ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Lateo
Агностик
Posts: 605
Joined: Sun Mar 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Lateo »

Sashka wrote: Wed Aug 28, 2019 2:26 pm В самом начале анонса темы написано:

"ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам
Сообщение АМ » 17 май 2011, 16:29

Так как многие не довольны поведением модераторов, предлагаю в этой теме писать свои претензии. Кто чем недоволен так сказать... Пусть модераторы объясняют свои действия, если конечно об этом попросит пользователь."

В общем, мне лично так и осталось непонятно: почему Латео так предвзято отнеслась к ситуации. Очевидно, что Бобер был не прав.
Был прав Бобер или нет, совсем иной вопрос.

Тема закрыта, потому что там продолжался некрасивый разговор. А не потому что мне пришлось предвзято к чему-то отнестись.

Бёбер не прав в переходе на личности, что безусловно предусматривает бан за флейм и из-за этого тема закрыта в том числе.

Тема закрыта временно для всех участников, общаться есть где, Вы сегодня это сделали, общались в теме Бреда, спокойно и без оскорблений.

Мир Вам, Александра, счастья и спокойствия.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Sashka »

Спасибо, Латео :)

К счастью, мое счастье не зависит ни от вас, ни от таких ситуаций ))

Но все же еще раз, пользуясь случаем, хочу обратить внимание всех пользователей: никогда первыми не поднимайте меч раздора. Ибо то, что прилетит вам потом в ответ - может очень сильно вам не понравиться.

Словом, будьте вежливы и добры к друг другу. И особенно объективны! Вот, например, совсем как Латео ))
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

Sashka , Никос и Бобёр-оптимист отдыхают до 1 сентября

Флуд действительно смысла нет закрывать , он просто расползётся по всему форуму, а старую тему я тогда и не буду открывать , пусть потонет, видимо хватит с неё вашего свободомыслия

я долго разбираться не буду кто там начал, кто поддержал, кто не вытерпел
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

voron паровозом туда же до 3 сентября за троллинг
форум свободная площадка, а не ваша личная вотчина - не вам решать кто тут должен быть, а кого нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by S1908 »

Люди вот вам нечем заняться) я отдыхал с семьёй по том читаю и тут такое) война и мир почти)
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ВАЙТМАН »

Tor wrote: Fri Aug 30, 2019 12:51 pm voron паровозом туда же до 3 сентября за троллинг
форум свободная площадка, а не ваша личная вотчина - не вам решать кто тут должен быть, а кого нет
Это всё конечно прекрасно, но как мне кажется, voron не троллил никого. И уже конфликта как такового не было. Высказался и всё.
А вот раз вы нам не даёте такой возможности, вразумите пожалуйста RoHSa. Потому как в последнее время он то и делает, что создаёт бурю в стакане, на ровном месте.
То он к Иллюзии пристаёт, раньше за Пэтт бегал по всему форуму. Указывает какие темы закрывать, кого банить, кого в модераторы назначать.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

Чувствую, что скоро придется каждый момент создавать что то типа диспута , кого и как наказать, кто виноват и кто нет, степень вины и всё такое, устраивать народное судилище, а то что то много недовольных недовольными и недовольных наказаниями
с вороном возможно чуток и перегнул, могу выпустить досрочно 1 сентября, вместе с остальными заключенными

Rohs тем не менее вроде правил не нарушает
Меньше ругайтесь и некого будет банить , и наконец тогда юра сможет спокойно уезжать на выходные, и по понедельнику не обнаруживать тут кучу работной работы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by RoHS »

