Кундалини поднимается, нужна помощь!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Смотря на известных мистиков, запечатлевших свои феномены на видео - они все использовали энергию красного цвета для материализации эфирной субстанции чакр.

Саи Баба всегда носил красно-оранжевый плащ, цвет который соответствует 5 лучам энергии шакти, и с помощью этой энергии демонстрировал физическую материализацию. Но к старости он стал паралитиком, и мне кажется из-за чрезмерной материализации нервных импульсов, которые сожгли его нервы.

Также паралитиком стал и Виктор Гребенников, который с помощью внешнего устройства усиливал работу чакр и летал по воздуху. При полете его материя сублимировалась на октаву выше и он даже становился невидимым.

Эрнст Ветер, демонстрирующий из америки левитацию предметов, предлагает в своем видео активировать муладхару-чакру красным цветом.

Один его ученик, научившийся левитации, на видео показывает этот феномен на фоне красной ткани, повешенной на стену, а второй ученик показывает фокус левитации под красным прожектором в белорусском цирке.

Мне кажется, они также рискуют в старости заработать паралич из-за материализации эфира в нервах.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Сб ноя 02, 2019 2:24 pm Смотря на известных мистиков, запечатлевших свои феномены на видео - они все использовали энергию красного цвета для материализации эфирной субстанции чакр.

Саи Баба всегда носил красно-оранжевый плащ, цвет который соответствует 5 лучам энергии шакти, и с помощью этой энергии демонстрировал физическую материализацию. Но к старости он стал паралитиком, и мне кажется из-за чрезмерной материализации нервных импульсов, которые сожгли его нервы.

Также паралитиком стал и Виктор Гребенников, который с помощью внешнего устройства усиливал работу чакр и летал по воздуху. При полете его материя сублимировалась на октаву выше и он даже становился невидимым.

Эрнст Ветер, демонстрирующий из америки левитацию предметов, предлагает в своем видео активировать муладхару-чакру красным цветом.

Один его ученик, научившийся левитации, на видео показывает этот феномен на фоне красной ткани, повешенной на стену, а второй ученик показывает фокус левитации под красным прожектором в белорусском цирке.

Мне кажется, они также рискуют в старости заработать паралич из-за материализации эфира в нервах.
Зато они переходят из плана физики в план эфира.
Ради этого можно пожертвовать физикой.
Так не столько парад на физике сколько расслоение нервов от эфирного тела и в связи с лёгкостью дифференциации нервов от эфирного тела возможны задержки. Это на физике выглядит как паралич мышц. Ну знаете как бывает если нога затекает например тока тут на лету может без явной причины. Мешает но не так сильно. У меня тоже Такая фигня есть.
Но ради эфирного плана этим можно жертаовать.
Эфирный план даёт все от материализации до управления гравитацией.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А вот если кундалини активна это уже неизбежно. Она сама запускает процесс перехода на Эфирный план.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну получается явная эволюция на духовном плане.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

AstralHacker писал(а): Чт июн 06, 2019 9:47 pm
AstralHacker писал(а): Вт май 14, 2019 11:46 am Итак, повторим 7 заповедей при синдроме кундалини:
1) Любить (экологичная энергия дэн астрального плана) и желать людям добро (экологичная энергия ян буддхического плана)
2) Гулять под солнцем (экологичная энергия ян эфирного плана) и небом без облаков, работать с текстом/информацией (экологичная энергия ян ментального плана)
3) Не акцентировать внимание на всём, что имеет низкий спектр (энергия инь): секс, женщина, змея, земля, черный, коричневый, красный, оранжевый и золотой цвета, рок-музыка, негативные низкие эмоции, проблемы, брань, оргонные аккумуляторы и генераторы, магниты, луна, ночь, холод, дождь, фильмы-ужасы и т.д. и т.п.
4) Не заниматься энергетическими практиками, не делать тело единым
5) Не поляризовывать (не противопоставлять) себя по отношению к другому(им), не акцентировать внимание на внешней поляризации противоположностей
6) Не прижимать язык к нёбу
7) Не смотреть прохожим в глаза
Самое главное из этого списка - любить сердцем. Кроме полезной самоисцеляющей функции анахаты-чакры она ещё наделяет сознание чувством безусловного счастья в жизни. В системе рейки сердечной чакре приписывается такое качество - способствует естественному самоисцелению (fosters natural self healing), что является ещё 1 независимым подтверждением:
Изображение
Сердечная чакра кроме эмоционального астрального чувства любви еще отвечает за астральное внимание, то есть это пространственная детализация, внимание ближнего объема. Поэтому прокачка зеленой грудной чакры хорошо идет в сопряжении любви при внимании объема, что реализовано в практиках "нео-тантра" и "вальс" (по сути нео-тантра в движении). Нео-тантру и вальс лучше проделывать в реальности, но также имеет эффект проделывание нео-тантры в представлении, особенно если хоть 1 раз в жизни такие практики были в реальности:
Изображение
https://www.thequoteunquote.com/spiritu ... -Technique

Изображение
Всё, сказанное выше, в основном предоставляет профилактику и стабильно-долгосрочное лечение синдрома кундалини. Но сейчас также найдена и быстрая "таблетка" от этой напасти - СМЕХ. Почему СМЕХ действует быстро и краткосрочно?

Когда кундалини всё же накопилась в муладхаре-чакре как негативная энергия, самым естественным способом избавиться от неё - это сублимация чакрой вышестоящего столпа, то есть чакрой анахата, из-чего она приобретает весомую ценность в организме и действует как функция самолечения. Сублимация и забор энергии из муладхары-чакры происходит на позитивной прокачке анахаты-чакры, через которую прокачивается душевная любовь (любовь сердцем или романтическая), специальная лечебная практика нео тантра и акт душевного смеха. Причем последний метод действует мгновенно, но краткосрочно. Ходит йоговская практика избавления от напряжения выдохом слога ХА, по сути это 1 из менее понятных вариантов акта смеха. Поэтому, проверив также на себе, рекомендую искусственно и часто смеяться для снятия напряжения энергии кундалини в краткосрочном эффекте, в долгосрочном - любить и всё остальное вышесказанное.

