ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 8:59 pm
Пэтт писал(а): Вс дек 01, 2019 8:49 pm Тор, что с памятью? Мне несколько пользователей прислали полный скрин, не я первая это увидела, в личку скинули
Но тем не менее мне его скинуть ни у кого ума не хватило

Я могу сделать так, Никосу - последнее китайское, ввиду большого числа уже имеющих предупреждений и наказаний, по сумме тяжести всех из них в сумме, дать последний шанс, если он еще раз нарушит хоть одно правило - тогда баним на всегда.
Дадите ли вы шанс ?
Тор, человек не первый раз публикует дуло пистолета и пишет о мести.
Даже если дать ему шанс, даст ли этот шанс форуму он сам? Форум - не чат. В конце концов это нужно понимать.
viewtopic.php?f=1&t=16036&start=1110#p491006

В своё время мне пояснили что это шутки такие.
Только вот с данными не шутят.

Тор, надеюсь твоё последнее предупреждение действительно будет последним.

От таких действий вырастают крылья безнаказанности и системные действия нестихийного характера, которые планомерно уничтожают тут все, к чему эта система прикасается. Причина очевидна и с ней надо работать. Выкрутиться уже не получится. Не нам, ни ему.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

ВАЙТМАН писал(а): Вс дек 01, 2019 9:06 pm Я дал бы шанс. Не стоит банить навсегда.
Очнись, не подыгрывай!
Подумай, зачем ты испугался никоса?
кто он тебе?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Последнее китайское предупреждение Никосу, в принципе справедливо, но также бан на месяц тоже не помешает ему. А можно и на год, толку от него на этом форуме? Опыты свои он вроде не описывает, в какой то конструктивной беседе по данной тематике этого форума тоже замечен не был, чего тут ещё думать?
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Кстати, не красиво поступили с тем, что мгновенно удалили один из лучших дневников этого форума. Разве не очевидно было, что Пэтт попросила это сделать на эмоциях и разве нельзя было дать ей неделю, что бы хорошо подумать, удалять или не удалять всё таки?
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Хотите тишины?
Всё встанет на свои рельсы?
Я не модератор данного ресурса, но мне всё ясно!
Сейчас всё уляжется, ещё мы подотрем, всё не нужное, зачем будоражить народ на форуме, пусть пишут, они не знают, что их ждет, всё хорошо..
Последнее предупреждение, потом забудется...
ГЛАВНОЕ СОБЛЮСТИ СВОИ ИНТЕРЕСЫ, А НЕ ФОРУМА и НЕ ИНТЕРЕСЫ ФОРУМЧАН!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ясный Сокол писал(а): Вс дек 01, 2019 9:21 pm Последнее китайское предупреждение Никосу, в принципе справедливо, но также бан на месяц тоже не помешает ему. А можно и на год, толку от него на этом форуме? Опыты свои он вроде не описывает, в какой то конструктивной беседе по данной тематике этого форума тоже замечен не был, чего тут ещё думать?
Сокол, последнее китайское предупреждение-это "типо" показать, что всё делается администрацией, ты не чувствуешь, как тут пахнет страхом?
никос со своей шайкой-лейкой (запудренный мозг, умелая манипуляция), типо обеспечивает движение, на самом деле гнобит форумчан!
На данный момент, тут нет конструктивной беседы, нет развития, есть флуд, есть знакомства!
Итог предсказуемый, спрятаться в кусты, найти выход, но не делать то что необходимо!
Скоро увидишь...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

