Дневник феньки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение RoHS »

Shimadzu писал(а): Пн мар 30, 2020 4:56 am Наверное если постоянно думать о прозрачных руках или полу прозрачных, то они и могут появиться во сне, только какова их цель? Просто вспомнить о Радуге и утвердить его как автора ОС. Но это не так.
В чем же заключалось сновидение, да не о чем. Ник имя Фенька давно гуляет по интернету. Наверное в ней есть хорошие качества подстраиваться под любой форум - литературный или как здесь феномен астральных путешествий. А что нас всех ожидать на мир снов 2х2, форум? Как бы я её представил в своем Осознанном сне? Не знаю, не видел.
Ты вообще о чём?!
Феньки у меня на форуме нет. Никакую рекламу ей не приводил к себе не переманивал. Захочет сама зарегистрируется. Моя позиция наоборот чем больше открытых форумов по снам, тем лучше. Сам сижу на 3 форумах свой, Аинг, хакеры. Ещё на Мой ОС сидел. На Тайны снов меня только нет, потому что в конфликте с Пэтт и Мифом. У нас разный подход. Я против закрытых площадок с «тайными знаниями».
Причём часть людей знаю сидят и у них и у меня и здесь на аинге. Кому где удобнее, тот там и зареган. Хоть на одном форуме, хоть на всех.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

RoHS писал(а): Пн мар 30, 2020 7:07 am
Shimadzu писал(а): Пн мар 30, 2020 4:56 am Наверное если постоянно думать о прозрачных руках или полу прозрачных, то они и могут появиться во сне, только какова их цель? Просто вспомнить о Радуге и утвердить его как автора ОС. Но это не так.
В чем же заключалось сновидение, да не о чем. Ник имя Фенька давно гуляет по интернету. Наверное в ней есть хорошие качества подстраиваться под любой форум - литературный или как здесь феномен астральных путешествий. А что нас всех ожидать на мир снов 2х2, форум? Как бы я её представил в своем Осознанном сне? Не знаю, не видел.
Ты вообще о чём?!
Феньки у меня на форуме нет. Никакую рекламу ей не приводил к себе не переманивал. Захочет сама зарегистрируется. Моя позиция наоборот чем больше открытых форумов по снам, тем лучше. Сам сижу на 3 форумах свой, Аинг, хакеры. Ещё на Мой ОС сидел. На Тайны снов меня только нет, потому что в конфликте с Пэтт и Мифом. У нас разный подход. Я против закрытых площадок с «тайными знаниями».
Причём часть людей знаю сидят и у них и у меня и здесь на аинге. Кому где удобнее, тот там и зареган. Хоть на одном форуме, хоть на всех.
Я о том как она владеет искусством слова, участвуя на форумах, умело приспосабливая темы форума для своих изложений.
А ты о чем подумал? Я и не думал что ты станешь оправдываться за себя именно в её дневнике.
А что означает - мой форум? Ты его владелец?
Знаешь я как то на форуме по снам вывел странную закономерность совпадений моего сна или медитации во время сна с мнением очень высокого в стране сущности. Стоило мне изложить данный факт, как меня не изгнали, но не дали описывать сны. Не давали уйти и не давали участвовать - цензура мешала или свои соображения?
Я знаю для себя, я сделал выход в астрал по своей технологии и никто не сможет так же повторить. Каждый видит по своему и сон и путешествия в нем осознанно. Сны все осознанны только одни протекают скучно а другие с каким то смыслом. Этот смысл может быть управляемым если мы сновидение выведим в реальность не просыпаясь в ней окончательно.
Мне просто смешно бывает, когда астралётчик вдруг вспоминает задание, садится за парту и начинает магнитить события. Или вот - и полетел... а где же страх из за отсутствия собственного тела? Много смешного до слез. А ты о чем?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение RoHS »