Отвечая на вопрос - почему СМЕХ действует быстро и краткосрочно - можно только предположить, сравнив его с любовью, что это низкочастотная позитивная вибрация анахаты-чакры, обладая высокой амплитудой, забирает энергию из муладхары-чакры наподобие ковша, а высокочастотная низкоамплитудная любовь - наподобие шланга или узкой воронки, в силу своей низкоамплитудности позволяющая оказывать более постепенный, но зато долгоиграющий эффект.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

8 известных позитивных прокачек анахаты-чакры для сублимации негативной энергии муладхары-чакры ("кундалини", нервное напряжение, гнев, жар, боль, подобие укуса змеи или пчелы):
1) Душевная (романтическая) любовь между мужчиной и женщиной
2) Пространственное внимание прилегающего объема, в том числе между мужчиной и женщиной - практика "нео тантра" или танец "вальс"
3) Душевный смех
4) Грудной звук О, в том числе в составе мантры ОМ
5) Сексуальный элемент (взаимного) сосания сосков между мужчиной и женщиной
6) Внимание процесса испускания молний
7) Гуляние в лесу (парке) среди травы, деревьев и кустарников
8) Отращивание усов и бородки (для мужчин)

Всё вышеперечисленное в идеале проделывать в реальности, но раз запечатлевшись в памяти - хорошо проделывать и в представлении.

Как видно, позитивная прокачка анахаты-чакры во многом и лучше происходит как связующий элемент между мужчиной и женщиной.

