Мои записи ВТП [Альтаир]

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Мои записи ВТП [Альтаир]

Непрочитанное сообщение Альтаир »

Занялся аингом после того как попал на этот форум. Искал ответы на вопросы по поводу того, что со мной происходит по ночам. Некоторые ответы нашлись в книге Р. Монро, но то, что я так долго искал - нашёл здесь. Спасибо Михаилу.
Выкладываю свои записи ВТП, которые я вёл с момента регистрации на этом форуме. Может кому пригодится.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

27.09.2008 (13:00)
Осознанность - 80%
Время в фазе - 2 мин.
-
Много раз утром просыпался, делал попытки выйти, мо сознание всеми силами сопротивлялось, поэтому я тупо засыпал. Через некоторое время после последнего засыпания меня из сна выдернули вибрации. Они были слабые, но мне удалось немного их усилить, достаточно было об этом подумать. Через несколько секунд появился гул в голове и я понял, что пора выходить. Использовал привычную мне технику "кручения". Вышел, очутился в ЧП. Зрения не было. Я подумал, что надо просто открыть глаза, но я боялся, что откроются физические и меня вернет в тело Но все же попробовал. Получилось. Я стоял у себя в комнате. Углубившись концентрацией на руках, стал выглядывать в окно. На улице было судя по всему лето. Я удивился реальности происходящего и на некоторое время даже запутался, где же я все-таки. Когда посмотрел на кровать и увидел себя, то все понял. Решил полетать. Взмахнул руками, немного подогнул ноги, и воспарил в воздухе. Подлетел к двери своей комнаты и ногой приоткрыл ее. В соседней комнате спал мой брат, хотя в это время он должен быть на работе. Затем мне пришла в голову идея сделать пару снимков из Фазы. Взял свой плеер, но он был какой-то не такой как в реале. Я так и не смог в нем разобраться. Тут я начал терять осознанность и случился Фол.



28.09.2008 (13:30)
Осознанность - 65%
Время в фазе - 3-4 мин.
-
Проснулся утром. Понял, что можно отделиться. Первая попытка была неудачной - начал выкатываться, появился гул в ушах, но резко всё прекратилось. Заснул на некоторое время. После очередного просыпания опять стал отделяться. После 2-3 попыток получилось. Скатился с кровати. Приготовился к падению на пол, но завис в воздухе. Зрения не было. Попытался открыть Фантомные глаза, но открылись Физические. Тут было странное ощущение. Я ещё не вернулся полностью в тело, чувствовал, что стою на ногах и в то же время видел Физическими глазами свою кровать так, как если бы лежал на ней. Вернулся в тело. Опять заснул. После просыпания сделал ещё одну попытку. Выкатился. Зрения не снова было. Применил технику ощупывания. Нащупал шкаф, потрогал стены, зрение постепенно появилось, но довольно размытое. Посмотрел на руки. Углубился и зрение стало чётче. Решил пройтись по квартире. В ванной находился брат, чистил зубы. Зашёл в комнату к родителям, там стояла мама. Она смотрела на меня, но ничего не говорила. Перепрыгнул кровать, прыжок получился плавный и довольно высокий. Кровать была широкая, в реале я бы перепрыгнул её только с разбега. Пошёл на кухню. Она соединяется с лоджией окном. Сделал кувырок, пролетел сквозь окно и очутился на балконе. Стал терять осознанность. Посмотрел на руки, потрогал рамы окон и решился пролететь до соседнего дома. На улице было пасмурно и шёл дождь. Я свободно просочился сквозь окно и направился к дому. Какая-то сила принялась тянуть меня вниз. И вскоре я оказался лежачем на грязном асфальте. Пытался взлететь ещё раз, но случился Фол.



11.10.2008 (14:30) (ОС)
Осознанность - 65%
Время в фазе - 2 мин.
-
Снится сон. Я прохожу из своей комнаты на кухню и по пути встречаю своего брата, но он был школьного возраста (в реале ему 25), рядом с ним сидел его друг (тоже школьного возраста). Тут же в прихожей стоял мой реальный брат. Я удивился. Подумал, что прошлое и настоящее перемешалось. Зашёл на кухню. Там было всё переставлено, была старая мебель. За столом сидела мама. Я спросил её, что за перестановка. Она ответила, что так всегда и было. Тут я начал понимать, что что-то не то и неожиданно осознал себя. Начались вибрации. Чтобы не терять осознанность стал смотреть на руки. Говорю маме, что я сейчас в Фазе. Она посмеялась. Я сказал, что докажу ей. Решил попробовать телекинез и мне удалось заставить левитировать стакан. Потом я вспомнил, что хотел из Фазы попасть в деревню, в которой я отдыхаю почти каждое лето. Чтобы лучше её представить я решил посмотреть на Фото. Мама сказала мне, что в спальной есть Фото из деревни. Я побежал туда, одновременно смотря на руки. Нашёл Фотографию, но она была не из деревни. Через пару секунд начал терять осознанность. Фаза перешла в сон. Затем я проснулся.



25.10.2008 (14:00)
Осознанность - 95%
Время в фазе - 3-4 мин.
-
Проснулся утром. Понял, что можно выйти. Выкатился на пол. Встал, зрения не было. Я пытался ощупывать себя, представлять, что я вижу, но зрение не появлялось. Я запаниковал и вернулся в тело. Проспал около 2-х часов. За это время успел схватить один короткий (примерно 15 сек.) ОС. Проснулся после ОСа. Тело было расслаблено. Начал шевелить конечностями. Ничего, кроме шума в ушах это не дало. Появилось сильное сексуальное возбуждение. Не обращая внимание на это, представил, что делаю заднее сальто. Чуть-чуть отделился, но тут же вернуло обратно. Забив на другие техники решил выйти как всегда выкатыванием. Выкатился сразу. Появилось зрение. Вышел из своей комнаты в комнату брата. Он сидел за компом. Всё было очень реально. И я даже засомневался в том, что это Фаза. Решил проверить. Но не нашёл лучшего способа, чем подойти к брату и помахать у него перед лицом руками. Так и сделал - он не отреагировал. Убедившись, что я в Фазе, стал углубляться. Потрогал компьютерный стол, вгляделся в него. Всё выглядело необычайно реальным и тактильные ощущения были как в реале. Пошёл на кухню. Обстановка была похожа на настоящую, но кухня выглядела чуть шире и стол был другой. Так как желание "присунуть" всё ещё давало о себе знать, то я решил попробовать с ним разобраться. Решил представить, что на кухонном столе лежит голая девушка. Но не знал как это сделать. Ну, думаю, закрою глаза, а когда открою, девушка будет уже готова. Закрыл глаза и тутже меня куда-то стало уносить. Боявшись проснуться, я тутже их открыл. Девушки не было, как, собственно, и кухни. Вместо неё я оказался в комнате, в которой, судя по всему, идёт ремонт. Везде валялись куски обоев, стены были в побелке, а слева от меня стояла душевая кабинка, которая очень похожа на ту, которая у меня стоит в ванной в реале. Тут стал терять осознанность и проснулся - с приоткрытыми глазами!!! Я прям видел как картинка из Фазы медленно сменяется картинкой из реала!