Странный ты какой-то. Я бы мог порассуждать, что не все сны осознанные, а только те, в которых чётко понимаешь, что это сон, но не буду засорять дневник Феньки.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Shimadzu писал(а): Пн мар 30, 2020 9:47 pm Я о том как она владеет искусством слова
Ух ты, спасибо за комплимент :-)
Честно говоря, вообще не врубилась, о чем спор... Я фазер, увы, не ахти (как видно из моего дневника), веду тут дневник для самомотивации, тема Рохса и позитив ее участников тоже мотивируют, поэтому я там участвую, на другие темы уже нет времени (даже читать), а на другие форумы и подавно. Если появляется время, предпочитаю почитать Монро, Брюса, Рериха...
Моя Фенька, это маленькая ведьмочка питающаяся гвоздями, персонаж любимой с детства сказки Пантелеева.
Кстати, я свои сны в за редким исключением в дневнике не публикую, это дневник фаз. Про сны чаще пишу в теме РохСа.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Фень, это не важно где имя участвует, может быть оно как то формирует и тебя. Фантазии должны исходить откуда то. Но ты ошибаешься в одном - сны лежат в фазах, тебе нравятся фантазии Рохса( а если по точнее имя?)
RoHS пишет как трансформировать во сне - была мама а стал китаец. А вдруг его мама живет на севере России и в ее чертах много схожего с китайцами или корейцами. Это формы связи мыслей сна. Ну что сначала появляется - изображение или осознанность, в кино часто звук позади изображения.
Я лично считаю ошибочно специально создавать изменение в картинках сна. Пусть вольный ветер жизни несет нас по судьбе.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

1.4.2020 ОС в туалете и фол

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

1.4.2020, 7:30

Осозналась т. к. в мой теперешний туалет, где была я, этак делово мимо меня зашел, даже будто не заметив меня, мой бывший муж, с которым уже много лет не общаюсь. Резко поняла, что это сон и пошла на балкон, чтоб для начала оттуда спрыгнуть. Было светло, резкость и реалистичность отличная. Увы, по дороге к комнате выкинуло. Не исключено, что от внешних шумов, т. к. было уже 7:30, дом проснулся.
Была еще нестыковка, которая не привела к осознанию: дверь в туалет была из матового стекла и замка не было, только дырка от него в двери осталась. Я этому удивилась, но не осозналась.

Этому "визиту" экса кстати предшествовал детальный не-ос про него же, от которого проснулась в 5 утра. Он неважно выглядел и жаловался мне на жизнь, а я его поучала: "да, жизнь иногда строгий учитель". )) В этом первом сне он мне хвастался про клуб, куда он ходит и я все это видела: это был огромный футуристический клуб на многих уровнях (потолка вообще не было видно) с кучей веселящегося народу и едущими вверх-вниз платформами типа открытых лифтов. На одной из них стоял Зеленский с двумя клоунами в ярких клоунских костюмах и колпаках, а на другой группа типа "оргии праведников", их солист вдруг сострил в микрофон "эх хорошо тут у вас без нашей музыки, спокойно". Его коллеги недоуменно на него посмотрели и он смущенно добавил в микрофон "А с нашей музыкой еще лучше!". В общем цирк )))

Длительность ОСа - 5 секунд
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

3.4.2020 Короткое осознание и блэкаут

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

В 4 утра проснулась заряженная эергией от потрясающего трансформационного сна, который здесь не описываю. Спать не хотелось, медитировала час (уже давно так рано и долго не медитировала), потом легла, долго ворочалась и наконец заснула без желания попадать в фазу, т. к. решила сделать перерыв. Во сне быстро осозналась, просто от хорошего настроения и избытка энергии, сразу вспомнила про план и направилась "в Париж", потирая руки. Я это отчетливо помню! Но тут произошло что-то странное - с этого момента провал в памяти! Ни фола ни продолжения фазы не помню. Проснувшись, успешно забыла и начало этого сна тоже. Помню только, что вроде там мой сын учился в какой-то красивой стране, типа Мексики, оживленная улица, было много цветов, осознание ... и все, больше ничего не помню. Так странно...

ОС: 3.4.2020, 9:00
Длительность: 5 секунд
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я о вольном ветре написал Морена, она сразу показало видео о нижнем городе её детства. Сказала что ветер со всех сторон и что кроме нищеты он не принес. Я сел в лужу, но ответ же был. Мы никогда не встречались ранее. Я как шут влетел в её жизнь потому что в медитации получил сильный экстаз, это было неосознанное состояние и видео и чувства. Да, мы дружим. И могли бы любить, но у нас узы и веревками связаны руки. Мои милый шут скажи правду... Я на днях сделал видеоклип с одной бисексуальной девой. Дева грохнула по мне своей задницей, а Морена наверное ревнует и показала отличный видеоклип с загадкой. А мне всё мало.)))
Париж? Там я снимал квартирку под крышей.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: 3.4.2020 Короткое осознание и блэкаут

