Куда я попал?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Definiterop
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2020 11:15 am

Куда я попал?

Непрочитанное сообщение Definiterop »

Я попал на этот сайт потому что заинтересовался ос, но когда я более-менее ознакомился с форумом я был в шоке. Одни думают что они знают кем были в прошлой жизни, другие ходят по астралах. Похоже на секту.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Куда я попал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Неважно мнение. Важен результат. Прислушивайся к сайту и это принесёт пользу. В любом случае ты будешь фильтровать информацию подходящую твоей картине мира. Но не забывай что даже чужая тебе картина мира может оказаться гораздо более эффективной чем твоя. Развивайся и обмениваться опытом. Это будет разумно. Желаю тебе удачи в достижении этой сложнейшей и широчайшей теме на сегодняшнее время.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Куда я попал?

Непрочитанное сообщение kaurka »

S1908 писал(а): Чт янв 30, 2020 5:58 pm Неважно мнение. Важен результат. Прислушивайся к сайту и это принесёт пользу. В любом случае ты будешь фильтровать информацию подходящую твоей картине мира. Но не забывай что даже чужая тебе картина мира может оказаться гораздо более эффективной чем твоя. Развивайся и обмениваться опытом. Это будет разумно. Желаю тебе удачи в достижении этой сложнейшей и широчайшей теме на сегодняшнее время.
хороша вербовка! :))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Куда я попал?

Непрочитанное сообщение Tor »

Definiterop писал(а): Чт янв 30, 2020 5:34 pm Я попал на этот сайт потому что заинтересовался ос, но когда я более-менее ознакомился с форумом я был в шоке. Одни думают что они знают кем были в прошлой жизни, другие ходят по астралах. Похоже на секту.
Так и есть секта учения Радуги )) шутка
а по сути только вы сами выбираете что именно вы читаете, а что пишут люди это их выбор, возможно они в это верят
тема снов слишком скользкая , начни практиковать и сам поймёшь - во что веришь то и получишь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Куда я попал?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Просто фильтруй эзотерику и религию, если у тебя научная или техническая картина, не читай.
Просто беспомощный неудачник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»