Последние 3 пункта - молнии, лес и борода - связаны с анахатой-чакрой тем, что они очень похожи на кровеносную систему. В планетарном масштабе молнии и лес связывают землю и небо.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Историческое развитие синдрома кундалини у бонд:
Скрытый текст
бонд писал(а): Сб апр 11, 2015 9:57 pm ...Теперь раз в месяц жар полыхает внутри меня, идет он из позвоночника в голову, начинается все с перебор праны в организме ,потом боль сильная в голове и этот жар по всему телу.Единственное что спасает это сода. В книге Блаватской или Рерихов уж не помню ,нашла помощь чтоб не сгореть,так страшно бывает что кажеться сгорю заживо,да еще видения странные огненные начались.
бонд писал(а): Сб апр 11, 2015 11:06 pm ...неделю я не спала потому как не могла понять как убрать поток который пошел из головы вверх.это был нисходящий поток праны..спать не могла неделю голова раскалывалась, сила потока была такая, что дыхание перекрывало частично...<...>... Но не ожидала я что потом ночами начнеться другая колбасня...то жар то холод то пот градом то мороз и все через минуту проходит...боли непонятные везде вначале почки пол года болели потом желудок начал болеть теперь сердце..врачи ничего не нашли только невралгия поставили....<...>...а вот когда через месяц приходит огненный поток и начинаться это все похожее на агонию перед смертью...
бонд писал(а): Пн апр 13, 2015 6:57 pm ...меня и током бьет когда ванную принимаю..электрика тут не причем..ток по телу волнами проходит не сильно но конкретное ощущение..
бонд писал(а): Вт апр 14, 2015 4:36 pm ..а ночью этой все кости выворачивало и все горло опухло с ушами вместе..выпила соды отпустили через час но с утра все тело ломит и сил никаких нет будто то вагон разгрузила..походу энергия не в тот канал пошла вот и все..слава богу это только ночами пока происходит..а утром ни горла ни болит ни жара нет..так держится температура слегка повышенная до 37и5..но привыкла за год в ней..
бонд писал(а): Вт апр 14, 2015 4:38 pm Я прошла всех врачей и узи от таза и почек до поджелудочной с сердцем у меня есть..все в норме.поэтому медицина едет мимо..вначале я к врачам пошла и зря только деньги тратила.занимательное ощущение..ночью умираешь буд то , а днем все проходит..только вечно жарко ..болезнь такая вряд ли бывает..
бонд писал(а): Вт апр 14, 2015 4:54 pm В начале у меня тоже потоки просто шли..с ног прохладные ..они мне немного мешали когда перебор в голове был..но жара такого не было раньше..этот поток уже новый и идет из таза в голову..вот я знаю примерно причину этого..скорее всего спровоцировало этот поток длительное воздержание..я завязала с мужчинами совсем..
бонд писал(а): Ср апр 15, 2015 11:55 am ..у меня было воздержание 3 года тогда и появилась эта сверхвувствительность..потом появился принц ненадолго а теперь уже год я в завязке добровольной..
бонд писал(а): Ср апр 15, 2015 3:19 pm ..потом пока думала о жизни язык сам как то вниз под нижнюю челюсть лег и все энергии успокоились
бонд писал(а): Чт апр 16, 2015 8:00 pm ...пока мучалась от жара работу потеряла..не могла ничего материализовывать совсем..пострадала и финансовая часть и тело из этих сильных энергий..после того как жаром возгораеться центр..очень долго все потом заживает и таблетки не помогают.горло долго болело после этого ночного пожара.Теперь востанавливаюсь Слава Богу,а то денег добывать в дом больше некому кроме меня.
бонд писал(а): Пт апр 17, 2015 6:18 pm Кассандра, я пробовала раньше так делать..потом вся первая чакра и все органы и матка разрывались от боли..и неделю пью потом ношпу а когда энергию не пускаешь в низ то все норм тока голова сильно в напряжении. Щас хоть огня нет,это только меня беспокоило.
бонд писал(а): Вс апр 19, 2015 1:29 pm ..нехочу я згореть за живо,пока что языком утихамириваю огонь, но все равно периодически жжет теперь в руках и ногах..спина вроде не горит а жар в других частях остаеться...Потом он перемещается в другие части тела..только концентрацией мысли и языком пламя успокаивается...ладно замнем уже эту тему наконец то,вроде все уже обсудили начинаю другую тему...
бонд писал(а): Вс апр 19, 2015 11:14 pm ...ведь он жар и идет снизу вверх..а я его ускорю так,тебе не кажеться..голова и так вечно как шарик наполнена энергией,аж через уши лезет этот поток шумит он, слышу как трансформатор в голове работает.
бонд писал(а): Пн апр 20, 2015 12:48 pm Ребят у меня и так пар из ушей лезет и огонь..Ну куда уж хуже то..я пять минут даже на голове не выдерживаю стоять..мозг разрывается сильно..боюсь лопнут так все сосуды в мозгу...практиковаться надо потихоньку..
бонд писал(а): Пн апр 20, 2015 1:11 pm ...эта энергия не уходит никак..она только уходит когда языком ею управляешь,и то на время...как ее заблокировать расскажи а то не знаю и попробую тогда..а то приходиться вечно не под контролем держать а это надоедает сильно.про поезд улыбнуло...заблокировать хочу сама. Но на время..опускать бесполезно..она вырываеться от туда,а вообще хочется под контроль взять ее и пускать только по желанию.в медитации.но увы пока так не выходит..я ее вообще выпускать боюсь после того как горло обожгло мне ,и голоса три дня не было.Но она не заблокирована,а только утихает на время.
бонд писал(а): Пн апр 20, 2015 3:36 pm ...вот только у меня от поднятия такого желания в одиночку,аджна начинает сверкать,.световые вспышки происходят в мозгу..страшно даже становиться..мозг напрягаться и искры летят..иногда думаю щас на тот свет и улечу...
бонд писал(а): Сб апр 25, 2015 11:46 am Привет всем,не знаю как это возможно,но у меня теперь закончились все вибрации.Ни жара ни праны ничего нет..и с работой все наладилось,и со здоровьем.Так что если это совпадение,то очень уж странное...думаю Кас всему причина.
бонд писал(а): Сб май 16, 2015 8:58 pm Всем привет.ОПЯТЬ ВСЕ НАЧАЛОСЬ ЗАНОВО.....Если это нападение то меня прикончат скоро.Еще это похоже на воспаление мозга,когда я перестаю работать руками(,я маляр,)скапливается много энергии в теле,и при чтении или концентрации мозга эта энергия лезет в голову,потом начинаються головные боли и видения....не знаю что это на самом деле,увидим через год.Я неделю отдыхаю от работы сейчас,и 3 дня назад началось опять ползание энергии по телу и головная боль...я просто не могу сидеть без дела дома,и начинаю много читать,вот мой мозг видимо начинает перегружаться сильно, так что аж из ушей энергия начинает дуть..
бонд писал(а): Вт май 19, 2015 12:08 am Уже несколько дней я замечаю изменения в энергии....и правда когда перестаю напрочь заниматься чтением и концентрацией...энергия исчезает опускаеться...два дня я ничего не смотрела и ни читала и забыла напрочь что она опять начала проявляться,потом день начинаю мозг загружать и тут же эффект появляеться опять избытка праны в организме...
бонд писал(а): Пт май 22, 2015 10:01 am ПОЛУЧИЛОСЬ....Прана все еще входит в тело в большом колличестве,но до огня дело не доходит. Ощущения часто буд то что-то внутри тела вода закипает, а успокаивается энергия когда делаю пранаяму.По поочередно когда дышу ноздрями с задержкой дыхания,так чиститься каналы нади...все хорошо у меня,и работа есть и со здоровьем окей и энергия ползает все так же но, без проблем теперь.когда на улице иду и огонь разгораться внутри,я его не пускаю в голову просто,а кручу в горловой чакре с мантрой хам,и тогда все тело наполненным оказываеться,но при этом нет проблем с головой,потом сама собою Прана уходит вниз...
