Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ВАЙТМАН писал(а): Вт июн 26, 2018 11:48 am Про какой пост Фатуматубинту говорила? Про тот пост, что ребёнок вправе осуждать родителей, если те наркоманы и алкозавры, и родили больного ребёнка с ДЦП?
Типа того.
И не осуждать, а - в праве не уважать и не почитать. Я не буду почитать того, кто меня убивает.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ВАЙТМАН писал(а): Вт июн 26, 2018 11:28 am
Фатуматубинту писал(а): Вт июн 26, 2018 12:21 am Здесь каждый что-то доказывает.
Ворон доказывает, какой плохой Прометей. Буерак доказывает, что познал истину в последней инстанции...
И что?
Не Буерак, а BUER !
БУЕРАК!
А то вот, что ты сказал, я ни писать, ни произносить не желаю.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хыхы) в прошлом двести двадцать тысяч слил букам так разбираюсь малость:))) Но перестал я их подкармливать, на нынешнем ЧМ я от них все деньги уберег:). Правда не видно чтобы они похудели.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Натив, давай на кого прогнозы и по делам, матчи через 5 часов начнутся)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Slyer писал(а): Вт июн 26, 2018 12:00 pm Натив, давай на кого прогнозы и по делам, матчи через 5 часов начнутся)
viewtopic.php?p=432559#p432559
Вчера запостила:)

26 июня

Дания - Франция 17:00
Австралия - Перу 17:00
Нигерия - Аргентина 21:00
Исландия - Хорватия 21:00

27 июня

Корея - Германия 17:00
Мексика - Швеция 17:00
Сербия - Бразилия 21:00
Швейцария - Коста-Рика 21:00
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

мне забавно щас с буков, 13% со всего выигрыша, налог, если ставка меньше 15т, допустим при ставки на англию с налогом ты бы л бы в жопе(
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Франция, Перу, Аргентина, Исландия мои ставки на седня, всем спс по делам!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Вт июн 26, 2018 12:00 pm на нынешнем ЧМ я от них все деньги уберег:). Правда не видно чтобы они похудели.

Аирнокс, можно было бы с нами тут поучаствовать, понарошку, для морального удовлетворения:)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Фатуматубинту писал(а): Вт июн 26, 2018 11:55 am
ВАЙТМАН писал(а): Вт июн 26, 2018 11:48 am Про какой пост Фатуматубинту говорила? Про тот пост, что ребёнок вправе осуждать родителей, если те наркоманы и алкозавры, и родили больного ребёнка с ДЦП?
Типа того.
И не осуждать, а - в праве не уважать и не почитать. Я не буду почитать того, кто меня убивает.
А кто тебя убивает на данный момент времени?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Native писал(а): Пн июн 25, 2018 11:55 pm Принимаются прогнозы на ЧМ!

26 июня

Дания - Франция 17:00
Австралия - Перу 17:00
Нигерия - Аргентина 21:00
Исландия - Хорватия 21:00

27 июня

Корея - Германия 17:00
Мексика - Швеция 17:00
Сербия - Бразилия 21:00
Швейцария - Коста-Рика
1. Франция или ничья
2. Перу
3 Аргентина
4 Исландия или ничья

5 Германия. Больше одного гола будя.
6 Мексика или ничья
7 Бразилия. Больше одного гола будя.
8 Швейцария или ничья.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
Нафиг мне от себя бегать? Мне даже неинтересно, можно это или нет, а не вижу зачем это нужно. Это я чужих людей боюсь, а сам себе я доверяю, сам себя я уважаю. Шизофреники убегают от себя. В образ Наполеона. А я честно говорю, что я лысый и старый и никому не нужный:)))

С другой стороны, если это такая истина-разистина, то зачем ее вообще озвучивать? Ну типа если Прожметей все равно не может от себя убежать, то зачем ему про это десять раз напоминать) А если вы боитесь, что он все-таки от себя убежит, тогда вы сомневаетесь в своей "истине":)

Анекдот:
"Папа, а правда, что умный человек во всем сомневается, и только дyрак в чем-то совершенно убежден?
-Конечно, сынок!
-Ты в этом уверен, папа?
-Стопроцентно, сынок!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никому я 10 раз ничего не напоминала. :) Может это вы прочитали это 10 раз? И теперь все перепутали. ))

Ну, ладно, не хотите бегать - не бегайте. :) Что за проблемы у вас молодых? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Да, действительно, скобочек очень много :D
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Пн июн 25, 2018 9:51 pm Прочитала сейчас столь пламеное обращение Прометея. Вспомнился фильм... "Секта", кажется назывался... Вот так ведь и дурят людей... Красивыми идеями, воздушными замками, кораблями, парусами... А те и верят, бедные. Особено те, которые женщины. Что скажешь - работа профи. Умеет играть на чувствительных струнках. А те еще и "жизнь" готовы положить. Да не то, что жизнь - убить готовы любого, кто не признает их "мессию". Да не дай бог еще клопом обзовет!!! Вот ведь святотатство какое!! Как же такое терпеть то!! И все кругом сразу враги и предатели.... В общем, типичные симптомы....