01.11.2008 (12:30)
-
Проснулся. Начал делать попытки выхода. Почувствовал отделение тела, но вместо того, чтобы оказаться у себя в комнате или где-нибудь ещё, я чувствовал, что витаю в воздухе, а перед глазами появляются какие-то непонятные картинки и образы. Вернулся в тело. Стал снова выходить. Опять та же история. И так ещё примерно раза два выходил и возвращался. Дальше уснул. Снился очень яркий и реалистичный сон. Я довольно хорошо себя осознавал, но всё же управлять сном не мог.



02.11.2008
-
Вибрации. Дальше них дело не пошло



14.11.2008 (11:30)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 5 мин.
-
Проснулся. Почувствовал лёгкость в теле, как будто я был воздушным шаром. Стал выкатываться. Скатился с кровати. Думал, что как всегда зависну над полом, но почему то больно упал на него спиной. Зрение сразу появилось. Пошёл в комнату брата. За окном было темно, хотя дело было утром. В комнате брата обстановка была как 4 года назад. Зрение было очень чётким, окружающее выглядело очень реально. На какое-то время появились сомнения, что это Фаза, но они быстро прошли. Посмотрел на руки для углубления. Неожиданно я услышал музыку, кто-то играл на гитаре Deep Purple. Я подумал, что это мой брат. Решил проверить. Музыка доносилась с балкона. Как выяснилось, на гитаре играл мой отец. Через несколько секунд он положил гитару и лёг спать. Я побоялся выходить за пределы квартиры, поэтому решил немного поэкспериментировать. Хотел пройти сквозь стену. Не получилось. Подумал, что через стекло будет легко просунуть руку. Попробовал. Рука легко прошла насквозь. Почувствовал холод стекла. Решил полетать. Встал на подоконник. Оттолкнулся с него вперёд и, делая плавательные движения руками, полетел в прихожию. Встал на ноги. Посмотрел в спальную. Там спала мама. Ванная была закрыта. Наверное там находился брат. Опять вернулся в комнату. Обстановка стала уже настоящей, как в реале. Забыл про техники удержания и меня вернуло. Сразу же решил снова выйти. Представил кувырок назад. Выкинуло из тела. Оказался в ЧП. Через несколько секунд всё плавно перешло в сон.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

21.11.2008 (11:20)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 2-3 мин.
-
Утром было много недовыходов. При каждой попытке пользовался техникой кручения. При первой попытке хорошо получалось крутиться. Возникали сильные вибрации, боли в ушах не было. Полностью разъединиться с телом не удалось. Заснул. (Здесь начинается мясо]. Второй раз тоже раскрутился, дождался вибраций и свалился на пол. Зрение отсутствовало, но я чувствовал, что нахожусь в своей комнате. Неожиданно чьи-то руки довольно большых размеров схватили меня, подняли вверх и силой бросили на пол. При приземлении я ударился о шкаф(?). Зрение до сих пор не появилось. Мне было даже не интересно знать кто это меня разносит, так как я сильно пересрался и хотел уже вернуться в тело. Но неизвестный монстр не успокаивался и, схватив меня ещё раз, швырнул на стену. Я валялся на полу обессиленный. Чувствовал, что левая(?) нога вывернута. Боли как таковой не ощущал. Монстр начал пинать меня ногами, но, к счастью, меня вернуло в тело, после чего я быстро заснул. Далее снился длинный сон, после которого я предпринял третью попытку выйти, только на этот раз без приключений. При кручении в голове возникали какие-то образы неизвестных мне людей, слышались чьи-то голоса. Наконец вибрации усилились и я вышел. Зрение появилось сразу и я обнаружил, что стою на кухне. Только выглядела она как 20 лет назад и почти вся мебель и техника отсутсвовала. Из мебели остался лишь стол, на котором находился пакет. В пакете лежали продукты, типа хлеба и овощей(?). В углу стоял холодильник, но не такой как в реале. Я открыл его. Там тоже лежали пара пакетов. На улице было солнечно, стояла летняя погода. Я вспомнил, что хотел попасть в деревню. Представил, что холодильник это дверь в неё. Открыл холодильник, но там по-прежнему одни пакеты. Пошёл в прихожую. Остановился возле ванной комнаты и осмотрел её. Она тоже была 20-летней давности. Решил поэкпериментировать теперь с дверью ванной. Представил деревню за дверью, но открыв её, деревню я там не обнаружил. Тогда решил представить голую герлу, чтобы повеселиться. Представил, открыл дверь -снова пустота. Вдруг справа от меня кто-то прошёл(?). Наверное это была мама. Тут меня вернуло в тело, так как на протяжении всей Фазы я не делал техник удержания. Почему - сам не знаю.



23.11.2008 (13:50)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 3 мин.
-
Утром был один недовыход. Раскрутился и почему-то заснул. После долгого сна проснулся и попытался выйти всё тем же методом кручения. Тело не хотело отпускать. Мне удалось привстать на колени и свалиться с кровати. Появилось зрение. Вокруг было всё как обычно, никаких намёков на Фазу. Я подумал, что просто проснулся. Натянул тапочки и решил уже пойти в ванную, чтобы умыть рожу. Всё же сомнения меня не покидали. Остановившись в прихожей я решил проверить Фаза это или реал. Прыгнул вперёд и сделал плавательное движение руками. Взлететь не удалось, я упал на пол по всем законам Физики. Затем пытался просунуть руку сквозь дверь. Тоже ничего не получилось. Но всё же я решил сделать последнюю попытку. Представил, что я воздушный шар, наполненный гелием. И - О, Чудо! Я взлетел к потолку, но почему-то вверх ногами. Теперь-то уж сомнений не было - Фаза. Тут из спальной вышла мама и я вспомнил о своей задаче. Мне нужно было у кого-нибудь кое-что спросить. Так как других людей поблизости не было, то я решил спросить у самой мамы. В ответ я услышал какую-то несвязанную речь. Слушая этот бред, я параллельно удерживал фазу концентрацией на руках. Затем спросил ещё раз, в надежде услышать что-то нормальное. Но вдруг проснулся.



