас почитал немного про это. В интернете пишут про третий глаз много и разного.
Я понимаю, что на этом форуме народ интересуется ОСами и ВТО, а вот яндекс с гуглом выдают про третий глаз другое - от чтения мыслей собеседника до предсказания далекого будущего.

После вчерашней разминки с 3-Д картинками мои сегодняшние сны были похожи на картины сюрреалистов - ярко, весело и ничего не понятно.
Это было так обворожительно, что я забыл про все свои настрои на ночь.
Какое осознание? Смотри сны и радуйся!
В результате я помню лишь то, что во сне было весело. И ничего больше :)
третий глаз видит вне пространства и времени в этом весь фокус.
и его сложно сфокусировать на реальном времени, поэтому мы с закрытыми глазами обычно не видим - нет фокусировки. или видим хаос - потомучто попробуй его фокус удержать.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Fonarik
После вчерашней разминки с 3-Д картинками мои сегодняшние сны были похожи на картины сюрреалистов - ярко, весело и ничего не понятно.
Да, я тоже подтверждаю:) сегодня была фаза на фоне осознания, но до этого были сны о-очень яркие!) Я аж удивилась!)) Вот именно после вчерашней тренировки по стереокартинкам. Притом из одного яркого сна был интересный момент: я стояла перед зеркалом и на лицо наносила странный макияж, очень яркий, в макияже присутствовали перья и другая абстракция ( все это на лице было нарисовано ), потом отдельные элементы рисунка отделились от лица и стали выпуклыми, как 3D) все это я наблюдала в зеркале)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

да с развитием третьего глаза картина мира становится шире как во сне так и наяву. третий глаз начинает видеть больше мерностей а самое главное начинает видеть лучше.
на самом деле для меня это стало привычным делом, но я знаю такие техники после которых ты просто улетишь от удивления от своих снов =)
третий глаз не является интуицией. третий глаз это чакра которая видит непосредственно энергию.
энергия многомерна и не является пространством. она формирует материальное пространство. можно даже ввести понятие энергетическое пространство. просто потому что энергия ну не может быть ограничена материальным пространством и временем ну никак она нематериальна.
это просто одно из органа чувств астрального тела.
но есть и другие чувства слух астральный обоняние и т.д.
интуицию дает правое полушарие мозга. но синхронизация левого и правого полушария активирует третий глаз, как впрочем и остальные чувства.
можно например слушать специальные звуки и слышать звук флейты.
вобщем ждите и пробуйте у меня есть еще много интересного :)
Эс, спасибо за разъяснение, сразу все становится более понятным.
вобщем ждите и пробуйте у меня есть еще много интересного :)
Пробуем, я сейчас выполняю шаг 2. Ждём от тебя дальнейших инструкций.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

А меня что-то переклинило с картинками. Не получается 3Д так же легко, как вчера. Т.е. не получается делать это только с помощью глаз (или мозга?), держа голову неподвижно. Чтобы сегодня добиться 3Д эффекта приходится приближать голову к экрану.
Мой третий глаз объявил забастовку? :) Интересные последствия от его тренировки...

Неожиданно вспомнил свой сегодняшний сон - я долго и с удовольствием смотрел в калейдоскоп. Свою любимую игрушку с детства. Бесконечный источник вдохновения и радости!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Шаг 3.
Ладно захотелось вас удивить всетаки.
https://www.youtube.com/watch?v=rDHhQZrYckQ
Звук морской раковины надо слушать в стереонаушниках и поставить на повтор. Открывает яснослышание.
Постепенно услышите звук колокольчика, потом пойдет звук флейты.
Слушать надо с концентрацией в центре головы.

Если слушать ночью перед сном, этим способом можно ночью выйти в фазу!
Причина - из за активации астральных чувств.

Совет: не бойтесь посторонних звуков, примите их так как вы были бы во сне. Этих звуков которые я описал нет на записи вы их должны услышать сами не воображением а на самом деле!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Fonarik писал(а): Пт июн 22, 2018 3:42 pm А меня что-то переклинило с картинками. Не получается 3Д так же легко, как вчера. Т.е. не получается делать это только с помощью глаз (или мозга?), держа голову неподвижно. Чтобы сегодня добиться 3Д эффекта приходится приближать голову к экрану.
Мой третий глаз объявил забастовку? :) Интересные последствия от его тренировки...

