Как избавиться от осознания того, что ты в теле?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Pablo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2019 8:42 pm

Как избавиться от осознания того, что ты в теле?

Непрочитанное сообщение Pablo »

Пробовал много методов выхода, наиболее эффективным оказалось полное расслабление, ощущение тяжести, и наконец ощущение отсутствия тела. Даже когда хотел почувствовать часть тела, ничего не чувствовал, посте была вибрация, все тело трясло на физическом уровне, выступил холодный пот. Я очень хотел отделиться, но ничего не получилось. Я не знал, КАК. Думаю причиной было подсознательное осознание, что ты все равно находишься в теле. Как можно избавиться от осознания своего тела? Ты лежишь, полностью расслаблен, не чувствуешь частей тела, ври этом очень ясно мыслишь, видишь как-бы сквозь веки, а встать и отделиться не удается, при попытке напрягаются мышцы тела и ничего не получается. Как быть?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от осознания того, что ты в теле?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Pablo писал(а): Пн сен 16, 2019 8:59 pm Пробовал много методов выхода, наиболее эффективным оказалось полное расслабление, ощущение тяжести, и наконец ощущение отсутствия тела. Даже когда хотел почувствовать часть тела, ничего не чувствовал, посте была вибрация, все тело трясло на физическом уровне, выступил холодный пот. Я очень хотел отделиться, но ничего не получилось. Я не знал, КАК. Думаю причиной было подсознательное осознание, что ты все равно находишься в теле. Как можно избавиться от осознания своего тела? Ты лежишь, полностью расслаблен, не чувствуешь частей тела, ври этом очень ясно мыслишь, видишь как-бы сквозь веки, а встать и отделиться не удается, при попытке напрягаются мышцы тела и ничего не получается. Как быть?
Нужно расслабить сознание. Забыть на миг кто ты есть. Удерживает в теле тебя твоё же собственное сознание. Оно как рычаг работает.
С опытом можно будет избавиться от такой просадки сознания.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от осознания того, что ты в теле?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Можешь поэкспериментировать со способами полупотери сознания.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от осознания того, что ты в теле?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Расслабление работает на ура но лишь для опыта почувствовать тонкое тело без отрыва от тела. Тут все дело в дневном сознании. Оно просто зажато в теле.
Pablo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2019 8:42 pm

Re: Как избавиться от осознания того, что ты в теле?

Непрочитанное сообщение Pablo »

В том и дело, что тонкое тело я хорошо ощущаю, а разделиться не удается
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от осознания того, что ты в теле?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Pablo писал(а): Вт сен 17, 2019 7:43 pm В том и дело, что тонкое тело я хорошо ощущаю, а разделиться не удается
Сознание, работай с ним.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»