ВАЙТМАН писал(а): Вс дек 01, 2019 8:28 pm
Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 8:16 pm Повторю вопрос - что вы предлагаете сделать с Никосом за то что он на несколько минут засветил имя Пэтт, на сколько я понимаю потом он изменил скриншот, и больше шуму и вреда сделано было позже
Тоже самое, что и с другим человеком, который в свою очередь засветил имя другого. Ну а если серьёзно, пора уже отпустить эту ситуацию. Кто захотел уйти, удалив свой дневник, пусть уходит, нечего тут мусолить. И ещё, помимо пункта разглашения личной информации, есть ещё пункт реклама стороннего ресурса, а так же антиреклама форума Радуги. За это тоже предусмотрено. А по сему оставляйте свои обиды, живите с Миром.
Трус! Уже и сообщение изменил, всё переписал под диктовку, тряпка, как ты с этим живешь..
самое интересное это ты не сможешь признать, из-за боязливости, лишь напасть, обозвать, а поскольку я это написала, то промолчать.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

Боже мой, сколько понаписали)))
А такая тишина была))
Я прям зачитался👍
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

Lateo писал(а): Вс дек 01, 2019 9:12 pm
Скрытый текст
Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 8:59 pm
Пэтт писал(а): Вс дек 01, 2019 8:49 pm Тор, что с памятью? Мне несколько пользователей прислали полный скрин, не я первая это увидела, в личку скинули
Но тем не менее мне его скинуть ни у кого ума не хватило

Я могу сделать так, Никосу - последнее китайское, ввиду большого числа уже имеющих предупреждений и наказаний, по сумме тяжести всех из них в сумме, дать последний шанс, если он еще раз нарушит хоть одно правило - тогда баним на всегда.
Дадите ли вы шанс ?
Тор, человек не первый раз публикует дуло пистолета и пишет о мести.
Даже если дать ему шанс, даст ли этот шанс форуму он сам? Форум - не чат. В конце концов это нужно понимать.
viewtopic.php?f=1&t=16036&start=1110#p491006

В своё время мне пояснили что это шутки такие.
Только вот с данными не шутят.

Тор, надеюсь твоё последнее предупреждение действительно будет последним.
От таких действий вырастают крылья безнаказанности и системные действия нестихийного характера, которые планомерно уничтожают тут все, к чему эта система прикасается. Причина очевидна и с ней надо работать. Выкрутиться уже не получится. Не нам, ни ему.

Во как, красиво написала)
Привыкшая выкручиваться))
Крылья безнаказанности и системные действия
Нестихийного характера)))))

Тор,
Почему Латео ещё не в бане?
Она неплохо выкрутилась, в этот раз?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

Тор
У них у всех уже свои сайты и они пришли испоганить
Наш добрый аинг
У Мифа свой сайт, у Пэтт тоже свой
Ясный сокол, я вообще не знаю откуда он вылупился
Толи с Пэтт форума, толи с Мифа форума
Кто-то в Вк осел, но всех всё-таки тянет сюда
Собралась Пэтт уйти показушно, пускай уходит
Этот уход специально такой показушный, чтобы все видели
Какая она жертва)))
Так было заплонированно, делай Тор выводы)
Они уже выкупились рекламируя себя и свои сайты
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

А Никос он
Волчара-сторожила Аинга-форума
Он таких овец, чует и выкупает сразу
Они пыль в глаза пускают, а он прямо говорит
Кто и что из себя представляет, правда не всем она нравится)
Эти овцы тут подымались и всем всё нравилось
А сейчас поднялись, сайты свои по на открывали
И тихонько в личке переобувают к себе переманивают
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Да Тор, делай выводы.) Некоторые тут два года квесты вели, пытались привлечь людей к совместным исследованиям, что бы по больше по данной тематике изучить, дневники тут стабильно не сколько лет вели, а некоторые тут несколько лет попусту воздух пинали. Сторожила блин, из за которого сбегут очень хорошие практики, с которыми есть о чем поговорить на данном форуме.
Как по учавствовать в совместных исследованиях желающих как то не много замечу, но как по участвовать в разборках, да подлить ещё масло в огонь, тут как тут прилетают.
voron писал(а): Вс дек 01, 2019 11:53 pm У них у всех уже свои сайты и они пришли испоганить
Наш добрый аинг
Поганят Аинг, такие бездельники как ты!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

