Все известные люди - ангеры?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
KroNoS
Фазер
Posts: 73
Joined: Sun Jul 27, 2008 2:36 pm
Location: Оттуда

Все известные люди - ангеры?

Unread post by KroNoS »

Во многих документальных фильмах о гениях упопинается астрал, изменные состояния сознания.
Пример - Никола Тесла. Он сам говорил, что в подсознании поделировал свои изобретения, без экспериментов и математики.
Посмотрите фильм о Тесле... Поражает.
Иди в Астрал!
KroNoS
Фазер
Posts: 73
Joined: Sun Jul 27, 2008 2:36 pm
Location: Оттуда

Unread post by KroNoS »

Также он сказал, что знает, что где-то в космосе есть некое ядро, откуда он черпал знания, эмоции. Быть может это и есть то самое общее сознание?
Иди в Астрал!
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

Менделев свою таблицу наверняка в осе спроектировал.
Имхо, идей и ресурсов оса уже очень достаточно для гениальных разработок.
У меня, например, получалось в осе проводить операции с шести и более значными числами. Я перемножал их в уме, потом проверял письменно "в столбик", совпадало (конечно это мог быть трюк сознания, и на деле было не верно, проснуться и проверять ЗДЕСЬ - не пробовал).
Кто-то из ХС черпал инфу из книг, прочитанных в осе.
Для творческого и профессионального развития тут - безбрежный океан, это факт. А подсознание это работает, коллективное бессознательное, или еще чего - точно никто не скажет.
И не только в плане развития сознания кстати, но и тела. Радуга вроде бы сальто научился делать там - и в реал перешли моторные навыки (смутно помню пример из книжки). Я с помощью нескольких ос получил растяжку, которую не полчил и за год занятий ушу. Еще кстати мышцы можно накачать, читал про это, и даже в нете какой то ресурс видел на эту тему, с обучением ) Не пробовал, но уверен эффект будет.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
feniks80
Фазер
Posts: 145
Joined: Sat Jun 06, 2009 12:50 pm

Unread post by feniks80 »

Я на коньках в Осе каталась)) вот правда ни как не схожу в реале его проверить))
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”