ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by *Astra* »

Вайт, лично тебя я всегда считала адекватным, хорошим парнем. Дневник Бобра я не читаю, но помню как его начали травить , и он сорвался до уровня, который Ворон так навязывает всем во флуде.
Полеты во сне и наяву
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by *Astra* »

И вообще ты какими то загадками говоришь. ФТП, любимчики. .
Полеты во сне и наяву
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

Астра. Это тигра меня так называет ;)
Эх... А ведь когда-то о дружбе неземной мне песни пел.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

Вайтман! Поясню тебе, глупый ты мальчишка!
Мальва - несчастная женщина. Она и сама писала про своё горе, ты помнишь. Вот на этом фоне малость и поехала крыша у неё. Я её по-женски и как мать понимаю и сочувствую.
Мирама тоже недалеко ушла. Зрелая весьма дама, а ни семьи, ни детей... Тоже кукуха уехала далеко.

Мне на них ровняться???
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ВАЙТМАН »

*Astra* wrote: Mon Nov 11, 2019 8:16 pm Вайт, лично тебя я всегда считала адекватным, хорошим парнем. Дневник Бобра я не читаю, но помню как его начали травить , и он сорвался до уровня, который Ворон так навязывает всем во флуде.
Ворон здесь бывает редко, почитай других как они матерятся:
Фатуматубинту wrote: Mon Nov 11, 2019 8:22 pm Ворон, ворон! Не Ворон ты, а петух ощипанный. Не позорил бы благородную птицу, себя её именем называя.
*Astra* wrote: Mon Nov 11, 2019 8:26 pm И вообще ты какими то загадками говоришь. ФТП, любимчики. .
Зачем ты с ними общаешься? Не видишь их гнилой сути? Здесь многие есть куда поприятнее. А эти...
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by mw1 »

Фатуматубинту wrote: Mon Nov 11, 2019 8:35 pm Вайтман! Поясню тебе, глупый ты мальчишка!
Мальва - несчастная женщина. Она и сама писала про своё горе, ты помнишь. Вот на этом фоне малость и поехала крыша у неё. Я её по-женски и как мать понимаю и сочувствую.
Мирама тоже недалеко ушла. Зрелая весьма дама, а ни семьи, ни детей... Тоже кукуха уехала далеко.

Мне на них ровняться???
у тебя мирской взгляд на духовных людей. С духовной точки зрения вы мирские люди живёте в ограниченных отношениях, потому у вас много страданий ссор. Вам ведь не интересно что там у когото в другом мире счастливая семья. Электрошокер носите с собой чтобы мужи не били)
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

Понятно. Тоже кукуха едет?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

ээээээооо , что это вы тут все потеряли, я говорю по модерации вопросы, а не вот это вот всё , кшшш не по теме
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

Кстати, Тор!
Пифона банили на месяц за расистские высказывания, ещё когда я пришла на форум - в далёком сентябре 2016. С тех пор он многократно показывал свою сущность - закоренелого нацика и расиста!
Вопрос: почему его терпят здесь? По существу форума он ни одного сообщения не написал.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by voron »

Фатуматубинту wrote: Mon Nov 18, 2019 6:21 pm
voron wrote: Mon Nov 18, 2019 6:17 pm Чё вы тут ноете да ноете(((
Как было, кто был, как стало, фу
Вы сделайте так чтобы было интересно тут
А глядишь люди и подтянутся
Все читают, никто никуда не ушёл
Что читать?
Сопли и нытьё ваше?))))
Ворон. Ты или остолоп или продажная тварь.
Люди, про которых я пишу, не вернутся. А тебя развлекать лично я не вижу смысла. Ты и сам как под кайфом вечно.
Оскорбление моей драгоценной и нежной личности)))
Прошу удалить этого игрока на неделю)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

