Дневник Иллюзии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Калея закатечичи (которую я называю "закат":) дрянь еще та. Горькая как не знаю что, голова от нее слегка кружится...А толку в сновидениях от нее не заметил.
Правда ее вроде надо пить хотя бы неделю-две, а я такую горечь просто отказываюсь регулярно пить).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Пт июл 26, 2019 6:34 pm Калея закатечичи (которую я называю "закат":) дрянь еще та. Горькая как не знаю что, голова от нее слегка кружится...А толку в сновидениях от нее не заметил.
Правда ее вроде надо пить хотя бы неделю-две, а я такую горечь просто отказываюсь регулярно пить).


А почему тогда интересно ее рекламируют как снотворное? Может продают подделку?

Аирнокс. А вы чтонибудь для осов еще пробовали употреблять?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Во-первых, спасибо моему ангелу-хранителю, за то что оберегает меня.
Во-вторых, я влезла в опасную зону. Мне снился документальный фильм о парне, который танцует на улице. Это был целый кинематографический шедевр. Я помню, как этот парень шел и рассказывал о себе. Что у него какая-то болезнь, и к тридцати годам он должен был быть скручен. Он вес велосипед и большой коврик, на котором танцует. Тут мне надо было вспомнить, что парень похож на актера Джона Лигуизамо, а сцена напоминает старый фильм о Бэтмэне.
Все это было настолько реалистично... Когда программа закончилась, я еще посмотрела какую-то музыкальную передачу и еще какой-то советский фильм. А потом у меня опять началась ссора с неорганиками. Как и обычно, это была моя сестра. Сначала она просто ссорилась со мной, а потом и вовсе стала нападать. Сестра была похожа на Шакиру образца 2000. В этот момент я проснулась. Теперь жду, когда остатки этого сна пройдут, чтобы он больше не продолжался. Мне страшно, что осы стали такими реалистичными. Может, когда-нибудь я вовсе не проснусь? Но это ведь неплохая смерть?
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Ладно, я еще подумаю, буду ли сюда писать. Начало как-то не задалось. Эти ссоры про неоргаников... Может, они сами подстроили? Я хочу, чтобы прочие фазеры знали, почему я сорвалась и я не оправдываюсь, а говорю правду: я ненавижу превозношение и мнение о себе, как о всезнающем практике. И ненавижу троллинг. Пусть все знают. Это портит мне настроение.
Так что я еще буду думать. Наверное, просто не буду читать чужие сообщения, а просто писать свои. Сейчас снова попробую заснуть.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну образ нападающей сестры это же прежде всего образ проекция. Ты уверена что эта проекция не сформирована твоей собственной тенью подсознания?
В первую очередь это так. Потому что на реальные воздействия ещё нужно очень сильно постараться нарваться. И мы защищены от всякого рода воздействий. Поэтому нападения подобного рода в основном тренировочные. Реальные будут после прохождения тренировочных. И в основном под присмотром.
Поэтому советую более подробно разобраться в данном вопросе.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сначала она просто ссорилась со мной, а потом и вовсе стала нападать
Мой совет не бояться и спросить у проекции цель и источник нападения. Если это подсознание проекция просто развеется и тёмная область подсознания будет засвечена.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Мне кажется, это все же неорганики. Тем более, что, когда я вставала, я что-то задела ногой и чуть не упала, а теперь и вовсе лежу с дистоническим приступом. Хотите верьте, хотите нет. Лично я верю, что неорганики имеют большую власть над нашей жизнью. После моих первых сновидений со мной действительно стали ссориться близкие люди, и одноклассники тоже. Все как будто против меня настроились. Я не помню, чтобы до этого так было. И сейчас мне вообще тяжело общаться с людьми без ссор.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Сб июл 27, 2019 3:29 am Ладно, я еще подумаю, буду ли сюда писать. Начало как-то не задалось. Эти ссоры про неоргаников... Может, они сами подстроили? Я хочу, чтобы прочие фазеры знали, почему я сорвалась и я не оправдываюсь, а говорю правду: я ненавижу превозношение и мнение о себе, как о всезнающем практике. И ненавижу троллинг. Пусть все знают. Это портит мне настроение.
Так что я еще буду думать. Наверное, просто не буду читать чужие сообщения, а просто писать свои. Сейчас снова попробую заснуть.
Всё также, как и у меня было. В плане, что ненавижу превозношение и троллинг. Прошло время и я привык немного, сдался наверное.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Иллюзия Реальности
Ну вообще-то реалистичность бывает очень высокой, гиперреалистичность та же. Так что это достаточно нормально и не страшно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Нарваться можно всегда, ибо они всегда вокруг нас. Просто одни более стойкие, другие менее стойкие. И не надо смеяться и гордиться, будто я стоек и силен, меня не тронут. У каждого можно найти брешь в определенный момент. Например на том же самом хвастовстве и гордыне.