Ясный Сокол писал(а): Пн дек 02, 2019 12:57 am Да Тор, делай выводы.) Некоторые тут два года квесты вели, пытались привлечь людей к совместным исследованиям, что бы по больше по данной тематике изучить, дневники тут стабильно не сколько лет вели, а некоторые тут несколько лет попусту воздух пинали. Сторожила блин, из за которого сбегут очень хорошие практики, с которыми есть о чем поговорить на данном форуме.
Как по учавствовать в совместных исследованиях желающих как то не много замечу, но как по участвовать в разборках, да подлить ещё масло в огонь, тут как тут прилетают.
voron писал(а): Вс дек 01, 2019 11:53 pm У них у всех уже свои сайты и они пришли испоганить
Наш добрый аинг
Поганят Аинг, такие бездельники как ты!
Сокол, ты Ясный
Что дали вам ваши квесты?
Как повлияли, квесты на ваши практику?
И видел ли ты,
Чтобы я или Никос, как-то мешали вам вести ваши квесты?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Ясный Сокол писал(а): Вс дек 01, 2019 9:21 pm Последнее китайское предупреждение Никосу, в принципе справедливо, но также бан на месяц тоже не помешает ему. А можно и на год, толку от него на этом форуме? Опыты свои он вроде не описывает, в какой то конструктивной беседе по данной тематике этого форума тоже замечен не был, чего тут ещё думать?
Я с тобой вроде ни разу не пересекался на форуме.
Откуда ты вообще взялся, чтобы делать такие умозаключения будучи не знакомым со мной?

Ах ну да, "тайны снов" в подписи, как и у мифа с пэтт :)
Всё понятно, откуда ветер дует...

Что касается практики, тебе и не снилось, как я практиковал.
В 2010 году прошёл 3-х дневный семинар Радуги в Алмате, далее тут на форуме только и жил фазой, общаясь исключительно по теме.
Года проходят, интересы меняются, приоритеты расставляются, но фаза остаётся как развлечение.
Так почему я должен, вести с вами какие-то конструктивные разговоры, проходить бесполезные имхо квесты, если всё это я прожевал в своё время и выплюнул?
Кто ты такой чтобы решать, есть толк от меня или нету?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 8:59 pm
Но тем не менее мне его скинуть ни у кого ума не хватило

Я могу сделать так, Никосу - последнее китайское, ввиду большого числа уже имеющих предупреждений и наказаний, по сумме тяжести всех из них в сумме, дать последний шанс, если он еще раз нарушит хоть одно правило - тогда баним на всегда.
Дадите ли вы шанс ?
Юра, за своё я уже "отсидел"
Справедливо или несправедливо, это уже другой вопрос, я тут судить не могу.
Но судить меня пэтт не имеет никакого права.
Тем более, Михаил Радуга запретил банить на пожизненно, как было с Аирноксом.
Да это и бесполезно, если смотреть на примере Славика :)

Ещё раз повторюсь, не было никакого разглашения личной информации с моей стороны.
Ни тлф, ни фамилии, ни адресов я нигде не выставлял.
Скрин с именем, без привязки к какому либо аккаунту, был тут же заменён на другой.
Сразу после этого, зачем то был полностью удалён дневник.
Имя Вайтмана, это именно пэтт засветила.
Всё остальное, наглый поклёп на меня из-за личной неприязни.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ясный Сокол писал(а): Пн дек 02, 2019 12:57 am Да Тор, делай выводы.) Некоторые тут два года квесты вели, пытались привлечь людей к совместным исследованиям, что бы по больше по данной тематике изучить, дневники тут стабильно не сколько лет вели, а некоторые тут несколько лет попусту воздух пинали. Сторожила блин, из за которого сбегут очень хорошие практики, с которыми есть о чем поговорить на данном форуме.
Как по учавствовать в совместных исследованиях желающих как то не много замечу, но как по участвовать в разборках, да подлить ещё масло в огонь, тут как тут прилетают.
voron писал(а): Вс дек 01, 2019 11:53 pm У них у всех уже свои сайты и они пришли испоганить
Наш добрый аинг
Поганят Аинг, такие бездельники как ты!
Сокол, кому ты это говоришь?
Ты же видешь, что всё шито крыто)))
Но это компашка, как сидела, так и будет сидеть на форуме, прикрытая модером и притворяться, что это не так, для них форумчанины-овцы.
никос сейчас на немного поутихнет, другими руками будет всё писаться, потом про китайское забудут.
Исследования на данном форуме не нужны, нужен флуд и гонение практиков.
Ладно с этой помойкой, типо форумом. Не мудрено, что с него сваливают, как с тонущего корабля.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Тор, 5 баллов.

