Скажите мне мои ошибки.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Анонимный ник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2020 7:51 pm

Скажите мне мои ошибки.

Непрочитанное сообщение Анонимный ник »

1) Я не знаю какой правильный вопрос задать. Их просто много.
2) Почему я когда сплю 6 часов, после этого не бывает пробуждении. Но после 4 часов бывает.
3) Я практикую фазу уже 3 месяца. Но попыток 2-3 раза есть. Но они слишком смутние
4) На пробуждении я слишком бодрый. Но засыпаю через пару минут. Я не анализировал, что я бодр. Просто делал, но не получилось. На засыпании тоже нет.
Одно из попыток.
Я спал после десяти. Не смог проснуться по будильнику. Проснулся сам в 5:30, и подумал что уже поздно.(Я должен был рано стать) Но я уснул с целью попасть в фазу. Я проснулся с сильными вибрациями.( Не там где я спал, а в другом селе в моем доме в диване). Я разделился с телом(просто встал). Я начал делать свои цели. Но как будто они делались сами с моими мыслями. Я не мог управлять фазой. Не разгледел своё отражение (видел себя маленького), не смог найти еду в холодильнике, пошел к соседям и там случайно расслабился. И все стало как сон. Но я думаю, что это фаза. Потому что я проснулся сразу когда фаза закончилась. И там был я, но чувства были смутние


   Когда я впервые начал, тогда были жуткие страхи, сомнения и так далее. Но они прошли в первом месяце. Я отдыхал между попытками. Смотрел семинары. Думал, в чем я делаю ошибку. Анализировал. Читал попытки других людей. Изучал форум. Но проблемы как у меня не смог найти. Они справлялись за два три недели. А у меня уже на четвертый месяц идет.

Я каждую ночь засыпал 100% уверенностью. Но просыпался с полной неудачей. Для уточнения я полностью здоров.


 
   

   
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Скажите мне мои ошибки.

Непрочитанное сообщение Tor »

Анонимный ник писал(а): Пн ноя 23, 2020 8:26 pm2) Почему я когда сплю 6 часов, после этого не бывает пробуждении. Но после 4 часов бывает.
бывает, ты их просто не фиксируешь, фазы сна идут примерно каждые 1,5 часа плюс время на засыпание, плюс/минус на сколько отдохнул мозг
Анонимный ник писал(а): Пн ноя 23, 2020 8:26 pm3) Я практикую фазу уже 3 месяца. Но попыток 2-3 раза есть. Но они слишком смутние
4) На пробуждении я слишком бодрый. Но засыпаю через пару минут. Я не анализировал, что я бодр. Просто делал, но не получилось. На засыпании тоже нет.

если как ты говоришь что есть пробуждение через 4 часа то тогда и делай попытки
как то стыкуется бодр и уснул через 2 минуты,
делай по инструкциям что пишут люди, к примеру лег, проснулся, записал сон (обязательно), сходил в туалет, попил воды, и лег в такую позу в которой ты не просто вырубишься в сон, а в которой засыпание будет хоть немного продолжительным, чтобы начать делать техники, циклирование техник
если быстро засыпаешь есть куча способов не провалиться сознанием в сон - например неудобная/непривычная поза сна, техники активирующие мозг - счёт, псевдо-фантомные раскачивания, главное чтоб тело уснуло быстрее мозга

по поводу попытки - степень осознанности бывает разная, чрезвычайно разная и как сон и как яркий сон и как супер ос
Анонимный ник писал(а): Пн ноя 23, 2020 8:26 pmЯ отдыхал между попытками.............. А у меня уже на четвертый месяц идет.
вот эти две фразы непонятны из второй вопроса выходит первая ответом
будьте здоровы в любом случае
мозг по привычке хочет спать если ты спать лёг, по сути стоит понять что чтобы практиковать фазу, надо перестроить работу мозга, ему а точнее твоему сознанию придется работать больше чем обычно, следить за тем в каком ты сейчас состоянии в любой момент времени, для того что б распознавать во сне ты или нет, искать отличия в реальности и сновидении, каждое пробуждение - записывать сновидение, хоть слово, хоть пару, но обязательно, иначе просто напросто твой мозг по привычке сразу снова уснёт и ничего не запомнит и не осознает, внимание , внимание и ещё раз внимание, где твоё внимание там и ты, там и сознание
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Анонимный ник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2020 7:51 pm

Re: Скажите мне мои ошибки.

Непрочитанное сообщение Анонимный ник »

Tor. Скажите почему в пробуждении я чувствую себя слишком бодрым. Когда делаю попытки, техники разделение я чувствую свое тело. И тогда я не могу разделиться. Я как будто сковон в кровать. Что с этим делать, и что это означает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Скажите мне мои ошибки.

Непрочитанное сообщение Tor »

Анонимный ник писал(а): Вт ноя 24, 2020 5:17 am Tor. Скажите почему в пробуждении я чувствую себя слишком бодрым. Когда делаю попытки, техники разделение я чувствую свое тело. И тогда я не могу разделиться. Я как будто сковон в кровать. Что с этим делать, и что это означает.
если про скован, то - возможно паралич сонный, почитай про него
чтоб выйти из сонного паралича, надо собраться с мыслями, и расслабиться, и сразу после этого попробовать встать - должно выйти разделение
если просто расслабиться и всё то будет пробуждение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»