ВАЙТМАН wrote: Fri Aug 30, 2019 6:21 pm
Tor wrote: Fri Aug 30, 2019 12:51 pm voron паровозом туда же до 3 сентября за троллинг
форум свободная площадка, а не ваша личная вотчина - не вам решать кто тут должен быть, а кого нет
Это всё конечно прекрасно, но как мне кажется, voron не троллил никого. И уже конфликта как такового не было. Высказался и всё.
А вот раз вы нам не даёте такой возможности, вразумите пожалуйста RoHSa. Потому как в последнее время он то и делает, что создаёт бурю в стакане, на ровном месте.
То он к Иллюзии пристаёт, раньше за Пэтт бегал по всему форуму. Указывает какие темы закрывать, кого банить, кого в модераторы назначать.
Лишь только к тем, кто нарушает правила. Впрочем походу действительно перегнул влез в ваши разборки с Бобром. Не моё как бы дело было. А вот ситуация с Иллюзией довольно серьёзно. Человек на форуме пишет, что хочет покончить жизнь самоубийством. Вправду или нет она таблетки глотала кто знает. Но вам походу важнее, что Никоса с Сашкой забанили и я этому немного посодействовал.
Ладно, впредь в чужие конфликты не влажу. Но вот в случае оскорблений в мой адрес, стучать, как выразился ворон, я точно буду. На этом всё. Очень рассчитываю, что «стучать» мне не придётся.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Никос »

Tor wrote: Fri Aug 30, 2019 8:14 pm с вороном возможно чуток и перегнул, могу выпустить досрочно 1 сентября, вместе с остальными заключенными
Да, перегнул.
Как бывший модер, могу сказать что Ворон, в этом случае не заслужил ни дня бана, максимум как предупреждение.
Таким образом, он выразил своё мнение о человеке - не желает видеть человека тут, но никак не угрожая, и никак не оскорбляя - не нарушая ни один из пунктов правил данного форума.
При этом физически выгнать пользователя он никак не сможет.
Каждый человек имеет право выразить так или иначе своё сугубо субъективное мнение о том или ином пользователе, желает он видеть его тут или нет, оставаясь в рамках правил форума.

Вот тут выше, со стороны Аирнокса было всё тоже самое в мой адрес, другими словами, но с одним смыслом.
Аирнокс wrote: Sat Jul 13, 2019 6:04 pm Зачем его держат? толку мало, жалоб и негатива -много. Вся интеллигенция настроена против него, а форум типа интеллектуальный:).
если он, например, какой-нибудь стукач и провокатор от спецслужб, ну чтобы например делать форум более патриотичным (это уже конспирология пошла), так чо не могут кого-то поумнее и поприятнее прислать? Глядишь и эффективнее было б.
Это его личное мнение, в такой форме он его и выразил.
Но заставить он меня никак не сможет покинуть форум, как и я его.
Логично?
Также как и Ворон Рохса.
Я собственно об этом и говорю.

Ну да ладно, что сделано - то сделано.
По крайней мере, с твоей стороны, присутствует некий компромисс.
Вопросов к администрации не имею.
Сказал лишь то, что сказал.

RoHS wrote: Sat Aug 31, 2019 2:11 am Впрочем походу действительно перегнул влез в ваши разборки с Бобром. Не моё как бы дело было.
Это хорошо, что ты это осознал.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Яма »

Прошу администрацию реабилитировать честное имя Виктора М., который пришел на аинг поделиться своим опытом, но попал в маниакальные клещи обвинения, что он рели и что то там у славика своровал.
Да, мы со славиком известные негодяи, но тут речь об отношении к честному стороннику астральных выходов и Фазовых проекций.
Еще раз повторяю. Я не имею не смотря на все свои (перечисленные на "хатке" в беседе с Конфетой) преступления отношение к творчеству Виктора М. Но на него посыпались предъявы за преступную деятельность рели, а также за воровство у славика материалов его техник, которое было доказано смехом последнего.
Я решил последовать совету Никоса и по другому снять с Виктора М. все обвинения надеясь на профессиональное расследование руководящих форумом лиц.
Само письмо Виктора ввиду его личной направленности мне будет переслано Тору.
Sashka wrote: Tue Sep 10, 2019 7:35 pm Что за дрянная комедия?
При чем здесь воровство самого Виктора? Как его вообще можно своровать? Он же не вещь.

Для тех кто не в курсе - поясняю, некто Арбенин буквально несколько постов назад заявил о том, что посты с его старыми опытами были перекопированы. Причем отметил он этот факт в ответ на ворованный пост своей привычной реакцией, напоминающей безудержное наглое ржание пьяной лошади. Он всегда так выражает свой протест против вопиющей на его взгляд несправедливости.

