тема которой нет

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

тема которой нет

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Астральный хакер поднимал здесь тему о его опыте отношений с спецслужбами которую я не нашел, может просто не нашел, но тогда почему я нашел его тему о показе мод с полуобнаженными барышнями?
Если ты (потенциальный читатель) существо мужского рода + традиционной ориентации тогда будут для тебя и барышни от этих служб если примешь этих барышень вместе с ними и теми + того что за ними.
Если нет тогда приготовься к разному, список длинной в твою жизнь, в которой будут пытаться доставать тебя через разные способы, людей, обстоятельства.
Если такова твоя жизнь то она тебя либо замучает в конец(что в большинстве твоих случаев очевидно), либо произойдёт нечто ещё и это сделает тебя сильней в этом выборе и освободит в итоге в т.ч и от них. Теоретически это просто.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: тема которой нет

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

У знающего Одина было 2 ворона = помнящий + мыслящий.

Тело устроить + " дыхание настроить + 'дух' заморозить => 'дух' заморозить + дыхание настроить = 🔄 так начинается любая работа..".
Дозорные на стене из игр престолов, служба, щит всех живых и меч в ночи + 8тыс. лет от ледника к леднику через зимы сквозь эпохи.
Государство в государстве. Там среди них может оказаться любой, из любого рода, племени, сословия. Это Государство вне политики и личных-частных интересов. Ночные стражи + у стены.., разведчики, воины, ученые, люди. Нет никакой возможности купить подобное достояние, нет никакой возможности его продать либо поменять, оно либо есть либо его нет..
Они дают клятву защищать и помнят о ней, даже когда их все государства с королевствами считают клоунами позабыв о другом, они не взрывают церквей и храмов с прихожанами, не жгут города во имя чего-то правильного и во истину светлого, им не интересно свержение династий, королей, управление государств, им достаточно Государства в Царстве мудрости(памяти+мысли) познания, Жизни и совести.
Они оберегают, оберегают там у 'стены' жизнь от смерти потому что они не убийцы, они спасатели.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: тема которой нет

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вообще в Голливуде склонны перекручивать с ног на голову.., но всё-же, люди работать там умеют, пошли им Небо доброго здоровья, долгих и многих дней жизни и естественно идей в т.ч.
Ну так вот, в чем была фишка фильма о 300 спартанцах в нашем текущем примере и случае:
1. Среди силовиков встречаются умные и даже мудрые люди, и есть люди с человеческими лицами также, но основная трудность в своевременной остановке, знании где, насколько и как.. Чувство, безнаказанности, силы в тугом её понимании как истины для всех в последней своей частной инстанции это те минусы которые обычно останавливает кто-то с стороны, т.к. сами силовики при подобных заносах остановиться уже и понять что есть что и где просто не в состоянии. Это исторические факты того когда одна из крайностей приходит к власти.
2. Плюсы той истории, "валар моргулис" в т.ч. железное и справедливое слово которое на протяжении столетий чего-то стоит в том сильном государстве!...
3. Общие моменты фильма и тутошней темы которой нет.
По сценарию фильма(1й части) что именно и какая конкретно ошибка спартанцев погубила Спарту допустив чтобы её оттрахали со всех сторон?
Как по-вашему, куда вас заведёт потерявшийся + потухший/протухший повадырь в ночи, которого вы сами спецом потеряли подставляя ему + потворствуя?
Проанализируйте картину... В истории реальности подобное имело место быть в т.ч. и в те времена сплошь да рядом.
Люди не имевшие силу, предавшие настоящее сокровище (человек уничтожающий себя, растлевающий + ся - речь о тех старцах на горе в т.ч.) которые не в состоянии сами ни на что по-существу, куда они вас (ведущих как-бы их) сами ведут и заводят в пространстве времени?!! Подумайте, в чем ошибка той ситуации.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Разобрались? Весь фильм смотреть необходимости то и нет здесь и сейчас.

