Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Никос писал(а): Пт май 22, 2020 1:39 pm Видишь ли сестричка, если бы Рохс не стучал постоянно, а тем более не лез туда, что его не касалось, то проблем вообще бы не было, у него проблем в смысле, несмотря на его задротство и то как он вёл себя весьма некрасиво с некоторыми новенькими девушками.
Было бы всё в норме, вообще бы пох.
Общались бы, прикалывались, и никто бы его не обижал.
Но стукачество - крайне неприемлемо.
Это даже Рели как-то заметил, приветсвуйющий тебя в отдельной теме ;)
Нужно уметь постоять за себя, либо отойти, либо поставить себя так, чтобы не было с только недовольных людей, готовых его растерзать.
И не только пацанов.
Но я не зверь какой-то, я всё ещё готов с любым к диалогу
Мы все люди, все со своими тараканами, недостатками плюсами и минусами.
Занудную модериху это не касается.

Но справедливости ради признать, я в одном согласен с Рохсом.
С каждой буквой, так сказать.
В том, как он думает относительно Пэтт и Мифа.
Как он жёстко, хлёстко и честно проанализировал относительно её, и его.
Как она зомбировалось, жалко смотреть на самом деле.
Какая была, и какая стала...
Да печально это осознавать, Пэтт была хорошим человеком, практиком.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Никос писал(а): Пт май 22, 2020 2:53 pm Всё таки я думаю правы были в какой то степени, ребята с "Сектам нет"
Чревато это для людей,, с неокрепшей психикой, и склонностью к задротству.
Для которых "фаза" превращается в смысл жизни.
Чердак потихоньку едит всё таки, + портят жизнь близким 100 %.
Но это касаемо только тех людей которые своей бошкой никак не могут понять, что фаза, лишь только фаза, это только как развлечение, ни больше ни меньше.
Золотые слова.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Malva »

Никос, мне бы про какого-то-тама лоха,т.е. роха, был бы лень столько писюлькать))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Не говори Мальвин, не хнаю даже что это на меня нашло.
Есть же такое иногда тебе кажется что ты сейчас именно в этом момЭнте можешь даже книгу написюлькать :D

Сам не люблю много пиз**ть как и строчить много букaф)
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение mw1 »

Никос писал(а): Пт май 22, 2020 2:53 pm Всё таки я думаю правы были в какой то степени, ребята с "Сектам нет"
Чревато это для людей,, с неокрепшей психикой, и склонностью к задротству.
Для которых "фаза" превращается в смысл жизни.
Чердак потихоньку едит всё таки, + портят жизнь близким 100 %.
Но это касаемо только тех людей которые своей бошкой никак не могут понять, что фаза, лишь только фаза, это только как развлечение, ни больше ни меньше.
потому и слабенько так у тебя с фазами, стоищь по серединке?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Никос писал(а): Пт май 22, 2020 1:39 pm Видишь ли сестричка, если бы Рохс не стучал постоянно, а тем более не лез туда, что его не касалось, то проблем вообще бы не было, у него проблем в смысле, несмотря на его задротство и то как он вёл себя весьма некрасиво с некоторыми новенькими девушками.
Было бы всё в норме, вообще бы пох.
Общались бы, прикалывались, и никто бы его не обижал.
Но стукачество - крайне неприемлемо.
Это даже Рели как-то заметил, приветсвуйющий тебя в отдельной теме ;)
Нужно уметь постоять за себя, либо отойти, либо поставить себя так, чтобы не было с только недовольных людей, готовых его растерзать.
И не только пацанов.
Но я не зверь какой-то, я всё ещё готов с любым к диалогу
Мы все люди, все со своими тараканами, недостатками плюсами и минусами.
Занудную модериху это не касается.

Но справедливости ради признать, я в одном согласен с Рохсом.
С каждой буквой, так сказать.
В том, как он думает относительно Пэтт и Мифа.
Как он жёстко, хлёстко и честно проанализировал относительно её, и его.
Как она зомбировалось, жалко смотреть на самом деле.
Какая была, и какая стала...
А я думаю, что все это слив энергии. Не стоит оно того
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

mw1 писал(а): Вс май 24, 2020 7:11 pm
Никос писал(а): Пт май 22, 2020 2:53 pm Всё таки я думаю правы были в какой то степени, ребята с "Сектам нет"
Чревато это для людей,, с неокрепшей психикой, и склонностью к задротству.
Для которых "фаза" превращается в смысл жизни.
Чердак потихоньку едит всё таки, + портят жизнь близким 100 %.
Но это касаемо только тех людей которые своей бошкой никак не могут понять, что фаза, лишь только фаза, это только как развлечение, ни больше ни меньше.
потому и слабенько так у тебя с фазами, стоищь по серединке?
У меня не стоит вопрос с фазами, вообще никак.
Будет намерение, фазы будут столько, сколько я захочу.
Вопрос в внимании, которое у меня сейчас совсем в другом направлении, в более реальном, так сказать.
Я уже говорил, и говорю, фаза- это развлечение, ни больше ни меньше.
Но спонтанность в фазах никто не отменял.
Это значит что фазы меня не забывают :)

