Кто такие масоны и кто нами управляет.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Любовь Павлюк
Posts: 1
Joined: Thu May 21, 2020 11:43 am

Кто такие масоны и кто нами управляет.

Unread post by Любовь Павлюк »

Всем Привет. Меня зовут Любовь Павлюк и у меня есть такое хобби,я пишу главы в своем инстаграме на тему кто нами управляет ,кто такие алхимики и философский камень,масоны и как мы можем управлять собой..и кучу другого..Заходи почитай,пишу простый языком без всяких умных слов и вот одна из моих глав:

Глава 2.1. Кто же такие масоны и нами кто управляет? | Любовь Павлюк

Вот и все, пошла я по новой теме своих глав, по мистической теме.

Посмотрела видео, где заснято ещё 8 лет назад.

Александра спрашивают так кто же нами управляет? Он говорит, что кто это, он знал всегда, но люди об этом узнают в свое время когда будут готовы, походу это время наступило.

Он объясняет что кто нами управляет это тоже люди, но, но с другим уровнем развития сознания. Все эти ангелы, боги, инопланетяни это все люди, но с другим уровнем сознания и они нами управляют.

Наверное вы сейчас в шоке или думаете что я пишу бред, и Александр говорит бред, но я верю в эту инфу иначе бы не обозревала.

Так и получается что как это все происходит, они были людьми как мы обычные, прошли развитие и дошли до определённого этапа им передали эстафетную палочку и они стали нами рулить, вот как интересно происходит!

А кто такие масоны спросили его. Это тоже люди представляете! Которые живут на планете земля и всем здесь рулят, но они попадают не как все обычные люди сюда чтобы жить, нет! Они попадают в этот мир чтобы работать, они и зло и добро делают, контролируют чтобы это было в балансе, важен баланс.

Самое интересное, что как рассказал Александр, что мы люди никогда их не заметим, а все почему, да потому что мы примитивное имеем представление обложка нам важна как типо они должны выглядеть, а оказывается они скрываються за бредом. То есть это может быть дед и бабка или ребёнок или бомж, и мы никогда их не увидим и не заметим.

Но пересечься с ними можно.. Но мы никогда не увидим и не узнаем что это они.

Переваривайте эту интересную инфу, теперь пишу на эту будоражующую тему, то-ли ещё будет, сама даже не знаю о чем буду писать, самое интересное эти видео я не смотрела, но может еденицы, а в целом раньше почему то не наталкивалась..
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Кто такие масоны и кто нами управляет.

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Менты нами управляют, бомжи-массоны у них в шестёрках (во внештатных сотрудниках). Так показал опытный факт познания.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Кто такие масоны и кто нами управляет.

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Функции управления гражданским населением в тылу, техникой и личным составом армии делегированы войскам управления и связи (кибер-войскам). К кибер-войскам, согласно законодательству, относятся: Служба Безопасности, Госспецсвязь и Полиция. Всё. Гуру ответил на Ваш вопрос "кто нами управляет", пожертвования принимаются оплатой регистрационного ключа к говорящей программе Аудио-Браузер Т для ускоренного обучения и ускоренной аналитики https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%BE%D0%B2

Открытие завесы тайны над технической стороной управления гражданским населением и военными, всезнающим Гуру КосмоХэд, будет стоить два ключа регистрации - ещё и к программе для разговора с интернетом КиберТекст https://sites.google.com/view/botting-t ... -cybertext

Старинный орден каменщиков-массонов в силу отсталости технических технологий био-кибернетики и нейро-технологий не наделяется правами в системе управления страной.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Кто такие масоны и кто нами управляет.

Unread post by Tor »

ну наконец нашли друг друга )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Кто такие масоны и кто нами управляет.

Unread post by S1908 »

Масоны от Люцифера. Это существо которое заправляет нашим темным материализмом.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”