Непрочитанное сообщение RoHS »

fenjka_ писал(а): Пт апр 03, 2020 8:25 pm В 4 утра проснулась заряженная эергией от потрясающего трансформационного сна, который здесь не описываю. Спать не хотелось, медитировала час (уже давно так рано и долго не медитировала), потом легла, долго ворочалась и наконец заснула без желания попадать в фазу, т. к. решила сделать перерыв. Во сне быстро осозналась, просто от хорошего настроения и избытка энергии, сразу вспомнила про план и направилась "в Париж", потирая руки. Я это отчетливо помню! Но тут произошло что-то странное - с этого момента провал в памяти! Ни фола ни продолжения фазы не помню. Проснувшись, успешно забыла и начало этого сна тоже. Помню только, что вроде там мой сын учился в какой-то красивой стране, типа Мексики, оживленная улица, было много цветов, осознание ... и все, больше ничего не помню. Так странно...

ОС: 3.4.2020, 9:00
Длительность: 5 секунд
Тоже так бывало. Знаю, что ОС был, но о чём не помню.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Нераспознанное психоделическое ЛП

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

После провала в микросон проснулась "не сюда". Лежу в постели в темноте, наблюдаю гипнагогии, как кино. Какие-то сцены двигаются перед глазами и вдруг "жжжжуух" и все замерло, при этом в голове начинается гул, а в теле толчки (у меня такое пару раз при разделении было). Отпустило. Смотрю дальше, картинка опять двигается. Опять "жжжжууух", стоп-кадр (но 3х-мерность осталась), в голове гул, в теле вибрации, толчки, не не выкидывает. Думаю, что делать? Вставать? Уверенность, что встану физикой. Тут муж пошелевился и вообще все спецэффекты закончилось, вроде совсем проснулась. Потом провал... Потом лежу опять, не сплю, а передо мной прямо в спальне 3 фигуры, совершенно реалистично и четко: прямо передо мной на расстоянии вытянутой руки женщина в белой блузке средних лет и еще двое людей подальше. Я обалдеваю и детально описываю эти фигуры мужу (который их разумеется не видит), при этом объясняю "Я не сумасшедшая, я понимаю, что их здесь быть не может. Это наверное галюцинации." ))) Но сама, между нами, не думаю, что это галюцинация, скорее ясновиденье или что-то в этом духе. Страха нет, я даже пытаюсь ради интереса дотронуться до женщины рукой. Но не помню, получилось ли и как она отреагировала...
После этого провалилась в сон.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я так понимаю это были не галлюцинации, а ЛП ложное просыпание)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

И что означают слова - <после этого провалилась в сон>, а до этого ты не спала?
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

RoHS писал(а): Вс апр 05, 2020 3:41 am Я так понимаю это были не галлюцинации, а ЛП ложное просыпание)
Ну да :-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Shimadzu писал(а): Вс апр 05, 2020 6:21 pm И что означают слова - <после этого провалилась в сон>, а до этого ты не спала?
Правильнее было бы сказать, провалилась в забытье.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

fenjka_ писал(а): Вт апр 07, 2020 12:20 pm
Shimadzu писал(а): Вс апр 05, 2020 6:21 pm И что означают слова - <после этого провалилась в сон>, а до этого ты не спала?
Правильнее было бы сказать, провалилась в забытье.
То есть забыла зачем все это было? Я лично после Ос всегда просыпаюсь в реальность на миг или опять туда с головой или сновидение по новому сценарию.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Страшноватые гипнапомпии

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Сегодня был страшный сон с преследованием. Когда проснулась, перег глазами появились гипнапомпии. У меня почти каждую ночь такие бывают - как статичные слайды сменяющие друг друга где-то раз в секунду. Различаются от ночи к ночи мотив, размер "экрана" и продолжительность гипнапомпии. Сегодня ночью, около 4:00 гипнагогии были очень интенсивными и четкими. На "слайдах" были старинные этикетки типа "колониальных товаров" конца 19го, начала 20го веков. Там было все, и узорные рамочки, и названия разными игривыми шрифтами, и картинки, например корабль. Все было выдержано в тонах желтовато-зеленовато-коричневых тонах, слова были иногда напечатаны белым шрифтом. Я всматривалась в названия и пыталась понять хоть одно, но даже буквы были мне незнакомы, не то что слова! Это длилось очень долго, наверное полминуты и было настолько стабильно, что я испугалась, и, как мне показалось, даже приоткрыла глаза. Но еще видела так же четко 4-5 картинок. Потом все рассеялось.
Вот пример: Изображение
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

место..

