Управляемая реинкарнация

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
nova3x
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 9:30 pm

Управляемая реинкарнация

Непрочитанное сообщение nova3x »

"Не ждите официальных подтверждений в СМИ. Реинкарнация не просто доказана. С середины 1960-х годов ей научились управлять, то есть вмешиваться в Божественный процесс (никакого отношения к религии, просто не нашел лучшего выражения) . На сегодня известно два метода, используемых в узком кругу мировой элиты. 1) Управляемая классическая реинкарнация в замкнутом пространстве типа клетки Фарадея (один человек рождается, другой умирает, у души для реинкарнации нет выбора: есть только одно тело) . Это был самый первый метод, ненадежный и слишком медленный. 2) Кража или рождение детей по заказу, их тщательный генетический отбор, полное изгнание души из тела, "выращивание" до совершеннолетия, после чего "скачивание" (за неимением другого слова) души и ментального тела умирающего. Вероятность разглашения секретов этой технологии посвященными равна нулю: на таком уровне власти, да еще когда речь идет о бессмертии, нравственные принципы полностью отсутствуют.
Вообще-то клиническая смерть — это "смерть" только с точки зрения медицины. Науке ведь до сих пор не известно, что такое жизнь, а следовательно, и что такое смерть (и есть ли она!).
Где об этом можно прочитать по-русски, и чтобы авторами были специалисты, а не выдумщики, не знаю. По-английски есть несколько книг, не специально об этом, но и об этом тоже. Меня, честно говоря, естественная реинкарнация интересует мало, поскольку "отсюда", из материального мира, нам её не понять. А вот управляемая реинкарнация — это техника, разработанная учеными, работающими на самую верхушку мировой элиты, еще в 1960-е годы. Один человек умирает, а другой (на всякий случай несколько) рождается в одном и том же здании, представляющем собой гигантскую клетку Фарадея. Техника очень ненадежная, поэтому в 1980-е годы ее заменили тем, о чем я сказал в ответе, — переселением души (в аналогичной камере). С тех пор на самом верху мировой власти люди больше не умирают, а лишь "переодеваются".
Однажды инкарнировавшуюся душу можно изгнать только на ранней эмбриональной стадии, когда между ней и телом еще не установилась материальная связь (возможно, через эпифиз, о чем первым написал Рене Декарт). Но у этого метода есть для элиты большой недостаток: нет гарантии, что ребенок вырастет физически достаточно совершенным. Поэтому "они" нашли способ препятствовать инкарнации души в момент зачатия и вплоть до рождения ребенка и "выращивать" людей, вообще лишенных души. Зная, что технология пересадки души существует давно, этот последний способ полностью решает проблему, позволяя тщательный медицинский отбор тел "под заказчика". Вас наверняка интересует, откуда у меня эти сведения. От моего хорошего знакомого, живущего отшельником в штате Луизиана, США, которого родители ребенком продали в секретную клинику, занимавшуюся этими экспериментами. Он там вырос и, к счастью, был отбракован. В живых остался благодаря дружбе с дочерью директора клиники." - конец цитаты


Кого-то интересует тема?
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: Управляемая реинкарнация

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Очень интересная тема! Теперь понятно почему Макрон женился на своей Бриджит. Ему уже досталось новое тело, а ей пока нет.
Аватара пользователя
nova3x
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 9:30 pm

Re: Управляемая реинкарнация

Непрочитанное сообщение nova3x »

"На протяжении длительного времени канадскоамериканский психиатр Ян Стивенсон активно занимался изучением случаев реинкарнации. Он тщательно изучал воспоминания людей о своих предыдущих жизнях. Его работа продолжалась несколько десятилетий и он собрал данные о более 2000 людей. Эти люди прямо говорили, что помнят свою предыдущую жизнь или проявляли способности, имели признаки, объяснить которые можно только с помощью реинкарнации. Все известные случаи реинкарнации Стивенсон тщательно изучал.
Стивенсон обнаружил три объективных признака, подтверждающих возрождение души в новом теле и не связанных с воспоминаниями человека. Первый признак – это способность человека говорить на чужом языке (иностранном, древнем). Причем в силу жизненных обстоятельств этот человек не мог знать или изучать данный язык. Второй признак – наличие на теле человека врожденных меток (родимые пятна, дефекты конечностей, родинки и др.). В некоторых случаях исследуемые люди говорили о наличии связи между этими метками и прошлой жизнью. К примеру, человек вспоминал, что погиб от удара ножом в область сердца, а в настоящем на этом месте у него имеется родимое пятно, напоминающее шрам. Третьим признаком переселения души является наличие исторических подтверждений. Однако всем известные исторические события при этом не учитываются. Достоверным подтверждением считается только то историческое событие, о котором стало известно в ходе длительного профессионального исследования, когда были использованы малодоступные исторические документы." - конец цитаты
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»