бонд писал(а): Чт июн 04, 2015 10:52 pm Вот именно,мы не знаем сами чего это такое,,огонь временами поднимаеться по всему телу,и кроме описания кундалини ничего больше не найти в нете,поэтому так и называю...сейчас пока работала поменьше стали приливы,но как только отдыхать начинаю ,опять по телу через ноги поднимаеться прана,и единственное что изменилось,так это сны стали вещии все ...сбываються все точно...огонь поднимаеться только когда я раздражаться начинаю ,походу это просто психическая энергия так проявляеться...
бонд писал(а): Пн июн 15, 2015 12:19 pm ..а руны ,глифы,таро,это все открывает что-то и привносит в дом много сущей поэтому решайте сами....я чищу квартиру и убираю ловушками сущей и депортирую их обратно рунами...
бонд писал(а): Пт июл 24, 2015 11:06 am Включился еще один поток,сверху.Теперь льеться нечто через макушку вниз и теперь могу гасить огонь этим потоком.
бонд писал(а): Пт июл 24, 2015 9:20 pm Каждый день вижу вещии сны.
бонд писал(а): Пн авг 03, 2015 11:05 pm Всем привет...сейчас смешно все,но я занимаюсь сейчас биоэнергетикой,и выяснилось то, что прежде чем всеми этими практиками заниматься,нужно включать потоки,как раз те что я тут описывала.один поток снизу включаеться он горячий,именно он меня мучал долго,а второй верхний поток космический он холодный,и их в тело свое нужно нагнетать,так вот этими потоками чистят тела тонкие и прокачивают все каналы и чакры,а я тут мучалась как дура не понимая что это такое. Жаль не одного на сайте биоэнергетика небыло,теперь я сама лечу руками себя и детей и потоки больше меня не мучают,только гармонично сменяют друг друга.
бонд писал(а): Сб апр 23, 2016 12:54 am Всем большущий привет,давно меня тут не было и наверное немного стоит описать продолжение темы этой с энергетикой.Я живу прекрасно ,ничем ужасным жар этот меня не наградил,а просто все уже совсем по-другому в теле происходит.Теперь пол года уже я мерзну,никакого жара больше не ощущаю,как то в один момент жар сменился холодом,и каждый день теперь я все согреться никак не могу,не спасает не шерсть ни печки,почти всегда хожу теперь закутанная в несколько одежд,если кто-то полгода назад сказал что буду замерзнуть вечно, не поверила бы .думала, я что жар на вечно со мною будет,а теперь жутко холодно всегда,я так понимаю это просто чистки идут каналов,то правого то левого,,,так что и без таблеток и без докторов как то сам жар ушел и тело само внутри как то все регулирует...ощущаю всегда как из пальцев рук выходит ветер,и вокруг себя ощущаю энергетику хорошо,и людей и пространств,на работе даже как то раз,ощутила покойника , я красила стены в пустой квартире и каждый день ощущалось что кто-то ходит , четко ощущалась мертвая энергетика ,потом к зеркалу старому я подошла которое в квартире стояло , и чуть в обморок не упала,сильно зеркало стало тянуть с меня энергию ,я его быстренько накрыла тряпкой и больше не смотрелась в него.Я не знала кто жил в квартире,и у хозяйки спросила потом кто там живет ,а она сказала что бабка умерла недавно тут,вот так потихоньку экстрасенсорика начинает проявляться.А так все хорошо,зиму пережила в жаре,раздетая на морозе ходила,а теперь в лето иду замерзающей,странно все это,ну хоть теперь загорать не страшно...если когда-то после прочистки каналов вдруг полезет кундалини по мощнее я напишу,если живая буду еще,а то не знаешь что будет дальше с тобою,пока чистки идут куча болячек лезет тоже.раньше вся левая часть тела вечно воспалялась ,а теперь справа началась чистка и болит все справа,то ухо то горло то голова,вся правая часть теперь под ударом энергетическим находиться...надеюсь когда нибудь все это закончиться и все станет окончательно хорошо,но пока что мучаюсь с зубами,абсолютно все разом заболели и нервы врачи выдернули мне почти из всех зубов,это все началось когда еще жар гулял по телу и поднимался до горловой чакры,так что мне эта кундалини проблем со здоровьем прибавила...врач сильно удивилась как это вообще возможно чтобы пульпит появился почти на всех зубах...я сказала йогой занималась неправильно,вот и результат,надеюсь не облысею,а то на днях прочитала статью как у йогов некоторых и зубы летят и волосы от чрезмерных практик.
бонд писал(а): Ср окт 26, 2016 1:04 am Всем приветик,всех целую,немного отчитаюсь,вдруг полезно будет комуто.У моих подруг у всех поднимаеться кундалини,у кого пока схватки только,ктото с температурой42 вечно и боли в спине и чакрах,ктото уже слепнет,а я только недавно с серцем мучалась,,этот кошмар был неделю,и только ночами,горела спина и серце и будто ножами били в чакру.Вообщем мучаемся все.
бонд писал(а): Чт окт 27, 2016 12:46 am у других все гораздо хуже,кто рычит кто кричит кто прыгает,почитай книжки про кундалини там куча проблем и не факт что выживеш в итоге.третий глаз прорежеться
напишу,пока что только эффекты искр и теней по комнате,и вылетаю иногда сознанием на несколько метров над людьми,пока призраки по квартире не бегают но походу к этому все и идет.фаза не в счет там полно всего и всех.
AstralHacker писал(а): Чт окт 27, 2016 8:47 am Как это Вы вместе с вашими подругами умудрились до такой степени кундалини пробудить, наверно какой-то общей практикой занимаетесь?
бонд писал(а): Пн окт 31, 2016 4:06 pm нет,,я просто с мужчинами запретила себе спать вот и получилось что чакра первая перебрала энергии и прорвалась энергия вверх.
бонд писал(а): Пн окт 31, 2016 4:15 pm а кундалини у женщин от природы идет,просто сейчас планета сама провоцирует у многих это,а еще видимо я заразила их,кундалини оказываеться сама переходит от одного человека к другому.В начале я несколько лет мучалась,а теперь у них тоже самое.По книге диагноз кундалини получаеться что она эта кундалини заражает своей энергиией других.
бонд писал(а): Вс янв 29, 2017 12:55 am Интересно ..буду пробывать и это.Через секс не вариант я полностью целибат держу даже без мыслей пошлых живу.А когда образы практикую смотреть то поток увеличивает мощь и не разрядка выходит а еще большее втягивание ее в тело..пока что живу норм иногда когда в сердце она входит ночами ..сняться ужасы разные и сердце бешено бьется и пульсация сильная в чакре ощущается и горит сердце но хотя бы терпимо уже все это .
бонд писал(а): Пт мар 22, 2019 4:15 pm Добрый день всем,вот читаю тему и стыдно даже за все что писала ранее тут.Прошло время могу отписаться уже и тут может будет кому то полезно.Эта энергия типа кундалини просто делает человека чувствительным больше чем он был до всего этого.Ни летаю ни каких маг способностей больше чем было это мне не дало.Зато теперь симптомы все ужасов прошлых меня давно не беспокоят,перешла в рунический эгрегор и чистки использую рун и защиты и тд и тп.Бывает если холод внутренний значит мертвые прицепились и тянут энергию .Если голова болит то мороки это или воздействие на голову любое вплоть до эгрэгоров разных.Короче если чистится и защищать себя то жить можно без болей и мучений а кундалини просто дала возмоность ощущать вампиров мороки и порчи.Всем привет.
Анализируя всё это, исходя из моих личных исследований и также имея некоторый опыт с причинами и последствиями энергии кундалини, на сегодняшний день могу выдвинуть следующий вывод.

