Проблемы с первыми "Выходами"? Не получается осознать себя во сне? Вам сюда.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
AVA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 7:57 pm

Проблемы с первыми "Выходами"? Не получается осознать себя во сне? Вам сюда.

Непрочитанное сообщение AVA »

Учась в онлайн-школе "Элайджа" столкнулся с неожиданным для себя заданием.
"Достаточно выбрать от одного до трёх учеников, с которыми вы будете работать минимум одну неделю. Перед тем, как приступить к их обучению, сообщите нам либо их электронные адреса, либо профили в социальных сетях, чтобы в случае возникновения вопросов мы могли с ними связаться."
Учитывая, что я не один столкнулся с этой проблемой, решил сделать отдельную тему, где начинающие практики из онлайн-школы смогут помогать новичкам, у которых проблемы с первыми выходами, обмениваться контактами и т.д.

В онлайн-школе, при расположенности ниже среднего, добился устойчивой практики. Эта чудо-способность)), делающая жизнь еще более полной и яркой, стала для меня снова доступна. Теперь могу сказать точно - практика фазы доступна каждому, даже с нулевой расположенностью. (Безусловно, это скажется на соотношении количества фаз и времени, уделяемого тренировкам). Почему так уверен? Вы все уже "фазили")) в детстве. Все без исключения! Просто не помните. Это уже заложено в нас природой. Не сдавайтесь даже если не получается достаточно долго. При регулярных тренировках, правильной организации внимания в течение дня, у вас получится. Не может не получиться! Готов помочь новичкам организовать вашу практику и составить график, учитывая ваши личные особенности. Сколько времени в день надо уделять тренировкам? 30-40 минут в день более чем достаточно. И возможность 2-3 утра дрыхнуть до 10.00 Если заинтересовал, пишите на почту [email protected]

Хорошей фазы,
Владимир.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Проблемы с первыми "Выходами"? Не получается осознать себя во сне? Вам сюда.

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Я Вам написала. Жду ответ.
Аватара пользователя
AVA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 7:57 pm

Re: Проблемы с первыми "Выходами"? Не получается осознать себя во сне? Вам сюда.

Непрочитанное сообщение AVA »

Melodiya, добрый день. Не получил письмо.
Аватара пользователя
AVA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 7:57 pm

Re: Проблемы с первыми "Выходами"? Не получается осознать себя во сне? Вам сюда.

Непрочитанное сообщение AVA »

Большое спасибо, тем кто откликнулся. Прошел задание. Больше не пишите)). При проблемах в практике настоятельно советую регистрироваться и проходить обучение в онлайн школе "Элайджа"
https://pro.aing.ru/school

Хорошей фазы,
Владимир.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»