В данном случае в роли этой несправедливости выступил факт ни много ни мало - бессовестного воровства со стороны уже небезызвестного нам Виктора В. Зачем понадобилось совершать такое злодеяние новому человеку на форуме - это неизвестно. Зато хорошо известно зачем это нужно было бы Рели.

Ответ прост: человек давно и отчаянно претендует на высокое звание ну если хоть и не гуру, то хотя бы заслуженного специалиста по осам. Об этом он сам неоднократно просил местную администрацию: присвоить ему столь почетное звание.

По причине отсутствия реакции со стороны местной власти, наш герой ( я говорю про Рели) нашел совершенно оригинальный способ все же отметиться в этом сложном и запутанном мире осеров, фазеров и прочих астральщиков и так сказать вписать жирными буквами себя в историю сновидениий тем, что создал себе клона с беспрецедентными на его взгляд знаниями, практиками и опытами.

Но поскольку подобного барахлишка у него не ахти - вот он и решил воспользоваться чужим, с позволения сказать, добром и тут же залез недрогнувшей рукой в пыльный уже ни кому казалось бы ненужный сундук некто Арбенина.

И все так хорошо вроде пошло: уважуха, восхищение взгляды, поклонницы и толпы учеников и последователей уже маячили на горизонте... но в последний момент как всегда что то пошло не так. Короче, все оказалось не так просто. И у заплесневелого барахлишка неожиданно нашелся хозяин. Ну прямо можно сказать восстал из пепла. Как Феникс.

Вот этого то наш герой ( я говорю про Рели) никак ожидать не мог. Мало того: разгневанный хозяин пред'явил авторские права вору и мошеннику и в доказательство назначил наглому преступнику стрелку.

Да. Конечно, при таком раскладе даже любой дурак поймет, что чем быстрее ты бежишь - тем целее твоя шкура.

Что наш уважаемый несостоявшийся гуру Виктор-Рели и сделал.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Sashka »

Ну, ладно мы там между собой балаганимся. Но еще и модерацию в эту комедию пытаться втягивать. Совсем уже крыша поехала
Гори, гори моя звезда...
Lateo
Агностик
Posts: 605
Joined: Sun Mar 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Lateo »

Скрытый текст
Reli wrote: Fri Sep 13, 2019 7:52 am Прошу администрацию реабилитировать честное имя Виктора М., который пришел на аинг поделиться своим опытом, но попал в маниакальные клещи обвинения, что он рели и что то там у славика своровал.
Да, мы со славиком известные негодяи, но тут речь об отношении к честному стороннику астральных выходов и Фазовых проекций.
Еще раз повторяю. Я не имею не смотря на все свои (перечисленные на "хатке" в беседе с Конфетой) преступления отношение к творчеству Виктора М. Но на него посыпались предъявы за преступную деятельность рели, а также за воровство у славика материалов его техник, которое было доказано смехом последнего.
Я решил последовать совету Никоса и по другому снять с Виктора М. все обвинения надеясь на профессиональное расследование руководящих форумом лиц.
Само письмо Виктора ввиду его личной направленности мне будет переслано Тору.
Sashka wrote: Tue Sep 10, 2019 7:35 pm Что за дрянная комедия?
При чем здесь воровство самого Виктора? Как его вообще можно своровать? Он же не вещь.

Для тех кто не в курсе - поясняю, некто Арбенин буквально несколько постов назад заявил о том, что посты с его старыми опытами были перекопированы. Причем отметил он этот факт в ответ на ворованный пост своей привычной реакцией, напоминающей безудержное наглое ржание пьяной лошади. Он всегда так выражает свой протест против вопиющей на его взгляд несправедливости.

В данном случае в роли этой несправедливости выступил факт ни много ни мало - бессовестного воровства со стороны уже небезызвестного нам Виктора В. Зачем понадобилось совершать такое злодеяние новому человеку на форуме - это неизвестно. Зато хорошо известно зачем это нужно было бы Рели.