voron wrote: Mon Nov 18, 2019 6:24 pm
Фатуматубинту wrote: Mon Nov 18, 2019 6:21 pm
voron wrote: Mon Nov 18, 2019 6:17 pm Чё вы тут ноете да ноете(((
Как было, кто был, как стало, фу
Вы сделайте так чтобы было интересно тут
А глядишь люди и подтянутся
Все читают, никто никуда не ушёл
Что читать?
Сопли и нытьё ваше?))))
Ворон. Ты или остолоп или продажная тварь.
Люди, про которых я пишу, не вернутся. А тебя развлекать лично я не вижу смысла. Ты и сам как под кайфом вечно.
Оскорбление моей драгоценной и нежной личности)))
Прошу удалить этого игрока на неделю)))
Ну, это, если не принимать во внимание твои оскорбления и нападки. Тогда да.
А так тварь ты продажная и остолоп. )))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by voron »

Фату что не нравится да?)))))
Прошу заметить, господин Тор и госпожа Латео модераторы
Я никого не оскорблял, а меня пытаются унизить))
В грязь втоптать!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

Что не нравится? Я тебя не понимаю вовсе.
Латео меня недолюбливает за правдивые высказывания в адрес подружайки Пэтт, так что не плакай, сейчас прибежит банить.
А унижать тебя мне не надо. Ты и сам себя унизил уже дальше некуда.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by voron »

Фатуматубинту wrote: Mon Nov 18, 2019 6:33 pm Что не нравится? Я тебя не понимаю вовсе.
Скрытый текст
Латео меня недолюбливает за правдивые высказывания в адрес подружайки Пэтт, так что не плакай, сейчас прибежит банить.
А унижать тебя мне не надо. Ты и сам себя унизил уже дальше некуда.
Что тут понимать, то?
Эмоции эмоции, нервишки беречь нужно))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by S1908 »

voron wrote: Mon Nov 11, 2019 7:17 pm
Tor wrote: Mon Nov 11, 2019 3:42 pm Никос деньков 7 отдыхает , хотя думаю это мало помогает, некоторые не умеют не выражаться
Тор
Пифона забанили
Никоса тоже
И меня тоже забань, нах@й
И скоро этот форум сдохнет
И так уже никого не осталось,
Одни крысы в лице Бобра да Рекса!
Сообщения все удаляете, это когда такое было? А?
Мне, становится противно сюда заходить
Так как почитать то нечего и некого.
Одни крысы и петухи только и остались
Целиком и полностью поддерживаю данное сообщение как от лица наблюдателя за форумом в течении нескольких месяцев.
И ситуация не изменилась ни на йоту. Данная ситуация критична тем что есть риск потерять множество ценных пользователей на этом форуме. А это грозит разложению и отмиранию данного ресурса.
А я лично, ой как не хотел бы этого.
Уважаемые модераторы, дайте больше свободы пользователям, дайте им творить шедевры, ну и выпускать пар тоже. Как же без этого. Тогда все мирно вернётся в своё давнее русло.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by S1908 »

Уважаемые администраторы вот вы банете за маты, а в корень не зрите. А почему идут маты как думаете? Потому что есть провокаторы! Вот их тоже надо наказывать или выдавать им предупреждение но я такого чет не видел. Я понимаю этим лень заниматься или вообще лень работать, но этим самым вы увеличиваете критическую массу недовольных пользователей усугубляя ситуацию.
Вот Relli я помню. Он досконально проводил расследование и выявлял провокаторов. Респект и уважение Relli от меня.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

Тор! Прошу прощения, что сегодня так прочно заняла данную тему.
Хотела написать в личку, но потом решила спросить тебя открыто, при всём честном народе, так сказать.

