Зрительный контакт, как способ осознания во сне.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Raison
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 12:30 pm

Зрительный контакт, как способ осознания во сне.

Непрочитанное сообщение Raison »

Ну-с, сейчас кое что расскажу. Наверное у каждого было так, что ты вроде и понимаешь, что ты во сне, но заветного переключения не происходит.

И вроде вещи лежат не там, где надо, и люди странные, но в голове все равно крутится мысль :"Что-то не так, а вдруг это реальность?".

Так вот сам способ.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В подобном сне я дал себе установку, что если замечу зрительный контакт, то сделаю проверку на реальность. И это сработало! Как итог - 4 или 5 попаданий в один и тот же ОС с небольшими перерывами на пробуждения.

P. S. Теория неподтверждённая, так что жду ваших отзывов.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
Аватара пользователя
Raison
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 12:30 pm

Re: Зрительный контакт, как способ осознания во сне.

Непрочитанное сообщение Raison »

Проверка была временем на телефонных часах.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Зрительный контакт, как способ осознания во сне.

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

У меня однажды это тоже сработало. Во сне сидела за столом с мужчиной. Обратила внимание, что он как-то странно на меня смотрит. Рефлекторно сделала проверку часами и осозналась.
Позже тоже обращала внимание на взгляды во снах, но переключения уже не происходило. Может потому что не поставила это в ряд признаков сна.
Но идея хорошая на мой взгляд.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»