Ответ прост: человек давно и отчаянно претендует на высокое звание ну если хоть и не гуру, то хотя бы заслуженного специалиста по осам. Об этом он сам неоднократно просил местную администрацию: присвоить ему столь почетное звание.

По причине отсутствия реакции со стороны местной власти, наш герой ( я говорю про Рели) нашел совершенно оригинальный способ все же отметиться в этом сложном и запутанном мире осеров, фазеров и прочих астральщиков и так сказать вписать жирными буквами себя в историю сновидениий тем, что создал себе клона с беспрецедентными на его взгляд знаниями, практиками и опытами.

Но поскольку подобного барахлишка у него не ахти - вот он и решил воспользоваться чужим, с позволения сказать, добром и тут же залез недрогнувшей рукой в пыльный уже ни кому казалось бы ненужный сундук некто Арбенина.

И все так хорошо вроде пошло: уважуха, восхищение взгляды, поклонницы и толпы учеников и последователей уже маячили на горизонте... но в последний момент как всегда что то пошло не так. Короче, все оказалось не так просто. И у заплесневелого барахлишка неожиданно нашелся хозяин. Ну прямо можно сказать восстал из пепла. Как Феникс.

Вот этого то наш герой ( я говорю про Рели) никак ожидать не мог. Мало того: разгневанный хозяин пред'явил авторские права вору и мошеннику и в доказательство назначил наглому преступнику стрелку.

Да. Конечно, при таком раскладе даже любой дурак поймет, что чем быстрее ты бежишь - тем целее твоя шкура.

Что наш уважаемый несостоявшийся гуру Виктор-Рели и сделал.
Уважаемый Reli.
1. Виктор М. не является пользователем Reli.
2. Тема Виктора М. из-за несоответствия тематике была перемешана в свободное общение.
3. Начиная с первой страницы в теме сплошным потоком пошел флуд, переросший во флейм/переход на личности автора, так как пользователи просто захламили тему человека своими нападками и внутренними разбирательствами.

Тор, прошу ознакомиться с темой и принять решение.

Пока всем участникам разбирательств в теме - предупреждение.
Недавние баны не возымели действия, как был троллинг со скрытными матами, так и остался.

Дабы никто ничего не удалил в теме, на данный момент она будет закрыта.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Sashka »

Такое впечатление, что на этом форуме модерации заняться абсолютно нечем как только что вникать в чьи то глупые разборки.
Все же когда Тор здесь был один - разумности в модерации наблюдалось гораздо больше.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Яма »

Благодарю Латео за ответ. Он меня полностью удовлетворяет. Я на перепалку уже доведенного Виктора, там только цитатка от Пифона, где Виктор употребляет оскорбительные слова. Прошу учесть, что человек был доведен...и любой из нас при таком состоянии может огульно выругаться. И также прошу учесть, что лично я был оскорблен за какие то стертые слова ужасных оскорблений в адрес женщины. А я реально не клонировался после рели, и не несу за это ответственность. Но даже в "страшном сне" мне не свойственно оскорблять женщину. Я просто пришел к решению не иметь дело с не теми людьми, без зачисления их в недруги, не потому что вижу в них врагов и такой негодяй, но просто это естественное психологическое решение не общаться с теми, кто не понимает твоего образа, как человека.
И, хорошо это научиться и мне ( я все же вынужден был нарушить в отношении клеветников это) и другим применять такой подход, для оздоровления форума.
И еще не надо огульно ругать Славика. У него есть много положительного. Его то многими темами до сих пор пользуются, как интересными. Так что не надо называть это "вонью", когда тема интересная и устраивать охоту на ведьм. И мои темы вовсе не вонь, а я вложил в них свою искренность, душу.
Удаленную как не в тему (ютубную от Славика) пародию я перемещаю в свою тему АВ.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Lateo
Агностик
Posts: 605
Joined: Sun Mar 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Lateo »

