Панические атаки, ВСД

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Onnis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 5:11 pm

Панические атаки, ВСД

Непрочитанное сообщение Onnis »

Здравствуйте. Мне бы хотелось спросить, у кого есть такая же проблема. Дело в том, что тема осознанных снов мне очень понравилась, и мне бы очень сильно хотелось заняться практиками. Но единственное что меня останавливает это имеющийся ВСД... Ведь сны будут дополнительно давить на психику? Казалось бы, что нужно сделать так это избавиться от всд и панических атак, но... я многое пробовал, и психотерапевтов и антидепрессанты и здоровье проверял, что не знаю что может мне вообще помочь...
Может быть есть люди с такими же проблемами, или кто-нибудь может чем-нибудь поделиться, можно ли заниматься с такими психологическими проблемами.
И я смотрел видео с М.Радугой и он тоже говорил что с психическими проблемами лучше отказаться от этого.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Панические атаки, ВСД

Непрочитанное сообщение Tor »

юра знает только человека который дцп себе лечил через практики всякие
учитывая что фаза/ос это мир эмоций, желаний, мысли - то вам стоит оценить на сколько вы стабильны в данных плоскостях, т.к. по любому будет давление на психику, от исполнения любых твоих страхов, сию минутных желаний
но подождём , может кто то с ВСД тут бывает
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Панические атаки, ВСД

Непрочитанное сообщение Tor »

Onnis писал(а): Чт май 28, 2020 11:20 am И я смотрел видео с М.Радугой и он тоже говорил что с психическими проблемами лучше отказаться от этого.
можно попробовать так search.php?keywords=%D0%BF%D0%B0%D0%BD% ... 1%81%D0%BA
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Панические атаки, ВСД

Непрочитанное сообщение Lateo »

Onnis писал(а): Чт май 28, 2020 11:20 am Здравствуйте. Мне бы хотелось спросить, у кого есть такая же проблема. Дело в том, что тема осознанных снов мне очень понравилась, и мне бы очень сильно хотелось заняться практиками. Но единственное что меня останавливает это имеющийся ВСД... Ведь сны будут дополнительно давить на психику? Казалось бы, что нужно сделать так это избавиться от всд и панических атак, но... я многое пробовал, и психотерапевтов и антидепрессанты и здоровье проверял, что не знаю что может мне вообще помочь...
Может быть есть люди с такими же проблемами, или кто-нибудь может чем-нибудь поделиться, можно ли заниматься с такими психологическими проблемами.
И я смотрел видео с М.Радугой и он тоже говорил что с психическими проблемами лучше отказаться от этого.
По крайней мере ВСД в России - заболевание сомнительного типа, проявляется у всех индивидуально, не обязательно в этом замешана психика.
С ПА необходима дополнительная информация, так как это все-таки процесс физиологический, вызванный чем-то. Иногда препаратами принимаемыми по назначению врача.
Вопрос, как далеко зашли Ваши отклонения, ведь сны Вы видите в любом случае.
Проявляются ли в Ваших снах отклонения.
ПА Вы все равно переживаете в состоянии бодрствования, они могут не давать Вам полноценно заниматься фазой. С учётом того, что изначально будут сбиты циркадные ритмы, практика может не состояться, Здоровье ухудшится.
Аватара пользователя
Onnis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 5:11 pm

Re: Панические атаки, ВСД

Непрочитанное сообщение Onnis »

Спасибо большое.
Да, понимаю, что тут самим нужно отталкиваться от своих ощущений. Сам не знаю как оценить свои эмоции, так как сегодня могу нормально себя чувствовать, как обычный человек. А завтра "умирать от страха"...
Принимал только антидепрессанты, но это было в начале года, сейчас ничего не принимаю.
Сны обычные, но в целом если плохо чувствую, то ночь конечно сплю беспокойно... Это конечно минус для практики.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Панические атаки, ВСД

Непрочитанное сообщение S1908 »

все проблемы истекают из подсознания.
можно их заглушать лекарствами, но подсознание деть ведь некуда.
погрузитесь в мир снов - погрузитесь в эти проблемы.
лишь приняв эти проблемы, а не отталкивая их можно успокоить их.
но смиритесь ли вы сразу или будете бесконечно бороться с ними, пока не сойдете с ума - выбор за вами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Панические атаки, ВСД

Непрочитанное сообщение S1908 »

А почему вы "умираете от страха"? в чем причина? когда-нибудь задумывались об этом?
нечего бояться - если нет причины.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Панические атаки, ВСД

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Обязательно попробуйте несколько раз выходы в фазу в теле своего аватара, так Вы больше будете знать о таких симптомах ВСД, как деперсонализация и дереализация. Это даст неплохое понимание этой части болезни.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Панические атаки, ВСД

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Onnis писал(а): Чт май 28, 2020 11:20 am Здравствуйте. Мне бы хотелось спросить, у кого есть такая же проблема. Дело в том, что тема осознанных снов мне очень понравилась, и мне бы очень сильно хотелось заняться практиками. Но единственное что меня останавливает это имеющийся ВСД... Ведь сны будут дополнительно давить на психику? Казалось бы, что нужно сделать так это избавиться от всд и панических атак, но... я многое пробовал, и психотерапевтов и антидепрессанты и здоровье проверял, что не знаю что может мне вообще помочь...
Может быть есть люди с такими же проблемами, или кто-нибудь может чем-нибудь поделиться, можно ли заниматься с такими психологическими проблемами.
И я смотрел видео с М.Радугой и он тоже говорил что с психическими проблемами лучше отказаться от этого.
Все психические заболевания связаны с умственной Зацикленностью ( кроме физиологических отклонений ) .
Ты попробуй такой метод , - когда у тебя начнётся приступ страха , ты начни сразу анализировать своё состояние , 1. Как ощущается Страх ? 2. Как ты попал в это состояние ( какие мысли привели тебя в него - Рассмотри ситуацию ) . 3. Теперь попробуй увидеть того в себе , кто смотрит и анализирует ( потому что , истинный ты не может не боятся , не радоваться , - Истинный ты есть Сознанье , которое просто смотрит , наблюдатель ) . Эмоции появляются , только когда человек Отождествляется с мыслью " Желаю или не Желаю что то " .
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»