« Тестостерон и Астрал »

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Sabrina-White
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 12:00 am

« Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Sabrina-White »

— ...начать хотелось-бы с-того, что: Со-мной опять это-случилась, впервые за долгое-время >.>
— Здравствуйте :зЗз

— Пред-история №1:
— Это-случилась в-период с 18 / 20-Ти лет, примерно-так [ Точно сказать не-могу, а дневников не-веду [ Хотя и-хотела, с-детства и не-раз ] ] Был в-полне-себе не-чем не-примечательный день, вернее 10-Ть вечера и очень хотелось-спатьки [ Да-да-да, вот-это я-помню! :D ] Как вдруг, на-меня нахлынуло-вдохновение на написание-песни, всего на-куплетик, вот-он:

" Тихо, лежу 4-Тый-час, не-могу уснуть, снова вижу-Вас — Вы стоите у-окна и не-можете проронить не-слова, только-лишь солнце растворит-Вас, где-не-будь пол 6-Того "

— Ну, записала я это-значит, отодвинула ручку с-тетрадкой в уголок-стола и пошла выключила свет в своей-комнате, после-чего немедленно легла-спатьки, кхм, тут-то и-начинается самое-интересное [ Лул'ь-к, скорее == Страшное :C ]
— Фишка в-том, что с-того-момента как я легла на-кровать, прошло не-больше 3 / 5-Ти секунд, так-как только-только накинула на-себя одеялко и принялась принимать удобную-позу для-сна.

...словно жёпкой-почувствовала, что я не-одна и на-меня прям пристально-смотрят, вот - как-так?... Тут-же открываю-глаза и вижу какого-то перед-собой, вернее, он-стоял напротив моей-подушки, прям очень в-плотную-так, и! А ведь, темно [ Да-да-да, в-комнате было абсолютно-темно. На все 100%-Тов ] Тем не-менее, фигура на-фоне этой полнейшей-темноты вполне-себе была-отчетливой. Метра 3-Ри ростом.
...этот " Кто-То " Просто стоял и смотрел на-меня, совершенно не-шевелясь и словно-немой, ... Его лица не-было видно, оно-было слито с общей-темнотой царящей в-комнате, но вот что вполне-себе могла-разглядеть, так-это-то, что на его-голове был очень-большой капюшон, на столько-большой, что передняя-ткань свисала прямо на-грудь. Ниже, " Его " Талия, была перевязана массивной-верёвкой толще чем мой-xyz, словно морской-канат. Ниже, ткань-одеяния продолжалась, но конца не-видела, так-как ниже-подушки не-взглянешь. Именно тут-меня не-много и-попустило, так-как до-этого, я испытала лютый-страх, что-его можно-было продавать в микро-граммах за бешеные-деньги, на-столько он был-силён, кек, даже пошевелиться-боялась >.<

— Так-как не-какой агрессии со-стороны " Гостя " Не наблюдалось, я расслабилась, как-вдруг! Он совершенно не-сгибая колений и без каких-либо лишних-движений, словно в 120-FPS [ Если не-выше ] Наклонился ко-мне, прям +/- Сантиметра не-хватило, что-бы его " Лицо " [ Которого я так и не-увидела ] Не-соприкоснулась с-моим.
— В-общем, как и любой-другой взрослый-человек, не-чего умнее как залезть под-одеялко с-головой != Придумала! :D В-принципе == Помогло. Опять-же, прошло всё те-же 3 / 5-Ть секунд, как-вдруг " Всё, ... " Прям сквозь-одеялко видела свет, прям дневной-свет. Утро-блин!

...и, что-это такое-было?... Mmm?... Ведь-реально, прошло ну вот-сколько, минута-полторы и тут-же наступило-утро?...
Я конечно попыталась это рассказать-маме && Друзьям, кто-то сказал что-приснилась, кто-то покрутил у-виска.

...а вот тетрадочка с-тестом, у-меня сохранилась, я-же не-могла это написать во-сне, или-могла?... Просто, все-эти-действия происходили неразрывно!