24.11.2008 (06:30)
Осознанность - 80%
Время в фазе - 1 мин.
-
Завёл будильник на 6:00 чтобы поэкпериментировать (в 7:00 надо собираться на учёбу). Проснулся, выключил будильник, расслабился, включил второе внимание. На короткое время провалился в сон, но внезапно вспомнил, что надо "выходить". Незамедлительно приступил к раскручиванию. После нескольких оборотов скатился с кровати. Зрения не было. Пришлось пробираться на ощупь. По пути из комнаты прощупывал шкафы, стены. Фантомное тело - но зрение не появлялось. Поняв бесполезность попыток, просто открыл глаза и сразу вернулся в тело.



28.11.2008 (12:30)
Осознанность - 80%
Время в фазе - 4-5 мин.
-
Раскрутился. Появились вибрации. Сразу появилось зрение, стою ма кухне. Не теряя времени решил выполнить одно заданице (надо было кое-что спросить). Выполнил. Далее посмотрел на руки для углубления. Решил повеселиться. Лег на спину, поднял ноги вверх и представил, что притяжение направлено вверх. Получилось и я мог ходить по потолку. Тут ко мне подошел отец и спросил, как я так делаю. Я посмеялся, отвечать не стал. Далее решился, наконец, выйти за пределы квартиры. Решил вылететь в окно на крышу кафешки в соседнем здании. Некоторое время боялся прыгать, так как высота шестого этажа все же пугала. Но, собравшись, прыгнул. Во время полета меня крутило во всех плоскостях. Приземлившись на крышу, я огляделся. Кафешка соединялась с жилым домом. На одном из балконов я увидел незнакомую пожилую женщину, которая, улыбаясь, смотрела на меня. Я подошел почти вплотную, чтобы проверить реалистичность персонажа. Она выглядела абсолютно реально. Тут меня вернуло в тело.



28.11.2008 (12:35)
Осознанность - 80%
Время в фазе - ? мин.
-
Сразу после предыдущего выхода сделал еще одну попытку. Получилось раскрутиться. Далее идут смутные воспоминания, так как после Фазы мне снился длинный сон. В результате почти все воспоминания затерлись. Помню только, что находился у себя в квартире и экспериментировал с гравитацией



07.12.2008 (15:15)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 3 мин.
-
Утром не удавалось никак выйти. Я лёг спать поздно, поэтому проспал довольно долго. В один момент я проснулся и стал пробовать раскрутиться. Сигналом к возможности выхода стал как всегда шум в правом ухе. Поняв, что теперь самое время, начал крутиться. Получилось довольно быстро. Вибрации отсутсвовали. Я решил их создать (без них я чувствую себя неуверенно при выходах). Вспомнил, что можно завести вибрации с помощью страха. Я крутился и представлял, что в комнате темно и повсюду призраки. Удивительно, но страх появился моментально. Начались сильные вибрации и я стал чувствовать себя уверенней. Решил скатиться с кровати. Я упал на пол. Появилось зрение. Падение на пол было довольно реалистичным и у меня в голове мелькнула мысль, что я упал в реале. Я встал с пола. Комната выглядела обычно. Почему-то я решил, что это не Фаза. Ну, думаю, раз проснулся, пойду в ванную рожу умывать. По пути заглянул на кухню, в спальную и в ванную. Всё выглядело вполне обычно. Я зашёл в спальную и решил смоделировать голую девку (заодно и проверить Фаза это или реал). Ничего не вышло. Направился к себе в комнату. Когда я проходил через комнату брата, она выглядела как-то не так. Мебель была другая. Но почему-то меня это не удивило. Наверное осознанность стала падать. Я зашёл к себе в комнату. Кровать была пуста, двойника моего там не было. Подумал, что и вправду я в реале. Завалился в кровать и... проснулся!!! Тут-то я и понял, что на самом деле был в Фазе!
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Интересно было почитать, пиши ещё)
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

22.12.2008 (14:00)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 0,5 мин.
-
Раскрутился. Почувствовал вибрации, затем выкатился с кровати. Завис в воздухе над полом. Зрения не было. Решил открыть фантомные глаза. Зрение появилось. Я понимаю, что лежу на своей кровати(?), но не знаю где. Телом было трудно пошевелить. Левый глаз полностью не открывался, как будто заплыл. Через некоторое время мне удалось немного разглядеть местность. Я понял, что нахожусь в доме у бабушки в деревне. Встать с кровати у меня так и не получилось. Наверное была сильная связь с реалом, т. к. дома в реале громко играла музыка. Фол.

После этого было ещё пять недовыходов. Не смог разделиться с телом.



28.12.2008 (10:00)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 2-3 мин.
-
Раскрутился. В правом ухе появился шум. Сделав два оборота, выкатился с кровати. Зрение появилось сразу. Как всегда находился в своей комнате. Пошёл на кухню. Там я встретил маму, моющую посуду. Она мне что-то сказала, что именно не запомнил. Я на некоторое время замешкался, появились сомнения в том, что это Фаза. Вернулся к своей комнате. Решил просунуть руку сквозь стену. Надавил, через пару секунд рука вошла в стену как в масло и вышла с другой стороны стены. Затем я стал пробовать смоделировать человека. Закрыл дверь в свою комнату. Закрыл глаза и стал представлять образ. Открываю дверь, а там как всегда никого. Вторая попытка тоже не увенчалась успехом. Вдруг я понял, что сейчас вернусь в тело. Противостоять этому было поздно.