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

потом опишу
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС с полетом и поцелуями

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

5.5.2020, около 8:00
Бегу за двумя типами, они убегают за угол, там пустырь - горка, от улицы наверх. Этих двоих уже не вижу. Приходит в голову полететь, чтоб увидеть их сверху. Взлетаю и осознаюсь. Перестаю следовать сюжету и концентрируюсь взглядом на густой траве метрах в двух подо мной. Достигаю гиперреалистичности. Лечу над пустырем вверх параллельно его поверхности. наверху люди. Один из них симпатичный молодой парень, худой, небольшого роста, типа хиппи, сидит на траве. Я валю его на спину и начинаю целовать. Он смеется, отпускает какие-то шуточки. Я закрываю глаза и вдруг у меня появляется ощущение, что он как будто растворяется, превращается в бесформенную массу, только его язык у меня во рту еще вроде цел. Мне становится не по себе. Открываю глаза. Парень есть, но у меня уже желание с ним целоваться пропало. Мы еще немного пообнимались и я лечу дальше, направо. Там стоят несколько женщин разных возрастов. Я почему-то концентрирую внимание на их ртах, рассмамтриваю и целую их. У них как-то слишком много острых длинных и узких белых зубов. Потом я оказываюсь в торговом центре все еще в полете. Опускаюсь. Постоянно периодически напрягаю зрение для углубления (про осязание не вспомнила) и все становится гиперреалистичным. У меня есть план в запасе, но опасение, что если я начну его выполнять, то вылечу, поэтому откладываю на потом. В этой локации не успеваю "пошалить", т. к. на этом месте из-за этой мысли ипроисходит фол.

Длительность: 2 минуты

Осознанность: 90% У меня были совсем другие планы, но от неожиданности ОСа и потери навыков просто опять "привыкала" к фазе, "шалила". Не понимаю, кстати, почему я в фазе часто начинаю заниматься "развратом"... И почему не пришло в голову ощупать себя, посмотреть на одежду, руки. Немного как на автопилоте. "Остапа несло".
Реалистичность менялась 90-110%.

Вечером слушала фокус 10 Монро, в 6 утра медитировала 20 минут, настраивалась на фазу, потом применила ССИЛД.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

8.5.2020 Бесплановый ОС - мост, полеты, танцы

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

8.5.2020 5:00
Осозналась в полете над мостом в Одессе, потерла руки дла углубления. Мост пересекает улицу уровнем пониже. Темнеет, на мосту и по обе стороны от него на склонах народное гуляние. Все танцуют. Я танцую с людьми, при этом уношу их в воздух, потом опускаю обратно. Особенно запомнилась одна девушка, которая проявила свободную волю и не захотела со мной летать. Двум другим девушкам приказала почему-то заняться сексом и они послушались. Причем каким-то извращенным - сказала одной снять туфли, а другой лизать ее ноги. ))) Туфли мне мешали - падали. Я их сбросила и летала и танцевала босиком. Дети там были тоже, я с ними тоже летала, они иногда пугались. Выдавливали елочный сок ))), зеленый и пахучий, я не захотела его пить.
Продолжалось все это минут 10, оооочень долго для меня.
Настроение в ОСе и после него было супер!

Хвойный сок, может попробовать? ;-)
https://www.youtube.com/watch?v=ycjTRvB1fFA
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

18.5.2020 ОС - лестница, эксперимент

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Осозналась под утро спускаясь во сне по лестнице на улице. Она была гиперреалистичная, старая, деревянная, узкая, покрашенная облупившейся темно-зеленой краской, по бокам кусты и заросли. Сразу вспомнила про энсперимент - попробовать смотреть на 360°. Вытянула руки перед собой и начала их медленно разводить в стороны, удерживаа на них взгляд. Они начали искажаться - ладони стали длинными, а пальцы короткими, прямо лапы. Когда развела руки до 180° они начали пропадать из поля зрения, я уже не могла удерживать их одновременно перед глазами и смотрела то вправо т о влево. В общем поняла, что у меня в фазе не то что 360, а поле зрения даже еще уже, чем в реале, прямо туннельное зрение какое-то. На этом месте проснулась.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