— Пред-история №2:
— Спустя-месяц, появилась новая-напасть! Как не-лягу, так дикий-эмбиент в-ушах в-перемешку с-шумом закрытого-эфира радио / Телевизора. Ах-да, ещё и пошевелиться не-как! Первый-раз был-конечно самым-страшным, подумала, блин... Что парализовало, или тип-того [ Что в-принципе, не-как не-объясняло шумы в-голове >.> ] К-слову, интернета у-меня тогда ещё не-было, а на-гуглила я про это-всё спустя чуть-больше 6-Ть лет спустя. Забавно-то, что всё что я-описала происходило у-многих людей со 100%-Тными симптомами вплоть до-того " Ночного-Гостя " Что в-принципе даже приятно-стало, от-мысли, что не-сумасшедшая, по крайней-мере не-одна - и в тоже-время " С-ума сходят по-одиночке " По крайней-мере слышала такое-выражение, да-и не-может же на-все +100500%-Тов совпадать у-всех, но, почему-то совпало, ...

— Собственно сам == Вопрос:
— Весь прошлый-год, я активно изучала этот-Ваш [ А может и наш ] Астрал.

Самое-сложное, это было-понять real или-же нет, так-как ощущения +/- Одинаковые, что-странно, учитывая то, что во-снах я не-чувствую не-чего и вообще словно-камера в 3D-Редакторе привязанная к кат-сцене, или как-то так. Сон это Астрал или-нет?... Я так и не-могу понять, словно, когда-ложусь и всё осознаю, то всё-окружение остаётся +/- Прежним, да и спавнюсь всё у той-же своей-кровати с возможностью чувствовать всю ту-же боль от-удара мизинчиком, к-примеру. А вот бывает-так, что я не на что повлиять не-могу, да и окружение словно из-пластилина [ К-примеру: Смотрю в-книжку, и не-чего на-обложке не-вижу, но! Как-только начинаю представлять-буквы, как-тут они начинают вырисовываться, при-чём максимально-коряво и не-красиво, кек, да хоть-слона могу на обложку поместить и заставить шевелиться словно *.gif Анимацию ... ] Если и получается " Изменить-Сюжет " То окружение в прямом-смысле " Замирает " Все-люди становятся как NPC В играх, даже н -по-себе от-такого становиться. Вот-это я и считаю-сном >.<

— Начиная с начала этого-года [ А именно с 1-Вого == Января ] Не-заметно для-себя, вдруг всё-прекратилась, не моментально-конечно, но всё-же.
— Со-мной стали-происходить странные-вещи, ранее не-случавшееся, а-именно: Мои-ноги стало тянуть вверх, словно я пытаюсь взлететь или ти-по-того [ И так было несколько-раз ] Потом спустя какое-то время, всё-же стало поднимать вверх, при-чём уже плавно не-только ноги, а всё-тело целиком. Забавно, долетая-лицом до-потолка, меня выбрасывало в-real && Если всё-же в этот-момент посмотреть на-пол и фиг-пойми как переместившись на-него, то-ли от-удара об-него, то-ли ещё как-то, но всё так-же выбрасывало в-real. На этом-всё, буквально, до-сегодняшнего-дня!

[ Прошло 10-Ть месяцев [ Чуть-округлила, если-важно ] ]

— Я почему-то не-сразу заметила в-себе отсутствие этой-возможности шариться фиг-пойми где вместо обычного-сна. Но, всё-же заметила, месяц-так на 3-Тий отсутствия.
— Я конечно-же пыталась и не-раз туда-попасть, но вместо-этого, чувствовала очень не-приятные-ощущения, слышала работу внутренних-органов при-чём всех и сразу [ Не самые-приятные ощущения, скажу я Вам, хотя-бы слышать как пульсирует кровь в-венах, брр, ... ] Тем не-менее, через раз 5-Ть и это-закончилась, даже-близко не-чего не-выходило, ну, и те-же сны теперь просто-сны, нет той-осознанности.

...я-бы и не-написала всего-этого, если-бы меня не-одолел такой-вопрос: А ВАЖЕН-ЛИ ТЕСТОСТЕРОН ДЛЯ ЭТИХ-ПРОГУЛОК && ОСОЗНАННОСТИ В-ЦЕЛОМ?...

— Не-знаю, важно-это или-нет, но именно с-начала-года началась-мая ГРТ == " Гормональная-Заместительная-Терапия " Я-MtF-Трансгендер. Соответственно, блочу выработку-тестостерона.
— Именно сегодня я и почувствовала впервые за этот-год очень-слабое, но какое-не-какое возбуждение, как-раз перед-сном [ Ещё-такая: Лал, забавно, я и забыла, что-такое возбуждение и как-оно чувствуется :зЗз ]

PS: По-моим-наблюдениям, вместе с-либидо и пропали эти-прогулки, а тут не-успела почувствовать его-возвращение, как-выбросило в-этот Астрал.