При этом, насколько мне известно, они редко могут жить самостоятельно, поэтому и подсасываются к нам. То есть на вопрос, подсознание наше это или нет, можно ответить двойственно. И да, и нет.

Это всё, насколько мне известно. Я могу быть в чем то не прав, или не полностью прав. Говорю об этом специально, чтобы не верить мне, как последней инстанции. И для себя полезно держать такую точку мнения, чтобы не зазнаться.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Сб июл 27, 2019 3:30 pm Мне кажется, это все же неорганики. Тем более, что, когда я вставала, я что-то задела ногой и чуть не упала, а теперь и вовсе лежу с дистоническим приступом. Хотите верьте, хотите нет. Лично я верю, что неорганики имеют большую власть над нашей жизнью. После моих первых сновидений со мной действительно стали ссориться близкие люди, и одноклассники тоже. Все как будто против меня настроились. Я не помню, чтобы до этого так было. И сейчас мне вообще тяжело общаться с людьми без ссор.
Если у вас есть дар, то темные силы специально вам будут мешать. Я об этом догадывался, а потом узнал.

Черти в людях будут настроены против вас, так сказать)

Эта всемирная паутина покруче интернета. Причем, если в астрале нет времени, то они могут и будут предугадывать ваши события или мысли. Такое бывает, если замечать. Если жить с человеком, в котором живет откормленная сущность, вы это заметите. Я сам проходил, и причем лично.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

suffocate писал(а): Вс июл 28, 2019 8:03 am
Иллюзия Реальности писал(а): Сб июл 27, 2019 3:30 pm Мне кажется, это все же неорганики. Тем более, что, когда я вставала, я что-то задела ногой и чуть не упала, а теперь и вовсе лежу с дистоническим приступом. Хотите верьте, хотите нет. Лично я верю, что неорганики имеют большую власть над нашей жизнью. После моих первых сновидений со мной действительно стали ссориться близкие люди, и одноклассники тоже. Все как будто против меня настроились. Я не помню, чтобы до этого так было. И сейчас мне вообще тяжело общаться с людьми без ссор.
Если у вас есть дар, то темные силы специально вам будут мешать. Я об этом догадывался, а потом узнал.

Черти в людях будут настроены против вас, так сказать)

Эта всемирная паутина покруче интернета. Причем, если в астрале нет времени, то они могут и будут предугадывать ваши события или мысли. Такое бывает, если замечать. Если жить с человеком, в котором живет откормленная сущность, вы это заметите. Я сам проходил, и причем лично.
Я вам верю абсолютно. Видно, в этом мире они могут присутствовать, только паразитируя на людях. Находят себе таких носителей.

Честно, я не знаю, что они ко мне привязались. Какие-то способности есть, но это после ОСов.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Иллюзия Реальности писал(а): Вс июл 28, 2019 11:49 am
suffocate писал(а): Вс июл 28, 2019 8:03 am
Иллюзия Реальности писал(а): Сб июл 27, 2019 3:30 pm Мне кажется, это все же неорганики. Тем более, что, когда я вставала, я что-то задела ногой и чуть не упала, а теперь и вовсе лежу с дистоническим приступом. Хотите верьте, хотите нет. Лично я верю, что неорганики имеют большую власть над нашей жизнью. После моих первых сновидений со мной действительно стали ссориться близкие люди, и одноклассники тоже. Все как будто против меня настроились. Я не помню, чтобы до этого так было. И сейчас мне вообще тяжело общаться с людьми без ссор.
Если у вас есть дар, то темные силы специально вам будут мешать. Я об этом догадывался, а потом узнал.

Черти в людях будут настроены против вас, так сказать)

Эта всемирная паутина покруче интернета. Причем, если в астрале нет времени, то они могут и будут предугадывать ваши события или мысли. Такое бывает, если замечать. Если жить с человеком, в котором живет откормленная сущность, вы это заметите. Я сам проходил, и причем лично.
Я вам верю абсолютно. Видно, в этом мире они могут присутствовать, только паразитируя на людях. Находят себе таких носителей.