Вот и сошлись условия задачи на аинге.
Дано: оскорбление пользователя и разглашение личной информации
Действие: этому пользователю вынесено предупреждение
Итог: отмазал друзей
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а): Пн дек 02, 2019 8:04 am Тор, 5 баллов.

Вот и сошлись условия задачи на аинге.
Дано: оскорбление пользователя и разглашение личной информации
Действие: этому пользователю вынесено предупреждение
Итог: отмазал друзей
Юра, как видишь, это голимая провокация и манипулирование.
Никто не смог предоставить каких либо конкретных исчерпывающих доказательств.
На лицо все признаки личной неприязни.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

Пэтт писал(а): Вс дек 01, 2019 6:08 pm Днев у меня сохранен, все опыты, только не тут!
Вот и проваливай, если "только не тут"!
Уходя уходи, зачем гадить на прощание?

В каждом сообщении поливает аинг грязью и сидит тут. Это чтобы мыльный пузырь "тайна снов" выглядел более выгодно на фоне аинга?
А модераторы это покрывают.. Это заговор уничтожить аинг?
Держаться за участника у которого в опытах 70% фантазии, высосанные из пальца. "Особенная" которая первая переходит на личности и ее не банят. А банят человека, которому ПРИШЛОСЬ ответить на грубость.
"Особенная" которая выложила скрин с прямым указанием участника, ее не банят. Миф который к ситуации вообще не относиться не забанен.
Это справедливо было по отношению ко мне вчера?
И еще скажите что это не относиться к модерации. Надеюсь вышестоящие разберутся.

Эта "особенная" неоднократно предлагала мне в личке (не на аинге) бросить аинг и перейти на тайну снов. Все скрины сохранены. И еще много-много всего. На войне как на войне, не я начала. Просто сказала, что кто хочет уйти уходит молча. И тут полилась грязь с указаниями где мне место и т.д
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Пэтт писал(а): Вс дек 01, 2019 10:49 pm
ВАЙТМАН писал(а): Вс дек 01, 2019 8:28 pm
Tor писал(а): Вс дек 01, 2019 8:16 pm Повторю вопрос - что вы предлагаете сделать с Никосом за то что он на несколько минут засветил имя Пэтт, на сколько я понимаю потом он изменил скриншот, и больше шуму и вреда сделано было позже
Тоже самое, что и с другим человеком, который в свою очередь засветил имя другого. Ну а если серьёзно, пора уже отпустить эту ситуацию. Кто захотел уйти, удалив свой дневник, пусть уходит, нечего тут мусолить. И ещё, помимо пункта разглашения личной информации, есть ещё пункт реклама стороннего ресурса, а так же антиреклама форума Радуги. За это тоже предусмотрено. А по сему оставляйте свои обиды, живите с Миром.
Трус! Уже и сообщение изменил, всё переписал под диктовку, тряпка, как ты с этим живешь..
самое интересное это ты не сможешь признать, из-за боязливости, лишь напасть, обозвать, а поскольку я это написала, то промолчать.
Не сообщение изменил, а опечатку в слове исправил, в котором одну букву пропустил печатая. Не стоит привирать - это во-первых. А во-вторых, если ты уже и ложишься спать, так и ложись, а не передавай Мифу свой профиль, чтобы он продолжал дальше тут писать от твоего имени. Сразу и стилистика поменялась и несвойственные тебе ошибки в словах. Можешь не отвечать мне, потому как разговаривать мне с всеми вами тут больше неочем. И так всё понятно.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Никос писал(а): Пн дек 02, 2019 6:05 am
Я с тобой вроде ни разу не пересекался на форуме.
Откуда ты вообще взялся, чтобы делать такие умозаключения будучи не знакомым со мной?
Не пересекались, так как я в это болото под названием "форум свободного общения" не захаживаю, что бы не увязнуть в этой мерзости. Бессмысленный как по мне раздел, где люди пинают и унижают друг друга постоянно.
Никос писал(а): Пн дек 02, 2019 6:05 am
Что касается практики, тебе и не снилось, как я практиковал.
В 2010 году прошёл 3-х дневный семинар Радуги в Алмате, далее тут на форуме только и жил фазой, общаясь исключительно по теме.
Года проходят, интересы меняются, приоритеты расставляются, но фаза остаётся как развлечение.
Так почему я должен, вести с вами какие-то конструктивные разговоры, проходить бесполезные имхо квесты, если всё это я прожевал в своё время и выплюнул?
Кто ты такой чтобы решать, есть толк от меня или нету?
Изображение
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