Sashka wrote: Fri Sep 13, 2019 9:00 am Такое впечатление, что на этом форуме модерации заняться абсолютно нечем как только что разбирать какие то глупые разборки.
Все же когда Тор здесь был один - разумности в модерации наблюдалось было гораздо больше.
Тор здесь никогда не был один.
Он был из активных один долгое время, по этому весь форум читать и контролировать физически времени не имел, да и не имеет его.
То что Вы называете разумностью - на самом деле отсутсвие возможностей одного.
Один в поле не воин.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Sashka »

Тор прекрасно справлялся со своими обязанностями. И форум жил и дышал.
Извините, Латео, но ваша модерация не представляется мне ни разумной ни оправданной. Это мое мнение.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Sashka »

Как вы считаете, Латео, если мы напишем коллективную петицию в адрес администрации форума - это поможет нам устранить вас из модераторов?
Или все обстоит гораздо хуже чем я это себе представляю?
Гори, гори моя звезда...
Lateo
Агностик
Posts: 605
Joined: Sun Mar 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Lateo »

Sashka wrote: Fri Sep 13, 2019 9:12 am Тор прекрасно справлялся со своими обязанностями. И форум жил и дышал.
Извините, Латео, но ваша модерация не представляется мне ни разумной ни оправданной. Это мое мнение.
Александра, давайте тогда подождём решения Тора. Я лишь откликаюсь на просьбу пользователя, который на ряду с Вами может задать вопрос, где попросить защитить себя от Вас, например, Так уж вышло, что цитата переведена Ваша.
Решение как раз за Тором. Позволим форуму жить и дышать.
Sashka wrote: Fri Sep 13, 2019 9:17 am Как вы считаете, Латео, если мы напишем коллективную петицию в адрес администрации форума - это поможет нам устранить вас из модераторов?
Или все обстоит гораздо хуже чем я это себе представляю?
На правах своего ИМХО считаю, что Вы нападаете на меня необоснованно, в предидущем посте, как раз, основываясь на собственном мнении. А так же считаю этот пост латентной угрозой в адрес модератора. Такое, своего рода запугивание, что бы молчал и не высовывался, не проявлял активности, когда в соседней теме идёт доведение пользователя до флейма.
Вопрос к Вам конечно же, риторический (отвечать нет необходимости). Откуда такая потребность в нападении на других пользователей и наращивании флуда в темах, которые привлекают Ваше внимание.

Ещё раз, мир Вам, Александра и простого человеческого счастья, с минимальными негативными эмоциями в адрес других пользователей. Подумайте об этом.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Sashka »

Ладно. Я высказала свое мнение.
А по большему счету - ерунда, конечно, все это.
Яйца выеденного не стоит
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Яма »

Ранее я выражал претензии к модерации. И я их полностью снимаю, так как осознал свою не правоту. (хотя было раздражение, что то что надо удалить перемещалось во флуд, на всеобщее обозрение, учесть, если автор поставил удаление, которое отнюдь не жалоба, а право на свой пост).
Я понял, что модерация нормальная, когда были справедливо забанены Никос, Та которую я не могу называть...и потом Ворон, который поддержал безобразную травлю на Рохса - честного и без всякого злого умысла парня.
Так что на всякий случай: петицию от обиженных форумчан я не поддержу. Чтоб более ранние мои претензии не плюсовались к ней. Не примите это как флуд. Я серьезно и по делу.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

Люди, человеки, не надо перекладывать всю ответственность за порядок на форуме на администрацию, каждый из вас прекрасно понимает то что он как минимум частично отвечает за порядок на форуме, пусть даже это не осознаёт в полной мере, именно от вашего поведения, вопросов и ответов, их формулировок и зависит порядок на форуме.
Все мы так же уже не однократно сталкивались с тем что под некими обстоятельствами, тот или иной пользователь может слегка "выпасть" из осознанного/адекватного шаблона поведения, так вот вместо того чтобы поддерживать оное, стоило б просто подождать пока у человека крыша вернётся в изначальное состояние. Многие так и не могут запомнить что любое неадекватное поведение стоит оставлять без "внимания", просто - не отвечать.
Для тех кому неясен словесный язык, могу перевести на образный, увидели каловую массу, просто пройдите мимо или помогите убрать, от союза двух каловых масс не родится ничего кроме еще большего количества кала.

