ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

ВАЙТМАН писал(а): Ср июл 08, 2020 8:04 pm Я уже не говорю за то, что уведомления не приходят, когда цитируют.
Уведомления включили назад
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Спасибо
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Tor, сейчас мой софт для нагрузочного тестирования форума на устойчивость к DDoS стоит $25 вместо $200. Можешь глянуть или взять для улучшения надёжности форума AING, там же с десяток уязвимых порталов и форумов, с фотками https://sites.google.com/view/botting-t ... %D0%B2-spt
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Mirotal писал(а): Пт июл 31, 2020 3:34 amTor, сейчас мой софт для нагрузочного тестирования форума
Я могу ошибаться, но вроде как проверка на нагрузку делается повышением нагрузки на сервер (как вариант ддос), так вот если вы повышаете в одно лицо нагрузку на форум, будьте готовы к выставлению счёта вам за - нагрузку на сервер, кучу работы самого Михаила, хостера и т.п. , т.к. от вас никто никаких тестов не просил, и тем более повышать нагрузку на хостинг, более того повышенная нагрузка на сервер тормозит сайты расположенные на нём, а это влечёт к санкциям от поисковиков на эти сайты, а это влечет за собой падение количества заявок на семинары и вебинары, это уже прямой убыток владельцу сайтов
имейте совесть, вас тут приютили, развлекают

или хватит чудить и дайте жить всем спокойно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

Tor писал(а): Вс июн 14, 2020 7:20 pm
voron писал(а): Вс июн 14, 2020 7:11 pm Тор ......
Забанить этого персонажа, "Тень времени"
да будет так

Хм .. )) судя по тому, что я увел с этого форума лучшего и единственного практика Пэтт, я таки по бабам ) а вот очко Юры .. пьфу .. принадлежит Никосу .. брр .. бывает и не такое .. однако .. ((
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

Миф писал(а): Вс авг 16, 2020 8:09 pm
Tor писал(а): Вс июн 14, 2020 7:20 pm
voron писал(а): Вс июн 14, 2020 7:11 pm Тор ......
Забанить этого персонажа, "Тень времени"
да будет так

Хм .. )) судя по тому, что я увел с этого форума лучшего и единственного практика Пэтт, я таки по бабам ) а вот очко Юры .. пьфу .. принадлежит Никосу .. брр .. бывает и не такое .. однако .. ((
Миф, вообще-то никто пока не убедился (кроме тебя и рохса, и тот под сомнением) что Пэтт лучший и ЕДИНСТВЕННЫЙ практик тут...а уж тем более никто точно не знает девочка она или мальчик :)
Так что отвечай за своё очко, а не за другие..

Глупо выглядишь
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

kaurka писал(а): Вс авг 16, 2020 9:48 pm Миф, вообще-то никто пока не убедился (кроме тебя и рохса, и тот под сомнением) что Пэтт лучший и ЕДИНСТВЕННЫЙ практик тут
Если в течении месяца лично повторишь любой ее серьезный опыт, кто-нибудь возможно, формально и признает за тобой право оценки, но если так стремишься, чтобы я заметил твое существование, то придется пахать, как взрослый, а не шалопайка с форума.
Так что отвечай за своё очко, а не за другие..
Я разве написал, что я лучше? Я )) тот еще персонаж музея мадам Тюссо.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

Миф писал(а): Пн авг 17, 2020 6:06 am
Если в течении месяца лично повторишь любой ее серьезный опыт, кто-нибудь возможно, формально и признает за тобой право оценки, но если так стремишься, чтобы я заметил твое существование, то придется пахать, как взрослый, а не шалопайка с форума.
Сейчас все бросила и начала тебе что-то там доказывать, показывать фокусы с игральными картами)) Развиваюсь для себя, а не на показуху. Лавры соперничества и выпячивания оставь для своей подопечной. Может быть где-то там в палатках с чужими мужиками она и единственная, но только не тут :)
Миф писал(а): Пн авг 17, 2020 6:06 am
Я разве написал, что я лучше? Я )) тот еще персонаж музея мадам Тюссо.
Надо же так себя любить)) в одном коротком предложения три раза "я,я,я"...головка ты от ..я :D
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

kaurka писал(а): Пн авг 17, 2020 8:19 am
Сейчас все бросила и начала тебе что-то там доказывать,
Девица, а право на собственное мнение-то есть?
Развиваюсь для себя, а не на показуху
Это-то и было право ... если бы было ...
головка ты от х у я :D
Твои потребности понятны, но .. я слишком брезглив, да и для тебя староват, впрочем не проблема, думаю желающие найдутся и тебе отпишут в личку.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Миф, ерунду пишешь, надоел уже.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

