Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Даминика
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 11:36 am

Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Непрочитанное сообщение Даминика »

Привет, я не так давно и не так долго в этой теме. И выход в ОС у меня был всего лишь 2 раза. Но вот что меня заинтересовало, можно ли в ОС или в астрале увидеть будущее/прошлое? Просто тема такая заинтересовала меня. Можно ли увидеть свое и мировое будущее или прошлое? И какая есть для этого техника? И насколько это сложно?
Мы отражение нашего мира
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Непрочитанное сообщение saurgan »

Даминика писал(а): Сб ноя 02, 2019 8:41 am Привет, я не так давно и не так долго в этой теме. И выход в ОС у меня был всего лишь 2 раза. Но вот что меня заинтересовало, можно ли в ОС или в астрале увидеть будущее/прошлое? Просто тема такая заинтересовала меня. Можно ли увидеть свое и мировое будущее или прошлое? И какая есть для этого техника? И насколько это сложно?

У меня получались ОСы про прошлое и будущее. Только настраивалась я на конкретные исторические года и страну или историческое событие. Потом засыпала ожидая, что же увижу. Получалось иногда не сразу, но получалось.
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Непрочитанное сообщение Tor »

любой вопрос содержит часть ответа - если вопрос - можно ли? - ответ - можно !
вопрос в другом, как именно мозг это создаст, на основании каких данных, поверите ли вы, сделаете ли то что необходимо - всю цепочку событий - зная о них
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Непрочитанное сообщение saurgan »

Tor писал(а): Пн ноя 04, 2019 2:25 pm любой вопрос содержит часть ответа - если вопрос - можно ли? - ответ - можно !
вопрос в другом, как именно мозг это создаст, на основании каких данных, поверите ли вы, сделаете ли то что необходимо - всю цепочку событий - зная о них

Ты сам пробовал, что то подобное? Узнать "прошлые" жизни или смоделировать, что то историческое?))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Непрочитанное сообщение Tor »

saurgan писал(а): Пн ноя 04, 2019 7:24 pm Ты сам пробовал, что то подобное? Узнать "прошлые" жизни или смоделировать, что то историческое?))
Прошлые жизни не возможно проверить это во первых
во вторых такого рода сновидение практически очень сложно отличить от архетипического , там где всё символическое
если прошлые жизни существуют то в прошлой я был дочерью пирата ))) и похоже и в этой жизни отец мной иногда воспринимается символически как пират
намерение задай нужное и мозг тебе сам такое на выдает и историческое и прошлые жизни, прям всё что угодно лишь бы ты был спокоен
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Мне знающие люди говорили, что прошлое точно можно увидеть, вернуться в любое воспоминание. Но я когда это пробовала, из ОСа выпала и странные ощущения пошли на физике. В планах попробовать еще.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Непрочитанное сообщение saurgan »

BrokenAngel писал(а): Чт ноя 07, 2019 2:44 pm Мне знающие люди говорили, что прошлое точно можно увидеть, вернуться в любое воспоминание. Но я когда это пробовала, из ОСа выпала и странные ощущения пошли на физике. В планах попробовать еще.

А что за ощущения на физике? Следы какие то? Вроде синяков или самочувствие менялось?
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Dandelion
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2019 2:55 pm

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Непрочитанное сообщение Dandelion »

У меня тоже вопрос. Где-то на форуме читала, что в памяти хранятся воспоминания о всей нашей жизни и можно во сне оказаться в любом месте, которое когда-либо видел. Правда ли это? Если я к примеру в пятилетнем возрасте была в каком-то музее, то могу во сне там побывать и увидеть всё в подробностях? Всё, что видела тогда, но не помню?
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Непрочитанное сообщение Глюк »

Выходя в фазу каждый раз вижу сильные отличия в своей комнате от реальности. Получается мозг по памяти не может воссоздать даже то что видит каждый день.
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

saurgan писал(а): Чт ноя 07, 2019 10:16 pm
BrokenAngel писал(а): Чт ноя 07, 2019 2:44 pm Мне знающие люди говорили, что прошлое точно можно увидеть, вернуться в любое воспоминание. Но я когда это пробовала, из ОСа выпала и странные ощущения пошли на физике. В планах попробовать еще.

А что за ощущения на физике? Следы какие то? Вроде синяков или самочувствие менялось?
posting.php?mode=quote&f=5&p=486384
Я здесь описывала этот опыт. В ОС при попытке перехода в воспоминание чтото хрустнуло во рту, в нёбе, раскрошилось на мелкие кусочки и пошли сильные вибрации.
Я вышла из ос, но они не прекратились. Интенсивность умерьшилась, но эти странные ощущения мурашек/вибраций во рту продолжались несколько дней.
Пока не повторяла опыт, потому что осы бывают редко и не хочется снова вылететь, если вдруг осознаюсь.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Можно ли увидеть будущее или прошлое?

Непрочитанное сообщение saurgan »

BrokenAngel писал(а): Пт ноя 08, 2019 10:56 am
saurgan писал(а): Чт ноя 07, 2019 10:16 pm
BrokenAngel писал(а): Чт ноя 07, 2019 2:44 pm Мне знающие люди говорили, что прошлое точно можно увидеть, вернуться в любое воспоминание. Но я когда это пробовала, из ОСа выпала и странные ощущения пошли на физике. В планах попробовать еще.

А что за ощущения на физике? Следы какие то? Вроде синяков или самочувствие менялось?
posting.php?mode=quote&f=5&p=486384
Я здесь описывала этот опыт. В ОС при попытке перехода в воспоминание чтото хрустнуло во рту, в нёбе, раскрошилось на мелкие кусочки и пошли сильные вибрации.
Я вышла из ос, но они не прекратились. Интенсивность умерьшилась, но эти странные ощущения мурашек/вибраций во рту продолжались несколько дней.
Пока не повторяла опыт, потому что осы бывают редко и не хочется снова вылететь, если вдруг осознаюсь.

Ничего себе! Спасибо за ответ. Сейчас почитают.
У меня было раз, что то вроде сильного мандража и тряски, даже когда из ОСа вышла))
Я сама... 😁
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»