29.12.2008 (11:00)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 5-6 мин.
-
Сделал один оборот, затем выкатился с кровати. Зрение появилось сразу. Я был как всегда в своей комнате. Первые секунд десять меня шатало из стороны в сторону как пьяного. Мне захотелось покинуть свою квартиру и полетать. Не теряя времени я стал вылазить в окно. Через стекло я прохожу всегда беспрепятственно, наверно потому, что оно прозрачное. Я выпрыгнул в окно. Далее следует провал в памяти. Судя по всему она затёрлась сном, последующим за Фазой. Я уже стою на лоджии. Я решил перед вылетом углубиться. Посмотрел на руки, окружающее стало проясняться. Еще раз оглядевшись вокруг, без раздумий выпрыгнул в окно. Плавательными движениями направился к соседней пятиэтажке. На полпути меня немного потянуло вниз, но мне удалось все же выровняться. Подлетев к окну пятого этажа, я увидел растения на подоконнике. В самой квартире было пусто. На четвертом этаже я увидел в квартире спящего человека. Я залетел в комнату. Там спала какая-то женщина. Спустился на третий этаж. Там спала тетка лет 40ка. Далее осознанность стала пропадать. Я оказался около чьей-то комнаты. На потолке(!) я разглядел сидящего мужика (это выглядело крайне странно). Далее провал в сон.

Сразу после этого пробовал опять выйти. Крутанулся, выкатился с кровати. Зрения не было. Как всегда решил открыть фантомные глаза. Открылись физические.



30.12.2008 (12:30)
Осознанность - 100%
Время в фазе - - мин.
-
Решил впервые поэкспериментировать с техникой Фантомного раскачивания. Удивительно, но мне оказалось достаточно раскачать пальцы правой руки, как тут же завелись вибрации. Затем я решил попробовать технику взлёта. Продолжая удерживать вибрации напряжением мозга, я представил, что поднимаюсь над кроватью. Всё получилось. Я почувствовал, что плавно поднялся вверх (по ощущениям где-то на пол метра). Начало появляться мутное зрение. Тут в реале прибежал мой котяра и зашуршал жалюзями на окне. Меня вернуло. Повторно выйти не удалось, так как я пошевелился и спать уже совершенно не хотелось.



05.01.2009 (06:00)
Осознанность - 90%
Время в фазе - 0,5 мин.
-
Снилось, что обедаю в каком-то средневековом пабе. Неожиданно осознал себя. Все вокруг потемнело, остался виден только стол. На столе стояла тарелка с едой. В тарелке были кусочки вареного картофеля и жареного мяса. Осознанность стала теряться и я, не теряя времени, решил проверить вкусовые ощущения. Съел пару кусков картофеля, затем кусок мяса. Вкус чувствовался вполне реально. Затем я провалился в сон.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Альтаир
К осозннансти можешь добавлять реалестичность).Глубина фазы складывается из 2-х основных велечин.Это реалестичность(зрение и другие ощущение) и непосредственно осозннаность, есть и третье -это стабильность окружающего мира фазы.Может быть например 90% осознанности при попадании в фазу и в тоже самое время, реалестичность не более 50% и наоборот.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

Спасибо за совет). К счастью я недавно уже учёл этот факт. Так что последние записи будут на счёт этого поподробней.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

07.01.2009 (11:30)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 1 мин.
-
Я забил на технику кручения. Удалось раскачать пальцы рук. Завелись вибрации. Выкатился. Появилось зрение. Всё вокруг было довольно реальным. Я решил пройтись по квартире, чтобы убедиться, что это Фаза. Прошёл через комнату брата. Он лежал на диване и смотрел ящик. Я пошёл на кухню. Там на кухонном уголке сидел мой отец, подогнув ноги к себе. Рядом за столом сидела мама. Кухня выглядела по-другому. Я убедился в том, что я в Фазе. Я подошёл к матери и дотронулся рукой до плеча, чтобы привлечь внимание. Она чё-то рявкнула нереальным голосом и я отшатнулся назад. Фол.



Того же дня (11:32)
Осознанность - 100%
Время в фазе - - мин.
-
Раскрутился, выкатился. Стоял в комнате. Сразу же почувствовал близость Фола. Вот он и случился.



Того же дня (11:35)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 3 мин.
-
Раскачал кисть руки. Выкатился. Пошёл на балкон. Остановился у окна. На улице была летняя погода, ярко светило солнце. Я решил для удержания Фазы попробовать технику создания вибраций. Как я только не пытался, ничего не получалось. Поэтому я просто смотрел на руки и разглядывал окружающие предметы. У меня появилось сильное сексуальное желание. Я не знал, что делать. Попробовал смоделировать девушку. Как и всегда вообщем, ничего не получилось. Я не знал чем заняться, пока есть время. Идеи в голову не лезли. Решил вернуться в свою комнату. Пока шёл, смотрел на руки. Подошёл к окну, потрогал стены, изучил жалюзи на окне. Посмотрел на свою кровать, решил опять возобновить отчаянные попытки создать девку. Пока пытался - случился Фол.



Того же дня (11:40)
Осознанность - 100%
Время в фазе - - мин.
-
Раскрутился. Для начала попытался сразу углубиться, чего не делал раньше. Представил падение вниз головой. Вроде удалось. Падал как-то медленно, но хорошо всё ощущал. Зрение отказывалось появляться. Через несколько секунд Фол.



10.01.2009 (13:30)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 2 мин.
-
Проснулся после сна. Пытался покрутиться. Появился слабый шум в ушах. Раскачал фантомную руку. Завелись вибрации, выкатился с кровати. Зрения не было. Стал представлять свою комнату. Всё получилось. Пошёл в прихожую. Туалет был занят. Снова появилось сильное сексуальное желание. Решил помоделировать. Вспомнил одну технику. Закрыл глаза руками и представил, что за моей спиной стоит нужный мне человек. Обернулся - никого. Неожиданно зрение ухудшилось (потерялся Фокус). Посмотрел на руки, но они были размытыми. Подбежал к стене и сосредоточился на рисунке обоев. Постепенно зрение нормализовалось. Решил повторить опыт с моделированием. Опять ничего. Тогда решил пойти выпрыгнуть из окна и полетать. Только подумал об этом - Фол.