21.05.2020 Прямой, эксперимент пустота

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

21.05.2020, около 6 утра

До 4х утра спала как убитая, проснулась с кучей энергии, помедитировала полчаса и вернулась в постель.
Около часа, делала разные техники, следила за дыхнием, телом, СМВ, напоследок сделала фантомку, сначала все это на спине, потом повернулась на бок и при этом все еще представляла, что раскачиваю фантомную руку лежа на спине. Тут произошел провал.
На засыпании раскачивала фантомную руку, заснула и увидела себя сидящей на полу под окном в незнакомой маленькой комнате. На диване лежат родители. Решила дальше качать рукой. Она во сне была уже реальной. Удивилась, что рука так хорошо раскачивается и я ее даже вижу и поняла, что это сон (железная логика: -) ). Обрадовалась фазе, встала и пошла к двери, пытаясь вспомнить план. Родителей уже в комнате не было, я была одна. В двери не было ручки, т. е. открыть ее было невозможно, странно... Подумала, что могу в своей фазе проходить сквозь закрытую дверь и легко прошла сквозь нее, как сквозь воздух, даже сопротивления не почувствовала. Оказалась в полной темноте и сразу вспомнила, что это и был мой эксперимент - темнота и счет! Было темно и пусто, но я могла ходить, т. е. было невидимое тело и почва под ногами. Начала расхаживать в темноте и считать, но очень быстро, по принципу 123456789-10, 123456789-20, ... и так до 50. т. е. наверное считала около 10 секунд. Потом стало скучно, бросила счет и решила сформировать из темноты сгусток и попробовать его на вкус. Начала что-то лепить руками из воздуха и действительно почувствовала нечто плотное в ладонях. Откусила, начала жевать, вкуса не чувствовала, стало смешно, что я жую воздух и от этой мысли "перетекла" в тело и проснулась.

Реалистичность была 100%, осознанность тоже 100%, длительность - около минуты.
Очень подмотивировала и подзарядила накануне Аня Шагунова. Всем советую.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ОС, Полет, девочка, ясновидение

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Ой, запустила я дневник..., все, решила записать все свои фазы за 3 месяца. Лучше поздно, чем никогда.

03.06.2020, 08:00
Осозналась во сне в квартире с родными. План был - выйти в темноту, я о нем вспомнила, но решила сначала пообщаться с родными - объяснить им, что это сон и как доказательство взлететь. Подпрыгиваю, взлетаю, они в ту же минуту исчезают, но появляется вредная девочка лет трех из предыдущего сна и хватает меня за ноги. Я вылетаю за окно (где-то 7й этаж), а она висит у меня на ногах и мешает лететь. Пытаюсь ее стряхнуть, но не получается, начинаю падать. Фаза прекращается, я БУДТО начинаю просыпаться и у меня начинается гипнапомпия: сначала на экране с закругленными углами сначала появляются зеленые резко очерченные непонятные формы, а потом начинается "кино" в качестве HD, но без звука. Я наблюдаю гиперреалистичную сценку: Уютное кафе в центре европейского города, маленькая девочка со светлыми волосами (может та вредная из фазы) ходит между столиками, стоящими прямо на узенькой улочке. Из кафе выходит ее мама, высокая элегантная блондинка, в руках розовая кофточка. Она приседает на корточки и одевает девочке эту кофточку. А я просто это наблюдаю, как по телеку! Все обалденно гиперреалистично и стабильно. Потом просыпаюсь и хочу рассказать мужу, а потом просыпаюсь еще раз ))) по-настоящему и знаю, что он уже ушел.))
Фаза длилась по ощущениям 2 минуты, гипнапомпия - 1 минуту. Все было гиперреалистично.
В 6 утра медитировала, потом делала всевозможные техники.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Неудачная встреча с Учителем и осознание

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Уже давно просила подсознание свести меня во фазе с Учителем, но особого успеха это не имело. Правда в неосах встречались харизматичные персонажи, которые, подозреваю, были замаскированными учителями, но понимала я это уже проснувшись, т. е. осознанного контакта не получалось. И вот, наконец, долгожданная встреча произошла... :-)