Юра думает что если кто либо считает что данная тема Виктора.М. viewtopic.php?f=1&t=16055 должна возвернуться - то помогите очистить зерна от плевел. Ибо несколько личностей форума замусорили её, обсуждая кто чей клон, было бы не плохо видеть тех кто намусорил - в рядах уборщиков.

п.с. у Виктора вроде как есть страничка на livejournal там есть шаг три, а стратегия сказать А и Б но не сказать В, и держать всех в интриге странная, типа идите все в личку и будет вам счастье ))) вам решать что будет. Что смогу из темы я вычищу, личное сообщение автору напишу с вопросами, ему и вам решать что будет с темой, юра просто сделает свою работу - зачистит каловые массы . Удачного дня.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Никос »

Reli wrote: Fri Sep 13, 2019 10:38 am Я понял, что модерация нормальная, когда были справедливо забанены Никос, Та которую я не могу называть...и потом Ворон, который поддержал безобразную травлю на Рохса - честного и без всякого злого умысла парня.
Ты ошибаешься, Юра сам признал, что перегнул с Вороном.
Как бывший модер, я тоже так считаю.
Ну а насчёт остального, это не Рохса дело было, что собственно он и признал:
Никос wrote: Mon Sep 02, 2019 2:15 pm
RoHS wrote: Sat Aug 31, 2019 2:11 am Впрочем походу действительно перегнул влез в ваши разборки с Бобром. Не моё как бы дело было.
Это хорошо, что ты это осознал.
Без его жалоб, как и без твоих неадекватных вбросов, мы в любом случае пришли к миру.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Sashka »

Спасибо, Тор за то, что уделяете нам свое время.

Извините, но "вроде бы" страничка где то там на интернет ресурсе - это ни разу ничего не доказательство. Думаю, даже несерьезно об этом говорить.

Но в любом случае, кто бы он ни был - он обязан у нас попросить прощения. В конце концов, ошибаться может каждый. Но никто не имеет право оскорблять его за это последними словами. А Виктор это делал. Хоть и старательно тут же все это подчищал за собой. Есть свидетели.

Если признает свою вину, попросит у всех прощение, пообещает, что впредь так себя вести не будет - тогда и я уберу все лишние посты из этой темы. Могу вообще оттуда все свои посты убрать. Мне не сложно и не жалко.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Екатерина Арбенина »

Гениально)))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший театр одного актера в инете)))))))))))))))))))))))))

Я вот одного только никак понять не могу: за счет чего или кого вся эта мудистика продолжает существовать???
Ну расскажите уже по старой дружбе:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Екатерина Арбенина »

Особенно Тор понравился: этакий суровый, занятой админ, который наконец-то появился утрясти местные разборки. Прямо как на детском новогоднем празднике... ну когда Снегурочка просит детей позвать деда Мороза.
Дети давайте позовем дедушку Мороза: Дедушка Мороз приходи, ну дедушка Мороз ты где... И тут появляется долгожданный дедушка Мороз-Тор))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

Уважаемый пользователь форума )) будьте более конкретны если вы хотите ответа на вопрос по модерации, а если просто хотите по сотрясать воздух, то вам во флуд

Дедушка Мороз за вами следит, не смотря на то что любители за один вечер умудряются заваливать тему флудом, но детки должны помнить что у Дедушки Мороза детки по всему миру и только хорошо ведущие себя детки получат подарки, а проказники получат уголёк
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Екатерина Арбенина »

Sashka wrote: Tue Sep 10, 2019 7:35 pm По причине отсутствия реакции со стороны местной власти, наш герой ( я говорю про Рели) нашел совершенно оригинальный способ все же отметиться в этом сложном и запутанном мире осеров, фазеров и прочих астральщиков и так сказать вписать жирными буквами себя в историю сновидениий тем, что создал себе клона с беспрецедентными на его взгляд знаниями, практиками и опытами.