11.01.2009 (11:30)
-
Раскрутился, одновременно раскачивая Фантомные руки. Завелись сильные вибрации. Появилось зрение. Находился непонятно где. Огромное помещение (если можно так назвать), состоящее из чего-то напоминающего мясные ошметки. Это всё.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

Того же дня (12:00)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 1 мин.
-
Сделал пару оборотов, раскачал руку, выкатился. Как всегда оказался у себя в комнате. Решил полетать. Пошёл на балкон, прежде чем полетать, решил проверить, что почувствую, если упаду из окна на асфальт. Я встал на раму, посмотрел вниз - было страшно, лишь мысль о том, что это Фаза, немного утешала. Я собрался с силами и прыгнул вниз. Пролетел довольно быстро (живу на 6-ом этаже). Распластался на асфальте. Боли не было вообще, только ощущение, что упал с высоты не более 1-го метра. Встал на ноги и решил слетать домой к знакомому человеку (в соседний дом). Пролетел пол пути и случился Фол.



Того же дня (12:05)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 3 мин.
-
Раскрутился, раскачал руки, выкатился. Снова решил полетать. Встал на раму. Увидел, что во дворе, вместо молочного ларька, стояла огромная типа цистерна или резервуар (такие круглые как на отопительных станциях). Я прыгнул вперёд, плавательными движениями рук долетел до резервуара и встал на него. Осмотрелся вокруг. Решил взмыть высоко. Взлетел примерно на высоту 20-ти этажей. Не на шутку испугался, когда глянул вниз. Резко спустился вниз до высоты примерно 5-ти этажей. Дух сильно захватывало и чувствовался встречный ветер. Всё было очень реально. Тут мне пришла в голову идея долететь до космоса. Я направился точно вверх и смог развить огромнейшую скорость. Постепенно небо становилось темнее. Казалось, что ещё чуть-чуть и я уже там. Но тут случился Фол.



19.01.2009 (10:00)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 1 мин.
-
Начал раскручиваться. В соседней комнате громко играла музыка, поэтому отделиться было невероятно трудно. Когда хорошо почувствовал фантомное тело, принялся крутиться во всех плоскостях, чтобы окончательно отделиться и за одно углубить состояние. Через некоторое время я перестал слышать музыку, затем выкатился. Зрение появилось сразу. Я встал с пола. Огляделся. Все вокруг выглядело реально. Никогда в фазе я не видел такой четкости, поэтому меня посетила мысль о том, что это реальность. Решил проверить. Руку в стену я засовывать не стал, реалистичность меня останавливала. Попробовал взлететь. Сделал небольшой разбег, подпрыгнул - но ничего. Стало обидно. Спать еще хотелось и я решил заснуть, чтобы затем при просыпании попробовать выйти еще раз. Вернулся в комнату, завалился в кровать и - Вышел из Фазы!



Того же дня (10:05)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 3 мин.
-
Сразу после предыдущего возвращения стал снова раскручиваться. На этот раз было попроще. Представил, что делаю заднее сальто - и я уже в Фазе. Появилось зрение. Опять поразился реальности происходящего. Вышел из комнаты, увидел брата, сидящего на диване. Пошёл дальше. В ванной комнате опять обнаружил брата(?). Заглянул на кухню, за столом сидел отец, внимания на меня не обращал. Потом я пошёл в комнату родителей. Она выглядела абсолютно по-другому и размерами была больше оригинала раза в два. Опять появилось долбанное сексуальное влечение. Справиться с ним не получалось, поэтому пришлось опять пробовать моделировать девушку. Перепробовал почти все техники, но безрезультатно. Неожиданно почувствовал близость фола и немедленно принялся удерживать Фазу. Зрение ухудшалось. Я применил технику концентрации и присматривания. Подошёл к дивану и хорошенько всмотрелся в детали его рисунка. Зрение пришло в норму. Затем применил технику ощупывания. Потрогал некоторые предметы. Далее снова приступил к моделированию. Примерно через 30 сек. Фол.



21.01.2009 (13:00)
Осознанность - 100%
Реалистичность - 80%
Время в фазе - 2 мин.
-
Раскрутиться было довольно трудно, но мне это удалось. Выкатился, появилось эрение. Не энал, че бы поделать. Пошел шататься по квартире. В ванной комнате кто-то мылся, наверное брат. В комнате родителей стояла душевая кабинка(?). Пока бродил по комнатам, меня опять настигло сильное сексуальное желание. Попробовал моделирование. Опять ничего. Решил попасть в деревню. Подошел к двери в прихожей. Представил, что эа дверью пункт назначения. Открыл. Опять пусто. Почувствовал близость Фола. Решил удержаться раскруткой. Как только начал крутиться пропало зрение. Затем я услышал чей-то незнакомый голос, он прокричал что-то типа "Пока, удачи". После этого Фол.



01.02.2009 (12:00)
Осознанность - 90%
Реалистичность - 70%
Время в фазе - 2 мин.
-
Выйти было трудно. Совместил технику кручения и раскачивания. Выкатился. Сразу решил помоделировать. Как всегда ноль результатов. Тогда, чтобы не терять время зря решил полетать. Разбежался и выпрыгнул в окно на балконе. Почему-то упал вниз на асфальт. Далее какой-то скачок и я уже снова на балконе. Решил сделать заднее сальто прям из окна вниз. Почему-то сильно перепугался. Подумал, а что если это уже не Фаза. Начал тест. Рука в стену не вошла. Затем посмотрел на родителей, которые сидели на кухне. Они внимания на меня не обращали. Потом я увидел как мой кот проходит сквозь стекло. Тогда я удостоверился, что это Фаза. Но напоследок провёл ещё один тест. Телекинез. С окна свисала палка от жалюзи. Я мыслей заставил её шевелиться. Тесты меня убедили, но прыгать сальто я всё же побоялся. Я решил представить какой нибудь незнакомый город. Получилось представить образ перед глазами. Я решил как бы "нырнуть" в этот образ. Секунда и я уже в этом городе. Была ночь. Здания были высотными, этажей по 50. Повсюду висели разные светящиеся вывески. Далее всё превращается в ОС, а затем минуты через 1.5 в полуОС, после которого я проснулся. Во время полуОСа я то осознавал себя, то проваливался в сон. Было довольно странно.



05.02.2009 (12:30)
Осознанность - ?%
Реалистичность - ?%
Время в фазе - ? мин.
-
Описание уже позабыл. Но помню, что пытался долететь до соседнего дома. Фаза перешла в сон.