10.06.2020, 08:46

Началось со сна: Я сижу на коленях на старом ковре посреди незнакомой полутемной почти пустой комнаты с обшарпанными обоями в старом одесском доме. Метрах в двух от меня кушетка, на ней сидит, оперевшись на стену, немолодая женщина со стрижкой типа "Валентина Терешкова" )). По моим ощущениям это Аня Шагунова, к которой я пришла на консультацию, хотя внешне совсем другая. Она как Аня веселая, простая, без эго и как будто читает мои мысли. Я никак не могу начать задавать вопросы, мне как будто что-то мешает. Она улыбается и говорит, чего ты так далеко сидишь, подвигайся поближе, чем ближе, тем лучше. Я переползаю впритык к дивану, где она сидит. Но все еще что-то мешает. Она мне говорит, давай включим свет, а то мы друг друга плохо видим. Тут я замечаю справа от нее настенный светильник с двумя лампочками и жму на выключатель, он не включается. Она находит и дает мне провод, чтоб я воткнула его в розетку. Светильник включился, но светлее не стало )). Я вглядываюсь ей в лицо, но не могу ничего различить, как будто я до этого смотрела на солнце и у меня пятна перед глазами. Так странно, как будто блок. И тут меня осеняет и я говорю, подожди, мы же живем в разных городах, как же мы можем встретиться? Это что, сон? А она мне - ну да!
Тут я осознаюсь и от волнения начинаю выпадать в фол. Стараюсь зацепиться, что-то бубня в уме, чтоб сосредоточиться, но будто потеряла дар речи и получается только что-то типа "я я я сижу сижу сижу иду иду иду ем ем ем"))). Нa этом месте вылетела. 😒

В общем мало чего добилась, ни вопросов, ни ответов... Видимо еще не готова. Но это был первый раз встречи с Наставником в осознанном сне, так что рада, хотя "первый блим комом". Как проснулась, так вопросы прямо градом посыпались...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Кристалл »

У меня такая же проблемка. Умом я понимаю как должно быть, но в действии постоянно сворачиваюсь во внутрь. Из того, что понимаю - не старайся рассмотреть лицо, смотри всесразным восприятием как если бы в теле старалась смотреть периферийным зрением. Полагаю нужно перестроить мозг или выйти из атрофированного его состояния прежде чем выйти на стабильное восприятие неживого существа. Прикол в том, что мы стараемся увидеть лицо, понятное и привычное уму. Для этого его нужно "нарисовать", потому что воспринимается не привычный живой человек, а энергетическая форма сознания. Желание увидеть её настоящее лицо производит противоречие действительности и от этого противоречия срабатывает фол. Полагаю, что если желание действительности преобладает над желанием иллюзии, то лицо будет выглядеть как в моём случае - сероголубым размазанным пятном. В этом плане сон даже лучше астрала. Во сне можно легко нарисовать любое понятное уму лицо.

Когда найдёшь стабилизацию этого действия, расскажи плиз. Я полагаю что в этот момент нужно отпускать и расширять восприятие не стараясь понимать. Но прикол в том, что личность души обычно сильно Отличается от личности тела и вот так легко и просто делать то, что сейчас понятно уму, за частую является не так просто как хотелось бы.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Krystal писал(а): Вс сен 27, 2020 12:04 pm У меня такая же проблемка. Умом я понимаю как должно быть, но в действии постоянно сворачиваюсь во внутрь. Из того, что понимаю - не старайся рассмотреть лицо, смотри всесразным восприятием как если бы в теле старалась смотреть периферийным зрением. Полагаю нужно перестроить мозг или выйти из атрофированного его состояния прежде чем выйти на стабильное восприятие неживого существа. Прикол в том, что мы стараемся увидеть лицо, понятное и привычное уму. Для этого его нужно "нарисовать", потому что воспринимается не привычный живой человек, а энергетическая форма сознания. Желание увидеть её настоящее лицо производит противоречие действительности и от этого противоречия срабатывает фол. Полагаю, что если желание действительности преобладает над желанием иллюзии, то лицо будет выглядеть как в моём случае - сероголубым размазанным пятном. В этом плане сон даже лучше астрала. Во сне можно легко нарисовать любое понятное уму лицо.

Когда найдёшь стабилизацию этого действия, расскажи плиз. Я полагаю что в этот момент нужно отпускать и расширять восприятие не стараясь понимать. Но прикол в том, что личность души обычно сильно Отличается от личности тела и вот так легко и просто делать то, что сейчас понятно уму, за частую является не так просто как хотелось бы.
Спасибо за инфу. Да, ты прав, в обычных снах учителя приходили, всегда по разному. А в ОСе только один раз пока. Буду дальше пробовать "стабилизироваться". А у тебя часто такое?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Долгий ОС с полетом, сексом и генералами

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

14.06.2020, 09:00, 20 минут!