Основная причина напасти кундалини на бонд, как и она сама считает, это отсутствие близости с противоположным полом. Энергия накапливается в эфире и не сублимируется без противоположного пола в астрал.

А вот с тем, что сама бонд считает не причиной пробуждения кундалини усиленное занятие всевозможными эзотерическими энергетическими практиками - я настойчиво не соглашусь. По своему опыту, я считаю, что надо было просто решительно прекратить ВСЕ эзотерические практики, и чувствительное болевое эфирное тело само бы со временем рассосалось.

Ещё могу предположить 3-ю причину, связанную с профессиональной деятельностью. Так как бонд написала, что она маляр - то пробуждение кундалини могла вызвать концентрированная внимательная работа с краской яркого жгучего красного цвета.

То, что написала бонд - это действительно прижизненный АД, больно оттачивающий её в духовном плане.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вот все будто про меня написали.
Единственно я по врачам не шатался знал что это такое. Я целибат не держу для меня это сложно да и не собираюсь считаю все должно быть в гармонии и тело и душа.
вылетаю иногда сознанием на несколько метров над людьми. Бонд ты можешь прояснить вот этот момент? Как ты это делаешь.
Бонд я начал осознавать тонкое тело после кундалини. И научился частично его дифференцировать от тела. Бонд и похоже все сиддхи начинаются именно с этого. Бонд ты похожу упустила этот момент.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Пт ноя 08, 2019 4:17 pm Бонд ты можешь прояснить вот этот момент? Как ты это делаешь.
Я бы тоже хотел, чтобы бонд поделилась своим опытом за последнее время, да вот только заходит она в эту тему не чаще чем раз в год.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Сб ноя 02, 2019 3:43 pm А вот если кундалини активна это уже неизбежно. Она сама запускает процесс перехода на Эфирный план.
Больше, Кундалини эволюционно трансформирует энергетическое тело, все чакры, даньтяни, каналы нади, прану, энергию Ци. Ты становишься новой формой жизни на Земле, аналогов которой прежде не существовало. Тобой начинают интересоваться развитые призраки-помощники, Ангелы, Вознесенные Мастера, Божества, инопланетяне. У тебя появляются многие сиддхи. И это только лишь начало. Так как развитая Кундалини дарует бессмертие не только астральному телу (астральной проекции), но и бессмертие энергетическому телу, и возможно даже физическому телу. А раз ты бессмертен, то перед тобой по времени, открывается целая вечность, и ты можешь стать сам Божеством. Этому учит Роберт Брюс, и называет это путь Вознесенного Мастера.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

AstralHacker писал(а): Пт ноя 08, 2019 3:25 pm Ещё могу предположить 3-ю причину, связанную с профессиональной деятельностью. Так как бонд написала, что она маляр - то пробуждение кундалини могла вызвать концентрированная внимательная работа с краской яркого жгучего красного цвета.
Следует заметить, что после того, как человек имеет кундалини, далее каждый цвет будет активировать определенную чакру или помещать кундалини в эту чакру. Для этого необходимо просто внимание цвета. Так как уважаемая бонд маляр - эта профессия становится не совсем благоприятной для кундалиньщиков, так как концентрация на определенном цвете теперь будет активировать определенную чакру:

Изображение

Вполне вероятно, что когда бонд писала, что у неё заболело горло - то наверно она целый день красила стены в голубой цвет. Когда сердце - в зеленый. Когда в белый - могла почувствовать облегчение.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А у меня сейчас такое страстное желание к общению которые выражается через Любовь или влюбленность.
Желание такое что хоть на стенку лезь. Вот как раньше было половое желание непреодолимое.теперь оно переросло в желание к общению. Видимо моя тс щас на уровне вишудха-анахата иногда включается видение энергия доходит до аджны. Тонкое тело меняется уже сейчас и я это чувствую вот буквально физически. Про бессмертия физики не знаю хотя это достижимо и легко добиться если знать как тут не спорю. Но меня пока устроило бы бессмертия тонкого тела чтобы хотя бы свою личность не забыть потом т.е то что я сейчас на физике.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Божество в теле разработчика ит. Было бы эпичное воплощение моей сверхдуши.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Настолько банально с физической стороны, и настолько challenging с духовной.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

У меня есть подозрение, что эффект красных глаз у людей на фотографиях от белой вспышки и есть фото кундалини. У кого такое происходит всегда - те и есть кундалиньщики.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Балансировка чакр с отключением эмоций и желаний, которая также является и техникой для ОС, очень помогает при синдроме кундалини, так как привлекает ментальную энергию ян и удаляет энергию инь в виде эмоций и желаний:
viewtopic.php?f=3&t=16275
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