— Оуу... И-да, чуть не-забыла:
— За неделю до-этого, меня словно кто-то начал дёргать за-ноги, то за-одну - то за-другую. Порой, на столько-сильно, что я аж-сползала на несколько-сантиметров по-направлению к-рывку [ Как, если-бы толкнуть-мяч и он-покатился по-инерции в-эту-сторону, в которую-толкнули =з ]

» Что-же, я-была рада снова побывать-там, если уж совсем-честно *-*

Изображение
Аватара пользователя
Махаона
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2019 8:44 am

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Махаона »

Привет. Что-то никто не отвечает, а ведь вопрос интересный. Может, бояцца с трансгендером разговаривать?
Правда стиль изложения таков, что я не всё поняла. Не знаю, как насчёт тестостерона. ибо я в гормонах не разбираюсь, но моя статистика выходов в ОС показывает, что самые яркие и длинные осознания происходят параллельно сексуальному возбуждению. И многие из тех, кто тоже ОСят пишут, что первым делом, осознавшись, начинают искать сексуального партнёра для развлечения.
Так что, если тестостерон способствует сексуальному возбуждению, то скорее всего перерыв в ОСах был вызван именно терапией.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение saurgan »

Тестостерон связан с мелатонином и это влияет на яркость сновидений и ОСы. Примерно так. Точно уже не помню.
Я сама... 😁
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Глюк »

Я пробовал выявить связь между состоянием здоровья, настроением, усталостью или наоборот и прочими вещами с выходом в фазу. Получилось что ничего не влияет кроме намерения. Хотя лично я никаких сильнодействующих препаратов не принимал, может они как то и влияют.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение S1908 »

А на гормоны влияет тонкая суть. Нужное состояние и станут гормоны выделяться.
Верно и обратное воздействие на тело приводит к выделению гормонов и это влияет на чувства - т.е на тонкую суть.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Roy »

Махаона писал(а): Пт ноя 22, 2019 3:19 pm Привет. Что-то никто не отвечает, а ведь вопрос интересный. Может, бояцца с трансгендером разговаривать?
Правда стиль изложения таков, что я не всё поняла. Не знаю, как насчёт тестостерона. ибо я в гормонах не разбираюсь, но моя статистика выходов в ОС показывает, что самые яркие и длинные осознания происходят параллельно сексуальному возбуждению. И многие из тех, кто тоже ОСят пишут, что первым делом, осознавшись, начинают искать сексуального партнёра для развлечения.
Так что, если тестостерон способствует сексуальному возбуждению, то скорее всего перерыв в ОСах был вызван именно терапией.
да вообще все равно с кем, хоть с семичленой говорящей лягушкой. стиль такой что не почитаешь
Аватара пользователя
Махаона
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2019 8:44 am

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Махаона »

Глюк писал(а): Вт ноя 26, 2019 12:23 pm Я пробовал выявить связь между состоянием здоровья, настроением, усталостью или наоборот и прочими вещами с выходом в фазу. Получилось что ничего не влияет кроме намерения. Хотя лично я никаких сильнодействующих препаратов не принимал, может они как то и влияют.
Да вот не факт про намерение. Потому что перед спонтанным осознанием иногда никаких намерений нет. Врасплох застаёт и стоишь, что делать придумываешь. А иногда ну прям очень хочется, а фиг..
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Глюк »

Осознания тоже далеко не спонтанны. Лично я до того как заинтересовался этой темой осознавался всего может несколько раз да и то в детстве. И даже когда начал этим заниматься тоже никаких осознаний не было пока я этого не захотел. Сейчас якобы спонтанно осознаюсь в среднем четыре раза за месяц а до этого даже сны очень редко запоминал. Это я всё не про выход техниками а именно про осознание в сюжете сна.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение S1908 »

Махаона писал(а): Ср ноя 27, 2019 9:04 am
Глюк писал(а): Вт ноя 26, 2019 12:23 pm Я пробовал выявить связь между состоянием здоровья, настроением, усталостью или наоборот и прочими вещами с выходом в фазу. Получилось что ничего не влияет кроме намерения. Хотя лично я никаких сильнодействующих препаратов не принимал, может они как то и влияют.
Да вот не факт про намерение. Потому что перед спонтанным осознанием иногда никаких намерений нет. Врасплох застаёт и стоишь, что делать придумываешь. А иногда ну прям очень хочется, а фиг..
Один фактор влияет:
Уровень сонливости.
Аватара пользователя
Махаона
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2019 8:44 am