С 7 до 8 утра сканировала тело и расслаблялась без цели попасть в фазу, заснула и моментально осозналась, сидя на корточках и разглядывая камушки на сельской дороге. Светло, реалистично, день. Обрадовалась, встаю, иду. Высокая осознанность и стабильность. Спокойно разглядываю местность. Вижу у дороги маленький заброшеный белый домик типа сарая на сваях, крыльцо и лестница отсутствуют. Я забираюсь к старой ржавой двери с решеткой, открываю ее, за ней такая же дверь. Открываю и ее, за ней опять дверь, открыв минимум 4 двери, оказываюсь в маленькой обшарпанной бедно обставленной комнате. Возвращаюсь к двери, смотрю оттуда сверху вниз на улицу и вижу сестру и незнакомого лет 60ти с бородкой и собакой. Здороваюсь, спрашиваю, ты кто? Приглашаю зайти, хотя думаю, что они без лестницы с собакой вряд ли смогут, а сама теряю к ним интерес, прохожу сквозь комнату к грязному окну с сеткой от мух, чтоб через него вылететь и полетать. Подымаю раму. за окном грязный двор. Я вылета, лечу и оказываюсь в центре Москвы на народном празднике, гуляет множество людей. Я летаю над ними, иногда трогаю кого-то. Спускаюсь и замечаю, что на меня смотрит открыв рот совершенно неподвижно какой-то подросток. Вдруг замечаю, что рядом ним стоит его близнец в такой же позе. Еще один, еще. Они разнможаются на глазах. Я говорю себе стоп! "Отпускаю" их и они становятся разными и начинают двигаться, идти по своим делам. Смотрю в даль. Смотрю вдаль и вижу, в толпе гуляющих людей то там то сям маршируют как роботы огромные бутафорские "генералы" при всем параде. Они вертят головами туда-сюда, как надзиратели. Они раза в два выше и шире обычных людей и сами разного роста, (наверное рост соответствует рангу), вдалеке совсем огромные, как трансформеры. Самый маленький генерал высовывается из толпы где-то по грудь, самые высокие где-то по пояс. Их немало. Думаю, что еще сделать. Вспомнила, что хотела найти Высшее Я и без веры в успех начинаю орать: Высшее Я, где ты? Иди ко мне, покажись, я ищу тебя! Мой голос поначалу не очень громкий, но когда я думаю, что он должен стать громче, он становится как раскаты грома. Перестаю заморачиваться и лечу дальше, по дороге трогаю людей, щипаю их, потом мне становится стыдно, что я это делаю. Потом вижу высокого черного и предлагаю ему полетать со мной. Он согласен. Я говорю, так заслужи (совсем стыд потеряла ;-) )! Ложусь на какой-то деревянный настил и мы начинаем заниматься сексом. В ходе этого дела вылетаю в фол.
Начинаю видеть гипнапомпии, долгие (секунд 30), стабильные и бессмысленные: Разные мелькающие резко очерченные желтоватые формы на розовом фоне. И формы и фон в горошек.

В этом ОСе было интересно "размножение" объектов - двери, людей, о чем-то таком читала в Йоге сна и сновидений.

П.С. живу за границей, телевизора не смотрю, поэтому лишь спустя пару дней случайно узнала, что 12.6.2020 в Москве отмечали День России. И генералы были )))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Короткий ОС - Вход в зеркало

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

28.06.2020 07:30

Осозналась после утренней медитации во сне, без нестыковок, просто от высокой осознанности во сне, где я наблюдала свои мысли и окружающее пространство. Передо мной шкаф с большим зеркалом до пола. Подумала, о, класс, может увижу наконец-то свое отражение. начала вглядываться, но себя не вижу, только серый двигающийся туман. Т. к. читала, что можно войти в зеркало, решаю попробовать и спокойно вхожу в зеркало и оказываюсь в тумане, не видно ни зги. Делаю наугад пару шагов и тут мне приходит в голову мысль: говорят, что с зеркалами в фазе надо быть осторожным. В тот же момент чувствую сильное сопротивление и меня что-то выталкивает назад, как антимагнит. Я вылетаю из зеркала в комнату, как пробка из бутылки и просыпаюсь.