Когда-то давно, ещё до беременности, имела я неосторожность и глупость - ляпнуть в разговоре с Вайтманом во флуде о своём диагнозе. Это был чистейший выброс эмоций, ибо он жалел Мальву, которая обнародовала сведения о своём здоровье тоже. А у меня был трудный период + планировалась беременность, которая неизвестно как сложилась бы. (По причине того самого диагноза).
Ворон тогда подхватил эту тему и уже многократно меня гнобит этим. Все его фразы про "пропускаться" - это намёки на тот самый разговор.
Как по-твоему, Тор, это нормально? Или я могу всё же попросить Ворона быть мужиком и не упоминать мои слабости, о которых я так глупо проболталась?

Всем заранее спасибо.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

И ещё позвольте обратиться к Ворону!
Ворон! К твоему сведению, я прекрасно себя чувствую! Уже несколько лет нет никаких симптомов моих заболеваний. За год до беременности я перестала принимать поддерживающую терапию и до сих пор обхожусь без лекарств. Моей дочери почти год, а я всё ещё могу кормить грудью! (Изначально молилась, чтоб беременность доходить! А про кормление и не задумывалась).

Вообще, есть масса вопросов по поводу диагноза. Я в нем сомневаюсь, как раз потому что прекрасно себя чувствую.

Ещё раз спасибо за понимание
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by voron »

Боже мой, боже мой
Как трогательно Фату, я прям сейчас расплачусь...

Ты что шкуру переодела, что ли?
Тут такая бодрая была
Фатуматубинту wrote: Mon Nov 18, 2019 6:21 pm

Ворон. Ты или остолоп или продажная тварь.
Люди, про которых я пишу, не вернутся. А тебя развлекать лично я не вижу смысла. Ты и сам как под кайфом вечно.

Ну да ладно, прощаю тебя
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

voron wrote: Mon Nov 18, 2019 8:02 pm Боже мой, боже мой
Как трогательно Фату, я прям сейчас расплачусь...

Ты что шкуру переодела, что ли?
Тут такая бодрая была
Фатуматубинту wrote: Mon Nov 18, 2019 6:21 pm

Ворон. Ты или остолоп или продажная тварь.
Люди, про которых я пишу, не вернутся. А тебя развлекать лично я не вижу смысла. Ты и сам как под кайфом вечно.

Ну да ладно, прощаю тебя
Так ты остолоп и есть, Ворон!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by МИРАМА* »

Фатуматубинту wrote: Mon Nov 18, 2019 7:53 pm И ещё позвольте обратиться к Ворону!
Ворон! К твоему сведению, я прекрасно себя чувствую! Уже несколько лет нет никаких симптомов моих заболеваний. За год до беременности я перестала принимать поддерживающую терапию и до сих пор обхожусь без лекарств. Моей дочери почти год, а я всё ещё могу кормить грудью! (Изначально молилась, чтоб беременность доходить! А про кормление и не задумывалась).

Вообще, есть масса вопросов по поводу диагноза. Я в нем сомневаюсь, как раз потому что прекрасно себя чувствую.

Ещё раз спасибо за понимание
Очередное кино-"Изображая жертву"
:)
Фату тебе в театральный надо было поступать,манипуляторша:)
правда на троечку,ну может наш добрый Тор пока ещё ведётся на это,
да и Латео похоже тоже:)
А так -опять одни и те же приёмы,рассчитанные на новичков и на особо не
вникающих модераторов.
https://otvet.mail.ru/question/78186590
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by МИРАМА* »

S1908 wrote: Mon Nov 18, 2019 7:17 pm
voron wrote: Mon Nov 11, 2019 7:17 pm
Tor wrote: Mon Nov 11, 2019 3:42 pm Никос деньков 7 отдыхает , хотя думаю это мало помогает, некоторые не умеют не выражаться
Тор
Пифона забанили
Никоса тоже
И меня тоже забань, нах@й
И скоро этот форум сдохнет
И так уже никого не осталось,
Одни крысы в лице Бобра да Рекса!
Сообщения все удаляете, это когда такое было? А?
Мне, становится противно сюда заходить
Так как почитать то нечего и некого.
Одни крысы и петухи только и остались
Целиком и полностью поддерживаю данное сообщение как от лица наблюдателя за форумом в течении нескольких месяцев.
И ситуация не изменилась ни на йоту. Данная ситуация критична тем что есть риск потерять множество ценных пользователей на этом форуме. А это грозит разложению и отмиранию данного ресурса.
А я лично, ой как не хотел бы этого.
Уважаемые модераторы, дайте больше свободы пользователям, дайте им творить шедевры, ну и выпускать пар тоже. Как же без этого. Тогда все мирно вернётся в своё давнее русло.
Тут видимо работает лозунг:
""Меньше пользователей-меньше работы!""
:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by МИРАМА* »