Честно, я не знаю, что они ко мне привязались. Какие-то способности есть, но это после ОСов.
Они привязались к вам по той простой причине потому что вы в них верите. У вас в энергии сидит вибрация о неорганиках эту вибрацию питает ваша идея о вере в него. Это притягивает их к вам со всех фронтов. Понимаете? Вы как сахарок для мух стали.
Я вот например верю в духов так как они в реале на меня воздействовали а в неоргаников нет. Мне с неорганиками не по пути я сам двигаюсь по своему пути медленно но верно.
Перестаньте верить в них или перестаньте их боятся. Иначе это приведёт к нарушению психики. Так как они разрушат ваши тонкие системы. Выработайте способ защиты. Я например превращаюсь в огонь и выжигаю любую враждебно настроенную сущность.
Для этого надо сконцентрироваться на манипуре (чакра огня) в ос. Ещё можно замедлять время. И вообще много разных технических приёмов. Научитесь защищаться :)
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

S1908 писал(а): Вс июл 28, 2019 4:51 pm

Они привязались к вам по той простой причине потому что вы в них верите. У вас в энергии сидит вибрация о неорганиках эту вибрацию питает ваша идея о вере в него. Это притягивает их к вам со всех фронтов. Понимаете? Вы как сахарок для мух стали.
Я вот например верю в духов так как они в реале на меня воздействовали а в неоргаников нет. Мне с неорганиками не по пути я сам двигаюсь по своему пути медленно но верно.
Перестаньте верить в них или перестаньте их боятся. Иначе это приведёт к нарушению психики. Так как они разрушат ваши тонкие системы. Выработайте способ защиты. Я например превращаюсь в огонь и выжигаю любую враждебно настроенную сущность.
Для этого надо сконцентрироваться на манипуре (чакра огня) в ос. Ещё можно замедлять время. И вообще много разных технических приёмов. Научитесь защищаться :)

Спасибо, будем учиться.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фишка-то еще в том, что сам "дар", про который вещал Суффокэт, может быть от темных сущностей. Да и бывает обычною. Для светлых надо всякое просветление же. Ну а кто им пользуется -тот как бы дает право своим "дарителям" тоже что-то от себя получать. И привязываться к нему.
"Долог был путь
К цели заветной,
Тёмная суть
Магии светлой!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Да, вы правы. Дар может быть от темных и от светлых.

Как работает дар от темных. Они дают Вам способность что-то предугадать, но взамен получают Вашу энергию. Каким образом это происходит. Вы о чем то думаете, беспокоитесь, они вам подкинут предчувствие, но сделают все для того, чтобы в итоге вы испортили ситуацию и питаются эмоциональной энергией. Им необходима эмоциональная подпитка, и они заставляют вас в итоге совершать неправильные действия и подкидывают неправильное мышление. Разлад в семье, типичный случай, всё зависит от глубины этой дыры.

Дар от светлых, является ли даром от светлых, либо собственное старание, этого я не знаю. Но подобное разделение действительно есть.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

То есть, по простому. Ты угадал (факт), значит ты прав, но тебя никто не понимает и все твои действия лишь всё усугубляют вокруг. Таким образом происходит подпитка на алкоголиках и, например, тех же самых плоскоземельцах. Вас никто не понимает, вы правы, у вас такое, вы как будто знаете других, но не понимаете, что делаете неправильно. Если кто меня понял

Дальше это всё накручивается и накручивается до предела и выше предела

P.S.: Не люблю эту тему
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Если бы мои небольшие способности были бы от темных, то они бы мне только мешали. Взять хотя бы этот приступ дистонии. Он прошел, когда я подложила ладонь под голову. Я прямо почувствовала, как боль что-то вытянули в сторону ладони.
Но, конечно, бывают же черные маги и колдуны. Но они регулярно носят всякие откупы чертям или вовсе совершают жертвоприношения.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Сегодня не было ни ОСов, ни астрала, зато был очень четкий сон. Приснилось, что один священник решил устроить крестный ход в метро. Люди приезжали и уезжали на вагонах, которые постоянно сменялись. Интересно, что когда открывались двери, из вагона выплескивалась святая вода, которая для грешников была кислотой. Для меня это бы кислота. Сначала я не поняла, в чем дело, но потом все стало ясно: я увидела, как моя мать беспрепятственно входит внутрь, а я не могу войти. Все понятно.
Я пыталась убежать по эскалатору, но ступеньки там были деревянные и совсем плоские. Это было страшно и больно, кислота шипела и разъедала кожу...
Я понимаю, на что этот сон намекает.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это вам давали задание на осознанность. Осознаться значит понять что сон и нейтрализовать кислоту. Вообще в сновидениях дают много таких заданий связанных со страхами. Пройдёте следующая ступень пойдёт как в сновидениях так и в жизни.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вообще лучше не осознаваться а неосознанно победить обладая умениями. За это дают высший балл :)
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:59 pm
Откуда: Kazakhstan

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Marina »

S1908 писал(а): Пн июл 29, 2019 7:35 pm Вообще лучше не осознаваться а неосознанно победить обладая умениями. За это дают высший балл :)
Так и есть. Часто осознанность специально отключают. Посмотреть, как ты себя поведёшь на самом деле. Чтоб вскрыть неосознанное.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Так меня же во сне обвиняли в греховности. Я думаю, там было только два выхода: либо поверить в свою абсолютную невиновность, либо раскаяться. Ни то, ни другое мне в голову не пришло в такой ситуации.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

01.08.
Первый сон был просто очень четким. Понравилось, что я снова будто вернулась во времени на 10 лет назад.
Мы с сестрой сидели в комнате и смотрели телевизор. Я периодически переключала на двд (во сне и такой режим есть?). Там был фильм Воды слонам. Никогда его не смотрела и только приблизительно знаю, о чем он. Примечательно, что Паттинсон выглядел также, как и в фильме. Интересно, почему приснился именно этот фильм?