ВАЙТМАН писал(а): Пн авг 17, 2020 10:01 am Миф, ерунду пишешь, надоел уже.
А ты удивлен? Так место специально и создано усилиями организаторов писать ерунду, желали ли бы они от пользователей другого, я б разместил сегодняшний опыт.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

RoHs'у ничего не мешает оставлять свои опыты, при том что у него есть свой форум. Даже свой практикум создал и практикует. =) Не ждёт от других поддержку, берёт инициативу в свои руки.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

ВАЙТМАН писал(а): Пн авг 17, 2020 10:47 am RoHs'у ничего не мешает оставлять свои опыты, при том что у него есть свой форум. Даже свой практикум создал и практикует. =) Не ждёт от других поддержку, берёт инициативу в свои руки.
Видишь ли Вайт, точно зная на личном опыте, что дальнейшие ходы есть, я порицаю практиков за безделье и прежде всего за нежелание глубоко переосмыслить накопленный в интернете массив информации по теме, но не более того.
Клич все за мной, я не бросал - у меня есть и более важные дела. Для меня просто - если практикующий разумен он сам спросит, если ресурсу нужны описания различных техник, опытов и подмеченных закономерностей - создадут благоприятную среду и договорятся.
Хм .. и не стоит плодить лишнее.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

долго еще оффтопить будем ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Тор, я не имею клонов с момента последнего акка (Рели - Яма). А меня по прежнему поливают грязью. Приписывая, как когда то Сашка, чужие ники. Я не Славик и давно разочаровался в такой игре. Поэтому просьба удалить все мои аккаунты: (Дик-Горец Д., Прожметей, Яма) Лорн уже удален.
форум не многое потеряет от каких дыр в старых темах, а мое пребывание даже в никах на данном сайте мне не желательно.
Тор, я вовсе не давлю на тебя, если это затруднит, то твой выбор не буду обжаловать. Я слова сдерживаю, и мой посох тебя не коснется. ;)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Яма писал(а): Чт авг 20, 2020 8:22 amТор, я вовсе не давлю на тебя, если это затруднит, то твой выбор не буду обжаловать. Я слова сдерживаю, и мой посох тебя не коснется. ;)
благодарю что не давишь, пусть остаются, отдельная благодарность за посох
Яма писал(а): Чт авг 20, 2020 8:22 amмое пребывание даже в никах на данном сайте мне не желательно
по сути - не пребывай, перепросмотр в помощь, важно ж не наличие слов на форуме, а твоё внимание к ним
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Тор, ты закрыл тему поединка по ОСам. От Пэтт. И не нашлось ни единого практика, чтобы принять вызов. Такое замещение допускается в рыцарских турнирах, когда честь человека защищает доброволец.
Я готов принять вызов и защитить честь Аинга, как Айвенго, еще не поправившийся от ран, но вышедший на поединок во имя чести и жизни еврейской девушки. (да будет образ её для меня символом форума!). Его противником был сильнейший рыцарь ордена…Только условие должно быть изменено. Я буду биться с Мифом (и если мое поражение по всем статьям кажется неизбежно, то все же не ЧЕСТЬ). А с Пэтт может биться девушка доброволец.
Я помню прием моего незабвенного приятеля Айболита, когда он учувствовал в квестовских соревновухах. И посох Ямы отложу в сторону, сменив его на белый халат. ))))
Тор, ты готов открыть упомянутую тему?
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Яма писал(а): Пт авг 21, 2020 11:28 amТор, ты готов открыть упомянутую тему?
Конечно, если ты дашь ссылку на неё
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Уважаемые Миф и Пэтт! В понедельник я смогу выйти на форум и буду представлять замену Михаила Радуги в поединке, в отмеченной теме. Если ваши планы не изменились, тогда и договоримся об условиях.
Дик. Или Ричард, как вам будет удобнее ко мне обращаться, но не Яма. (посох отложу)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение RoHS »

