Не получается летать.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Julieoko
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 7:38 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Julieoko »

Много людей выше писали, но я ещё раз напишу: главное это уверенность!Если не получается взлететь значит ты недостаточно уверен в том что это у тебя получится, как вариант (проверено на личном опыте, да и многие практики фазы говорят похожие вещи) надо летать не непосредственно, а с помощью какого-либо устройства, предмета и т.д или способности, косвенно помогающей летать.Это работает, потому что мы много раз видели в реальности, как люди с помощью этого летают, пускай в книгах, сериалах и мультиках.Например представить что из ног испускается энергия отталкивающая от земли, представить крылья за спиной, найти джетпак, хоть костюм железного человека.Мне взлететь очень сильно помогает разбежаться и затем ощутить вибрации.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Рождённый ползать летать не возымеет :)
Аватара пользователя
Raison
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 12:30 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Raison »

QueenJulia писал(а): Вт окт 15, 2013 11:52 am Я обожаю летать! И в снах, и в фазе очень реалистичные ощущения. У меня обычно получается, когда я сначала пытаюсь махать руками и вверх прыгать. Сразу взлетаю.
Ты главное в реале так не летай)

Я знаю что спустя 7 лет не айс комментировать, но я так хочу
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»