П.с. Я живу реальной жизнью, а не занимаюсь задротством, живя иллюзиями.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

А кое кто вообще в слоях мифанутых живёт :D
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Аззаро, ты совершенно права, действительно в эту тему много кто чего сливает, особенно модериха местная, свою энергию подгорания с других тем вахахахахаха
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение mw1 »

раб системы не может быть свободным во снах когда его дневное сознание полностью сосредоточено на физических лабиринтах. Он движется по инерции впуская в свои сны зло. Вы можете потерять какието отношения с физическими особями но во снах вам откроются целые новые измерения с множеством близких по духу обитателями которые изменят ваше мышление. Более правильно - фазы во множественном числе. Радуга - ваш бог, говорит только про одну фазу, фазу новичков
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Malva писал(а): Пт май 22, 2020 8:24 pm Никос, мне бы про какого-то-тама лоха,т.е. роха, был бы лень столько писюлькать))))
ну не совсем как-бы про роха, это же один из множественных уроков жизни :)
малый виток в гигантской спирали =)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Malva »

mw1 писал(а): Вт май 26, 2020 6:20 pm раб системы не может быть свободным во снах когда его дневное сознание полностью сосредоточено на физических лабиринтах. Он движется по инерции впуская в свои сны зло. Вы можете потерять какието отношения с физическими особями но во снах вам откроются целые новые измерения с множеством близких по духу обитателями которые изменят ваше мышление. Более правильно - фазы во множественном числе. Радуга - ваш бог, говорит только про одну фазу, фазу новичков
ДУМАЮ, чта богофф нет. Есть продвинутые расы, типа серых крокодайловых и многих других, которые превосходят нашу расу по развитию .
Таким образом, уверена, чта Михаил не бох, а просто чел.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Malva »

Но он симпотный чел)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Ты думаешь мне твой ответ нужен, а Латео?
Мыслишь по своей допотопной психологией, по типу как ты Тора пост вытащила или ещё раньше сама за это базарила??
Я лично, Никос, Николай, Коля, Колясик, как кому угодно, заявляю что ты херню тут пишешь.
Я отвечаю за свои слова.

Обосновать тебе за свои Слова?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Malva »

Никос писал(а): Вт июн 02, 2020 6:31 pm Ты думаешь мне твой ответ нужен, а Латео?
Мыслишь по своей допотопной психологией, по типу как ты Тора пост вытащила или ещё раньше сама за это базарила??
Я лично, Никос, Николай, Коля, Колясик, как кому угодно, заявляю что ты херню тут пишешь.
Я отвечаю за свои слова.

Обосновать тебе за свои Слова?
Никос, по-моему, латео-роботодженджина нового поколения доселе нам нам не известнага.
Так чта в-очередной раз, как другу, советую тебе отпустить ея и простить, иба оне не смогет тебя понять, яка Человак, ибо прошивка не позволит.

Увы.
А мы нодеялись и верили(((
Мы ея роскусили и потеряли.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Lateo »

Да все я понимаю, Мальва. Хватит уже.
Скрытый текст
Мне просто все это давно не интересно. К критике отношусь максимально нейтрально. Мне скучно. Я же не в детском саду малыша успокаивать с истерикой вечной. Мы все взрослые люди со своим мнением. Оно имеет право на существование и у каждого рождалось в процессе. Но нельзя заставить человека общаться с другим, как раньше, путём троллинга и манипуляций. Я, конечно, тебя благодарю за помощь Николаю. Но тут он сам должен справиться своими демонами. Злиться и полемизировть с ним уже не буду никогда. Повторю, как пользователь, на этом ресурсе, он «мёртв» для меня (или я для него «мертва» - для меня разницы никакой) и превратился в «простой набор букв». Его выбор «стучаться и орать в закрытую дверь». Это печальная история, но жизнь продолжается. В мире столько всего интересного.
Так что ты права, нужно отпустить и забыть, без злобы, идти своим путём.
Ты лучше расскажи, с мужем развелась или нет?

