Выход

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
asusls
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 10:00 am

Выход

Непрочитанное сообщение asusls »

Добрый день, уважаемые практики!

Решил вновь заняться темой астрала и ОС. Порядка 20 лет назад делал попытки выхода из тела перед засыпанием, расслаблял тело, ощущал гул в голове и давлением в районе темечка. НО! - тогда я отчетливо услышал женский голос: "Куда ты лезешь?!..... в комнате никого не было..После этого случая все мои опыты были закончены. Подскажите, пожалуйста, что это могло быть? И могу ли я сейчас продолжить практику?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Выход

Непрочитанное сообщение Tor »

asusls писал(а): Пн май 25, 2020 10:06 am Добрый день, уважаемые практики!

Решил вновь заняться темой астрала и ОС. Порядка 20 лет назад делал попытки выхода из тела перед засыпанием, расслаблял тело, ощущал гул в голове и давлением в районе темечка. НО! - тогда я отчетливо услышал женский голос: "Куда ты лезешь?!..... в комнате никого не было..После этого случая все мои опыты были закончены. Подскажите, пожалуйста, что это могло быть? И могу ли я сейчас продолжить практику?
Думаю, самое уместное будет расслабить тело, дойти до вибраций или гула и там и спросить, т.к. это ваш внутренний голос (как минимум), заменить его - нами не лучшая идея, это как свесить с себя ответственность за свои действия

а если почитать учебник Радуги, то вы поймёте что на границе сна и бодрствования может быть что угодно и голоса в том числе
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»