Обидно, как же мешают страхи! Они в фазе моментально становятся реальностью!

Длительность где-то 1 минута

Очень подмотивировала Аня Шагунова, смотрела ее видео вечером.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Короткий ОС - Вход в зеркало

Непрочитанное сообщение RoHS »

fenjka_ писал(а): Вс сен 27, 2020 9:04 pm 28.06.2020 07:30

Осозналась после утренней медитации во сне, без нестыковок, просто от высокой осознанности во сне, где я наблюдала свои мысли и окружающее пространство. Передо мной шкаф с большим зеркалом до пола. Подумала, о, класс, может увижу наконец-то свое отражение. начала вглядываться, но себя не вижу, только серый двигающийся туман. Т. к. читала, что можно войти в зеркало, решаю попробовать и спокойно вхожу в зеркало и оказываюсь в тумане, не видно ни зги. Делаю наугад пару шагов и тут мне приходит в голову мысль: говорят, что с зеркалами в фазе надо быть осторожным. В тот же момент чувствую сильное сопротивление и меня что-то выталкивает назад, как антимагнит. Я вылетаю из зеркала в комнату, как пробка из бутылки и просыпаюсь.

Обидно, как же мешают страхи! Они в фазе моментально становятся реальностью!

Длительность где-то 1 минута

Очень подмотивировала Аня Шагунова, смотрела ее видео вечером.
Это у тебя ОС за июнь или за сентябрь? Сентябрь ведь 9 месяц, а не 6.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

за июнь, запустила дневник, хочу теперь все по порядку записать... Еще штук 15 до октября осталось.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Регрессия, ЛП/ОС с младенцем и полетом

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

01.07.2020, 5:45
Началось с того, что я на сеансе у регрессолога, лежу в темноте на дне большой кубической ванны-аквариума, тело покрыто водой. Регрессолог пытается погрузить меня в транс, я вроде не поддаюсь, но чувствую что-то странное, мне это не нравится и я хочу вылезти из ванны, но уровень воды подымается вместе со мной. Мне становится не посебе, а регрессолог говорит, ну вот, это и есть транс. Тут декорации меняются и я просы паюсь в постели с мужем в незнакомой малогабаритной квартире в высотном совковском доме. Уверена, что это реал. Темно. Вдруг я слышу, как под одеялом чт-то стрекочет, бужу мужа. Он этого звука не слышит, но пытается найти объяснение. Звук пропадает. Я говорю, странно это. И вдруг замечаю, что рядом с нами на постели лежит голенький младенец и двигает ручками и ножками. Я опять бужу мужа, говорю, смотри, ребенок! Он окончательно просыпается, смотрит и говорит: да, ребенок, ну тогда все ясно. Я: что ясно? Он: сама знаешь. Я: А,это сон! это фаза!Он: Ну да. :-) Я говорю, здорово! Ребенок меня уже не интересует. Я хочу сначала просто свалить, но потом приходит в голову идея получше и я говорю мужу, слушай, давай вместе пофазим! Он - давай! Я говорю, давай вместе полетаем. Он согласен. Чтоб не тратить время, я говорю, я вылечу и буду ждать тебя снаружи. Прохожу сквозь стекло, как сквозь мембрану и зависаю в воздухе. Вокруг темно, где-то 7й этаж, подо мной лужайка и кроны огромных каштанов с пятнами света от фонарей. Мне приходит в голову, что я лечу как плыву и в тот же момент меня начинает тянуть вниз (я тону). Делаю плавательные движения руками, но не помогает. Я медленно опускаюсь на лужайку среди деревьев, осматриваюсь, вижу длинную старинную конюшню. Захожу и вижу мальчика лет 10. Он заговаривает со мной, но я вспоминаю о муже и думаю, что он меня не найдет. Опять выхожу, хотя мальчик зовет меня остаться: "Подожди, вернись обратно, он найдет тебя и здесь!" Не слушаю его, взлетаю и медленно, с трудом, лечу мимо деревьев вверх и просыпаюсь.

Длительность где-то 3 минуты
До этого в три часа ночи проснулась и поделала разные практики.
ОС был реалистичный и интересный, но темный, видимо энергии не хватает. У меня прямая связь между зарядом энергии и освещенностью в фазе.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»