помогите с проблемой в выходе!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
hi-soft
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 8:57 am

помогите с проблемой в выходе!

Непрочитанное сообщение hi-soft »

ребят, нужен ваш совет.
я пробовал две ночи подряд.
в первую, вообще ничего не произошло. просто заснул.
во вторую,как мне показалось, я добился вибраций, потом начался шум похожий на громкий "хор" насекомых, потом все побелело..был яркий белый свет(я был с закрытыми глазами), но у вдруг у меня резко участилось сердцебение и дыхание и вибрации с шумом и белым светом утихли. так было 2 раза. возможно гдето ошибка?
я раслаблялся минут 10. рук и ног почти не чувствовал уже. двигался фантомным телом. "выкатывался" на пол. взлетал. чувствовал себя легким. но..добился только этого.
посоветуйте плз чтото. зараннее благодаррен.
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

двигался фантомным телом. "выкатывался" на пол. взлетал. чувствовал себя легким.
Это уже была фаза, тебе оставалось только углубиться и наслажаться полетами. Прими мои скромные поздравления.
Кстати, рассажи как ты расслаблялся, мне интересно.
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

hi-soft
Все техники, нужно подстраивать под себя, что изменить, что-то добавить, с опытом это приходит... А в начале пробуй все техники, начиная с более простой для тебя и всё будет ОК :) Читай форум, много полезного найдёшь...
hi-soft
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 8:57 am

Непрочитанное сообщение hi-soft »

Ну про техники я читал. Кстати насчет "углубления". Я пытался углубится. Представлял взлет. Повторял "осознай себя во сне". Очень пытался. Но мне кажется, что все испортило учащенное сердцебиение. Именно из-за этого я не смог углубится.
Раслаблялся: лег, всматривался в темноту глаз, руки и ноги полностью раслабил, и сразу уже через минуту их не чувствовал. Заставил себя очень хотеть выйти. Но вот собственно.
hi-soft
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 8:57 am

Непрочитанное сообщение hi-soft »

Так кто-нибудь подскажет мне пожалуйста как избавится учащенного сердцебиения?..
П.С. и еще, ребят, подскажите плз ссылку, где скачать чтото вроде катапульты. бесплатное желательно. я скачал с торрента 2 файла. но они не проигрываются(
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

Учащенное сердцебиение у многих признак приближения фазы, думаю не стоит избавляться от него
hi-soft
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 8:57 am

Непрочитанное сообщение hi-soft »

хм. мне показалось совсем противоположное. эффект наоборот удалялся.
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Эффект удалялся не от учащенного сердцебиения, а от волнения во время учащенного сердцебиения.
Запомни, эмоции работают против тебя. Хотя это нормально, в первый раз у всех так. На второй, третий раз привыкнишь, и будеш относиться к этому спокойно. Не волнйся, все будет отлично. Я еще не встречал людей которые могут так быстро и глубоко расслабляться. А катапульту ты можешь найти в другом разделе форума - "Астральная катапульта", "BWG" и т.д.
руки и ноги полностью раслабил
Что, прям так по щучьему веленью, по моему хотенью взял и расслабил?)) У меня так не получается)
hi-soft
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 8:57 am

Непрочитанное сообщение hi-soft »

я до этого практиковался. раслабляюсь достаточно быстро.
п.с. так дело в том, что я-то не волновался. я наоборот пытался както подавить учащение. глубого дышал. но именно из-за этого сердцебиения, я стал больше концентрироватся именно на нем, а не на выходе. спасибо еще раз всем за поддержку. сегодня еще раз попробую - отпишусь.
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

hi-soft, не всё сразу, многие прочитав книгу хотят что бы было всё и сразу, некоторым месяцы нужны тренировок что бы выйти в фазу. Тренируйся, пробуй техники, читай форум и книги, со временем всё получится!
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»