EvoLogos писал(а): Сб ноя 09, 2019 1:53 am
S1908 писал(а): Пт ноя 08, 2019 4:17 pm Бонд ты можешь прояснить вот этот момент? Как ты это делаешь.
Я бы тоже хотел, чтобы бонд поделилась своим опытом за последнее время, да вот только заходит она в эту тему не чаще чем раз в год.
[/quot .
Всем здравия желаю.Напишу мнение хотя тему эту просила удалить но модераторы не хотят этого делать.И так, что сейчас происходит я расскажу вам если так интересно.Я к этой кундалини отношусь неоднозначно , думаю это всего лишь болезнь под названием КЛИМАКС.Во первых климакс наступает и в 30 если ты целенаправленно перестаешь рожать и размножатся, и заниматься сексом.Все симптомы климакса налицо и жар и боли и тд и тп..прилагаются.Но отсуцтвует одно , месячный они все же идут регулярно каждый месяц и поэтому заподозрить что у тебя климакс сложно, но факт остается фактом гормоны меняются в теле у меня к 40 годам и все из за того что я решила для себя завязать с мужским полом совсем.Год назад был парень и встречались с ним год за то время не было проблем с кундалини и я отрывалась на всю катушку но потом сбежала от него и решила, что мне не нужны отношения с ним и с другими парнями.Многое изменилось в жизни, я перестала общаться с друзьями всеми и поменяла имя и фамилию.Перестала прогибаться на работе под начальство и перестала быть послушной и угождать окружающим ,вообщем то психология многое во мне изменила, и я поняла что жила для других забивая часто на себя.Теперь ставлю границы и говорю все в лицо поэтому с окружающими часто не нахожу общий язык.Отстаиваю свое мнение и защищаю своих детей и это не нравится и в школе и вообще всем.Я сейчас другой человек совсем , и из за чего так получилось, не понятно.Мне в 40 как будто все надоело разом и я меняю свою карму .А эта кундалини или гормоны не знаю , что на меня так влияет , оно добралось уже до горла. Сегодня .всю ночь снилось как на шеи у меня прищепка больно держит меня за горло. Эта энергия она находится всегда в верхней половине грудины и отдает иногда в руки и теперь видимо за шею взялось .Часто мучает невралгия и врачи не знают что со мной.Я не знаю кому верить и что происходит и чем закончится все, но вот так на сей день обстоят дела.Прочитала комменты приму к сведению многие вещи спасибо.На гормоны я не проверялась к врачу так и не смогла попасть хотя мне кажется это именно климакс или какая то болезнь нервов.Я не летаю ни стала экстрасенсом да и не хочу , в астрал выхожу но там я просто на солнце обычно загораю по морям путешествую и все на этом.Чем КЛИМАКС И КУНДАЛИЛИ отличаются друг от друга я так и не поняла. А еще я стала художником , давно мечтала и некоторые работы уже продала .Но про красную краску что писали выше не правда, я не крашу интерьер такими цветами.Потолки у всех белые , а стены обычно в постельных тонах. Вообщем то я довольна своей жизнью, но личную жизнь устраивать так и не охота, слишком все это сложно для меня да и не ощущаю я одиночества совсем.У меня есть дети и куча хобби скучно мне не бывает. Единственное что странно я вообще со всеми друзьями перестала общаться.Мне это тоже все надоело и предпочитаю общатся в нете по интересным для меня темам.А из за того что друзья мои на меня совсем не похожи я и общаться особо не хочу просто не о чем, а сплетничать вообще мне не нравится, всегда предпочитаю в общении обмениватся информацией полезной, а не трепатся о проблемах бытовых.Что то в 40 лет видимо у меня настал кризис среднего возраста, поэтому все так выходит.Но мне этот кризис определенно нравится, многому научил многое изменил. И от много лишнего избавил. Дойдет до головы эта энергия, тогда и посмотрим что будет.Надеюсь не инсульт.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Пока ты не осознаешь свою карму в бодрствовании её структуру сознательно не отслоишь от тела не будет такой фигни как:
не летаю ни стала экстрасенсом да и не хочу , в астрал выхожу но там я просто на солнце обычно загораю по морям путешествую и все на этом.

Но ты ее осознаешь во снах как я понял. На уровне горла немного осознала структуру.
Хотя все может быть так что у тебя просто климакс а не кундалини.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

То что было описано в самом начале топика - это точно кундалини. Потому что в описанном я увидел и свои симптомы кундалини: при контакте языка с нёбом бывает напрягается и голова, при разбавлении энергией ЯН (летнее солнце, умственный труд) происходит облегчение. Отсюда вывод - не надо наполняться энергией ИНЬ, в том числе через сопротивление чему бы то ни было (на психологическом уровне). Антисопротивление - это ЛЮБОВЬ.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение S1908 »

я то верю. но при кундалини всегда спецеэффекты. типа неадекватно ведет себя техника. неадекватно ведут себя события которые с тобой происходят. приходят знания в таком количестве что хоть каждый день зачитайся.
вот примерно такие при пробужденной кундалини.
просто у меня примерно так проходит.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Привет всем. Сегодня уже все анализы на руках и получается что климакса нет.Все гормоны в норме, вся кровь нормальная, донором даже взяли меня кровь вчера сдала как донор.Не знаю что со мною до сих пор и врачи не знают, такие дела. Нашла еще способ углубится и долго находится в фазе.Если попадаю теперь туда , я громко говорю вслух в подсознание свое намерение что хочу углубится глубже и глубже прямо сейчас и сразу фаза меня стабилизирует и углубляет отлично и стабильно. Всегда это срабатывает, я тут же зависаю в фазе и надолго. Практиковала некоторые славянские чистки и они делаются с обращением к тонкому плану.Вот решила так же к нему обращаться в фазе и он или оно подсознание выполняет команды и еще самое важное если есть похоть и она мешает я так же громко кричу( убрать похоть) и все она исчезает и не мешает в фазе больше .Команды в фазе хорошо исполняются если просто громко сказать вслух или покричать немного . Больше не надо искать Эмисара в сновидениях тем кто практикует там Кастанедовские методы.Попробуйте отпишитесь потом.
То что нет климакса это конечно хорошо но как теперь жить когда болит все тело непонятно.Невралгия по всему телу частенько у меня теперь и голова болит и еще теперь всегда уже как месяц болит затылок выше горла , а раньше боли были между лопаток ..эта странная боль шурует по телу выше и выше и врачи ничего найти не могут.Была уже у всех , осталось пройти мрт пока нет денег.Если не найдут опухолей в мозгу и теле тогда точно эта странная фигня не органическая , а энергетическая. А я так надеялась вылечится и все пока напрасно здорова говорят и все. Эти мучения задолбали уже меня , не засыпаю я без чисток рунических вообще , постоянно только они снимают симптомы невралгии и болей. Меня многие спрашивают ..как справляться? скажу не знаю, если хотите попробовать мои средства то наберите в нете ...руны став (небо) он подключает поток сверху и отлично снимает боль в голове, но держать его не более 3 дней надо.Дальше использую чистки такие как ВЬЕТНАМ, Защиты ЛЕДЯНОЙ ЩИТ И ДРУГИЕ... руны от мороков тоже снимают боль в голове. Чищу карму рунами, планирую чистку рода провести от туда много г...лезет на меня точно. Все длится уже лет 7 когда это закончится непонятно .Никаких магических вещей в жизни не наблюдается.Не считая фазы и хорошей интуиции .
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Боль, напряжение, жар - прокачиваются через 4 лучевую красную чакру плана контактной механики (эфира). Как и кундалини. Значит это и есть она.