Любишь ты меня роботом величать, мне нравится. Правда.
Раньше, год так 2008-09, ставила себе на аву женщину - робота. Здесь вроде тоже недолго была с этой авой.
Это Арт на анимэ Клевер студии КЛАМП, той самой студии, чьи работы Аирнокс смотрел со своей сестрой.
Скрытый текст
Держи.
Изображение
Есть ещё женщина- учёный по имени Сибо (На Аинге есть ава ее по умолчанию, поставлю ненадолго, что бы продемонстрировать), жившая много тысяч лет назад в бесконтрольно разрастающемся городе. Вот она, практически, полноценный робот, умеющий воссоздавать себя из ничего. Но это совсем другая история, так как, даже после всего этого, она - человек.
Скрытый текст
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Расшифровка рисунков Нострадамуса

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Вот рисунок юного художника- предсказателя...

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_ ... scale_1200

Вот кто на самом деле придумал и запустил корновирус,а не Славик:)

Обратите внимание,что на голове у него корона-она символ власти и ментальных желаний,вместо глаз яичница с оливками-значит он хорошо готовит и предпочитает отдыхать в Греции и Испании-красный нос-сеньер помидор.
Апельсины вместо ушей-на новый год забирает все подарки под ёлкой себе,чтобы хватало на весь год.
Жабо в виде короны, которое спускается с неба и направляется на зелёную планету,
Он знал.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Интересные куклы, жутковатые :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Malva писал(а): Вт июн 02, 2020 8:20 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Вт июн 02, 2020 6:31 pm Ты думаешь мне твой ответ нужен, а Латео?
Мыслишь по своей допотопной психологией, по типу как ты Тора пост вытащила или ещё раньше сама за это базарила??
Я лично, Никос, Николай, Коля, Колясик, как кому угодно, заявляю что ты херню тут пишешь.
Я отвечаю за свои слова.

Обосновать тебе за свои Слова?
Никос, по-моему, латео-роботодженджина нового поколения доселе нам нам не известнага.
Так чта в-очередной раз, как другу, советую тебе отпустить ея и простить, иба оне не смогет тебя понять, яка Человак, ибо прошивка не позволит.

Увы.
А мы нодеялись и верили(((
Мы ея роскусили и потеряли.
Мальвина, мне на самом деле некого прощать и отпускать, ибо оне уже давно для меня стало ходячее :)
Скрытый текст
Изображение
Если кто смотрел сериал про ходячих, тот поймёт.

Но знаешь, мне очень интересно, почему стольким людям хотелось оне троллить, причём жёстко.
Само понимание, механизм так сказать.
На каком уровне подсознания это приходит.
На животном, или ещё каком то уровне.
Жаль что Аирнокса нету, он рассказал бы.
А пока я только могу догадываться.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Lateo »

Это называется незавершенный гештальт из области допотопной психологии, lol.
«Уходя, уходи»: опасность незавершенного гештальта в отношениях
Более серьезными являются: разрыв отношений в результате ссоры, смерть близкого, несбывшаяся мечта. Человек постоянно прокручивает эти события в памяти, думает, что можно было сделать, чтобы исправить положение.
Отсюда замкнутый круг. Как песня играет в голове постоянно.
Самый простой способ избавиться от назойливой ЗАНУДНОЙ музыки - проиграть ее в голове до конца.
Стремление к завершенности обусловлено эффектом памяти на неоконченные действия. Психика человека будет сосредотачиваться на одной цели, пока ее не достигнет. Чем больше значит для человека эта задача, тем сложней от нее отвлечься.
Собственно именно это мы и наблюдаем у индивида на протяжении полутора года после окончания истории: троллинг, угрозы, стеб, желание ЖЕСТКОГО троллинга... lol, человек понятия не имеет что это такое, а нет, дам подсказку - По***яков. На форуме, где в теме сидит от силы человек пять в лучшем случае.
Трудней всего победить сильнейшую привязанность к гештальту. Когда он захватывает полностью всего человека и держит в кандалах. Это обычно происходит при разрыве отношений.
Я НЕ ВЕРНУСЬ! lol
Все, выдыхайте.
Зомби идёт жить дальше своей жизнью.
Называйте меня КАК УГОДНО, но имейте ввиду, это вызывает лишь умиление и улыбку, потому что не я называю и думаю, а Вы! О «мертвых», сами знаете - либо хорошо, либо ничего ;)
И здеся я потерянЪ для Васэээээ, обсчучение бездушниц кукляки.
Мне глубоко все равно.
В общем, пища для размышлений.