11.02.2009 (11:30)
Осознанность - 100%
Реалистичность - 95% (Немного барахлило зрение)
Время в фазе - 5 мин.
-
Пытался раскрутиться. Получилось, но как-то недостаточно. Тогда я раскинул фантомные руки крестом и резко ими взмахнул. Вибрации завелись мгновенно. Мне надоело в Фазе появляться в своей комнате. Поэтому я попробовал непосредственно перед отделением, пока не появилось зрение, смоделировать локацию (давно придумал такой способ, хотя почему-то всё время забывал попробовать). Вообщем, перед отделением представил комнату с классическим интерьером типа особняка. Удержал образ в уме и выкатился с кровати. Появилось зрение... Я и вправду стою посреди комнаты особняка!!! Комната была огромная примерно 10x15 метров. Она была обставлена классической мебелью из тёмного дерева. По правую сторону был большой камин. Также присутствовало множество мелких деталей интерьера, что меня очень удивило. Я подошёл к тёмной массивной деревянной двери и открыл её. Я очутился в неком "коридоре", по краям которого были двери в другие помещения или комнаты. Я открыл дверь, которая немного отличалась от остальных. Там я увидел что-то типа небольшого балкончика и широкую каменную лестницу, ведущую на нижний этаж. Лестница была покрыта светлым ковром или типа того. Я удивился тому, что мой мозг смог создать такую детальную и большую локацию, ведь перед отделением я всего лишь представил примерный образ одной комнаты в общих чертах. А тут на тебе! Целый особняк вырос! Вниз спускаться я не захотел. Пошёл исследовать другие комнаты. И тут случилось ОНО! Опять это зверское сексуальное желание, чтоб его!!! Ну что тут поделать... Подошёл к первой попавшейся двери и представил, что за ней просторная светлая комната с большой кроватью, а на кровати лежат пять обнажённых красавиц. Удерживая образ, открыл дверь... Гм... Опять очередная тёмная комната особняка... Я зашёл внутрь огляделся по сторонам и... позади себя в углу конаты рядом с камином(?) разглядел кровать... А на кровати спокойно отдыхала красивая незнакомка. Мной овладели почти звериные инстинкты, и я с криком "О, Да!!!" накинулся на неё. Недолго думая, я, без всяких прелюдий приступил непосредственно к делу. На какое-то время я ощутил некий дискомфорт в области гинеталий. Но после всё вроде нормализовалось. Делая дело, я (всячески пытался удерживать Фазу, комбинируя разные техники. Рассматривая в деталях окружающие меня предметы, я одновременно концентрировался на ощущениях, которые я испытываю. Фаза становилась довольно стабильной, как только мне удавалось полностью погрузиться в испытываемые ощущения. Весь акт длился может чуть больше минуты. Затем я чётко почувствовал близость Фола, чему препятсвовать я не смог. Так и не закончив дело, я вернулся.



20.02.2009 (11:30)
Осознанность - 100%
Реалистичность - 75%
Время в фазе - 2 мин.
-
Раскрутился, раскачал руки и выкатился. Прошелся по дому. Затем всё, к сожалению, упёрлось в занятие астральным сексом. Бороться с этим трудно.



Того же дня (11:35)
Осознанность - 90%
Реалистичность - Почти все чувства, кроме зрения, не работали.
Стабильность вообще плохая
Время в фазе - 2 мин.
-
Перед отделением представил примерный образ южноамериканского города. Выкатился. Очутился в том самом городе. Стоял постреди дороги. По городу ездили машины. Через дорогу я разглядел здание типа клуба. Зашел внутрь. Никогда в Фазе я еще не видел столько людей! В помещении было как минимум ч-к 30. Все тусовались под музыку. Затем фол.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

Пока что это все записи. Как появятся новые, обязательно опубликую. Жду комментариев и, конечно же, ваших советов).
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

Блин, косяГ. Уже две с лишним недели ни одной фазы. Даже странно. Обычно выходы приходят сами собой, только проснулся и в фазе. А тут, ёлки-палки, стараюсь-стараюсь и ничего.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

Таак... с последнего выхода прошло уже около 20-ти дней... тишина...
Видимо что-то случилось. Уже даже сны про фазу не помогают выйти. Не понимаю, в чём проблема. Каждое утро применяю разные техники и ничего, ноль. Может у кого было что-то подобное?
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Было, конечно. Бывает недели три ничего не происходит. Начинаешь тужиться, что то стараться сделать в итоге забиваешь на всё это. А потом как прорывает, и ни каких усилий не прилагаешь.

Отдохни. Всё само появится. У тебя предрасположенность к выходам, поэтому не думаю что нужно отчаиваться и тем более думать, что чтото случилось.

А так, молодец, интересно ведёшь дневник. Продолжай, буду следить.

Ты смотрю учишься ещё. В это время меня вибрации мучили давольно часто, но я не знал что такое, и не пользовался ими для выхода. Я к тому, что сейчас уже всё намного реже стало. Лови момент ;)
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

Даа... Тухнет мой дневничок. По-прежнему ни одного выхода. Завтра с утрища в институт. Вот после учёбы завалюсь спать и попробую выйти. Надеюсь получится.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 3:02 pm

Непрочитанное сообщение Leon »

Интересно было почитать продолжай в таком же духе а временное затищье как известно бывает перед бурей так что все впереди.
Иследователь новых ощущений (новичок)
Аватара пользователя
Славян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 3:00 pm
Откуда: Кемерово

Непрочитанное сообщение Славян »

Альтаир
Молодец. Так держать. Так тебя можно назвать практиком!
Раскажи, будь добр, что ты делаеш чтобы начать раскручиваться, (лежиш расслабляешся отдельными частями тела или что, что то представляеш, прислушиваешся) - или что нибудь в этом духе.
Вся наша жизнь Игра.
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