Я то систему вывел и она стабильно работает. Надо просто знать, что относится к инь и что к ян, первое стараться уменьшать, второе увеличивать. В частности, к инь относятся негатив, низкая температура, дождь, низкий спектр всего, луна, эмоции и желания, женственность, поляризация, пассивность. К ян относится высокий спектр всего, солнце, позитив, мужской принцип, Бог, мысли, умственный труд, сознание, активность, пустота, небо, космос, чакры от горла и выше (ментал, буддхи, нирвана).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

S1908 писал(а): Ср фев 05, 2020 6:25 pm я то верю. но при кундалини всегда спецеэффекты. типа неадекватно ведет себя техника. неадекватно ведут себя события которые с тобой происходят. приходят знания в таком количестве что хоть каждый день зачитайся.
вот примерно такие при пробужденной кундалини.
просто у меня примерно так проходит.
Ты и кундалини пробудил?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

бонд писал(а): Сб мар 07, 2020 4:49 am Нашла еще способ углубится и долго находится в фазе.Если попадаю теперь туда , я громко говорю вслух в подсознание свое намерение что хочу углубится глубже и глубже прямо сейчас и сразу фаза меня стабилизирует и углубляет отлично и стабильно. Всегда это срабатывает, я тут же зависаю в фазе и надолго. Практиковала некоторые славянские чистки и они делаются с обращением к тонкому плану.Вот решила так же к нему обращаться в фазе и он или оно подсознание выполняет команды и еще самое важное если есть похоть и она мешает я так же громко кричу( убрать похоть) и все она исчезает и не мешает в фазе больше .Команды в фазе хорошо исполняются если просто громко сказать вслух или покричать немного . Больше не надо искать Эмисара в сновидениях тем кто практикует там Кастанедовские методы.Попробуйте отпишитесь потом.
Ну да, команды произнесённые вслух работают, но не всегда. Пробовал как-то проговорить вслух, чтобы на час меня стабилизировало и углубило в фазе, но не сработало, выбило раньше. Ну а так команды произнесённые вслух часто срабатывают.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

бонд писал(а): Сб мар 07, 2020 4:49 am
То что нет климакса это конечно хорошо но как теперь жить когда болит все тело непонятно.Невралгия по всему телу частенько у меня теперь и голова болит и еще теперь всегда уже как месяц болит затылок выше горла , а раньше боли были между лопаток ..эта странная боль шурует по телу выше и выше и врачи ничего найти не могут.Была уже у всех , осталось пройти мрт пока нет денег.Если не найдут опухолей в мозгу и теле тогда точно эта странная фигня не органическая , а энергетическая. А я так надеялась вылечится и все пока напрасно здорова говорят и все. Эти мучения задолбали уже меня , не засыпаю я без чисток рунических вообще , постоянно только они снимают симптомы невралгии и болей. Меня многие спрашивают ..как справляться? скажу не знаю, если хотите попробовать мои средства то наберите в нете ...руны став (небо) он подключает поток сверху и отлично снимает боль в голове, но держать его не более 3 дней надо.Дальше использую чистки такие как ВЬЕТНАМ, Защиты ЛЕДЯНОЙ ЩИТ И ДРУГИЕ... руны от мороков тоже снимают боль в голове. Чищу карму рунами, планирую чистку рода провести от туда много г...лезет на меня точно. Все длится уже лет 7 когда это закончится непонятно .Никаких магических вещей в жизни не наблюдается.Не считая фазы и хорошей интуиции .
Ещё боли могут происходить так как активированы прошлые воплощения. Оттуда боли идут. Нужно от них отсоединиться. Если чистка происходит боль уходит, а потом опять возобновляется, тогда уже проще у эмиссара спросить об этом. Тем более что фазы длинные, есть возможность дольше пообщаться.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Попробовал сегодня ещё прокричать команды в осе, сперва обволокло меня что-то и в голову будто щёлкнуло, что локация прояснилась и стала четкой. Прошёлся немного, но локация потом всё равно поплыла и выбило из сна. Сосед ремонт в квартире проводит, стучит чем-то, даже через беруши слышно, и само тело тоже волны звука улавливает.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

