ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

AstralHacker wrote: Wed Oct 09, 2019 4:51 pm Прошу перенести все посты уважаемого пользователя "м. асфальт" из темы "Изучение чакр: лечение и осознание во сне" в тему "Болтовня (флуд) 6 - свободное общение" в связи с несоответствием первой теме и соответствуя последней, начиная с этого поста: viewtopic.php?p=487106#p487106
хорошо, ты там тогда ему ответь )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by м. асфальт »

Tor wrote: Wed Oct 09, 2019 6:08 pm
AstralHacker wrote: Wed Oct 09, 2019 4:51 pm Прошу перенести все посты уважаемого пользователя "м. асфальт" из темы "Изучение чакр: лечение и осознание во сне" в тему "Болтовня (флуд) 6 - свободное общение" в связи с несоответствием первой теме и соответствуя последней, начиная с этого поста: viewtopic.php?p=487106#p487106
хорошо, ты там тогда ему ответь )))
я вот помню, создал тут тему о буддах. при том что тема была - НЕ о буддизме а о буддах, о том как я их познал и увидел по МОЕМУ мнению. ну в том смысле что я считаю что в буддизме - ОЧЕНЬ много вранья, лжи. то есть моя тема явно не была пропагандой какой-то там религии, а была о моём мнении про буддизм, при том что сам я - буддистом не являюсь а - ненавижу эту религию, как впрочем и христианство. так вот, ту тему слили в тему флуд. ну перенесли её полностью в тему флуд. я прям не знаю даже, хотел тему о жизни создать, а вдруг её опять во флуд перенесут? нельзя ли - так не делать а оставлять такие темы на форуме в том виде, в каком они были созданы? Ну моя тема, могла бы иметь такое название - страшная правда. Тема о жизни. Никакой пропаганды религиозных учений, никакого сектантства. Скорее - это что-то что против религиозных учений, и против сектантства. В нашем мире, духовные, религиозные учения, оставляют желать лучшего.
м. асфальт
Posts: 100
Joined: Wed Oct 02, 2019 7:30 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by м. асфальт »

помню Астрал Хакер мне, на этом форуме, давно, ЛЖИВЫЕ слова сказал, в духе всеобщей ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ ФИГНИ, это значит - всеобщей лжи. ( всеобщей - кроме меня). Он мне, в ответ на мои высказывания о буддах сказал, о какой-то эзотерической бабе, он сказал о ней - назвав её имя и фамилию. Так вот он сказал о ней что она - точно будда. Что мне не понравилось в тех его словах? то, что он - либо прикинулся дурачком который меня не понял, либо, может быть, - не прикинулся. он сказал свои слова таким тоном, как будто он считает что быть буддой, - это типа быть человеком уважаемым, авторитетным. и это при том что из моих слов сказанных тогда, следовало что быть буддой - это ЗАПАДЛО, говоря по фене, то есть быть буддой это значит - быть лжецом, парашником, человеком не уважаемым, человеком который не может не двусмысленно сказать людям правду, умственным инвалидом, калекой. был тут сектант один, из аум синрикё, ник Нитьяананда. - вероятно он это одна нирманакая Сёку Асахары, а Астрал Хакер - другая.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5871
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by AstralHacker »

Как сторожил форума - я считаю "м. асфальт" надо забанить с удалением всех его постов и аккуантом. Такого все предыдущие тролли вместе взятые себе не позволяли.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
ПИФОН
Posts: 3442
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

AstralHacker wrote: Fri Oct 11, 2019 8:02 pm Как сторожил форума - я считаю "м. асфальт" надо забанить с удалением всех его постов и аккуантом. Такого все предыдущие тролли вместе взятые себе не позволяли.
хакер у тебя чё дно прорвало что-ли.клапан не выдержал что-ли.-нижний.-от нагрузки?-тебе все правильно сказали.- и не надо отталкиваться от своей старожилости!- а надо отталкиваться всегда от своего ума.-если конечно он есть у тебя в наличии-гг.при чем тут твоя старожилость?асфальт правильные мысли всегда имеет в своей голове.-его слушать надо и воспринимать.-я никогда не ошибался в людях.и уверен что не ошибаюсь и на данный момент в нем.я знаком с ним немного.- но мне он нравится.-по тому-что он никогда не лжет.-а это ооох какое редкое качество у человека в этом мире особенно в данное время.раньше люди были как бы добрей и честней друг к другу.а сейчас что?- как я вижу человек- человеку волк?.и эту откровенность- как у асфальта -нужно ценить-а не пинать её ногами.
ПИФОН
Posts: 3442
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