Сколько уж было таких прецедентов в истории.
Заинтриговали, Саша :)
Обязательно посмотрю этот фильм !
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а): Вт июн 26, 2018 11:33 am Сашка,
Че-то я не пойму, почему вы считаете Прожметея таким хитрым и коварным, с какими-то глобальными диавольскими целями. Мне вот он представляется просто пожилым одиноким человеком, типа Славика, которому не хватает внимания и общения. Фантазии у него достаточно мягкие и забавные. Мне кажется это наоборот он здорово клюет на женское внимание, вон Сашка несколько нейтрально-добрых фраз ему написала и Прожметей ее тут же записал в друзья). А потом ему конечно обидно, что она его начала наоборот критиковать и ему придется ее из друзей выписывать.
Как считают, так и считают, каждый как-то считает, как он хочет)
Может и не так считают, как ты считаешь, а может и вовсе не так как ты посчитал, что они посчитали)))
Единственное что я тебя скажу, что без разницы какого возраста, клоп он и есть клоп, неужели уже не очевидно? Оо)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Вт июн 26, 2018 2:32 pm
Sashka писал(а): Пн июн 25, 2018 9:51 pm Прочитала сейчас столь пламеное обращение Прометея. Вспомнился фильм... "Секта", кажется назывался... Вот так ведь и дурят людей... Красивыми идеями, воздушными замками, кораблями, парусами... А те и верят, бедные. Особено те, которые женщины. Что скажешь - работа профи. Умеет играть на чувствительных струнках. А те еще и "жизнь" готовы положить. Да не то, что жизнь - убить готовы любого, кто не признает их "мессию". Да не дай бог еще клопом обзовет!!! Вот ведь святотатство какое!! Как же такое терпеть то!! И все кругом сразу враги и предатели.... В общем, типичные симптомы....

Сколько уж было таких прецедентов в истории.
Заинтриговали, Саша :)
Обязательно посмотрю этот фильм !
А что фильм?! :) Здесь кино почище будет. ))

Кстати, по поводу клопов! А что плохого в клопах? Это же, если можно так сказать, высшая каста избранных на земле. Не пашут, не сеют, гнезд-нор сами не роют...
Вечный билет в "мягком", на полном ресторанном пансионе! Бесплатно!! Всем бы так по жизни клопами устраиваться. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение S1908 »

Аирнокс писал(а): Вт июн 26, 2018 12:00 pm Хыхы) в прошлом двести двадцать тысяч слил букам так разбираюсь малость:))) Но перестал я их подкармливать, на нынешнем ЧМ я от них все деньги уберег:). Правда не видно чтобы они похудели.
теория вероятности хорошо работает :)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ВАЙТМАН писал(а): Вт июн 26, 2018 12:12 pm
Фатуматубинту писал(а): Вт июн 26, 2018 11:55 am
ВАЙТМАН писал(а): Вт июн 26, 2018 11:48 am Про какой пост Фатуматубинту говорила? Про тот пост, что ребёнок вправе осуждать родителей, если те наркоманы и алкозавры, и родили больного ребёнка с ДЦП?
Типа того.
И не осуждать, а - в праве не уважать и не почитать. Я не буду почитать того, кто меня убивает.
А кто тебя убивает на данный момент времени?
Я не про себя конкретно, а рассуждаю о бессмысленности фразы, мол, родителей обязаны дети уважать по-любому. Нет, не обязаны.
Мои родители, слва Богу, были хорошими родителями и многое мне дали. (Особенно мама)
Поясню для особо придирчивых: "дали" не в плане финансов (хотя и это было), а морально! Вложили душу, свою любовь, понятия, которые им казались нужными и важными.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вт июн 26, 2018 3:04 pm
Никос писал(а): Вт июн 26, 2018 2:32 pm
Sashka писал(а): Пн июн 25, 2018 9:51 pm Прочитала сейчас столь пламеное обращение Прометея. Вспомнился фильм... "Секта", кажется назывался... Вот так ведь и дурят людей... Красивыми идеями, воздушными замками, кораблями, парусами... А те и верят, бедные. Особено те, которые женщины. Что скажешь - работа профи. Умеет играть на чувствительных струнках. А те еще и "жизнь" готовы положить. Да не то, что жизнь - убить готовы любого, кто не признает их "мессию". Да не дай бог еще клопом обзовет!!! Вот ведь святотатство какое!! Как же такое терпеть то!! И все кругом сразу враги и предатели.... В общем, типичные симптомы....

Сколько уж было таких прецедентов в истории.
Заинтриговали, Саша :)
Обязательно посмотрю этот фильм !
А что фильм?! :) Здесь кино почище будет. ))

Кстати, по поводу клопов! А что плохого в клопах? Это же, если можно так сказать, высшая каста избранных на земле. Не пашут, не сеют, гнезд-нор сами не роют...
Вечный билет в "мягком", на полном ресторанном пансионе! Бесплатно!! Всем бы так по жизни клопами устраиваться. )
Билет в "мягком" :D

Походу билеты природа раздаёт клопам, как и тараканом и мухам и т.далее..)
Видимо у природы есть свои какие-то замыслы насчёт паразитов)

Ну а человеки... ээ... в общем судите сами



Изображение
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Только что услышала в Новостях, что умер советский поэт Андрей Дементьев. Один из моих самых любимых поэтов с детства. Каждый русский слышал если не стихи, то песни на его стихи, пели, даже не зная автора - Лебединая верность, Отчий дом, Яблоки на снегу, Я тебя рисую, Каскадёры и много других, как раньше говорили - шлягеров, т.е. хитов. Он неплохую жизнь прожил по количеству лет - ровно 90. Большое сердце биться перестало...