Пример мудрого и порядочного силовика, не ангел ещё но он уже вот, вот = как минимум Милашка, т.е. другой фильм. Форест, его играет Стивен Сигал. Герой картины помнит о клятве, знает кого и как защищать, умеет мыслить и вести себя сам. Храмов с людьми не взрывает, взрывает пожары катастроф, алчность, тушит тем самым это безумие, жертвуя и рискуя + не теми кого он клянётся защищать = собой.
Фильм пророческий, фразы улётные.
"8:0 в пользу местных" Это он про игру с инопланетянами разумеется.
Там и про эволюцию со временем есть. Эту картину лучше смотреть полностью.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: тема которой нет

Непрочитанное сообщение Никос »

Вовчен, чё не зовёшь, давай вместе накуримся :D
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: тема которой нет

Непрочитанное сообщение Никос »

Да ладно Вовчен, я шучю же :)

Ты продолжай, раскрой тему, которой нет))
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: раскрывая тему которой нет

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В прошлом году на премьере "Мэри Попинс" вы спрашивали о выходе из сложившейся на планете ситуации, ответил вам что в данном формате взаимоотношений, в котором все, почти все катятся, человека с миром + людей с людьми, выхода для всех практически нет. Не стану описывать будущие реалии подобного самоката + формата, собранные недавно более чем 100 подписей ученых .. частично раскрывают некоторые из аспектов предстоящих трудностей которых у человека и без того уже хватает.
Что именно мной движет?
Пример:
Вы полагаете (это о элитах с спецслужбами на локальном уровне по месту проживания) что влияете на мой выбор?
1. причина по которой я пошел и проголосовал на 2 выборах (за Путина и за Аксенова):
1.1 Первого и до вашего вмешательства защищаю во снах, защищаю от других, защищаю от него-же, защищаю от себя.
1.2 Второй и до ваших внегласных "рекомендаций" светил в моих снах. Да он не ангел + покажите мне их..среди нас ! Но он реально светит в моем сне за долго до..выбора в реале.
1.3 Она, единственная причина по-которой я иду в пр.вр. и делаю где-то выбор.

2. Когда задал вам (элитам, спецслужбам вопрпос "на что вы готовы...?" прежде чем начать.
Жертвы + жертвовать на планете чем, кем угодно... кроме самих себя, это готовность?
Вы считаете себя готовыми?
Повтор с объяснением, вопрос планетарного масштаба ко всем. На что вы готовы?
Вы готовы обуздывать и изменять себя самих?!
+ П.с., редакция.. 2х пунктов достаточно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: тема которой нет

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

4. Во снах, в осознанных снах, из героев появляются 2е. Без стремлений конкретно к ним с моей стороны. При уже осознанных полетах к каким либо запланированным целям это Кэп. При осознаниях в рядах сюжетов, как правило касающихся будущего (посткатаклизменные обстоятельства) Риддик (когда смотрю в отражающие поверхности в тех сюжетах) почему-то он в отражении вместо меня.
Недавно понял почему так, один спасает всегда всех жертвуя собой, другой спасает всегда себя от всех + иногда спасая кого-то еще но оба по существу в той или иной форме спасают жизнь стремясь, вернуться сознательно либо без но.. домой.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: тема которой нет

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Когда родился матери сказали:
- он никогда не потеряется+вы всегда его узнаете, найдете среди других.
В11 лет мне сделали мою первую операцию, удалили возле пупка разрастающееся родимое пятно по форме напоминающее лист от дерева, растения. Среди предков не знаю у кого были родимые пятна и были-ли вообще. Сейчас на этом месте шрам.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: тема которой нет

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Начало, на аватаре, сюжет души в начале фильма с продолжением, ситуация на рельсах, с поездом..
:
а. снести вас всех в случае себя
б. снести себя в случае вас всех
т.е снося в любом из случаев личного местоимения все и вся на пути, от частиц до богов = крайности заблудившихся отчаившихся находящихся не в той реальности.
В фильме на самом деле другая история. Они останавливают тот поезд с той реальностью, растворяясь в мгновении и изменяя мир в стремлении к чему-то светлому, защите всего того что им дорого, реальному, детям, дому, здравому смыслу, жизни + истине.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: тема которой нет

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Почему стираю, редактирую сообщения в разных темах в разное время?
Шанс для всех.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: пункт с цифрой из которой человек ни как не хочет вылазить.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

3.П. Хоть за уши вытаскивай.
Оп-ция редактирования сообщений исчесзла странным образом, такое уже было..
Похоже вы снова говорите о том что не готовы(ситуация которую складываете в Иране) адекватно воспринимать, реагировать + трактовать информацию.
Говорю-же вам "Поправимо". Зачем такие меры?
Дональд Фрэдович + мировые элиты, не хочу усугублять но, = вы стремитесь к хомо сапиенс или куда вообще?
Определитесь по-пути нам или нет.
Смотреть на мир с позиции силы это тяжелое бремя, тяжесть может оказаться в конечном итоге + неподъёмной в том что "сильные" могут таковыми не оказаться в силу того что не понимают её, не знают ничего практически о Ней. Сильные могут таковыми не оказаться в пространстве времени, т.е. люди человек/вообще.
В подобных форматах мы уже не Мы, т.е. мы с вами не работаем.
Это о ситуации на планете в целом.
В данном-же текущем локальном азиатском примере, Иран, Китай, Россия + США + очередность не имеет значение, мы все люди, значение имеет круглый стол и здравый смысл = Она.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: тема которой нет?