voron писал(а): Пн дек 02, 2019 5:07 am Сокол, ты Ясный
Что дали вам ваши квесты?
Как повлияли, квесты на ваши практику?
И видел ли ты,
Чтобы я или Никос, как-то мешали вам вести ваши квесты?

Понимание о практиках здешних и о том, что теория о моделировании мозга не лезит ни в какие ворота.
По моему я о другом писал, а не о том, что вы квесты мешали вести.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

kaurka писал(а): Пн дек 02, 2019 8:26 am
Вот и проваливай, если "только не тут"!
Уходя уходи, зачем гадить на прощание?
Это верно 😀, проваливай Пэтт от сюда, опытные практики тут нынче не в моде.
kaurka писал(а): Пн дек 02, 2019 8:26 am В каждом сообщении поливает аинг грязью и сидит тут.
....
А модераторы это покрывают.. Это заговор уничтожить аинг?
Ведем свои дневники, квесты исследовательские, что бы Аинг уничтожить не иначе🤦‍♂. Вчера с форума Рохса, Дрим сюда зазывал, что бы и здесь по её заданному на декабрь квесте люди участвовали, но она предельно ясно выразилась, сказав, что совместные эксперименты тут и нафиг никому не нужны.
kaurka писал(а): Пн дек 02, 2019 8:26 am
Держаться за участника у которого в опытах 70% фантазии, высосанные из пальца.
Да какие 🙂 70%, там все 100% у нее это полная выдумка. Не может человек каждую ночь фазить, так что успокойтесь и не завидуйте, так как она все равно все выдумывает.
kaurka писал(а): Пн дек 02, 2019 8:26 am Это чтобы мыльный пузырь "тайна снов" выглядел более выгодно на фоне аинга?
........
Эта "особенная" неоднократно предлагала мне в личке (не на аинге) бросить аинг и перейти на тайну снов. Все скрины сохранены. И еще много-много всего. На войне как на войне, не я начала. Просто сказала, что кто хочет уйти уходит молча и полилась грязь с указаниями где мне место и т.д
Поверь, если надо будет, она свой форум удалит без всякого сожаления и глазом не моргнет. И кстати, она уже хотела вместе с Мифом это сделать. Пока что, я их убеждаюсь этого не делать. Она на нем деньги не зарабатывает, ей нужны там только единомышленники, которые как и она готовы двигаться дальше и развиваться, не лениться и практиковать фазы и другие энерг. практики.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

Ясный Сокол писал(а): Пн дек 02, 2019 12:51 pm
kaurka писал(а): Пн дек 02, 2019 8:26 am
Вот и проваливай, если "только не тут"!
Уходя уходи, зачем гадить на прощание?
Это верно 😀, проваливай Пэтт от сюда, опытные практики тут нынче не в моде.
Все в моде, не надо перевирать. Проваливай не потому что "опытный практик", а потому что "только не тут"..
Я писала о другом, что не надо хаять то место, где вы сами же делитесь практиками. Я тут нахожусь и мне это не приятно.