Яма писал(а): Сб авг 22, 2020 7:02 am Уважаемые Миф и Пэтт! В понедельник я смогу выйти на форум и буду представлять замену Михаила Радуги в поединке, в отмеченной теме. Если ваши планы не изменились, тогда и договоримся об условиях.
Дик. Или Ричард, как вам будет удобнее ко мне обращаться, но не Яма. (посох отложу)
Ты же у них на форуме зарегистрирован был. Почему там не обратишься?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Миф »

Яма писал(а): Сб авг 22, 2020 7:02 am Уважаемые Миф и Пэтт!
Ну хорошо-хорошо, бывает .. и мы не зовем санитаров .. Но наш-то интерес в чем?
Ты договоришься с Радугой на подтанцовку или дашь в морду Тору - который был для меня одно время вполне адекватным админом, пока без причины грубо не солгал в мой адрес ... ?
Если уж так в попе жим-жим, возьми недавний результат Пэтт в 39 ос за месяц и превозмогай - никто не мешает.
Но я повторюсь - дело не в количестве .. и не самому неяркому практику хватит и одного ос в месяц, если он понимает, как устроен механизм и к чему стоит стремиться.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Отбой так отбой. Это было вами затеяно. А про белый халат я имел ввиду лишь опыт Айболита в квестовой борьбе. (без намеков на псих пригодность). Хотел использовать его технику (то есть стать им – в белом халате – Айболитом), но теперь забьем.
Мой интерес я высказал. Я не согласен с оценкой форума, как места где нет серьезных практиков. Ну я то явно не отношусь к таковым (я очень несерьёзен, вон Рохс знает). Но что делать, если никто из серьёзных не удосужил вас серьезным отношением?
А я признаю вашу с Пэтт силу и как практиков, и как честных людей. (шутки я вполне понимаю, но в данном случае я серьёзен).
Расстанемся друзьями. Жизнь велика, может и свидимся.
Тору особая благодарность за терпение. (и за то что подвинул меня на занятия ПОФИГИСТИКОЙ).
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Духовидец Никифор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2020 11:25 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Духовидец Никифор »

Яма писал(а): Чт авг 20, 2020 8:22 am Тор, я не имею клонов с момента последнего акка (Рели - Яма). А меня по прежнему поливают грязью. Приписывая, как когда то Сашка, чужие ники. Я не Славик и давно разочаровался в такой игре. Поэтому просьба удалить все мои аккаунты: (Дик-Горец Д., Прожметей, Яма) Лорн уже удален.
форум не многое потеряет от каких дыр в старых темах, а мое пребывание даже в никах на данном сайте мне не желательно.
Тор, я вовсе не давлю на тебя, если это затруднит, то твой выбор не буду обжаловать. Я слова сдерживаю, и мой посох тебя не коснется. ;)
Поливают грязью, путают, значит любят!
Духовидец Никифор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2020 11:25 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Духовидец Никифор »

Яма писал(а): Сб авг 22, 2020 12:47 pm Ну я то явно не отношусь к таковым (я очень несерьёзен, вон Рохс знает).
Твоя миссия на этом форуме, в частности, заключается в том, чтобы быть скоморохом. Вид творчества. Это не оскорбление, а наблюдение. По крайне мере у тебя это получается. Уверен что ты можешь изменить, перенаправить эту энергию в совершенно другое, конструктивное русло, однажды это произойдёт.
На этом всё. Удачи!
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Духовидец Никифор писал(а): Вс авг 23, 2020 11:58 am
перенаправить эту энергию в совершенно другое, конструктивное русло, однажды это произойдёт.

Прям предсказание от Эгля Ассоль. )))) Фигурально, конечно, как сила мечты о будущем. ;)
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

видимо уже не надо ничего )) ок
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение RoHS »

Попрошу почистить мой дневник от флуда с Мифом. Начиная с моего крайнего ОСа все посты можно удалить.
Заранее признателен.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

RoHS писал(а): Сб авг 29, 2020 11:18 am Попрошу почистить мой дневник от флуда с Мифом. Начиная с моего крайнего ОСа все посты можно удалить.
Заранее признателен.
пришли мне ссылку по куда удалять , чтоб не было ошибок
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Tor.-гоните это чудо-заразу с этого сайта.,ибо не место тут ему.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»