Фатуматубинту wrote: Mon Nov 11, 2019 8:35 pm Вайтман! Поясню тебе, глупый ты мальчишка!
Мальва - несчастная женщина. Она и сама писала про своё горе, ты помнишь. Вот на этом фоне малость и поехала крыша у неё. Я её по-женски и как мать понимаю и сочувствую.
Мирама тоже недалеко ушла. Зрелая весьма дама, а ни семьи, ни детей... Тоже кукуха уехала далеко.

Мне на них ровняться???
Примитивная и глупая Фатум,выставляющая на показ свою жизнь,
в отличии от тебя,я не вывешиваю труселя на балконе
(хотя они у меня очень красивые;)
Про мой возраст,личную жизнь и кто есть у меня-об этом на форуме знают
те,кому я посчитала нужным это сообщить;)
Это вроде не форум знакомств:)
Хотя хороший ресурс для того,чтобы познакомиться с единомышленниками,
а возможно и для дальнейшего общения,кому это нужно;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

Ничего нового.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Lateo
Агностик
Posts: 605
Joined: Sun Mar 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Lateo »

Фатуматубинту wrote: Mon Nov 18, 2019 6:33 pm Что не нравится? Я тебя не понимаю вовсе.
Латео меня недолюбливает за правдивые высказывания в адрес подружайки Пэтт, так что не плакай, сейчас прибежит банить.
А унижать тебя мне не надо. Ты и сам себя унизил уже дальше некуда.
Откуда у Вас информация о моем отношении к Вам?
«Недолюбливание» - это чувство, которое, я лично, по отношению к Вам, не испытываю.
Позвольте мне самой решать, что конкретно я чувствую к Вам. Либо спросите открыто меня об этом. Констатировать факт, которого нет - не стоит.
S1908 wrote: Mon Nov 18, 2019 7:17 pm Целиком и полностью поддерживаю данное сообщение как от лица наблюдателя за форумом в течении нескольких месяцев.
И ситуация не изменилась ни на йоту. Данная ситуация критична тем что есть риск потерять множество ценных пользователей на этом форуме. А это грозит разложению и отмиранию данного ресурса.
А я лично, ой как не хотел бы этого.
Уважаемые модераторы, дайте больше свободы пользователям, дайте им творить шедевры, ну и выпускать пар тоже. Как же без этого. Тогда все мирно вернётся в своё давнее русло.
S1908 wrote: Mon Nov 18, 2019 7:20 pm Уважаемые администраторы вот вы банете за маты, а в корень не зрите. А почему идут маты как думаете? Потому что есть провокаторы! Вот их тоже надо наказывать или выдавать им предупреждение но я такого чет не видел. Я понимаю этим лень заниматься или вообще лень работать, но этим самым вы увеличиваете критическую массу недовольных пользователей усугубляя ситуацию.
Вот Relli я помню. Он досконально проводил расследование и выявлял провокаторов. Респект и уважение Relli от меня.

S1908, Вы вообще понимайте, что обещаетесь взаимоисключающими параграфами?
Хоть немного ход мыслей отследите свой.
Или Вам все равно что писать? Главное писать.
Первый пост - Вы поддерживайте троллей.
Второй пост - Вы призываете их же банить.
Может кто-то бота для АИНГа написал?
Фатуматубинту wrote: Mon Nov 18, 2019 7:49 pm Тор! Прошу прощения, что сегодня так прочно заняла данную тему.
Хотела написать в личку, но потом решила спросить тебя открыто, при всём честном народе, так сказать.