Второй сон. Засыпала уже под утро. Вдруг услышала радио. Поняла, что надо разделяться. Меня тут же вытянуло вверх. Затем я проснулась и снова стала засыпать. Вновь услышала радио. Помню, еще подумала, какая бы песня подошла под мое состояние. Услышала что-то очень грустное. Стала разделяться. Снова взлетела. Потом стала бегать по комнате, побежала на балкон, но меня остановила сестра.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Извини, я не подписался на твою тему, поэтому и не увидел. Сон с кислотой, это то, о чем я тебе и говорил, поверь) И прости что на ты, смысл продолжать говорит на вы)

Но не бойся, что это было кислотой для тебя (потому что дар от темных). Это все устраняется.

Есть идеи, как и почему он пришел? Почему за голову схватили в ОС? И я не националист, но не отвергаю передачу дара/проклятия, как по роду, так и по нации (Roma, цыгане, как пример).

Моё мнение, ото всего можно отказаться, необходимо просто иметь волю. Хотя, может быть, это и не страшно даже, иметь от темных дар. Каждому самому решать. Я просто не силён в этом настолько, но говорю, что знаю, и моё интуитивное чутье меня не подвело.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

suffocate писал(а): Чт авг 01, 2019 7:38 pm Извини, я не подписался на твою тему, поэтому и не увидел. Сон с кислотой, это то, о чем я тебе и говорил, поверь) И прости что на ты, смысл продолжать говорит на вы)

Но не бойся, что это было кислотой для тебя (потому что дар от темных). Это все устраняется.

Есть идеи, как и почему он пришел? Почему за голову схватили в ОС? И я не националист, но не отвергаю передачу дара/проклятия, как по роду, так и по нации (Roma, цыгане, как пример).

Моё мнение, ото всего можно отказаться, необходимо просто иметь волю. Хотя, может быть, это и не страшно даже, иметь от темных дар. Каждому самому решать. Я просто не силён в этом настолько, но говорю, что знаю, и моё интуитивное чутье меня не подвело.
Не извиняйся, все ок)). Я думаю, эти способности пришли в результате разблокировки астального тела в ОСе. Возможно, это не за голову меня схватили, а чакра Сахасрара так активизировалась. Поэтому и появились сверхъестественные способности. Вообще, я пишу и сама себе не верю, что они есть. Но вот недавний случай с дистоническим приступом, когда я вылечилась ладошками... Боль буквально за секунду вытянуло. Я смогла встать и поесть, чего не могла сделать до этого.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Именно Сахасрара, а что же еще, только вот напрягает меня все же. Если все же схватили, то это сущность. Возможно темная.

Первое ощущение истинно, так что догадки потом, это лишь философия)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я сам не понимаю, что у меня творится с макушкой и нету того, кто скажет. Нужно её починить.

Upd: Там какая то борьба за власть идет, мне непонятная))
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

suffocate писал(а): Чт авг 01, 2019 11:52 pm Я сам не понимаю, что у меня творится с макушкой и нету того, кто скажет. Нужно её починить.

Upd: Там какая то борьба за власть идет, мне непонятная))
Меня вообще по жизни бросает от добра ко злу кардинально. То ад, то рай. И так всю жизнь. Насколько знаю, так интенсивно только у монахов бывает.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Иллюзии

Непрочитанное сообщение suffocate »

Хз насчет монахов, но за голову может развернуться настоящая война. Я люблю говорить метафорами, я уже говорил, мне это стало нравиться. Раньше я не умел писать стихи, теперь я думаю у меня не будет с этим особых проблем. Это все определенные пройденные вещи, возможно развитие, я не знаю.

Да, я так думаю, чем выше, тем выше и ставки. Так что не исключаю, что борьба за добро и зло может разворачиваться нешуточная, если она началась.
Но надо все же определяться как то, нельзя уже все время так.

Кстати, касательно монахов. Как то вспоминал недавно, что они отрезали себе кое что, дабы думали таким образом избавиться от соблазнов. И смешно и глупо, ведь им это не помогало и "суккубы" также являлись им во снах)) А отрезать они себе уже все отрезали)

В астрале все таки та часть тела, я думаю, у них все равно присутствовала, а совладать с нею они не могли :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»