Изображение
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Клоп это кровососущее насекомое, паразит на телах теплокровных. Почему такое прозвище вдруг дали форумчанам, которые ничего ни у кого не "сосут", даже ментальную энергию? Читая вчерашние комментарии, показалось, что "сосущие" энергию как раз те, кто имеет непонятные лично мне претензии к Прожметею и его теме. Что-то (конфликт) было давно, к чему это периодически возобновлять и вынуждать оправдываться? Не проще ли игнорировать тему, которая не понравилась?
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

наверное имеется в виду, что размножают свои аккаунты, а принцип остается тот же. бессмысленный и примитивный. и что лезут и провоцируют конфликт, тоже своего рода высасывание
Amitus Plato, sed magis amica veritas
униженный, но...
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 9:32 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение униженный, но... »

сасите у меня, я не против
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Native писал(а): Вт июн 26, 2018 4:24 pm Клоп это кровососущее насекомое, паразит на телах теплокровных. Почему такое прозвище вдруг дали форумчанам, которые ничего ни у кого не "сосут", даже ментальную энергию? Читая вчерашние комментарии, показалось, что "сосущие" энергию как раз те, кто имеет непонятные лично мне претензии к Прожметею и его теме. Что-то (конфликт) было давно, к чему это периодически возобновлять и вынуждать оправдываться? Не проще ли игнорировать тему, которая не понравилась?
Воняют они ещё)
Клопы - есть клоны, которые начали вонять.
Если непонятные, тогда не делай таких заявлений, о том кто у кого что сосёт, либо разберись сначало досканально в вопросе, если уж слово замолвила.
Прометей клоп, и тролль.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Native писал(а): Вт июн 26, 2018 4:24 pm Клоп это кровососущее насекомое, паразит на телах теплокровных. Почему такое прозвище вдруг дали форумчанам, которые ничего ни у кого не "сосут", даже ментальную энергию? Читая вчерашние комментарии, показалось, что "сосущие" энергию как раз те, кто имеет непонятные лично мне претензии к Прожметею и его теме. Что-то (конфликт) было давно, к чему это периодически возобновлять и вынуждать оправдываться? Не проще ли игнорировать тему, которая не понравилась?
Золотые слова!
Товарищи! Не хотите услышать меня с Китнисс, так послушайте Натив!
Мне и Кис нравится тема Прометея. Ну копошимся там, пишем сны и стишки. Вам не нравится? Так есть много других интересных тем - политика, автомобили... Мне вот они как раз не интересны, так я туда и не хожу. А зачем?
Как говорится, кому что нравится - тот на том и давится.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос писал(а): Вт июн 26, 2018 4:46 pm
Native писал(а): Вт июн 26, 2018 4:24 pm Клоп это кровососущее насекомое, паразит на телах теплокровных. Почему такое прозвище вдруг дали форумчанам, которые ничего ни у кого не "сосут", даже ментальную энергию? Читая вчерашние комментарии, показалось, что "сосущие" энергию как раз те, кто имеет непонятные лично мне претензии к Прожметею и его теме. Что-то (конфликт) было давно, к чему это периодически возобновлять и вынуждать оправдываться? Не проще ли игнорировать тему, которая не понравилась?
Воняют они ещё)
Клопы - есть клоны, которые начали вонять.
Если непонятные, тогда не делай таких заявлений, о том кто у кого что сосёт, либо разберись сначало досканально в вопросе, если уж слово замолвила.
Прометей клоп, и тролль.
Прометей ничего у тебя не высосавыл.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

какие клоповные термины :) копошимся..давится...
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

kaurka писал(а): Вт июн 26, 2018 4:34 pm наверное имеется в виду, что размножают свои аккаунты, а принцип остается тот же. бессмысленный и примитивный. и что лезут и провоцируют конфликт, тоже своего рода высасывание
Золотые слова! :)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Вт июн 26, 2018 4:50 pm какие клоповные термины :) копошимся..давится...
Кто что видит.
Говорят, что мы видим вокруг то, что есть в нас самих...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос писал(а): Вт июн 26, 2018 4:52 pm
kaurka писал(а): Вт июн 26, 2018 4:34 pm наверное имеется в виду, что размножают свои аккаунты, а принцип остается тот же. бессмысленный и примитивный. и что лезут и провоцируют конфликт, тоже своего рода высасывание
Золотые слова! :)
Никос! Ну ответь мне хоть раз: ЧТО ПРОВОЦИРУЕТ ПРОМЕТЕЙ??? К тому, что Пифон себе акк сменил, ты почему-то не придрался...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»