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Махаона »

Один фактор влияет:
Уровень сонливости.
И тоже нет.
Аватара пользователя
Махаона
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2019 8:44 am

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Махаона »

Глюк писал(а): Ср ноя 27, 2019 9:25 am Осознания тоже далеко не спонтанны. Лично я до того как заинтересовался этой темой осознавался всего может несколько раз да и то в детстве. И даже когда начал этим заниматься тоже никаких осознаний не было пока я этого не захотел. Сейчас якобы спонтанно осознаюсь в среднем четыре раза за месяц а до этого даже сны очень редко запоминал. Это я всё не про выход техниками а именно про осознание в сюжете сна.
Почему "ЯКОБЫ"?
Если никаких техник, а просто осознание во сне, то это не якобы, а спонтанно. Другой разговор, что есть нечто, что стимулирует осознания.
А вот что?
А техниками выходите? Если да, то как часто?
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Глюк »

Стимулирует осознание как раз то что о нём думаешь и этого хочется. Спонтанные выходе только у тех кто не интересуется этой темой и вообще о ней не знает. В основном это дети и люди с очень высокой предрасположенностью но таких очень мало. Осознания от побочного действия лекарств, наркоза и тем более ОСП рассматривать вообще не стоит. Вот и получается что никакой спонтанности и нет. Это только кажется что спонтанно потому что по заказу это не работает, для этого надо приложить усилия, хотя бы думать об этом и тогда периодически это случается. А так обычный человек и сны то помнит редко коих только за ночь снится с десяток.
Техниками выхожу но очень редко, предрасположенность видимо у меня гораздо ниже среднего. Я раньше сны запоминал хорошо если один в неделю а теперь в среднем по три за ночь но бывает что и ни одного.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение S1908 »

Махаона писал(а): Чт ноя 28, 2019 6:09 pm
Один фактор влияет:
Уровень сонливости.
И тоже нет.
Это нет с какого потолка?
Я так постоянно выхожу управляя уровнем сонливости.
Аватара пользователя
Махаона
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2019 8:44 am

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Махаона »

S1908 писал(а): Ср дек 04, 2019 5:30 am
Это нет с какого потолка?
Я так постоянно выхожу управляя уровнем сонливости.
Упс. Возможно я не верно поняла термин "сонливость". Я прочитала его как "усталость".
А как можно управлять сонливостью? И что это за величина такая?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение S1908 »

Махаона писал(а): Ср дек 04, 2019 1:42 pm
S1908 писал(а): Ср дек 04, 2019 5:30 am
Это нет с какого потолка?
Я так постоянно выхожу управляя уровнем сонливости.
Упс. Возможно я не верно поняла термин "сонливость". Я прочитала его как "усталость".
А как можно управлять сонливостью? И что это за величина такая?
Это умение быстро проскакивать в сон. Причем можно например за 30мин раз 10 15 так перескакивать.
Тут важно и проскользнуть в сон быстро и удержать осознание при этом. Т.е не заснуть потеряв память об этом. Тут важны тренировки.
Сонливость это такая штука когда клонит в сон так что можно сидя спать.
Например попробуйте не спать сутки. Посмотрите на свое состояние. Будет клонить в сон. Причем чем дальше тем больше и больше. Вот тут можно тренироваться.
Так можно и образы посмотреть и сны и в фазу попадать. Естественным образом. Плюшек много.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не стоит даже и говорить что это тренировка прямого метода. Т.е техника относительно редкая которую я описал выше.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение S1908 »

Со временем будете замечать что вы сможете управлять этим процессом когда хочется спать а когда нет.
Т.е если даже и выспались 10 часов можно включить сонливость и заснуть либо попасть в фазу ещё раз.
Аватара пользователя
Махаона
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2019 8:44 am

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Махаона »

S1908 писал(а): Ср дек 04, 2019 4:50 pm А как можно управлять сонливостью? И что это за величина такая?