Славян писал(а):Альтаир
Раскажи, будь добр, что ты делаеш чтобы начать раскручиваться, (лежиш расслабляешся отдельными частями тела или что, что то представляеш, прислушиваешся) - или что нибудь в этом духе.
Да дело в том, что особо-то для выхода я ничего не делаю. Обычно я ложусь спать очень поздно. Пытаюсь выйти прямо, но ничего не получается и засыпаю. Утром-днём начинаются множественные просыпания. В каждое из просыпаний я первым делом вспоминаю о том, что нельзя шевелиться. Эта установка у меня возникает в голове автоматически. Расслабляться мне не приходится, так как сон уже сам отлично сделал всю работу. Далее я пытаюсь крутануться вокруг своей продольной оси. Если всё идёт по маслу, то у меня появляется шум в ухе (обычно в правом). Делаю обороты до тех пор, пока они не становятся легче. Ну вот и всё, собственно. Далее можно скатиться с кровати, сделать сальто или кувырок.
Бывает, что сразу раскрутиться не получается. Поэтому я просто пытаюсь заснуть, но при этом я постоянно(!) думаю о раскрутке. И в один прекрасный момент меня просто может буквально выкинуть в фазу.
Вот, во общем, объяснил как смог. Могу только добавить, что иногда при раскрутке я размахиваю фантомными руками, это помогает завести вибрации. Но обычно я выхожу без них.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

Leon писал(а):Интересно было почитать продолжай в таком же духе а временное затищье как известно бывает перед бурей так что все впереди.
Я очень на это надеюсь..
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Crystal
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:15 pm

Непрочитанное сообщение Crystal »

Да, хочется продолжения)) интересный дневник))
Аватара пользователя
Славян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 3:00 pm
Откуда: Кемерово

Непрочитанное сообщение Славян »

Спасибо, буду пробовать.
Вся наша жизнь Игра.
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

11.03.2009 (11:00)
Осознанность - 90%
Время в фазе - 1 мин.
-
Проснулся, время поваляться ещё было. Лёг на правый бок, расслабился и стал засыпать, постоянно думая о раскрутке. Так прошло некоторое время, перед глазами стали появляться всякие образы. Потом они переросли во что-то наподобие ОСа. Осознанность сохранилась хорошая, и я приступил к техникам. Как всегда для начала покрутился вокруг продольной оси. Когда физическое тело уже никак не чувствовал, я, продолжая крутиться, стал размахивать фантомными руками. Вибрации завелись мгновенно. Далее просто скатился с кровати. Всё вроде бы нормально, я валяюсь на полу, но зрения нет. Пощупал пол, мебель - зрение не появилось. Желание видеть тоже, как ни странно, не помогло. Делать было нечего и я пошёл бродить вслепую. Нащупал дверь, вышел из комнаты. Тут в реале заорал телевизор и меня вернуло.



Того же дня (11:20)
Осознанность - 100%
Время в фазе - 2 мин.
-
После предыдущего опыта снова решил выйти. На этот раз я решил попробовать новый способ. Я мысленно представлял небольшой сюжет - типа я стою посреди комнаты, затем начинаю кружиться. Причём представлял я себя от третьего лица. К моему удивлению, как только воображаемый "я" начинал кружиться, я тут же ощущал это на своём фантомном теле. Только на это раз я крутился во всех плоскостях и с большей скоростью. Во время кручения были очень приятные ощущения по телу. Чувствовался прохладный ветер и лёгкие вибрации. Вибрации я усилил затем раскачиванием. Выкатился с кровати. Опять зрение не появилось. Вслепую вышел из комнаты. Пожелал видеть. Появилось немного мутноватое зрение. Обстановка в квартире сильно отличалась от реальной. Далее, в общем, ничего интересного не происходило. Я сходил на кухню, заглянул на лоджию, затем ко мне пришёл злой дядя Фол и выкинул меня из фазы.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Альтаир, интересные опыты! Сколько тебе лет?
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

Smart писал(а):Альтаир, интересные опыты! Сколько тебе лет?
Мне 20
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

07.04.2009 (11:20)
Осознанность - 90%
Реалистичность - 50%
Время в фазе - 3 мин.
-
Проснулся, перевернулся на правый бок. Стал засыпать, постоянно думая о выходе, чтобы не потерять осознанность. Через некоторое время произошёл быстрый провал в сон, по ощущениям буквально на пару секунд. Моё внимание меня выдернуло из сна. Тело не чувствовал. В этот раз я почему-то не стал раскручиваться, а стал представлять как я делаю задний фляк. Сделал так цепочку из 4 фляков, уже начал чувствовать поверхность ногами. Зрение не появлялось. Я решил представить свою комнату. Через пару секунд появилось зрение. Причём сразу хорошее. Комната выглядела обычно. Я пощупал некоторые предметы обстановки на проверку чувств. Всё ок. Давненько я не был в фазе, поэтому первым делом решил полетать. Направился на лоджию. Встал на подоконник. На улице было лето, но погода пасмурная. Всё выглядело вполне обычным, за исключением двух небольших стальных сооружений явно инопланетного характера (типа НЛО) возле соседнего дома. До одной из этих построек я решил слетать. Оттолкнулся ногами и плавательными движениями направился к ней. Полёт получился каким-то странным, больше было похоже на телепортацию, настолько быстро всё произошло, что я замешкался и чуть не пролетел мимо сооружения. Я успел схватиться за какую-то трубу. Но рука соскользнула и я упал вниз на землю.



Того же дня (11:40)
Осознанность - 100%
Реалистичность - 95%
Время в фазе - 1.5 мин.
-
Вышел тем же странным способом. Очутился в своей комнате. От реальной она ничем не отличалась. Направился на лоджию, выглянул в окно. Погода была весенняя, никаких посторонних объектов не наблюдалось. Я встал на подоконник и испугался, вдруг это реал. Я обернулся назад и посмотрел через окно на кухню. Там стояла мама за плитой. Она посмотрела на меня, стоящего в трусах на подоконнике, и улыбнулась. Я понял, что в реале она явно бы не стала себя так вести. Я собрав всю смелость, сделал из окна заднее сальто с вылетом вперёд (овербах называется, вроде). Пока летел вниз, в глазах потемнело, затем фол.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

40 полноценных выходов с 25.09.2008!!! По-моему неплохо.
(По некоторым причинам здесь я выложил не все записи)
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Странно, что у тебя проблеммы с моделированием, но нет проблем с выходом. Я уже несколько месяцев не могу выйти, а когда выходил, моделировал, что угодно без проблем!
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

12.04.2009 (12:00)
Осознанность - 70%
Реалистичность - 50%
Время в фазе - 2 мин.
-
Вышел кручением. Зрения не было, но желание видеть помогло. Осознанность была не очень, поэтому я не смог вспомнить план действий. Дошёл до кухни. На столе стояли тарелки с едой и мне почему-то не пришло в голову попробовать на вкус. Направился обратно в комнату, по пути встретив брата. Он спросил, что я здесь делаю, затем улыбнулся. Тут я вспомнил про эту технику - https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2316
Попробовал, но ничего мне это не дало, к сожалению. Дошёл до балкона и случился фол.



