Как вдохновить всех женщин, чтобы они перестали краситься?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Как вдохновить всех женщин, чтобы они перестали краситься?

Непрочитанное сообщение Душ »

Поскольку здесь форум свободного общения, решил создать такую тему, не касающуюся фазы.
Я не понимаю того, что женщины используют макияж. Они ж этим обмануют мужчин, так как с макияжем одна внешность, а без макияжа, совсем другая, и зачастую намного хуже, настолько зуже, что не захочется с ней и жить и т.д...

Есть у кого идею массового вдохновения женщин на то, чтобы они перестали краситься?

Интересно, если бы рот был между ног, а половые органы на лице, женщины бы какие красили губы? Те, что на лице илои те, что между ног? (По этому вопросу вы видите насколько я ненавижу такой женский обман).
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как вдохновить всех женщин, чтобы они перестали краситься?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Душ писал(а): Вс янв 10, 2021 1:22 pm Я не понимаю того, что женщины используют макияж. Они ж этим обмануют мужчин, так как с макияжем одна внешность, а без макияжа, совсем другая
не будь наивным.не мужчин они обманывают своим лжемакияжем.-а других женщин в первую очередь.а мужчины для них-это ничто-материал-последний план типа.ну так мне кажется примерно.и думаю я не ошибаюсь.по сути все женщины лгуны от природы.правда их ложь для нас сладка и не видим мы порой вокруг себя ничего.- когда опьянены уже этой ложью
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Как вдохновить всех женщин, чтобы они перестали краситься?

Непрочитанное сообщение Душ »

ПИФОН писал(а): Вс янв 10, 2021 2:07 pm
Душ писал(а): Вс янв 10, 2021 1:22 pm Я не понимаю того, что женщины используют макияж. Они ж этим обмануют мужчин, так как с макияжем одна внешность, а без макияжа, совсем другая
не будь наивным.не мужчин они обманывают своим лжемакияжем.-а других женщин в первую очередь.а мужчины для них-это ничто-материал-последний план типа.ну так мне кажется примерно.и думаю я не ошибаюсь.по сути все женщины лгуны от природы.правда их ложь для нас сладка и не видим мы порой вокруг себя ничего.- когда опьянены уже этой ложью
Всмысле - других женщин? А смысл?
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как вдохновить всех женщин, чтобы они перестали краситься?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

смысл в том что любая женщина не терпит более красивую и симпатичную и даже не только в своём обществе-да и вообще.-она её просто ненавидит.но это природный эффект.женщина по крови должна быть доминантом в своей женской среде.и вот из этого и истикают мои мысли.но это не утверждение.просто сказал свои мысли на счет этого.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как вдохновить всех женщин, чтобы они перестали краситься?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

куда пропал?-чет давно тебя не видно было?-
Milina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 12:37 pm

Re: Как вдохновить всех женщин, чтобы они перестали краситься?

Непрочитанное сообщение Milina »

Как вдохновить ? Ну это очень просто. Достаточно проявить лишь немного фантазии и вдохновение само найдёт вас и накроет с головой. Мы, когда занимались ремонтом, будто себя подталкивали всё время через не хочу и еле-еле что-то делали. Но вдруг у меня в голове пронеслась идейка о лепном декоре и, воплощая её, мы с супругом как новые силы обрели, второе дыхание открылось. Уже закончили. Всё выглядит просто сногсшибательно и без излишнего скромновства. Это и есть вдохновение, воздушно и со вкусом
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»