Что со мной происходит?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Annet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 7:12 am

Что со мной происходит?

Непрочитанное сообщение Annet »

Здравствуйте! Уже более 15 лет я постоянно вижу осознанные сны, чаще всего в которых, на протяжении многих лет, я училась спокойно летать, то есть знала что не разобьюсь, но было страшно, так как в обычной жизни боюсь высоты, и с каждым разом постепенно перебарывала свой страх, взлетая все выше и выше. Все чаще начинала видеть настолько реальные сны, что их тяжело отличить от действительности, я слышала как на яву и все чувствовала. Последние несколько лет, особенно полгода, стало происходить немного отличное от того, что было, почти каждый день, я ложусь, закрываю глаза, чувствую как поднимаюсь вверх, начинает кружить по страшному (раньше в этот момент просыпалась, но сонные параличи были жуткими, решила терпеть), потом резко подбрасывает высоко вверх и падаю так же резко вниз, вначале от этого страх был даже хуже чем от сонного паралича, но тут я хотя бы знала что сплю. Меня то в открытый космос выкинет, то по квартире летаю, то еще где нибудь, бывает лежу в кровати, знаю что сплю, глаза закрыты, но продолжаю как на яву видеть квартиру, но страшнее всего когда появляются черные образы. Со временем уже не так страшно стало переходить в этот реальный сон. Но я всегда думала что это просто такие у меня сны необычные. А сегодня решила почитать про выход в астрал и я в таком шоке, скажите пожалуйста что со мной происходит?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Что со мной происходит?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Давайте проверим точно ли у вас Осознанные сны или всего лишь сны про полёты. Вот вам три задания:
1. Взлетите как можно выше вверх. Летите пока не проснётесь, запоминайте все локации.
2. Найдите Луну на небе и летите на неё.
3. Летите строго вдоль Земли горизонтально прямо никуда не сворачивая.

Если вы действительно понимаете, что это сон, видите ОС, то вам не составит труда выполнить эти планы, управлять полётом. Каждый план выполнить строго в одном ОСе.

Если же вы не вспомните эти планы, не выполните их, значит у вас неосознанные сны про полёты.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Что со мной происходит?

Непрочитанное сообщение Tor »

Annet писал(а): Пн окт 07, 2019 7:55 am скажите пожалуйста что со мной происходит?
Что бы вы ни делали - вы всё делаете верно
всё что с вами происходит , это нормально
вы молодец что разобрались и разбираетесь со страхом высоты и полетов
то что идёт дальше, оно просто продолжение, страхов во всех людях - огромная куча, что вам надо - просто расслабиться, там и увидите что произойдёт, после пробуждения помните одно что - всё что было это нормально, происходило во сне
у юры (меня) примерно так же иногда моделируется переход в сновидение, вылет из тела потом полёт с резкими поворотами, потом выгрузка в локацию сновидения, причем этим полетом можно управлять если куда то хочешь попасть - голосом или намерением
страхов много и один из них - страх неведомого, неведомой хрени, неизвестного

Удачи тебе и сил для того чтобы разобраться со всем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Что со мной происходит?

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

Tor писал(а): Пн окт 07, 2019 12:56 pm
Удачи тебе и сил для того чтобы разобраться со всем
То есть - вам показалось что это не живое говорящее тело нового будды, который стал буддой осенью этого года, напис`ало там? Или может быть, сейчас один за другим новые будды появляются в этом году, и их очень много, десятки? ужас. тем более если всего лишь за одну эту осень этого года, которая ещё не кончилась
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Что со мной происходит?

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

я просто подумал, если жизнь вообще - дерьмо, то лучше чтобы было 50 на 50 процентов. будд и не будд. а если все живые существа мира множества живых существ - это будды, или не будды а равные буддам, как я, - то это плохо. не знаю почему мне так кажется. я ж не рождён для любви а рождён для производства ненависти. и что бы не плодить детей а плодить ненависть. в других.
Annet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 7:12 am

Re: Что со мной происходит?

Непрочитанное сообщение Annet »

Большое спасибо за ответы! С луной очень интересно, обязательно попробую!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»