Странное изображение в зеркале

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
TiratroN
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 16, 2020 10:27 pm

Странное изображение в зеркале

Непрочитанное сообщение TiratroN »

Привет.
Мне удалось выполнить свою первую цель - посмотреть в зеркало. И на этот раз разделение было достигнуто вращением. Как и в первый раз, я оказался на земле. Но сейчас меня не было в той же комнате, где я лег спать. Я был в моем родном городе. Я встал с некоторым усилием. Я почувствовал, как напряглись мышцы ног (в отличие от обычных снов, где я никогда не чувствую своих мышц, и все происходит без каких-либо усилий). У меня было странное чувство, что мое одеяло приклеено к моей левой стороне (я фактически лежал прямо на левой стороне). Я открыл дверь, потому что в коридоре было зеркало. И я посмотрел на него.
Отражением был мужчина, похожий на меня, но все же другой. И когда я смотрел это, мне стало смешно, и я начал смеяться. И в этот момент в зеркале я увидел себя со стороны, смотрящего на этого человека, похожего на меня, и я смеялся над ним изо всех сил. На самом деле я видел двух людей в зеркале, и только один был моим отражением. И на самом деле он не был похож на меня. Тот, кто смотрел на него и смеялся над ним, выглядел в точности как я, но он стоял в стороне.
Я не знаю, почему это произошло.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Странное изображение в зеркале

Непрочитанное сообщение Tor »

👍
думаю никто не знает , а если и знает то только ты
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»