ВАЙТМАН писал(а): Сб мар 07, 2020 5:05 pm
бонд писал(а): Сб мар 07, 2020 4:49 am
То что нет климакса это конечно хорошо но как теперь жить когда болит все тело непонятно.Невралгия по всему телу частенько у меня теперь и голова болит и еще теперь всегда уже как месяц болит затылок выше горла , а раньше боли были между лопаток ..эта странная боль шурует по телу выше и выше и врачи ничего найти не могут.Была уже у всех , осталось пройти мрт пока нет денег.Если не найдут опухолей в мозгу и теле тогда точно эта странная фигня не органическая , а энергетическая. А я так надеялась вылечится и все пока напрасно здорова говорят и все. Эти мучения задолбали уже меня , не засыпаю я без чисток рунических вообще , постоянно только они снимают симптомы невралгии и болей. Меня многие спрашивают ..как справляться? скажу не знаю, если хотите попробовать мои средства то наберите в нете ...руны став (небо) он подключает поток сверху и отлично снимает боль в голове, но держать его не более 3 дней надо.Дальше использую чистки такие как ВЬЕТНАМ, Защиты ЛЕДЯНОЙ ЩИТ И ДРУГИЕ... руны от мороков тоже снимают боль в голове. Чищу карму рунами, планирую чистку рода провести от туда много г...лезет на меня точно. Все длится уже лет 7 когда это закончится непонятно .Никаких магических вещей в жизни не наблюдается.Не считая фазы и хорошей интуиции .
Ещё боли могут происходить так как активированы прошлые воплощения. Оттуда боли идут. Нужно от них отсоединиться. Если чистка происходит боль уходит, а потом опять возобновляется, тогда уже проще у эмиссара спросить об этом. Тем более что фазы длинные, есть возможность дольше пообщаться.
У меня в доме есть какая то проблема.Наш подьезд называют алкоголичным..тут на каждом этаже то наркоманы то алкоголики.В моей квартире жила бабулька ведьма и думаю место плохое еще там где я живу.Потому что я летом несколько раз уезжала из дому с ночевой на дачу чужую и там проблем таких не было со здоровьем у меня.Дети мои жалуются вечно на усталость и бессоницу.Все чистки дают не долгий эффект. Через 2 года будем переезжать от сюда.Сплю я на кровати с железным каркасом и с матрасом с железными пружинами и замечаю что на деревянной кровати у сына меня так сильно не трясет энергетически как на моей .Думаю все тут влияет.Я например чувствую сильную внутреннюю дрож когда провод от компьютера лежит на ногах где то.Ощущаю еще каналы к людям идущие вампирам.Если вампир пытается присосатся ко мне то я в пояснице ощущаю боль.Эти боли все -это просто чувствительность слишком сильная ко всем энергиям я так понимаю..и это жутко мешает жить.А чистки сбивают эти энергии поэтому проходит боль.Магнитер купила он так же сбивает эту боль когда им пользуюсь. Нервная система с возрастом стала слабая какая то.10 ЛЕТ назад и близко всего этого не было.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

ВАЙТМАН писал(а): Вс мар 08, 2020 4:15 pm Попробовал сегодня ещё прокричать команды в осе, сперва обволокло меня что-то и в голову будто щёлкнуло, что локация прояснилась и стала четкой. Прошёлся немного, но локация потом всё равно поплыла и выбило из сна. Сосед ремонт в квартире проводит, стучит чем-то, даже через беруши слышно, и само тело тоже волны звука улавливает.
я в фазу ныряю и при телевизоре и когда ребенок в комнате играет.Мне углубится помогает если быстрее от тела удрать через окно.Чем ближе в фазе к телу тем быстрее в него закидывает.Поэтому я убегаю быстрее от тела и даю вслух команду углубить меня и мне все это помогает хорошо там оставаться и при шумах.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

AstralHacker писал(а): Сб мар 07, 2020 8:12 am Боль, напряжение, жар - прокачиваются через 4 лучевую красную чакру плана контактной механики (эфира). Как и кундалини. Значит это и есть она.

Я то систему вывел и она стабильно работает. Надо просто знать, что относится к инь и что к ян, первое стараться уменьшать, второе увеличивать. В частности, к инь относятся негатив, низкая температура, дождь, низкий спектр всего, луна, эмоции и желания, женственность, поляризация, пассивность. К ян относится высокий спектр всего, солнце, позитив, мужской принцип, Бог, мысли, умственный труд, сознание, активность, пустота, небо, космос, чакры от горла и выше (ментал, буддхи, нирвана).
А точнее можно, а то непонятно.Например желания.Мне то надо детей содержать и работу искать и приходится желать денег.я то не могу сидеть в позе лотоса и детей сдать в детдом чтоб не мешали.О чем ты конкретно объясни подробнее.Я не женственная теперь особо , люблю рыбалку, путешествия, спорт , одеваюсь уже как удобно в спорт одежду и юбки уже закинула подальше. На счет Бога , не верю в него больше потому что в фазе его не нашла.Там только солнце было вместо Бога, а дедушки бородатого волшебника там не встречала.Вообще фаза меня и сделала неверующей .И врят ли изменю свое мнение на этот счет.Если кто то Бога видел, то мне непонятно как уживаются там на небе все на свете Боги которых придумали люди. У каждого наверное свой личный рай придуманный я так понимаю..Больше склонна верить что есть некое место с огромным колличеством энергии от которого мы запитываемся, и то это только домыслы.Я проверяла много раз там и Бога и Дьявола если помните мои истории , из за которых меня даже на этом сайте хотели удалить. не верили модераторы что я это я и пришлось доказывать обратное.После всех проверок астрала я стала неверующей совсем .На счет демонов считаю это просто программы подсознания , например страх наш в реале, материализует в фазе беса который нас догоняет.Перестаешь боятся его и он не может больше на тебя влиять. Когда я изучила психологию и как ставить границы нарциссам и психопатам, у меня во снах начали появляться защитники и сразу много .Это на самом деле не какие ни защитники из астрала, а программа которую я себе самостоятельно поставила в мозг.Раньше преследователи были в моих фазах, а теперь я там недоступна для них.Ни у кого ничего не выходит чтоб мне навредить .Думаю Бог это просто некая выдуманная псих защита и она работает у людей но не факт что он правда существует.Руны те же придуманные защиты поэтому и работают так же.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Желания я имею ввиду больше в виде эмоций, типа как сексуальное желание. Нельзя чтобы оно постоянно было в виде прокачки вниманием. Например мне обязательно его надо удовлетворять 2 раза в неделю, иначе с кундалини будут проблемы. При необходимости - 3 раза. Иначе при сексуальном неудовлетворении будет энергия кундалини стоять на уровне 6-лучевой чакры и производить через нее излишнюю энергию эфира в тело, дающее давление и воду. А так энергия освободилась бы и могла прокачиваться через вышестоящие чакры и производить в тело к примеру ментальную энергию.

А то что ты говоришь желание найти работу и т.п. - это скорее жизненные цели, ментальные программы, ментальные планы, решение задач, прокачивающиеся через сахасрару-чакру творчества и контроля жизни.

Вообще желание ПОМОГАТЬ и улучшать мир - это прокачка плана буддхи, и скорее уже не желание, а СВЕТ. Поэтому говорят - светлый человек.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»