Мира всем)
Добра и теплоты.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Lateo »

*Astra* писал(а): Ср июн 03, 2020 7:46 am Интересные куклы, жутковатые :-)
Астра, на последней картинке Сибо изображена беременной.
Этот факт ещё более жуткий, потому что ее мать/отец - машина никогда не бывшая человеком по имени Санакан.
Изображение
Сибо родит девочку, умрет, а та будет ждать ее у вечности, разговаривая с ней)
Постигаешь такое конечно не сразу)
Мне время понадобилось, что бы такое в голове уложилось.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lateo писал(а): Ср июн 03, 2020 10:28 am Это называется незавершенный гештальт из области допотопной психологии, lol.
«Уходя, уходи»: опасность незавершенного гештальта в отношениях
Более серьезными являются: разрыв отношений в результате ссоры, смерть близкого, несбывшаяся мечта. Человек постоянно прокручивает эти события в памяти, думает, что можно было сделать, чтобы исправить положение.
Отсюда замкнутый круг. Как песня играет в голове постоянно.
Самый простой способ избавиться от назойливой ЗАНУДНОЙ музыки - проиграть ее в голове до конца.
Стремление к завершенности обусловлено эффектом памяти на неоконченные действия. Психика человека будет сосредотачиваться на одной цели, пока ее не достигнет. Чем больше значит для человека эта задача, тем сложней от нее отвлечься.
Собственно именно это мы и наблюдаем у индивида на протяжении полутора года после окончания истории: троллинг, угрозы, стеб, желание ЖЕСТКОГО троллинга... lol, человек понятия не имеет что это такое, а нет, дам подсказку - По***яков. На форуме, где в теме сидит от силы человек пять в лучшем случае.
Трудней всего победить сильнейшую привязанность к гештальту. Когда он захватывает полностью всего человека и держит в кандалах. Это обычно происходит при разрыве отношений.
Я НЕ ВЕРНУСЬ! lol
Все, выдыхайте.
Зомби идёт жить дальше своей жизнью.
Называйте меня КАК УГОДНО, но имейте ввиду, это вызывает лишь умиление и улыбку, потому что не я называю и думаю, а Вы! О «мертвых», сами знаете - либо хорошо, либо ничего ;)
И здеся я потерянЪ для Васэээээ, обсчучение бездушниц кукляки.
Мне глубоко все равно.
В общем, пища для размышлений.

Мира всем)
Добра и теплоты.
Самый простой способ избавиться от назойливой ЗАНУДНОЙ музыки - проиграть ее в голове до конца.
Так она никогда и не остановится, ибо зацикленна.
подобный совет крайне ошибочен, если это надо делать в голове.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Латео, не обижайся пожалуйста,
Но я всегда думал что ты это - Она :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Расшифровка рисунков Нострадамуса

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а): Ср июн 03, 2020 2:14 am Вот рисунок юного художника- предсказателя...

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_ ... scale_1200

Вот кто на самом деле придумал и запустил корновирус,а не Славик:)

Обратите внимание,что на голове у него корона-она символ власти и ментальных желаний,вместо глаз яичница с оливками-значит он хорошо готовит и предпочитает отдыхать в Греции и Испании-красный нос-сеньер помидор.
Апельсины вместо ушей-на новый год забирает все подарки под ёлкой себе,чтобы хватало на весь год.
Жабо в виде короны, которое спускается с неба и направляется на зелёную планету,
Он знал.
Рептилоид что ли, не? Так может это и есть наш Славик? :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Расшифровка рисунков Нострадамуса

Непрочитанное сообщение S1908 »

По поводу коронавируса я думаю на низком плане это тестирование психологического совместно с биологическим оружием. Создан он в Америке секретными службами для Элиты. Основное направление в котором его хотят применить списать все долги с ФРС Америки перед другими странами. Так что ожидайте падение вашей валюты в черную дыру и вслед за ним и доллара. Это случится внезапно, возможно даже в течении одного дня. Чтобы никто не смог среагировать.
На высоком плане это очередное испытание Человечеству. Причем малая весточка-напоминания о грядущих еще более масштабных испытаниях с одной стороны, напоминание о том что вскоре все изменится с другой.
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Расшифровка рисунков Нострадамуса

Непрочитанное сообщение ajtt »