Но поскольку подобного барахлишка у него не ахти - вот он и решил воспользоваться чужим, с позволения сказать, добром и тут же залез недрогнувшей рукой в пыльный уже ни кому казалось бы ненужный сундук некто Арбенина.

И все так хорошо вроде пошло: уважуха, восхищение взгляды, поклонницы и толпы учеников и последователей уже маячили на горизонте... но в последний момент как всегда что то пошло не так. Короче, все оказалось не так просто. И у заплесневелого барахлишка неожиданно нашелся хозяин. Ну прямо можно сказать восстал из пепла. Как Феникс.

Вот этого то наш герой ( я говорю про Рели) никак ожидать не мог. Мало того: разгневанный хозяин пред'явил авторские права вору и мошеннику и в доказательство назначил наглому преступнику стрелку.

Да. Конечно, при таком раскладе даже любой дурак поймет, что чем быстрее ты бежишь - тем целее твоя шкура.

Что наш уважаемый несостоявшийся гуру Виктор-Рели и сделал.
Сашка да я не против чтобы вы копировали мои опыты:) Но вы перед этим потрудитесь хотя бы чуть-чуть разобраться в том что мною было написано и хотя бы приблизительно понять смысл написанного. Я понимаю что материал сложен для понимания... но нести такую бредятину... ну это же ни в какие ворота не лезет))))))))))))))))))) При чем здесь Страж Порога, которого вы окрестили Стражем Мира и многомерные пространства, смысла которых вы вообще даже приблизительно не понимаете)))))))))))))))))))))))
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Sashka »

Екатерина Арбенина wrote: Fri Sep 13, 2019 7:17 pm
Sashka wrote: Tue Sep 10, 2019 7:35 pm По причине отсутствия реакции со стороны местной власти, наш герой ( я говорю про Рели) нашел совершенно оригинальный способ все же отметиться в этом сложном и запутанном мире осеров, фазеров и прочих астральщиков и так сказать вписать жирными буквами себя в историю сновидениий тем, что создал себе клона с беспрецедентными на его взгляд знаниями, практиками и опытами.

Но поскольку подобного барахлишка у него не ахти - вот он и решил воспользоваться чужим, с позволения сказать, добром и тут же залез недрогнувшей рукой в пыльный уже ни кому казалось бы ненужный сундук некто Арбенина.

И все так хорошо вроде пошло: уважуха, восхищение взгляды, поклонницы и толпы учеников и последователей уже маячили на горизонте... но в последний момент как всегда что то пошло не так. Короче, все оказалось не так просто. И у заплесневелого барахлишка неожиданно нашелся хозяин. Ну прямо можно сказать восстал из пепла. Как Феникс.

Вот этого то наш герой ( я говорю про Рели) никак ожидать не мог. Мало того: разгневанный хозяин пред'явил авторские права вору и мошеннику и в доказательство назначил наглому преступнику стрелку.

Да. Конечно, при таком раскладе даже любой дурак поймет, что чем быстрее ты бежишь - тем целее твоя шкура.

Что наш уважаемый несостоявшийся гуру Виктор-Рели и сделал.
Сашка да я не против чтобы вы копировали мои опыты:) Но вы перед этим потрудитесь хотя бы чуть-чуть разобраться в том что мною было написано и хотя бы приблизительно понять смысл написанного. Я понимаю что материал сложен для понимания... но нести такую бредятину... ну это же ни в какие ворота не лезет))))))))))))))))))) При чем здесь Страж Порога, которого вы окрестили Стражем Мира и многомерные пространства, смысла которых вы вообще даже приблизительно не понимаете)))))))))))))))))))))))
Лично у меня нет привычки копировать чужие опыты. Со своими бы разобраться. Насчет Стража я уже написала свое мнение.