Если вам не понятно о чем я пишу, то лучше не цитируйте меня. Задайте вопрос, что не понятно - я отвечу.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Всем здрасьте!
Вставлю и свои 5 копеек.
"Когда бы не было грехом вводить в уныние и без того уже унылых", как говорится, то я бы напомнила Пэтт, как она вместе с Никосом поливала грязью и унижала меня, Натив и других хороших форумчан. А ведь её предупреждали, что Никос не в первый раз в астральную любовь играется. И тогда тоже девушку чмырили, а Ворон добивал.
Ну да это в прошлом всё.
Моё мнение такое: для сохранения аинга, как сновиденного форума, надо навсегда забанить Мираму, как зачинщицу этого хаоса, а так же Никоса, Ворона и Пифона. Сашке и Каурке дать месяца по три бана - чтобы одумались. А так же разыскать и слёзно умолять вернуться хоть часть активных старичков, вроде Аирнокса, Изоморфа, Китнисс и т.п.
Но этого, естественно, никто не сделает.
Желание вести дневник, обсуждать темы "по теме" здесь пропало всякое желание. Видимо, я переросла аинг, и большего он мне не даст.

Хочется сказать спасибо Михаилу Радуге - за форум, книги в свободном доступе. Для старта это очень даже здорово! А вот для продолжения...

За сим откланиваюсь.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Повторюсь
Раскрытие имени - не то действие за которое необходимо банить на всегда, от сюда Никосу последнее китайское предупреждение (плюс отсиженный день), на следующем нарушении будет бан окончательный.

Пэтт на эмоциях так и не смогла предоставить доказательств оскорблений хоть каких то , кроме скриншота в теме, в котором оскорблений её самой нет.

Я всегда говорил что ваш флуд ни к чему хорошему не ведёт, словоблудие одно, именно по этому я его не читаю, по этому когда практики лезут во флуд и там застревают, я не знаю чего они там ищут, общения, знакомств, важности, самоутверждения или чего угодно, там они нарвутся только на эмоции, эмоции из себя исторгают эмоционально неустойчивые люди, это просто замечательно если у вашего собеседника во главе угла эмоции счастья и радости и он с вами поделится ими - делитесь ради бога, возможно действительно был бы полезен какой то чат к форуму, чтобы выговариваться, но Михаила пока на это не уломать.

Все кто знает Никоса знают что человек за словом в карман не лезет, ответить может грубо, да - может потом извинится, но первое - будет, и ожидать от человека чего то другого по крайней мере странно, особенно на взводе. По этому с моей точки зрения последний шанс это просто отсрочка неизбежного, и своего рода перекладывание вины с себя/нас на Никоса, если он не оправдает доверия.
Я даю Никосу последний шанс - оправдать доверие!

Каурке и Ясному Соколу - предупреждение, гнать кого либо от куда либо не в вашей компетенции и не в ваших интересах.

П.С. некоторое время назад было дано вполне прямое поручение от Михаила банить только за очень отъявленные нарушения.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Юра, да лишь бы кто не нарывался , и не делал подлости..
А так-то, я безобидный и весёлый парень :)
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Сущность »

Tor, а если добавить человека в недоброжелатели, он сможет читать мой дневник и комментировать?
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Tor писал(а): Пн дек 02, 2019 2:55 pm
Каурке и Ясному Соколу - предупреждение, гнать кого либо от куда либо не в вашей компетенции и не в ваших интересах.
Тор 😔, в обще то с моей стороны сарказм был, на слова Каурки.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Сущность писал(а): Пн дек 02, 2019 4:42 pmTor, а если добавить человека в недоброжелатели, он сможет читать мой дневник и комментировать?
Нет вроде, комментировать просто сама напиши человеку чтоб не писал, а если напишет, мне маякни я сотру, дневники - святое
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»