Того же дня (12:05)
Осознанность - 80-90%
Реалистичность - 90%
Время в фазе - 1.5 мин.
-
Снова вышел кручением. На этот раз зрение появилось сразу. Да и фаза была постабильней. Пошёл бродить по квартире. Постоянно говорил себе "это реальность, это реальность...". От этого зрение становилось чётче и я чувствовал себя уверенней. Пока бродил по квартире, наткнулся на какую-то дверь, которая вела в незнакомое помещение. Я приоткрыл дверь и заглянул туда. Помещение было обычной спальной комнатой, довольно большой и просторной, с большой кроватью... а на кровати... лежала моя самая большая фазная "преграда" в виде красивой девушки. Ну, пройти мимо я уже не мог. Я только начал приниматься за дело, как тут же всё закончилось, не успев начаться. Злой фол сделал своё грязное дело.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

03.05.2009 (11:20)
Осознанность - 100%
Реалистичность - 95%
Время в фазе - 7-8 мин.
-
Проснулся утром, посмотрел на часы. Можно было ещё поспать. Перевернулся на левый бок, стал расслабляться, что удалось за 1 минуту. Затем начал делать попытки повращаться вокруг оси. Спустя некоторое время стал засыпать, мысли понесли меня в неизвестном направлении. Среди этих беспорядочных мыслей вдруг всплыла мысль о фазе. Осознание сразу вернулось, и я обнаружил, что нахожусь в подходящем состоянии для выхода. Начал перевороты. Сначала удалось сдвинуться только на 20-30 градусов, но затем, приложив усилия, сделал полный оборот. Стало легче. Сделал ещё оборотов пять, пошевелил фантомными конечностями, что сразу завело вибрации. Далее осталось только отделиться. Захотел попасть в деревню, в которой я обычно отдыхаю каждое лето. Представил её мысленный образ и сильным рывком столкнул себя с кровати. Немного перестарался с силой, поэтому, упав с кровати, долго катился по полу.
Встал на ноги и сразу появилось зрение. Деревенский дом не очень-то был похож на оригинал. От реального там было только расположение комнат, а обстановка совершенно другая. Но тем не менее я знал куда идти. Вышел из комнаты в прихожую. Освещение дома было плохое, хотя на улице стояла яркая летняя солнечная погода. Пошёл в зал. Посреди него стояла двуспальная кровать и на ней судя по всему кто-то лежал, полностью накрывшись одеялом. Но я не стал проверять, так как сильно хотел попасть на улицу. Выглянул в окно, что в сторону огорода. Увидел много знакомых и родственных лиц. Все копошились над грядками. Я вылетел прямо через окно и направился поближе к остальным, чтобы посмотреть, насколько они реальны. Я долго ходил и всматривался им в лица, ничего не говорил. Все улыбались мне. Затем я понял, что теряю фазу и стал концентрироваться на руках, затем рассматривал и щупал цветы на грядках. Напоследок повторил несколько раз фразу "Это реальность". Фаза стразу стабилизировалась. Залез на забор и стал рассматривать окрестности панорамно. Дома в округе стояли немного не на своих местах, но это не очень бросалось в глаза. Недалеко от соседнего дома разглядел прекрасную особь противоположного пола. С огромным трудом смог себя сдержать от астрального секса. Опять начал терять фазу, но быстро вернул её способом, который уже описал выше. Ещё полминуты посмотрел по сторонам и решил слетать к озеру неподалёку. Оттолкнулся, взмахнул руками и... фол.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

04.05.2009 (11:10)
Осознанность - 100%
Реалистичность - ?%
Время в фазе - 0.5 мин.
-
Проснулся, расслабился. Стал засыпать, сосредоточив внимание на раскрутке. Спустя минутный провал в сон, вспомнил о фазе. Стал крутиться. Получилось с первого раза. После нескольких оборотов вытолкнул себя с кровати. Прокатился по полу. Встал, зрения не было, желание видеть ничего не дало. Пощупал себя. Решил вернуться в тело. Одно желание и я уже в нём.



Того же дня (11:11)
Осознанность - 100%
Реалистичность - ?%
Время в фазе - 1 мин.
-
Снова вышел кручением. Только на этот раз ещё подключил фантомное раскачивание, что помогло завести сильнейшие вибрации. Мысленно заказал себе обстановку средневекового замка и выкатился с кровати. Зрения снова нет. Вообще никакого. Решил побродить наощупь, но нащупать ничего не смог. Тогда думаю "надо полетать". Взлетел, направился вверх, от этого завелись вибрации, но зрение не появилось. Я продолжал лететь неизвестно куда, затем фол.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

23.05.2009 (~05:00)
Осознанность - 90%
Реалистичность - ?%
Время в фазе - 1-1.5 мин.
-
Снится сон. Я нахожусь в деревне. Брожу по комнатам, рядом бегает двоюродный брат. Неожиданно я падаю спиной и зависаю над полом в воздухе. Начинаю так летать горизонтально, спиной вниз. Ощущение полёта мне показалось очень знакомым и я вспомнил, что летал уже в фазе. После этих мыслей я осознался. Меня переполнили эмоции, я чувствовал себя, как в раю. Продолжая плавать в воздухе я посмотрел на свои руки. Картинка стала необычайно яркой и объёмной. Я окончательно убедился, что я во сне, чему несказанно обрадовался. Для начала решил углубиться, для чего стал падать вниз головой. достаточно было об этом подумать, как меня понесло вниз. Зрение пропало. Несло меня около 30 сек. К тому времени я уже отлично чувствовал своё фантомное тело. Настало время вернуть зрение и попутешествовать. Желания видеть не хватило. Стал представлять вокруг себя случайную комнату. На какую-то долю секунды я увидел, что нахожусь в неизвестном помещении, похожем на жилую комнату. Затем зрение снова пропало. Повторные попытки его вызвать не привели к результату. Вернуло в тело.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»