Когда-то давно, ещё до беременности, имела я неосторожность и глупость - ляпнуть в разговоре с Вайтманом во флуде о своём диагнозе. Это был чистейший выброс эмоций, ибо он жалел Мальву, которая обнародовала сведения о своём здоровье тоже. А у меня был трудный период + планировалась беременность, которая неизвестно как сложилась бы. (По причине того самого диагноза).
Ворон тогда подхватил эту тему и уже многократно меня гнобит этим. Все его фразы про "пропускаться" - это намёки на тот самый разговор.
Как по-твоему, Тор, это нормально? Или я могу всё же попросить Ворона быть мужиком и не упоминать мои слабости, о которых я так глупо проболталась?

Всем заранее спасибо.

Фатуматубинту, страшно, когда из-за признаний в сокровенном начинают травить.
Есть кнопка жалоба, все Сообщения, от которых некомфортно - необходимо обжаловать.
Модерация против травли и за конструктивное общение с позитивными (иногда не очень) дискуссиями.
Все остальное либо в ЛС, либо в бан. Другого не дано.
По этому, обжалуем, а дальше, будем принимать решение.
Таков был и мой способ достучаться до модерации, когда меня травил Аирнокс.
Здесь все равны, правила едины для всех. Если их нарушают - нужно принимать меры.
Lateo
Агностик
Posts: 605
Joined: Sun Mar 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Lateo »

Ворон, предупреждение. Вы в шаге от бана. За разжигание срача во флуде и переходе на личности. Ваши Сообщения уже обжалованы. Пока их закрывать не буду. Буду делать скрины Ваших постов, постарайтесь быть вежливым в дискуссии.

Мирама, это тема вопросы модераторам, а не флуд и разборки в нем. Пока устное предупреждение за оффтоп.

Прекратите писать не по теме.

И последнее, дальше баны будут дольше.
После недели, будет месяц, три, год. Нет, они не навсегда, но подумать время будет.
Надеюсь на понимание. Всем хорошего вечера.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by МИРАМА* »

Lateo wrote: Mon Nov 18, 2019 9:15 pm Ворон, предупреждение. Вы в шаге от бана. За разжигание срача во флуде и переходе на личности. Ваши Сообщения уже обжалованы. Пока их закрывать не буду. Буду делать скрины Ваших постов, постарайтесь быть вежливым в дискуссии.

Мирама, это тема вопросы модераторам, а не флуд и разборки в нем. Пока устное предупреждение за оффтоп.

Прекратите писать не по теме.

И последнее, дальше баны будут дольше.
После недели, будет месяц, три, год. Нет, они не навсегда, но подумать время будет.
Надеюсь на понимание. Всем хорошего вечера.
Латео,а если я тут напишу очень слёзные откровения о своей жизни,
вы мне как Фатумке может тоже простите здесь оффтоп?
Мне кажется вы меня недолюбливаете:(
За что я так и не поняла.
Вы регулярно удаляете мои посты
(пойду поплачу тихо и беззвучно...)

И явно хотите,чтобы некоторые ушли с форума...

И не лукавьте пожалуйста,Аринокс вас травил,да вы сами хоть кого
запрессуете и до ухода доведёте(лишь бы не в мир иной...:)
А когда за вас самоотверженно заступался Ворон,Никос в том числе и в"битве" с Азрахалом:),вы это почему то забыли.