МИРАМА*, вы зачем заспамляете тему? Я буду на вас жаловаться модераторам.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Расшифровка рисунков Нострадамуса

Непрочитанное сообщение S1908 »

А для Элиты, дни сочтены. Они пытаются по максимуму выжать из человечества последние капли. Поэтому их подготовка настолько некачественная что даже сейчас можем видеть абсурды в процессе коронавируса. Многие нестыковки замечают даже обычные люди.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Lateo »

подобный совет крайне ошибочен, если это надо делать в голове.
Вы это специалистам по допотопной психологии сообщите, :)
https://sciencepop.ru/earworm-mozhno-li ... -v-golove/
Психолог из Университета Цинциннати (США) Джеймс Келларис опросил 1000 респондентов, чтобы узнать, как часто они страдают от навязчивых мелодий в голове. Как выяснилось, из всех только 1% не имел «ушных червей». Остальные 99%, по его словам, были обречены. Так, бесконечно напевают строчки из песен 73,7%; повторяют бессмысленные рекламные джинглы 18,6%, а насвистывают мелодии без слов 7,7% опрошенных. Об эксперименте пишет официальный сайт университета. «Это исследование, скорее всего, станет основой для творческого руководства рекламодателей, которые хотят увеличить запоминаемость своих джинглов. Оно также должно дать представления о работе человеческой памяти», — говорит психолог. Позже ученый продолжил изучение мелодий-паразитов. Он опросил тех же людей, желая узнать, как они избавляются от назойливых звуков и слов. Оказалось, что кто-то читает в эти моменты вслух, кто-то делится мелодией с другом (якобы я страдаю, и ты давай тоже), другие же поют надоедливую песню до конца. В общем, как считает Келларис, способов много, и все они могут помочь.
Источник: https://sciencepop.ru/earworm-mozhno-li ... -v-golove/
S1908 писал(а): Ср июн 03, 2020 4:07 pm Латео, не обижайся пожалуйста,
Но я всегда думал что ты это - Она :)
А я думаю (всегда) что Вы - бот, генерящий бессвязные Сообщения, которых уже 8400, Вы только не обижайтесь)
Наверное бот - это тоже я ;)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Malva »

Латео, ты, Вы,оно, оне...
Я тебя понимаю.
Пусть у тебя все будет хорошо.
Мы такие сложные внутри.
И все эти внутренние противоречия просто долбят отношения извне.

пс
Все твои картинки-девушки-роботы, они таки утонченные, длинные.
Именно такой я себя представляю в ТМ:ДЛИННАЯ(МЕТРА ПОД 3 И ТОЩЩАЯ, И СИЛЬНАЯ)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lateo писал(а): Ср июн 03, 2020 4:28 pm
подобный совет крайне ошибочен, если это надо делать в голове.
Вы это специалистам по допотопной психологии сообщите, :)
https://sciencepop.ru/earworm-mozhno-li ... -v-golove/
Психолог из Университета Цинциннати (США) Джеймс Келларис опросил 1000 респондентов, чтобы узнать, как часто они страдают от навязчивых мелодий в голове. Как выяснилось, из всех только 1% не имел «ушных червей». Остальные 99%, по его словам, были обречены. Так, бесконечно напевают строчки из песен 73,7%; повторяют бессмысленные рекламные джинглы 18,6%, а насвистывают мелодии без слов 7,7% опрошенных. Об эксперименте пишет официальный сайт университета. «Это исследование, скорее всего, станет основой для творческого руководства рекламодателей, которые хотят увеличить запоминаемость своих джинглов. Оно также должно дать представления о работе человеческой памяти», — говорит психолог. Позже ученый продолжил изучение мелодий-паразитов. Он опросил тех же людей, желая узнать, как они избавляются от назойливых звуков и слов. Оказалось, что кто-то читает в эти моменты вслух, кто-то делится мелодией с другом (якобы я страдаю, и ты давай тоже), другие же поют надоедливую песню до конца. В общем, как считает Келларис, способов много, и все они могут помочь.
Источник: https://sciencepop.ru/earworm-mozhno-li ... -v-golove/
S1908 писал(а): Ср июн 03, 2020 4:07 pm Латео, не обижайся пожалуйста,
Но я всегда думал что ты это - Она :)
А я думаю (всегда) что Вы - бот, генерящий бессвязные Сообщения, которых уже 8400, Вы только не обижайтесь)
Наверное бот - это тоже я ;)
если честно, то мы все тут боты :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»