Понимаете в чем дело, Арбенин. Опыт - это же практически то же Откровение. Критике, доказательству, ровно как и опровержению не подлежит. Так что делить нам с вами нечего. Но перепринты чужих опытов как своих должно осуждаться. Решительно и на всех уровнях. С этим я с вами согласна.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Яма »

Уважаемый Виктор М!
Я от своего лица извиняюсь перед вами за ту подставу, что вам устроили некоторые форумчане, зацикленные на подозрениях и использующие, как доказательство вашего якобы воровства, смех гражданки Арбениной.
Понятно, что ни о каких её архивах вы не в курсе, равно как и я. Мне стыдно за тот фарс, что творится даже в модераторской. ((
Это полный отстой бессовестности.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Яма »

Я ухожу с сайта по причине травли. Целый ряд товарищей подвергся здесь подобному...
Прошу уже вполне серьезно разобраться Михаилу Радуги с тем что тут происходит от вот этих товарищей, которые в постах бессовестной на меня травли в теме у Бобра на хатке.
МИРАМА* wrote: Wed Sep 18, 2019 11:49 pm Image
МИРАМА* wrote: Wed Sep 18, 2019 11:55 pm Никос, Вайтман, Ворон, Пифон, друзья, а че вы здесь делаете? в этом темном помещении, а ну да, вы в противогазах:)
ПИФОН wrote: Thu Sep 19, 2019 12:38 am
МИРАМА* wrote: Wed Sep 18, 2019 11:55 pm Никос, Вайтман, Ворон, Пифон, друзья, а че вы здесь делаете? в этом темном помещении, а ну да, вы в противогазах:)
это нужно на данный момент времени.тактический маневр-типа.чтоб клоп заткнулся навсегда.а у тебя я надеюсь тоже есть противогаз?-гг
ПИФОН wrote: Thu Sep 19, 2019 1:23 am да чет и в правду-засиделись мы тут.-клоп вроде и крякать уже перестал(крякнул типа уже)-думаю нужно уже перебираться на основное место базирования.миссия думаю исполнена сполна.не ну он ещё попердывает иногда конечно.но думаю нам не составит особого труда заходить сюда и наступать ногой ему на голову.-нужно думаю переодически окунать его голову в дерьмо что-б он пузыри из него пускал из своего носа-делая проверку на реальность- и молил о пощаде при этом-мирама ты согласна со мной?
voron wrote: Thu Sep 19, 2019 7:01 am
ПИФОН wrote: Thu Sep 19, 2019 12:38 am
МИРАМА* wrote: Wed Sep 18, 2019 11:55 pm Никос, Вайтман, Ворон, Пифон, друзья, а че вы здесь делаете? в этом темном помещении, а ну да, вы в противогазах:)
это нужно на данный момент времени.тактический маневр-типа.чтоб клоп заткнулся навсегда.а у тебя я надеюсь тоже есть противогаз?-гг
)))))
Пифон
Какой ты проницательный))
В цвет попал, зорко

Мирама приветик)
Какая прелесть! ;) Прям детский сад с травлей плохого мальчика.)))))
Охотно удалюсь, а там назовите хоть горшком, в печь то поставить в все равно силенок не хватит.
Никос, хочу напоследок выявить две твои лжи. Ты заявил, что Славик тут никому не нужен. (про то что он физически в лучшей чем ты форме, а ты его величал дед п. я уже сообщил). Но он нужен трем лицам Мальве , Обливион, и даже Мираме. Это все из объективных данных, об отношении этих лиц к Славику.
Второе ты наезжал на Рохса за то, что его не трогали, а он там как то выступил в защиту Бобра. Так вот я только одной коротенькой фразой тронул в вашем духе Пифона и Вайтманв в теме про ютуб от Славика. Выступив против сплетен за глаза пусть и о неприятном вам челе. И что началось. Даже s1908 приложился в "тонком юморе".
То есть вас до сих бомбит. по русски это называется травля. И никакие там реальные качества чела вас не волнует. Это все с вашей стороны гниль и подлость.
Так что гуляйте и дальше - жертва найдется. Вы даже на Латео наехали когда она просто была вынуждена разобраться.
Так что живите спокойно. Давите и гнобите всех, кто что то против шерсти кого то из вас погладит.
Успехов!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”