Не переживайте,я дня три побуду и уйду:)
Будет здесь вам тишина и покой;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by МИРАМА* »

Lateo wrote: Mon Nov 18, 2019 9:10 pm ...страшно, когда из-за признаний в сокровенном начинают травить.
Здесь на форуме многие взрослые,адекватные,понимающие и думающие люди,
никого здесь не травят,и без причины не гнобят,и если кто то влез и захотел
заявить о себе,так пусть отстаивает свои интересы и доброе имя:)
так,чтобы его потом зауважали,а не играл в детский сад с жалобами
и обзывалками:)

А в сокровенном надо признаваться только надежным людям,друзьям.
Меня например очень настораживают люди,у которых нет друзей,
что-то с ним не так...
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Фатуматубинту »

Чёй то в гробу? Никто меня тама не видел.
Хм... Значит, у меня неправильные понятия о норме.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Lateo
Агностик
Posts: 605
Joined: Sun Mar 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Lateo »

МИРАМА* wrote: Mon Nov 18, 2019 9:58 pm Латео,а если я тут напишу очень слёзные откровения о своей жизни,
вы мне как Фатумке может тоже простите здесь оффтоп?
Здесь писать не надо, эта тема не для этого.
Где вопрос модератору?
Мне кажется вы меня недолюбливаете:(
За что я так и не поняла.
Вы регулярно удаляете мои посты
(пойду поплачу тихо и беззвучно...)
Сейчас Ваши посты обжалованые висят.
Их так или иначе удалят.
До этого на них так же поступали жалобы. Они не просто так удаляются.
И здесь нет ничего личного.
Это модерация и необходимость реагировать на жалобы пользователей.
Так же это никак не связано с «недолюбливанием» вообще к кому бы то ни было.
Ни к Вам, ни к остальным.
И явно хотите,чтобы некоторые ушли с форума...
Нет, не хочу:
Хочу что бы люди общались без ненависти и злости друг к другу.
Хочу что бы сюда несли контент и полезную информацию, которую было бы интересно читать.
И точно не хочу вот этого вот всего, что Вы сейчас с Вороном натворили за один вечер.
И не лукавьте пожалуйста,Аринокс вас травил,да вы сами хоть кого
запрессуете и до ухода доведёте(лишь бы не в мир иной...:)
Мне дана сила.
Язык мой - враг мой.
Но травля была как факт, не пытайтесь сейчас сказать что ее не было. То что пожелали мне и моей семье, я не забуду, как не забуду угрозы Никосу и форуму. Год прошёл с тех событий.
Травля была и ее было много. Вот против неё и боролась.
Сейчас вижу травлю Фату и буду бороться против этого.
Буду бороться против травли Рохса и Бобра. Против травли остальных, кто так или иначе может от неё пострадать.
Буду, Мирама.
Хочу что бы форум был интересен, а не страшен как сейчас.
А когда за вас самоотверженно заступался Ворон,Никос в том числе и в"битве" с Азрахалом:),вы это почему то забыли.
Во первых этого делать было не нужно, исходя из написанного Вами же чуть выше.
Во вторых это не значит, что поступки прошлого оправдываются нынешними действиями.
По Вашему мне необходимо сейчас закрывать глаза на то что происходит?
Позвольте не согласиться, происходит несправедливость.
Я, как модератор, должна реагировать на это.
Суть в том, что те поступки этих пользователей никак не связаны с сегодняшней действительностью.

То что Никос послал Пэтт в одно место , я так понимаю Вы ему простили, ведь ранее он самоотверженно Пэтт же и защищал? И вроде Вы же с Пэтт дружны. Странно, не находите?
Мирама, подумайте хорошо, о чем пишите.
Я не против этих людей, я против их мотивов и поступков здесь и сейчас.
Не переживайте,я дня три побуду и уйду:)
Будет здесь вам тишина и покой;)
У Вас парад чувств сегодня, которые Вы и Фату приписывайте мне?)
Забавно, но и здесь мимо.
Мирама, у Вас есть темы, которые Вы забросили ;)
Неудивительно что читать даже там стало нечего.
Что мешает потратить время на них нежели чем заниматься выяснением отношений с Фату?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”