Это умение быстро проскакивать в сон. Причем можно например за 30мин раз 10 15 так перескакивать.
Тут важно и проскользнуть в сон быстро и удержать осознание при этом. Т.е не заснуть потеряв память об этом. Тут важны тренировки.
Сонливость это такая штука когда клонит в сон так что можно сидя спать.
Например попробуйте не спать сутки. Посмотрите на свое состояние. Будет клонить в сон. Причем чем дальше тем больше и больше. Вот тут можно тренироваться.
Так можно и образы посмотреть и сны и в фазу попадать. Естественным образом. Плюшек много.
Не спать сутки и даже больше в студенчестве приходилось. До галлюцинаций. С последующей потерей части памяти. Ну нафиг больше такие развлечения.
Сейчас понимаю, что галики - это была фаза. Но этот метод мне не подходит. Душевное здоровье важнее. А как-то можно другим способом тренировать эту способность?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение S1908 »

Махаона писал(а): Ср дек 04, 2019 7:53 pm
S1908 писал(а): Ср дек 04, 2019 4:50 pm А как можно управлять сонливостью? И что это за величина такая?

Это умение быстро проскакивать в сон. Причем можно например за 30мин раз 10 15 так перескакивать.
Тут важно и проскользнуть в сон быстро и удержать осознание при этом. Т.е не заснуть потеряв память об этом. Тут важны тренировки.
Сонливость это такая штука когда клонит в сон так что можно сидя спать.
Например попробуйте не спать сутки. Посмотрите на свое состояние. Будет клонить в сон. Причем чем дальше тем больше и больше. Вот тут можно тренироваться.
Так можно и образы посмотреть и сны и в фазу попадать. Естественным образом. Плюшек много.
Не спать сутки и даже больше в студенчестве приходилось. До галлюцинаций. С последующей потерей части памяти. Ну нафиг больше такие развлечения.
Сейчас понимаю, что галики - это была фаза. Но этот метод мне не подходит. Душевное здоровье важнее. А как-то можно другим способом тренировать эту способность?
Да. Просто пытаться делать это сидя. Будете падать и не сможете заснуть. Метод известный.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Чт дек 05, 2019 12:12 pm
Махаона писал(а): Ср дек 04, 2019 7:53 pm
S1908 писал(а): Ср дек 04, 2019 4:50 pm А как можно управлять сонливостью? И что это за величина такая?

Это умение быстро проскакивать в сон. Причем можно например за 30мин раз 10 15 так перескакивать.
Тут важно и проскользнуть в сон быстро и удержать осознание при этом. Т.е не заснуть потеряв память об этом. Тут важны тренировки.
Сонливость это такая штука когда клонит в сон так что можно сидя спать.
Например попробуйте не спать сутки. Посмотрите на свое состояние. Будет клонить в сон. Причем чем дальше тем больше и больше. Вот тут можно тренироваться.
Так можно и образы посмотреть и сны и в фазу попадать. Естественным образом. Плюшек много.
Не спать сутки и даже больше в студенчестве приходилось. До галлюцинаций. С последующей потерей части памяти. Ну нафиг больше такие развлечения.
Сейчас понимаю, что галики - это была фаза. Но этот метод мне не подходит. Душевное здоровье важнее. А как-то можно другим способом тренировать эту способность?
Да. Просто пытаться делать это сидя. Будете падать и не сможете заснуть. Метод известный.
Душевное здоровье важнее.
А с этим ничего не поделать. Если серьёзно занимаетесь фазой то рано или поздно она всё-таки пробьется в бодрствование. Остается лишь смириться.

До галлюцинаций. С последующей потерей части памяти
Ну попробуйте по второму кругу. Но на этот раз пытайтесь это контролировать. Это как учиться вождению автомобиля. Если не управлять - авария.
Аватара пользователя
Махаона
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2019 8:44 am

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Махаона »

Добрый день!
Извините, на долго пропала. Были дела в реале )
S1908 писал(а): Чт дек 05, 2019 12:15 pm Да. Просто пытаться делать это сидя. Будете падать и не сможете заснуть. Метод известный.
Могу очень долго сидеть в позе лотоса, но фаза не получается. Получается медитация )))
S1908 писал(а): Чт дек 05, 2019 12:15 pm Душевное здоровье важнее.
А с этим ничего не поделать. Если серьёзно занимаетесь фазой то рано или поздно она всё-таки пробьется в бодрствование. Остается лишь смириться.