Неожиданно вспомнил свой сегодняшний сон - я долго и с удовольствием смотрел в калейдоскоп. Свою любимую игрушку с детства. Бесконечный источник вдохновения и радости!
Советы:
1) уменьши размер картинки.
2) смотри не на экран, а вглубь.
3) научись смотреть расфокусированным зрением в быту - также помогает видеть ауру.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Fonarik писал(а): Пт июн 22, 2018 3:42 pm А меня что-то переклинило с картинками. Не получается 3Д так же легко, как вчера. Т.е. не получается делать это только с помощью глаз (или мозга?), держа голову неподвижно. Чтобы сегодня добиться 3Д эффекта приходится приближать голову к экрану.
Мой третий глаз объявил забастовку? :) Интересные последствия от его тренировки...

Неожиданно вспомнил свой сегодняшний сон - я долго и с удовольствием смотрел в калейдоскоп. Свою любимую игрушку с детства. Бесконечный источник вдохновения и радости!
Fonarik, не сдавайтесь!) Возможно на день, два третий глаз и объявил забастовку, но не более:)
Я тоже в детстве очень любила калейдоскоп.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт июн 22, 2018 3:47 pm Шаг 3.
Ладно захотелось вас удивить всетаки.
https://www.youtube.com/watch?v=rDHhQZrYckQ
Звук морской раковины надо слушать в стереонаушниках и поставить на повтор. Открывает яснослышание.
Постепенно услышите звук колокольчика, потом пойдет звук флейты.
Слушать надо с концентрацией в центре головы.

Если слушать ночью перед сном, этим способом можно ночью выйти в фазу!
Причина - из за активации астральных чувств.

Совет: не бойтесь посторонних звуков, примите их так как вы были бы во сне. Этих звуков которые я описал нет на записи вы их должны услышать сами не воображением а на самом деле!
Эс, спасибо, сегодня перед сном буду выполнять.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

S1908 писал(а): Пт июн 22, 2018 3:49 pm
Советы:
1) уменьши размер картинки.
2) смотри не на экран, а вглубь.
3) научись смотреть расфокусированным зрением в быту - также помогает видеть ауру.
Спасибо за подсказки!
Еще, как мне кажется, сегодня у меня сильное солнце, которое отражается от экрана (а вчера было пасмурно).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Fonarik писал(а): Пт июн 22, 2018 5:43 pm
S1908 писал(а): Пт июн 22, 2018 3:49 pm
Советы:
1) уменьши размер картинки.
2) смотри не на экран, а вглубь.
3) научись смотреть расфокусированным зрением в быту - также помогает видеть ауру.
Спасибо за подсказки!
Еще, как мне кажется, сегодня у меня сильное солнце, которое отражается от экрана (а вчера было пасмурно).
4) лучше смотреть с телефона.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 11:31 pm просто хотел хоть кого то заинтересовать.
но похоже никто не хочет много фаз роли от гордости толи от иных причин)
  После того как получается почти со 100% -ным выходом, понимаешь при каких условиях легче, а при каких сложнее попасть в фазу. Т.е. уже заранее знаешь что нужно сделать и какие усилия приложить. Это понимание (не только сознательное, но и подсознательное) влияет на желание реализовывать намерение. Т.е. для выхода нужно иметь два неподдельных желания: первое - желание реализовывать намерение ( «Требование Намерения» по КК), второе - это реализовывать план на фазу («Управление Намерением»).
  Иными словами: как-бы не хотел что-нибудь сделать в фазе, нужно именно _хотеть_проделать_ все то, что к ней приведет. После этого появится сознательная уверенность в успехе, а подсознание примет важность достижения результата. Эта важность должна перевесить затраченное время и усилия (т.к. пока выполняешь упражнения в реале уходит время, которое можно было бы использовать более плодотворно).

  Эффект приведенных выше упражнений скорее не в тренировке 3-го глаза и внутреннего слуха, а в упорстве, которое повышает важность выхода и позитивные ожидания. Хотя, сама по себе, способность изменять фокус внимания, фокус зрения, фокус слуха, переносить внимание с глаза на глаз, с уха на ухо, смещать точку и экран восприятия, работать с полями и контрастами восприятия и др., - очень даже пригодятся и не только при выходе и в самой фазе, но и в реале. Т.к., благодаря этим навыкам, множество реактивных функций становится осознаваемым и управляемым.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

3D-картинки возникают из-за стереоскопического эффекта. Например, когда есть периодический рисунок: ряды точек на одинаковом расстоянии или рисунок обоев. Когда смотришь двумя глазами, теряется резкость, а потом происходит смещение картинки. Фокус зрения уходит за плоскость поверхности. Мы видим левым глазом немного левее, а паровым немного правее. Так как рисунок повторяющийся, он подходит и мы видим как бы то же самое, но на большем расстоянии.
В 3D-картинке то же самое. Только на периодический рисунок наложен отвлекающий шум. При расфокусировке зрения глаза схватывают мнимое изображение.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»