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

5. Иисус в пустыне выбрал другой вариант событий (в тех реалиях у нас был фактор времени) в т.ч. смерть на кресте, отказавшись от статуса одного из самых влиятельных существ на планете людей в тех реалиях. Почему он это тогда делает там? - присутствие фактора времени + понимание степени ответственности.
С одной стороны:
5.1 если Он, Спаситель от этого там и тогда отказывается (Ученик Учителей + Учитель Учеников) тогда зачем мне такие внегласные соглашения в данном случае с вами?
Подумайте ещё раз. По-пути ли нам вообще, понимаем ли мы вообще друг друга?
5.2 Почему беру на себя право задавать вам вообще вопросы?
5.3 Потому что задавать их вам в здесь и в сейчас в подобных форматах похоже больше некому.
С другой стороны, здесь и в сейчас..: решайте свою судьбу сами, если у вас реально есть для этого сила тогда реально выбирайте куда вам, вам в этом случае виднее где истина и в чем она, как минимум для вас.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: о влиянии

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

5.4 всё на что реально в потенциале может повлиять человек + очутившись в безпотенциальной пустыне = на неё.
5.4. А. При условии что она принадлежит ему.
5.5 Тень на песке.
Будь у человека уже Душа понесло бы его в пустыню?
Он пошел туда за Ней. Выбрал Душу, Жизнь, в том случае смерть на кресте вместо пустыни с призрачной тенью.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: тема которой нет?

Непрочитанное сообщение saurgan »

троль2*12 писал(а): Вт янв 07, 2020 12:34 pm 5. Иисус в пустыне выбрал другой вариант событий (в тех реалиях у нас был фактор времени) в т.ч. смерть на кресте, отказавшись от статуса одного из самых влиятельных существ на планете людей в тех реалиях. Почему он это тогда делает там? - присутствие фактора времени + понимание степени ответственности.
С одной стороны:
5.1 если Он, Спаситель от этого там и тогда отказывается (Ученик Учителей + Учитель Учеников) тогда зачем мне такие внегласные соглашения в данном случае с вами?
Подумайте ещё раз. По-пути ли нам вообще, понимаем ли мы вообще друг друга?
5.2 Почему беру на себя право задавать вам вообще вопросы?
5.3 Потому что задавать их вам в здесь и в сейчас в подобных форматах похоже больше некому.
С другой стороны, здесь и в сейчас..: решайте свою судьбу сами, если у вас реально есть для этого сила тогда реально выбирайте куда вам, вам в этом случае виднее где истина и в чем она, как минимум для вас.
Хм... Интересно сказал. Знать бы ещё, как это... выбирать
Я сама... 😁
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: тема которой нет

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

saurgan писал(а): Вт янв 07, 2020 5:12 pm Знать + выбирать = как это.
На сайте с 2011-12 года. В 2014 засветился, когда Крым входил в состав России = бюллетень + рисунок.
Вмешиваться в события моей жизни, явно, начали в 2016-17г.
С 2018-19 уплотнили работу относительно меня.
В 2007 Знал о том что будет внимание российских спецслужб ко мне (осы) + не только российских но жребий выпадет им.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: тема которой нет

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Как и говорил, выбор уже сделан ^ вопрос не в этом. Вы ещё не поняли.
Дома у меня как такового никогда здесь т.е. в тут, не было и я вообще не дома на этой планете.
Как по вашему? :
1. Зачем я здесь до сих пор?
2. Мне есть что терять?
3. У вас, в случае того дерьма которого вы сами ещё не понимаете (об этом чуть позже) в том случае вас и меня, у вас есть шансы?
Это вопросы элитам с спецслужбами.
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: тема которой нет

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

троль2*12 писал(а): Вт мар 10, 2020 7:55 pm
saurgan писал(а): Вт янв 07, 2020 5:12 pm Знать + выбирать = как это.
На сайте с 2011-12 года. В 2014 засветился, когда Крым входил в состав России = бюллетень + рисунок.
Вмешиваться в события моей жизни, явно, начали в 2016-17г.
С 2018-19 уплотнили работу относительно меня.
В 2007 Знал о том что будет внимание российских спецслужб ко мне (осы) + не только российских но жребий выпадет им.
Может это инопланетяне вмешиваются, столько людей про них пишут всякое
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»