Можно ли в фазу каждый день ходить?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Можно ли в фазу каждый день ходить?

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

И вот эти "забитые" отрицательными дофаминами нейронные связи можно чистить. Для этого нейрон нужно перевести в зеркальный режим, выставить у него статус наблюдения с предсказанием для "забитых" связей. Т.е. вспомнить предыдущие его "неудачи", да и "удачи" заодно, в режиме зеркалирования, наблюдения со стороны за другим существом (в данном случае за как бы чужим самим собой). После такого нейрон будет сброшен, т.к. его деятельность как бы не связана с настоящим хозяином, а просто эмулировалась для предсказания действий другого существа.

Это называют исповедью или переспросмотром, но в любом случае это сложная и затратная деятельность. Представляете, если бы с помощью современной фармы можно было бы таблеткой заменить этот процесс? Но для этого нужна база, опыты, на голом месте никто не станет печатать "индульгенции в таблетках". И удачная работа фазеров на этом поле могла бы быть отличным примером, который можно было бы анализировать клинически и выявлять нужные элементы. Необходимо научиться вопроизводить этот процесс за разумное время, чтобы было что анализировать.
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Можно ли в фазу каждый день ходить?

Непрочитанное сообщение xenosama »

SergeiEss писал(а): Чт мар 19, 2020 12:52 pm И вот эти "забитые" отрицательными дофаминами нейронные связи можно чистить. Для этого нейрон нужно перевести в зеркальный режим, выставить у него статус наблюдения с предсказанием для "забитых" связей. Т.е. вспомнить предыдущие его "неудачи", да и "удачи" заодно, в режиме зеркалирования, наблюдения со стороны за другим существом (в данном случае за как бы чужим самим собой).
Есть практический вебинар Джунусовой по регрессии, там есть практическая часть где она ведет обратно в прошлое исправляя неудачные попытки
https://www.youtube.com/watch?v=DI1ceJa-hMU&t=1s

Советую всем сохранить и использовать по необходимости
Spankytoto
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 7:58 pm

Re: Можно ли в фазу каждый день ходить?

Непрочитанное сообщение Spankytoto »

Уважаемые практики, я недавно прочитал книгу Роберта Брюса - Астральная динамика. В ней он выделил несколько глав про работу с энергетикой. Вторичные каналы, энергетические порты, главные каналы, чакры, подъем кундалини. По его мнению, без проработки энергетики невозможно качественно выходить в фазу и делать это регулярно. Выходит, нужно прокачивать свою энергетику, чтобы стать астролетчиком? Также он много рассказывал про глубокую релаксацию, транс, остановку внутреннего диалога, намерение и так далее.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Можно ли в фазу каждый день ходить?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Spankytoto писал(а): Пн май 25, 2020 3:11 pm Уважаемые практики, я недавно прочитал книгу Роберта Брюса - Астральная динамика. В ней он выделил несколько глав про работу с энергетикой. Вторичные каналы, энергетические порты, главные каналы, чакры, подъем кундалини. По его мнению, без проработки энергетики невозможно качественно выходить в фазу и делать это регулярно. Выходит, нужно прокачивать свою энергетику, чтобы стать астролетчиком? Также он много рассказывал про глубокую релаксацию, транс, остановку внутреннего диалога, намерение и так далее.
Где те люди, которые прокачали энергию и имеют по 20 с лишним ОСов в месяц?! А нету их. Покрайней мере не здесь точно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Можно ли в фазу каждый день ходить?

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Spankytoto писал(а): Пн май 25, 2020 3:11 pm Уважаемые практики, я недавно прочитал книгу Роберта Брюса - Астральная динамика. В ней он выделил несколько глав про работу с энергетикой. Вторичные каналы, энергетические порты, главные каналы, чакры, подъем кундалини.
Самое главное, Spankytoto заинтересовался Робертом Брюсом, и прочёл его работы об энерготеле, чакрах и их прокачке. Это уже хороший прогресс. В моей теме, собрано много информации об этом авторе. Можете посмотреть, если ещё не читали её. Прокачка энерготела, это целая сложная и полезная отдельная наука, отличная от такой темы как просто фаза и осознанные сны.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Spankytoto
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 7:58 pm

Re: Можно ли в фазу каждый день ходить?

Непрочитанное сообщение Spankytoto »

EvoLogos писал(а): Ср май 27, 2020 12:17 am
Spankytoto писал(а): Пн май 25, 2020 3:11 pm Уважаемые практики, я недавно прочитал книгу Роберта Брюса - Астральная динамика. В ней он выделил несколько глав про работу с энергетикой. Вторичные каналы, энергетические порты, главные каналы, чакры, подъем кундалини.
Самое главное, Spankytoto заинтересовался Робертом Брюсом, и прочёл его работы об энерготеле, чакрах и их прокачке. Это уже хороший прогресс. В моей теме, собрано много информации об этом авторе. Можете посмотреть, если ещё не читали её. Прокачка энерготела, это целая сложная и полезная отдельная наука, отличная от такой темы как просто фаза и осознанные сны.
Обязательно ознакомлюсь, спасибо! Работу с энергией, трансом, концентрацией и визуализацией веду ежедневно. Пока прорабатываю вторичную энергосистему, первичную (чакры) начну через две недели. Роберт писал, что новичкам лучше ее не трогать, небезопасно на ранних этапах.
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Можно ли в фазу каждый день ходить?

Непрочитанное сообщение ajtt »

Можно ли в фазу ходить каждый день?
У меня в течение примерно 2-ух лет осознанные сны были каждый день. Но ОСы сами у меня появлялись, я просто иногда составлял план действий.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»