Шум в ушах

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
John
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2019 2:11 pm

Шум в ушах

Непрочитанное сообщение John »

При попытке разделения (метод плавания или раскачки) начинается шум в ушах и чувство «закладывания» там. Это нормально?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Шум в ушах

Непрочитанное сообщение Tor »

John писал(а): Пн май 18, 2020 4:29 pm При попытке разделения (метод плавания или раскачки) начинается шум в ушах и чувство «закладывания» там. Это нормально?
читали / слушали признаки перехода в предфазовое состояние ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
John
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2019 2:11 pm

Re: Шум в ушах

Непрочитанное сообщение John »

Tor писал(а): Пн май 18, 2020 8:53 pm
John писал(а): Пн май 18, 2020 4:29 pm При попытке разделения (метод плавания или раскачки) начинается шум в ушах и чувство «закладывания» там. Это нормально?
читали / слушали признаки перехода в предфазовое состояние ?
Читал только про вибрации и «странности», но мне почему-то даже страшно становится от такого шума. А какие ещё есть признаки?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Шум в ушах

Непрочитанное сообщение Tor »

John писал(а): Пн май 18, 2020 9:05 pm Читал только про вибрации и «странности», но мне почему-то даже страшно становится от такого шума. А какие ещё есть признаки?
Перечитайте
по сути может быть вообще что угодно касающееся всех наших органов чувств
вибрации, давление, гул/звон до звука реактивного самолета, образы, голоса, всё что угодно не вписывающееся в карту обычной реальности
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Шум в ушах

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ещё может изменятся ощущение положения тела или отдельных частей тела. Например,руки были ладонями вниз, а потом становятся ощущения ладонями вверх. Можно

Можно почувствовать, как внезапно колпак на голову надели, у меня такое было.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»