Первый опыт или фантазия?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Алиса75
Posts: 6
Joined: Sat Sep 14, 2019 11:36 am

Первый опыт или фантазия?

Unread post by Алиса75 »

Только-только начала изучать эту тему по рекомендации астролога, вдохновилась!
Пару недель назад попробовала выходить в фазу. Это был дневной сон. Глаза были закрыты, но ощущение, что часто-часто моргаю, потом, будто тело надувается и поднимается, стало немного страшно, и я проснулась.
Сегодня утром после завтрака опять легла спать. Думаю, нужно выходить в фазу. И очень быстро провалилась, предполагаю, что уснула.
Я быстро засыпаю, словно от наркоза.
Наверно мне снился сон, что я вышла в фазу, довольно легко, немного усилий, помню перед этим мысли, что нужно добавить агрессивности. Пробую выходить: кружиться, сосредоточиться на руках - вышла и сразу полетела, причем не могла особо управлять этим процессом, не могла рассчитать силу. Сразу к зеркалу, посмотрела, и на улицу сквозь стену, сначала была в одеяле, было неудобно, потом вернулась, скинула одело, была раздетой, летала по разным местам. Отметила про себя, что могу проходить через стены и нет страха. Через какое-то время решила, что мне нужен мужчина. Нашла одного знакомого, но он несколько раз исчезал. Летаю, потом увидела незнакомого высокого мужчину, приглядываюсь, вроде ничего. Приближаюсь к нему. Вспоминаю, что когда представляла фазу, было ощущение открытости, не было страха, можно было всех любить и со всеми разговаривать. И тогда я начинаю с ним разговаривать. Он мне говорит: сначала любовь, потом постель. Я ему отвечаю: у меня нет времени на любовь, мне нужна постель. Он куда-то уходит, возможно в душ. А это что-то рабочей площадки, но чисто и тепло. В соседней комнате к другому мужчине пришла жена. И она приближается ко мне и начинает критиковать, говорит, что я выгляжу неприлично (из-за моего загара), мы начинаем спорить, потом я ее повалила и начала бить. После становится стыдно, но уговариваю себя, что это она пришла на мою территорию с оскорблениями. Резко проснулась и первое мысли, что я вышла с фазы, потому что перестала сосредотачиваться. Потом размышляю, ведь это был сон?
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Первый опыт или фантазия?

Unread post by Бобёр-оптимист »

Грань между сном и фазой очень тонкая.
По своей природе фаза это и есть сон, только присутствует сознание.
Начало у тебя точно было осознанным. Вспомнила план, посмотрела в зеркало.
Окончание, скорее всего, переросло в обычный неосознанный сон, иначе зачем было бить женщину, тратить на неё время?
Это похоже на сюжет.
Да и стыдно бы не было. Если стыдно, значит те действия были неосознанными.
User avatar
Алиса75
Posts: 6
Joined: Sat Sep 14, 2019 11:36 am

Re: Первый опыт или фантазия?

Unread post by Алиса75 »

Более-менее понятно, спасибо. Сегодня прямо на подъеме!
User avatar
Алиса75
Posts: 6
Joined: Sat Sep 14, 2019 11:36 am

Продолжение. И опять не уверена:и фаза?

Unread post by Алиса75 »

Около двух недель не было возможности практиковаться.
Сегодня после завтрака легла досыпать.
Возможно, выходила в фазу два раза, пока плохо в этом ориентируюсь.
Первый раз. В какой-то момент осознала: я же в фазе, здесь я делаю что хочу! Все было легко, путешествовала по разным местам, встретила давнего знакомого и мне пришла идея попросить у него денег, в голове промелькнула мысль, здесь попрошу, а вдруг поможет и деньги прейдут в реальности. Но знакомый куда-то делся, и я в грустных мыслях бродила среди людей.
Проснулась, пошевелилась и вспомнила про задание: надо в фазе нарисовать кошку.
Второй раз. Проваливаюсь, думаю: руки, руки, сосредоточиться на руках, вижу какой-то текст на руках, легко выхожу из тела. Иду к стене. Сидит какой-то человек за столом, я его обхожу, беру маленький простой карандаш. Стена почему-то с обоями из старой квартиры. Надеялась, что может в фазе откроется дар, и я нарисую красивую кошку, но нет, получались детские каракули. Помню силуэт черно-белой кошки в голове, но на стене получалось не очень красиво. Беда приключилась с ушами: сначала я нарисовала длинные уши, потом вспомнила, это же не заяц, стерла, вероятно нарисовала ушки на макушке, но не поняла, что это уши, потому что размышляла: куда же пририсовать уши, макушка занята, потом решила, что у кошки такие же уши как у человека и находятся по бокам, нарисовала. Обои с рисунком, поэтому всю нарисованную картинку не видно. И еще появлялись яркие пятна на мордочке кошки, как у клоуна, и эти пятна передвигались. Но мне было все равно, главное выполнить задание.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Первый опыт или фантазия?

Unread post by Tor »

молодец )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Первый опыт или фантазия?

Unread post by S1908 »

Успешной вам практики!
User avatar
Алиса75
Posts: 6
Joined: Sat Sep 14, 2019 11:36 am

Re: Первый опыт или фантазия?

Unread post by Алиса75 »

Спасибо друзья! Удивительно как это работает, меняется качество жизни
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”