До галлюцинаций. С последующей потерей части памяти
Ну попробуйте по второму кругу. Но на этот раз пытайтесь это контролировать. Это как учиться вождению автомобиля. Если не управлять - авария.
В том и проблема, что я не управляю фазой, она у меня какая-то самостоятельная. Хочет - приходит, не хочет - ничего не помогает. Вот попробовала по второму кругу - два раза вышла по методу Радуги и опять обрезало. Хорошо, хоть обычные сны не исчезли, как в прошлый раз :(
Аватара пользователя
Махаона
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2019 8:44 am

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Махаона »

S1908 писал(а): Чт дек 05, 2019 12:15 pm А с этим ничего не поделать. Если серьёзно занимаетесь фазой то рано или поздно она всё-таки пробьется в бодрствование. Остается лишь смириться.
А вот об этом можно подробнее? Как это "пробъётся в бодрствование"?
Ну, то есть, теоретически я, кажется, понимаю. Но хочу убедиться, что понимаю верно, и что реально есть человек, который столкнулся с этим феноменом и остался в разуме )
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Махаона писал(а): Пт дек 27, 2019 1:56 pm

В том и проблема, что я не управляю фазой, она у меня какая-то самостоятельная. Хочет - приходит, не хочет - ничего не помогает. Вот попробовала по второму кругу - два раза вышла по методу Радуги и опять обрезало. Хорошо, хоть обычные сны не исчезли, как в прошлый раз :(
Она управляется под впечатление автора книг Михаила Радуга. Сбросьте с себя этот груз и спросите себя, - зачем мне это надо? О чем ваши сны вообще? Может быть проще было опходиться только обычными снами. Они же тоже классно вещают о событиях, предсказывают.
Аватара пользователя
Махаона
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2019 8:44 am

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Махаона »

Shimadzu писал(а): Сб дек 28, 2019 4:17 am
Махаона писал(а): Пт дек 27, 2019 1:56 pm В том и проблема, что я не управляю фазой, она у меня какая-то самостоятельная. Хочет - приходит, не хочет - ничего не помогает. Вот попробовала по второму кругу - два раза вышла по методу Радуги и опять обрезало. Хорошо, хоть обычные сны не исчезли, как в прошлый раз :(
Она управляется под впечатление автора книг Михаила Радуга. Сбросьте с себя этот груз и спросите себя, - зачем мне это надо? О чем ваши сны вообще? Может быть проще было опходиться только обычными снами. Они же тоже классно вещают о событиях, предсказывают.
В том-то и дело, что под впечатлением техник Радуги она срабатывает один-два раза, видимо от неожиданности, а потом сама сбрасывает с себя этот груз и блокирует несанкционированные выходы. И приходится обходиться обычными снами. ))
Но использовать сны для предсказаний вообще нерентабельно ). Есть более простые методы в дневном сознании.

Зачем нужна фаза? Для изучения этого феномена, ну и для развлечения - где ещё полетаешь?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: « Тестостерон и Астрал »

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Махаона писал(а): Сб дек 28, 2019 11:31 am

Зачем нужна фаза? Для изучения этого феномена, ну и для развлечения - где ещё полетаешь?
Я летал и без книг Карлоса Кастанеды и Михаила Радуга. Было забавно находиться в таком редком для себя состоянии. И потом самому как то проще привязать сны и реальность. Сны всегда лежат в области эмоций, то есть в вихре мыслей. Потому наши мысли проецируются в виде образов - картинок, звуков. И на самом деле интересно побывать в глубинных мыслях которые отражаются лишь от эгрегора или лярвы. Я здесь описывал свои мысленные сны, где беседовал с образами которые появлялись из моего дня, но и от духа. Или скажем научился делать привязки к другим снам выдающихся людей разных веков. Или вот как научиться видеть воздух, а мои глубинные знания оказались на высоте чем я сам. И сновидение показало строение воздуха и то мое состояние которое появляется в ОС если я слишком быстро прохожу образами пространство. Сновидение показало как я двигаюсь сном, превращая меня меньше электрона.
А Вы говорите что делать в ОС, применяя астральные проекции, не только прогулка по кромке моря, но и историю возникновения планет.
Скажем ныряние в воду - попробуйте нырнуть через астрал? Если у Вас получится легко и просто, то это лишь фантазия через сновидение, а на самом деле как это произойдет? Или зеркала - целый ворох вопросов.)))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»