я вот в принципе-если коротко сказать .-хотел сказать что?-то что хакер это чушило.и чушило стопудовое. нормальный бы чел вызвал бы один на один асфальта и поговорил бы с ним по душам один на один?-правильно-же?-а он начинает делать резонанс совсем не в той теме?-он подобен рошу при этих своих паскудных действиях?-этот член форума (хакер)больше не уважаем мной.-типичный слабый плебей и быдло.не понятно правда зачем он учит там свои многолучевые структуры?-гг.для какой цели я не пойму.-эти глупости не спасут его.он и до смерти наверное не поймет что этим мусором который он изучает и пропагандирует в массы -засыпят просто его могилу.и все забудут через пару дней об этой галимотье и о нём самом.ну -так вот примерно.я в люлю пошел.устал .спать хочу уже.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by RoHS »

AstralHacker wrote: Fri Oct 11, 2019 8:02 pm Как сторожил форума - я считаю "м. асфальт" надо забанить с удалением всех его постов и аккуантом. Такого все предыдущие тролли вместе взятые себе не позволяли.
Поддерживаю. М.асфальт зациклен на буддизме (в негативном плане) и всё его посты направлены в ту сторону, по сути флуд. Впрочем вряд ли это считается нарушением правил. Но подобное читать надоедает.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
ПИФОН
Posts: 3442
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

RoHS wrote: Sat Oct 12, 2019 3:17 am
AstralHacker wrote: Fri Oct 11, 2019 8:02 pm Как сторожил форума - я считаю "м. асфальт" надо забанить с удалением всех его постов и аккуантом. Такого все предыдущие тролли вместе взятые себе не позволяли.
Поддерживаю. М.асфальт зациклен на буддизме (в негативном плане) и всё его посты направлены в ту сторону, по сути флуд. Впрочем вряд ли это считается нарушением правил. Но подобное читать надоедает.
ой какой же ты глупый дурачёк?-я прям сейчас тебя насквозь вижу.-придурашка. -прям реально придурок конченный.у тебя вообще соображалка работает?-или ты с рождения -дорогой мой человек?-чувствую у тебя с рождения имеется некий тяжелый паталогическо-психический дефект в голове?-даа и я вижу сейчас-оочень тяжелый дефект?- тяжелый .- но не буду больше говорить о тебе правды .это не этично .но все равно скажу-ты рождён был для того лишь в этом мире-что б тебя только всегда пиз д или.и когда речь идет о буддизме между большими пацанами-советую тебе в этот момент не влазить в разговор.-а засунуть свой язык себе в жопу при этом моменте.- и смирно молчать.ибо не дано тебе разума матерью марией-что б понять суть этих речей.-засунь свой язык себе в жопу при этом разговоре и молчи.-ты понял меня?
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5871
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by AstralHacker »

Предлагаю правила форума привести в соответствие с новым законодательством РФ, а именно выразив пункт 3.4 правил форума в следующей редакции:
3.4. Публикация тем, сообщений, рассылка личных сообщений подпадающих под действие частей 3-5 статьи 20.1 КоАП РФ ("Распространение в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети "Интернет", информации, выражающей в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, явное неуважение к обществу..."), статьи 20.3.1 КоАП РФ, Уголовного кодекса РФ или прямо призывающих к противоправным действиям.
Ибо пора уже банить мелких хулиганов, распространяющих в сети Интернет информацию, явно неуважительную к обществу форума, оскорбляющую человеческое достоинство и общественную нравственность, как это узаконили ровно пол года назад для всеобщей пользы.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

Пифон отдыхает

м. асфальт - можете создать свою тему если хотите и обсуждайте с тем кто захочет того же самого , просто не вклинивайте в чужие темы - свои не связанные с темой (по мнению автора темы)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by МИРАМА* »

Юра,скажите пожалуйста за что вы удаляете мои сообщения?
Там не было нецензурной лексики и оскорблений тоже.
Я конечно понимаю,что вам нажаловались-Фатум и Бобёр,
и вы должны были отреагировать,
хотя не хочется думать о людях плохо,
может им просто нравится
жать на восклицательный знак?:)

Очень за вас переживаю;)
А вдруг кто-нибудь из них попросит вас самоудалиться с форума,
в надежде занять ваше место админа.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

МИРАМА* wrote: Wed Oct 16, 2019 6:11 pm Юра,скажите пожалуйста за что вы удаляете мои сообщения?
ближайшие несколько дней вроде не было ни жалоб ни удалений от меня, Lateo вроде что то удаляла, удалила значит так надо было , подозреваю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Lateo
Агностик
Posts: 605
Joined: Sun Mar 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Lateo »

Tor wrote: Wed Oct 16, 2019 9:06 pm
МИРАМА* wrote: Wed Oct 16, 2019 6:11 pm Юра,скажите пожалуйста за что вы удаляете мои сообщения?
ближайшие несколько дней вроде не было ни жалоб ни удалений от меня, Lateo вроде что то удаляла, удалила значит так надо было , подозреваю
Была жалоба, потом сообщение с этим же контекстом и переходом на личности было размещено снова.
Срачи нам не нужны, плохое настроение оскорбленных пользователей тоже.
Так что если такие, не содержащие оскорбления посты, будут продолжаться. Они будут скриниться и выноситься предупреждения с последующим баном за «невинные» слова.
Держите себя в руках, уважаемые пользователи. Мудрости вам, терпения и ЛС, если хотите похвастаться искромётными эпитетами с великими переходами.
Либо кнопочка (!)
Без оснований отсюда ничего не удалится.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by МИРАМА* »

Tor wrote: Wed Oct 16, 2019 9:06 pm
МИРАМА* wrote: Wed Oct 16, 2019 6:11 pm Юра,скажите пожалуйста за что вы удаляете мои сообщения?
ближайшие несколько дней вроде не было ни жалоб ни удалений от меня, Lateo вроде что то удаляла, удалила значит так надо было , подозреваю
Спасибо за подробный и исчерпывающий ответ;)

И Латео тоже:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Lateo
Агностик
Posts: 605
Joined: Sun Mar 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Lateo »

S19080, пока устное предупреждение за флуд в темах в других разделах и переход на личности.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

Приветствую уважаемую администрацию!
Прошу обратить внимание на поведение форумчанки под ником Сашка в теме Бобра и принять меры!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Sashka »

Жалкая безответственная жалобщица ) Сама начинаешь, задираешься, а потом скулишь и просишь о защите. Рабская психология )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

Сашенька! Я шучу! Причем совершенно беззлобно. А вот чего тебя так бомбит, я не понимаю.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Sashka »

Так я тоже шучу ) И совершенно беззлобно )
И на что ты тогда жалуешься?
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

Sashka wrote: Wed Nov 06, 2019 3:52 pmЖалкая безответственная жалобщица ) Сама начинаешь, задираешься, а потом скулишь и просишь о защите. Рабская психология )
Приписывая кому бы то ни было некую "рабскую психологию", сообщивший данное автоматически ставит себя вне неё, при этом скорее ставя себя над этим человеком, но такое поведение не красит человека - никогда
все разные - по умолчанию, одни бойцы, другие творцы, третьи труженики, четвертые управляющие - все мы дополняем друг друга
и то что вы ругаетесь это просто несоответствие ваших точек зрения и исходной природы сознания
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

Тор! Отец наш родной!
Я изначально хохотнула над тем, как Александра защищает Сару Коннор. Ну просто как свою бабулю! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Sashka »

Бессменная ты наша побрехушка Фатума. Как всегда в любой момент готовая к услугам )

Спасибо, повеселили )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

Пифон забанен на месяц с пометкой о третьем предупреждении

п.с. надо будет подумать после которого банить на всегда
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ВАЙТМАН »

За что забанен?
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Никос »

ВАЙТМАН wrote: Sun Nov 10, 2019 4:34 pm За что забанен?
Юра, ты реально думаешь бан вообще что то может решить тут?
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Никос »

Забанешь Пифона насовсем, меня тоже бань.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by RoHS »

Ух ты круто! Думал на месяц тут так никого никогда и не забанят.
PS: Специально для Никоса. В данном случае отношения к бану Пифона не имею. В последнее время с ним не пересекался на форуме.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

ВАЙТМАН wrote: Sun Nov 10, 2019 4:34 pm За что забанен?
Как обычно - мат, оскорбления, но этот раз добавил еще и национализм
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

Никос wrote: Sun Nov 10, 2019 5:03 pm Забанешь Пифона насовсем, меня тоже бань.
К тебе тоже есть вопросы, в чужом дневнике посылать хозяина дневника в ж...у как то не совсем вежливо, тебе не кажется ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Бобёр-оптимист »

Тогда и Никоса надо банить.
Мат есть, не в первый раз.
Слов он не понимает, только грубую силу.
Тем более, сам попросил.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”